Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция - расклад на определение магических способностей. Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция - расклад на определение магических способностей. Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция - расклад на определение магических способностей. Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Акция - расклад на определение магических способностей. EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Акция - расклад на определение магических способностей. EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Акция - расклад на определение магических способностей. EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Акция - расклад на определение магических способностей. EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Акция - расклад на определение магических способностей. EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Акция - расклад на определение магических способностей. EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Акция - расклад на определение магических способностей. EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Акция - расклад на определение магических способностей. EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Акция - расклад на определение магических способностей. EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акция - расклад на определение магических способностей.

    +13
    Кэра
    Наина
    Arnika
    Тата 72
    Teti
    Lace
    Mila2
    Ирис
    son17
    NatalK
    Lilyy
    Милочка
    Фиона
    Участников: 17

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Сб Янв 13, 2018 9:52 pm

    С удовольствием представляю вам акцию на определение ваших магических способностей.

    В этой акции вы узнаете:

    1. Есть ли у вас потенциал для занятий магией.
    2. В какой магической системе вы можете наиболее сильно проявить свои способности.
    3. Есть ли у вас родовая (наследственная) предрасположенность для занятия магией
    4. Каким видом магии заниматься вам не рекомендовано.

    В акции могут участвовать все желающие.
    От Вас Имя, дата рождения.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Милочка Сб Янв 13, 2018 10:44 pm

    Здравствуйте Фионочка! Можно мне принять участие?! Людмила 01.04.1968 г.р. rabbit
    avatar
    Милочка
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2018-01-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Сб Янв 13, 2018 10:45 pm

    Да конечно))
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Милочка Сб Янв 13, 2018 10:47 pm

    Спасибочки,очень интересненько... Surprised
    avatar
    Милочка
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2018-01-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Вс Янв 14, 2018 12:39 am

    Lilyy

    Ну что я хочу сказать, потенциал у Вас очень хороший, есть интерес и знания Вы получать будете, воспринимать  их будете очень хорошо, да и с учителями повезет. Но есть один момент как анализ и неверие. Возможно Вы в самом начале своего магического пути и по этому до конца не верите что магически можно что то сделать. А может были попытки применить магию, но они не все закончились успехом. В целом наверное и не плохо отделять зерна от плевел, но что бы быть практиком в хорошем понимании этого слова надо безоговорочно верить в то что Вы делаете и ни в коем случае не сомневаться. Вот именно из за Ваших сомнений и недоверия, у Вас возникает блок, который не дает Вашему потенциалу раскручивать Ваши способности на полную катушку.
    Личная сила у Вас очень высокая, причем это родовое наследие. То есть Ваши способности у Вас были переданы по крови от предков, но в связи с тем что Вам очень не хватает знаний, сила Ваша неуправляемая и может поранить не только окружающих, но и Вас саму. Блокировать, бить и прочее.
    В связи с тем что у Вас магические способности в наличии есть, то и экстрасенсорика у Вас пойдет на ура, есть смысл изучить вопросы связанные с энергетическими телами человека, энергетическими центрами, энергетическими связями между людьми. Воздействия на энергетическом уровне на эти аспекты. Поверьте, это очень интересно и главное действенно.
    Знахарство, похоже это тоже наследственное, видимо у Вас в роду были знахарки лечившие людей. Но в старину знахари не всегда были только лекарями, знахарили и ведьмы, причем иногда успешнее чем люди работающие только на целительской стезе. Что, собственно, я вижу и у Вас, по тому как у Вас практически полностью отсутствует способность или возможность работать со светлой стороной ХЭ, а вот зато темная его сторона Вам откликнется с большим желанием. Хорошо пойдет работа на погосте, причем  не только обрядовая но и жреческая. А жречество Силе, причем такой серьезной, это очень большая честь.
    К мантике (таро и оракулы) у Вас пока способности очень средние, но их можно развить усиливая интуицию, развивая ясновидение. Есть масса практик на эту тему. Да и просто если практиковать расклады на картах, уже можно добиться усиления связи с потоком.
    Можно попробовать себя на стезе Западного Чернокнижия, но очень аккуратно и без фанатизма.
    На счет рун, Вы можете заниматься рунической магией, но больших успехов на этом поприще не будет. То есть скорее всего если Вы будете практиковать магию, то к рунам будете прибегать от случая к случаю.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Вс Янв 14, 2018 1:01 am

    Милочка пишет:Здравствуйте Фионочка! Можно мне принять участие?! Людмила 01.04.1968 г.р. rabbit
    Магический потенциал у Вас низкий, он даже не спящий, его нет почти. Есть желание и интерес, возможно Вы что то даже выбираете, но вот для магической работы этого мало. И личная сила у Вас не большая, возможно сформировать намерение получится, но вот дать ему запуск уже скорее всего нет.
    Ну и исходя из всего этого я вижу для Вас возможность работы только в виде обращения к светлой стороне ХЭ, ангелам, архангелам и т.д. Если Вы будете просить, то будете услышаны. Только в таком аспекте. К сожалению работа в остальных направлениях магии для Вас закрыта. То есть как закрыта, Вы конечно можете заниматься, но у Вас либо не получится ничего, либо будут бесконечные помехи, либо постоянно будет очень высокая вероятность отката.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Милочка Вс Янв 14, 2018 2:15 am

    Спасибо! Акция - расклад на определение магических способностей. 1576797649
    avatar
    Милочка
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2018-01-03

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Lilyy Вс Янв 14, 2018 12:10 pm

    Фиона, благодарю за расклад!
    действительно я только в начале пути, осваиваю руны , таро и ленорман
    Lilyy
    Lilyy
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2018-01-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор NatalK Вс Янв 14, 2018 7:42 pm

    Фионушка, дорогая! А я тоже хочу! Возьми меня а Акцию плиззззз Наталья 09.09.1965 г

    :x
    NatalK
    NatalK
    Модератор

    Сообщения : 376
    Дата регистрации : 2017-12-07
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Вт Янв 16, 2018 4:12 am

    Ну что, очень неплохо. Магический потенциал очень хороший, я бы сказала что просто шикарный, но он направлен на развитие работы с нижним астралом (Бесы), причем развиваясь в этом направлении и практикуя ты откроешься шикарно и деньги будут и личная жизнь будет на зависть. И личная сила у тебя очень хорошая, чистая и мощная, но ты ее благополучно блокируешь и расходуешь на что угодно, только не на дело. Убирай доноров, а то скоро о колдовстве, да и магии в целом придется забыть.
    Экстрасенсорика – не твое, даже странно, но поисковые работы, ясновидение, просмотр по телам глазами – мимо, а вот целительство шикарно пойдет, но нужно учиться, причем досточно широко и знать не только магические техники, но и азы медицины.
    Мантика – очень хорошо, карты, руны, да в целом любая мантическая система будет с тобой охотно общаться.
    Нижний астрал – ну как и следовало ожидать при должном обучении ты будешь очень хороша, и силу откроют, и клиентов дадут и деньги будут. Твой путь без вариантов. Но не кладбище, его у тебя нет. А вот на счет белой магии тут проблема – тебе может казаться что все получается, но это иллюзии, они на тебя не реагируют, по тому как канал у тебя не настроен на работу с верхним астралом, анатомически закрыт. По этому и смысла нет туда обращаться. Ангелы – архангелы та же петрушка, с демонами не получится. Но с ними если честно не так просто работать, по этому может это и к лучшему.
    У тебя шикарное указание на руны, вот идеально будет получаться, прям с ходу и быстро, по этому дерзай и все будет хорошо. Причем как со светлой стороной рун, так и с разрушительными работами.
    Что еще хочу сказать, это на самом деле важно. С таким каналом как у тебя в Рейки работать не рекомендуется, Рейки это божественная энергия и она должна поступать через канал верхнего астрала, а у тебя он либо не работает совсем, либо работает плохо, и ты считай его запихиваешь эту энергию через … Короче еду надо в рот класть, а не в выход помещать)) Получается что ты и впитать эту энергию не можешь и канал с землей себе забиваешь.
    Так что если с Бесами не готова, работай с рунами, они тебе идеальны.
    На счет КЭ даже не могу прокомментировать, эта энергия на мой взгляд поступает через родничок, но он у тебя тугой очень. Хотя, если возможно получение этой энергии через руки, тогда понятно как ты ее получаешь.

    В целом у меня все.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор NatalK Вт Янв 16, 2018 5:15 am

    Фионушка, благодарю тебя, дорогая! Просто порадовала-так порадовала! Ну как фв фильме "Обыкновенное чудо"-сейчас во мне, наверное, проснулась пра-пра-пра-бабушка по отцовской линии)))) Нижний астрал-он меня манит, конечно, но пока побаиваюсь, надоть изучить тему.
    Вопросики такие-то есть с Богами я вообще не могу что ли работать? Ни с какими или как пример -с Темными Богами Славян пойдет? Просто с рунами-через стихии или через Богов тоже можно?

    Доноров убрала-вернее не доноров, а вампиров-ты скорее всего это имела в виду, донор-я))))) , по другому разберусь)))) По КЭНу-энергия идет даже не через родничок, это как у Кастанеды называется "Точка сборки", она типа сзаду, а вот выход-через руки как раз, так что все сходится)))))
    В общем, Солнышко, дала почву для размышлений серьезных, надо изучать нижний астрал и азы медицины, пока по наитию с целительством.

    Акция - расклад на определение магических способностей. Spasib10
    NatalK
    NatalK
    Модератор

    Сообщения : 376
    Дата регистрации : 2017-12-07
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор son17 Вт Янв 16, 2018 6:54 am

    Доброго времени суток!!! Примете меня в акцию. Ольга17.05.1975. За ранее благодарю.
    son17
    son17
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2018-01-05
    Возраст : 48
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Ирис Вт Янв 16, 2018 7:13 am

    Доброго утра ,примите в акцию и меня ,11. 08. 1974Ирина
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Mila2 Вт Янв 16, 2018 12:54 pm

    Добрый день! Если можно, Людмила 21.06.1980
    Заранее благодарю
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Lace Вт Янв 16, 2018 5:14 pm

    Доброго времени суток! Возьмите и меня в акцию ( Светлана 04/06/77)
    Заранее благодарю!
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Teti Вт Янв 16, 2018 5:35 pm

    Здравствуйте, возьмите, пожалуйста, и меня.
    11.09.77 Татьяна.
    @
    Teti
    Teti
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Ср Янв 17, 2018 4:18 am

    son17 пишет:Доброго времени суток!!! Примете меня в акцию. Ольга17.05.1975. За ранее благодарю.
    Очень интересный расклад у Вас получился)) Вы на самом деле образец работы над собой, когда люди с отсутствием потенциала раскручивают свои способности до очень высоких показателей.
    От рождения Вам потенциала не досталось, более того, я бы сказала что и в магию Вы пришли из под пинка по причине серьезных жизненных проблем. То есть изначально интереса и тяги не было. Но вот личная сила у Вас высокая, но проявляться она будет наилучшим образом именно при работе с ХЭ.
    У Вас отработались практически все позиции – экстрасенсорика у Вас отличная, визуализация, энергетические чистки, работа с энергиями, Рейки сюда же, ДЭИР, это все Ваше, но для отработки навыков требуется серьезная дисциплина. Зато интуиция будет Вам подсказывать ответы на все вопросы, ясновидение шикарное, поток чистый и открытый. Вы человека видите насквозь.
    Целительство  будет у Вас работать тоже на Вашей чуйке, Вам от природы дан дар Исцелять людей, причем не только души но и тела. Вообще не удивлюсь что Вы имеете непосредственное отношения к медицине.
    Белая магия, ХЭ, славянские практики Десного пути, Буддизм и прочее у Вас будут работать сильно, очень четко и проблем не будет. Причем к обрядам Вы будете подходить очень творчески, а к каждому человеку очень индивидуально. Не удивлюсь если Вы будете составлять свои обряды в этих традициях и успешно по ним практиковать.
    На счет черной магии, возможно обращение только по приворотным делам. Все остальное не советую. Причем все очень на примитивном уровне, по типу бартера.
    Мантика – наверное один из лучших показателей в Вашем раскладе, могу с уверенностью сказать, что любая мантическая система с Вами общается как на духу, да и благодаря такой шикарной интуиции Вы читаете расклады как раскрытую книгу. Вы можете зарабатывать на этом очень неплохие деньги и будете очень востребованным тарологом (рунологом, гадалкой, прорицателем). Руны, шикарно пойдут, как в магии, так и в мантике, но  им Вам надо еще поучиться, карты указывают что тех знаний которые Вы имеете, на сегодняшний день для работы в этой системе, недостаточно.
    А вот работа с Ангелами, как и с Демонами Вам не подходит. Только время потеряете, они Вас не услышат.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Тата 72 Ср Янв 17, 2018 6:58 am

    Доброго времени! Можно и мне на акцию. Наталья 06 12 1972. Заранее благодарю!
    Тата 72
    Тата 72
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Украина г. Николаев

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор son17 Ср Янв 17, 2018 2:39 pm

    Доброго времени суток Фиона!!! Благодарю вас за столь интересный расклад.Вы во многом правы. Я по образованию медик. В свое время я получила хороший пенлель от судьбы,который и определил мое предназначение.Изначально я обучалась магии,но была ситуация которая отвернула меня от этого направления. Но если стал на путь магии нужно идти иначе ,жизнь отбирает самое дорогое. Вы правы работаю я с ХЭ, Рейки у меня мастерская ступень,Таро и руны работаю и учусь постоянно.А в остальном учеба ,учеба чем больше учишся тем больше понимаешь, что знаний мало. В ЧМ стараюсь не лезть.А так вы подтвердили правельность выбранного мной пути.Еще раз БлагоДарю вас.Пусть ВС бдаговолят к Вам.
    son17
    son17
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2018-01-05
    Возраст : 48
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Arnika Чт Янв 18, 2018 3:08 pm

    Фионочка, а меня не посмотрите плииз с11 ...я чайник.. но очень хочу! Арина (Рина) 11.12.20177
    Arnika
    Arnika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2018-01-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Пт Янв 19, 2018 7:12 am

    Ирис пишет:Доброго утра ,примите в акцию и меня ,11. 08. 1974Ирина
     


    Магический потенциал у Вас очень хороший, причем он поражает своей мощью и спокойствием, Вы достаточно мягко и гармонично пришли в мир магии и я не удивлюсь, что какая-нибудь бабушка в роду Вам передала этот дар. То есть Вы пришли осознанно. Личной силой Вас тоже не обошли и тут тоже указание на родовое наследие, причем у Вас предки колдовали преимущественно на погосте и у Вас наилучшим способом пойдет это развитие.
    Экстрасенсорика – возможно, но больше в черных практиках. У Вас кстати четкое указание на занятие темными практиками, причем это как и русское колдовство, так и западное. Чернокнижие, Соборное колдовство, всевозможные перекрестки, мосты и водоемы, болота и леса. Отличные показатели.
    А вот белое направление к Вам равнодушно, оно Вас не отрицает, но и распахнуть объятия не спешит. Как обычный ХЭ, так и ангелы-архангелы. Так что если большого желания нет, лучше и не надо.
    Мантика – конкретно хромает, вот даже удивительно. Причем этот блок сдвинуть будет достаточно сложно, он засел в голове. По этому либо учитесь, причем тяжело и долго (и дорого), либо завязывайте. Хотя для ведьмы диагностика это глаза и руки. Я за учебу.
    Руны, ну тут скорее нет чем да, Вы как то очень узко на них смотрите, не видя очень большого количества возможностей работы с ними, причем Ваш узкий взгляд привел Вас в некий тупичок.  Либо пересматривайте к ним свое отношение, либо занимайтесь тем что исконно Ваше.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Ирис Пт Янв 19, 2018 4:27 pm

    Фиона добавить нечего ,честно сильно удивилась ,вы как будто рядом и знаете лично  ,многие пытались увидеть ,не хотелось обидеть так как все учатся ,но вы первая все исключительно точно. У меня в роду все бабушки Колдовали ,одна только из них лечила ,черная магия ,работа с Бесами ,чертями ,погост это мое все на интуитивном уровне не могу читать по правилам ,тяжело обряд найти ,подобрать ,все делаю по другому ,разговариваю ,вызываю советы получаю ,с перекрестками дружу,при первой знакомстве начала вспоминать как учитель учила делать и реально почувствовала подзатыльник ,теперь делаю так как чувствую , ,с ХЭ пробовала верно и не отрицает ,но обряды с натяжкой ,За Мантику точнее не бывает учу много лет  и с оплатой и без ,не могу ,ограничила сама себя это мой страх после некоторых событий в жизни ,и Руны смотрю все как то спокойно изучают ,делают ставы ,я только в руки беру или начинаю изучать у меня головная боль начинается ,но попробую еще наверное не один раз .Акция - расклад на определение магических способностей. %25D0%25A1%25D0%259F%25D0%2590%25D0%25A1%25D0%2598%25D0%2591%25D0%259E%2B%25D0%2591%25D0%259E%25D0%259B%25D0%25AC%25D0%25A8%25D0%259E%25D0%2595%2521%2521%25212
    Ирис
    Ирис
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 348
    Дата регистрации : 2017-12-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Фиона Вс Янв 21, 2018 5:06 am

    Mila2 пишет:Добрый день! Если можно, Людмила 21.06.1980
    Заранее благодарю
    Сразу скажу, смотреть Вас было тяжело и я долго не могла за Вас взяться. Такое у меня происходит крайне редко и может говорить об агрессивной защите на человеке. Если это так, то пожалуйста, не мучайте людей, прогноз будет кривой, а практик утомленным.
    Магический потенциал у Вас закрыт, причем как то странно, либо магически заблокирован, но об этом я писала, либо просто блок на этом деле. И отсутствие личной силы тоже говорит что у Вас и развития никого толком нет, Вас больше интересуют несколько другие аспекты жизни.
    Если смотреть по направлениям в магии, то Вам показано двурушничество или Деревенское колдовство. Оно позволяет совмещать работу как с вышними, так и с нижними. Очень удобно. Так же у Вас очень неплохие способности к экстросенсорике. Но при этом с матикой полный швах. Вот вообще полное мимо в этом вопросе. Для полноценной работы используйте ясновидение, это Ваш костылек на который Вы сможете опираться. Развивать ясновидение получится достаточно легко, по этому развивайте и не думайте. Диагностика ясновидением ничем не уступает мантике, по этому не расстраивайтесь.
    Кстати и работа с демонами (западное чернокнижие) Вам не очень показано, т.к. белое направление будет постоянно составлять помехи.
    Руны просто нет, не категоричное, но толку от практик с ними будет мало.
    Фиона
    Фиона
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 200
    Дата регистрации : 2018-01-04
    Возраст : 40
    Откуда : деревня Поташено

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Mila2 Вс Янв 21, 2018 1:05 pm

    Доброго времени! Фиона, благодарю за расклад! Если вы не против ос в лс напишу?
    Mila2
    Mila2
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2018-01-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция - расклад на определение магических способностей. Empty Re: Акция - расклад на определение магических способностей.

    Сообщение автор Наина Вс Янв 21, 2018 5:55 pm

    Добрый день,Фионушка! Когда будет время и желание,глянь, пожалуйста,одним глазком на меня.С благодарностью,Наталья 18.03.1964г.р.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения