Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
	Линия Жизни Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
	Линия Жизни Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

	Линия Жизни Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
	Линия Жизни EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
	Линия Жизни EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
	Линия Жизни EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
	Линия Жизни EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
	Линия Жизни EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
	Линия Жизни EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
	Линия Жизни EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
	Линия Жизни EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
	Линия Жизни EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Линия Жизни

    Перейти вниз

    	Линия Жизни Empty Линия Жизни

    Сообщение автор Raumt Вт Янв 02, 2018 2:37 pm

    Линия жизни опоясывает бугор Венеры у основания большого пальца. По яркости очертания, глубине, пересечению другими линями и т.д. можно рассказать многое о физической составляющей жизни человека. Как таковая линия жизни является своего рода указателем всего, что касается физического состояния человека (здоровье, подверженность болезням, интенсивность и частота появления различных событий, влияющих на физическое тело). Линия жизни, рассматриваемая в совокупности с линией судьбы, может рассказать о продолжительности жизни. В течение жизни человека линия жизни у него может удлиняться или укорачиваться в зависимости от изменений, происходящих в его организме, и от образа его жизни. 

    Безукоризненной считается длинная, в меру широкая, четкая, ровная, хорошо окрашенная и сформированная линия жизни, идущая от начала до конца ладони без малейших разрывов. Это всегда говорит об отличном здоровье как в прошлом, так в настоящем и будущем, кроме того, свидетельствует о добродушии и уживчивости, хорошем характере человека, о том, что жизнь его будет правильна, ничем не омрачена и счастлива.
    Если же линия жизни прерывается и затем продолжается или же просто коротка, то по жизни человеку уготовано перенести массу болезней и невзгод, исход которых может оказаться плачевным.
    Линия жизни может доходить до самого запястья, но если она к этому промежутку истончается, то это говорит о предстоящей долгой и изнурительной болезни.
    По характеру прорисовки линия жизни может быть в виде четкой линии – по жизни все будет удаваться легко, или в виде цепочек – возникновение напряженных моментов в жизни, которые принесут массу негативной энергии.
    Толстая линия жизни говорит о стойкости характера и спокойном темпераменте, тонкая линия жизни говорит о нервном, психически неуравновешенном состоянии души.
    По форме линия жизни может быть ровной (говорит о возможности материального достатка) или извилистой (говорит о бедности или трудностях в процессе добычи денег по жизни).
    Очень сильно очерченная, порой даже красная, широкая линия жизни говорит о гневном или даже злобном характере.
    Линия жизни может дублироваться параллельно проходящими линиями. Это признак долгой и здоровой жизни. Длина и характер дублирующих линий может рассказать многое о возможных удачах и чудесном излечении.Линия-сестра благотворно влияет на жизнь человека, предвещает счастье, здоровье, богатство, счастливую старость, большие жизненные успехи, особенно в военной карьере. Обладателя такой линии минует смерть в самых опасных переделках. Сестра линии жизни - признак избытка жизненных сил. Нередко случается, что люди с такой линией, будучи по натуре сверхтемпераментными, попадают в весьма неприглядные истории, так как: злоупотребляют чувственными наслаждениями. У женщин такая линия указывает на чувственность, не останавливающуюся даже перед унижением. Если линия-сестра, как и основная линия, прервана во многих местах, она, наоборот, ухудшает и без того негативное значение основной. Если линия жизни с обеих сторон неясно очерчена и во многих местах прервана, а линия-сестра также прерывиста, - это предвещает тяжелую болезнь и смерть. 

    С другой стороны линия жизни может пересекаться более мелкими линиями или содержать в себе небольшие островки. Такие знаки говорят о будущих болезных. Чем четче линии и островки, тем интенсивнее и вероятнее возникновение той или иной болезни.
    Если линия жизни прерывается в одном или нескольких местах на одной руке, а на другой хорошая, это говорит о болезнях в те годы, когда линия прерывается. Если же линия жизни прерывается на обеих руках, это усиливает значение болезни, которая неизбежно закончится смертельным исходом, если только разрыв линии не замыкается.
    Внезапное исчезновение линии жизни (лишение окраски), если это повторяется неоднократно на обеих руках, предвещает смерть от апоплексического удара. Если же линия жизни постепенно "выклинивается" до полного исчезновения, это признак скрытой изнурительной и долгой болезни, которая медленно приближает человека к смерти. Если линия жизни прерывается на обеих руках, причем в одном и том же месте, то при отсутствии других, смягчающих, знаков, это роковой признак внезапной болезни со смертельным исходом или насильственной смерти.

    Как и другие линии на ладони, линия жизни может меняться, поэтому стоит проводить гадания по руке с определенной периодичностью, а не раз в жизни обращаться к хиромантии. Принято считать,что линия жизни на левой руке характеризует то, что заложено нам Судьбой, линия же на правой руке отражает действительность, формируемую нашими поступками в течении жизни.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения