Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Значение карт при гадании - трефовая масть Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Значение карт при гадании - трефовая масть Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Значение карт при гадании - трефовая масть Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Значение карт при гадании - трефовая масть EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Значение карт при гадании - трефовая масть EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Значение карт при гадании - трефовая масть EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Значение карт при гадании - трефовая масть EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Значение карт при гадании - трефовая масть EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Значение карт при гадании - трефовая масть EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Значение карт при гадании - трефовая масть EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Значение карт при гадании - трефовая масть EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Значение карт при гадании - трефовая масть EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Значение карт при гадании - трефовая масть

    Перейти вниз

    Значение карт при гадании - трефовая масть Empty Значение карт при гадании - трефовая масть

    Сообщение автор ЯрилоR Вс Янв 07, 2018 6:08 pm

    Значение карт при гадании - трефовая масть
    масть Шесть – командировка или деловая поездка. Отнеситесь со всей ответственностью к этому путешествию – от него зависит ваша дальнейшая карьера.
    масть Семь – вам предстоит вести деловые разговоры (возможно, не очень приятные). Это может означать беседу с начальством. Сейчас трудно сказать о результате этого разговора, но если рядом находится пиковая масть, к сожалению, беседа закончится для вас неважно.
    масть Восемь – вас поджидает встреча, от которой будет зависеть ваша дальнейшая судьба (разговор о профессиональном аспекте). Большая вероятность, что вам предложат новое место работы. Если рядом вы увидите короля любой масти (кроме пики), по значению карт при гадании, это объясняется тем, что вам нужно соглашаться с предложением, после чего, вы добьетесь больших успехов.
    масть Девять – интересная карта. В большинстве случаев она означает перемены в жизни. Об остальном можно судить только после того, как вы рассмотрите соседние карты: - пики – неприятности - бубны – крупная покупка - черви – изменения в личных отношениях.
    масть Десять – прекрасная карта! Вас ждет большая прибыль, выигрыш в лотерею, премия, наследство или что-то в этом роде, имеющее непосредственное отношение к финансам. Поздравляем!
    масть Валет – вас поджидают хлопоты. Значение такой карты, не очень радужная весть, это может быть связано с кем-то из ваших сотрудников, близких друзей или родственников. Вероятно, кто-то из них нуждается в вашей помощи.
    масть Дама – неважная карта и ее значение при гадании на игральных картах, зависит от того, какие масти находятся рядом с ней:- рядом бубны – речь идет о вашей сотруднице, которая враждебно к вам настроена- рядом черви – вероятно, у вашего мужа имеется любовница- рядом пики – вы поссоритесь со свекровью или соседкой, причем, скандал будет очень громким и неприятным.
    масть Король – скорее всего, речь идет о вашем начальнике. Но если вы не работаете, то такая карта означает пожилого мужчину (свекра или отца).
    масть Туз – такая карта при гадании означает ваши деловые отношения или место работы. Кстати, не исключено, что вы получите какое-то важно известие, связанное с финансами, и ваша судьба после гадания игральными картами сможет измениться в лучшею сторону.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Значение карт при гадании - трефовая масть Empty Re: Значение карт при гадании - трефовая масть

    Сообщение автор ЯрилоR Вс Янв 07, 2018 6:11 pm

    Значение карт при гадании - трефовая масть VAZDH

    ТРЕФОВЫЙ ТУЗ
    Эта карта обозначает солидное учреждение, богатую квартиру. В сочетании с фигурой — подарок от этого лица, без фигуры — от неизвестного. Если туз лежит острием вниз, то он означает деньги, успех в бизнесе, острием вверх — банкротство. Вместе с трефовыми дамой и восьмеркой — любовные хлопоты; церковь. В сочетании с трефовым королем — любовь, с семеркой треф — победа, выигрыш. Вместе с червовой девяткой червей — нежная любовь; с червовой шестеркой — железная дорога. При пиковой девятке — выгода, острием вверх — потеря.
    ТРЕФОВЫЙ КОРОЛЬ
    Эта карта означает верного (порядочного) друга, военного, солидного человека. В сочетании с другими картами этой масти — жених, друг, муж и счастье. Вместе с трефовой восьмеркой — известие об отсутствующем. С трефовым валетом — горе. Вместе с шестеркой любой масти — дорогу к удаче.
    ТРЕФОВАЯ ДАМА
    Эта карта обозначает состоятельную даму после тридцати. В сочетании с пиковой дамой — проблемы в браке. Вместе с трефовой восьмеркой — поддержка подруги или родственницы.
    ТРЕФОВЫЙ ВАЛЕТ
    Эта карта обозначает жениха невысокого звания (не выше прапорщика), приятеля. Иногда она является вестником несчастья. Если эта карта находится между двумя дамами, то она означает неверную жену. Вместе с десяткой бубен — финансовый успех. С бубновым тузом — помощь в беде. Трефовый валет между двумя валетами предупреждает о беспокойном будущем.
    ТРЕФОВАЯ ДЕСЯТКА
    Интеллектуальный труд, научное общество, путешествие, перемена. В сочетании с пиками эта карта означает обман, бедность. Вместе с червовой мастью — выигрыш в азартной игре. Рядом с фигурой — пожар, опасность. С трефовой девяткой — веселье, с трефовой восьмеркой — наследство, деньги; с трефсь вой семеркой — хорошее известие. Вместе с трефовой шестеркой — неожиданный отъезд. В сочетании с червовой десяткой — победа в любви. Вместе с пиковой десяткой — выздоровление; с пиковой семеркой — обман, слезы. С пиковым тузом острием к гадающему — сильный удар, горе.
    ТРЕФОВАЯ ДЕВЯТКА
    Эта карта обозначает наследство, удачную игру на бирже, приобретение недвижимости. В сочетании с фигурой говорит о том, что этот человек больше не будет вам надоедать. Вместе с картой червовой масти — взаимная любовь; с бубнами — траты, ужин в ресторане. В сочетании с червовыми девяткой или десяткой — успех в любви. С червовым валетом — путешествие. Вместе с пиковой десяткой — финансовые проблемы. В сочетании с трефовыми десяткой, семеркой или восьмеркой — прекрасное настоящее и будущее. 

    ТРЕФОВАЯ ВОСЬМЕРКА

    Эта карта обозначает солидное предприятие, офис; выяснение отношений, тоску, слезы. В сочетании с трефовым тузом — успех. Если туз лежит острием вверх — поражение. С трефовым валетом — начало полосы везения; с трефовой десяткой — наследство, богатство, приобретение крупных вещей, даже домов. Вместе с червовым валетом — обсуждение финансовых проблем. С трефовой семеркой и червовым тузом — счастливый брак или наследство.
    ТРЕФОВАЯ СЕМЕРКА
    Эта карта обозначает победу над природой, изобретение, близкую дорогу, пустые хлопоты. В сочетании с червовым валетом — кража. Вместе с четырьмя дамами и семерками — рождение сына. С пиковой восьмеркой пик — измена любимого человека.
    ТРЕФОВАЯ ШЕСТЕРКА
    Эта карта обозначает честолюбивые мечты, вечернюю дорогу; свидание, дорогу в солидный дом. Если карта лежит среди фигур, то она означает прогулку на воздухе в большой компании. 
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения