Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Последние темы

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история
гороскоп

Руна дня

© «Astral-Vision»

Помощь в трактовке ваших раскладов

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

Сообщение автор Raumt в Вс Мар 04, 2018 9:57 am

Наина пишет:Добрый день!Выскажете,пожалуйста, свое мнение по раскладу.
Мой расклад по энергетической практике.

1.Характеристика энергии в целом.Кольцо,Гроб,Совы.Квинт 9.Букет.
 Убирает сомнения,страхи,зацикленность.
Закольцованность, энергия как в кольце и нет у нее выхода, что показывает беспокойство
2.Как отразилась на мне(по 3 чакре)Звезды,Коса,Луна.
Ощущения были отрезаны.Не почувствовала.Холод, ощущение чего-то холодного и быстрого, но , больше , все они были на эмоциональном фоне.ощущения дискомфорта и непринятия
3.В чем состоит мой блок.Парус,Дом Рыбы.
Внутренний блок есть, застой, финансы.В постоянном метании, поиски своего места в жизни, вы ищите , где лучше, , где комфортнее
4.Как проработать.Собака,Гора,Лилии.Преодолеть свои привязки, поднять статус.да
5.Перспектива  занятия.Как практика скажется в ближайшем будущем.В чем польза занятия.Букет,Тучи,Всадник.Возможно,это не мой вариант.Как бы проходит мимо, касательно..Сначала будет приятное и радостное чувство, как подарок в жизни, но, какие-то влияния извне заставят вас уйти от этого направления, то есть, что-то пойдет не так
7.Стоит ли продолжать мне заниматься этой практикой.Змея,Аисты,Лиса.рудный, малорезультативный путь.
Верно, это обманчивый эффект, он даст результаты, но, временного характера

Последний раз редактировалось: Raumt (Вс Мар 04, 2018 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наина в Вс Мар 04, 2018 10:03 am

Благодарю,моя Фея! Как точно Вы сформулировали то, что я пыталась нечленораздельно выразить!))
Наина
Модератор

Дата регистрации : 2017-12-21

Сообщение автор Lace в Вс Мар 04, 2018 2:24 pm

Раумт, Наина, благодарю за помощь и поправки!!!!!! с7

Дата регистрации : 2018-01-04

Сообщение автор Наина в Вс Мар 04, 2018 4:18 pm

Расклад по просьбе знакомой на сотрудницу.
1. Истинные цели Тёмной Лошадки.Всадник,Коса,Собака.Как у Цезаря.Придти, увидеть, победить.Завоевать доверие.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.Лиса,МЧ,Дом. Намерение закрепиться в коллективе хитрыми путями, заявить о себе, как сильной личности.
3. Что скрывает.Туча,Развилка,Сердце.В голове сумбур и на сердце смятение.Сама пока не определилась, чего хочет.
4. «Ахиллесова пята» — слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.Якорь,Метла,Луна.Не держится на одном месте.Беспокойная и нестабильная.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.Крысы,Крест,Башня.Амбициозная и жестокая
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.Сердце,МЧ,Гора.
Некоммуникабельность и личную позицию человека коллектив примет.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.Лилии,Рыбы,Корабль.Материальную сторону вопроса, высокомерие.В итоге человек удалиться.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.Лиса,Развилка,Змея.
Под вопросом эта польза.(Развилка)Медвежья услуга.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.Крысы,Парус,Кольцо.Это разочарование и удаление.Разрыв связи.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?Звезды,Собака,Якорь.Дружеские отношения охлаждаются,останавливаются.Хотя,Лошадка может найти свое место в коллективе и укрепиться в перспективе, если пойдет на сближение.
Наина
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс Мар 04, 2018 4:33 pm

Наина пишет:Расклад по просьбе знакомой на сотрудницу.
1. Истинные цели Тёмной Лошадки.Всадник,Коса,Собака.Как у Цезаря.Придти, увидеть, победить.Завоевать доверие.Внести разлад, разорвать дружбу
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.Лиса,МЧ,Дом. Намерение закрепиться в коллективе хитрыми путями, заявить о себе, как сильной личности.Верно
3. Что скрывает.Туча,Развилка,Сердце.В голове сумбур и на сердце смятение.Сама пока не определилась, чего хочет.Верно, внезапно нахлынуло, типа, а вот сейчас я разведу их по разные стороны барикад, не будет гармонии в отношениях
4. «Ахиллесова пята» — слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.Якорь,Метла,Луна.Не держится на одном месте.Беспокойная и нестабильная.Да, живет эмоциями, которые не держит при себе, а выплескивает их наружу
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.Крысы,Крест,Башня.Амбициозная и жестокая Может разрушить то незыблемое, что уже устоялось
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.Сердце,МЧ,Гора.Сначала возникнут теплые чувства, потом отчуждения и стена непонимания
Некоммуникабельность и личную позицию человека коллектив примет.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.Лилии,Рыбы,Корабль.Материальную сторону вопроса, высокомерие.В итоге человек удалиться. Да, отсутствие душевности виду высокомерия
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.Лиса,Развилка,Змея.
Под вопросом эта польза.(Развилка)Медвежья услуга.Надеть маску на лицо и выжидать, что будет происходить дальше
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.Крысы,Парус,Кольцо.Это разочарование и удаление.Разрыв связи.Да, отсутствие движения 
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?Звезды,Собака,Якорь.Дружеские отношения охлаждаются,останавливаются.Хотя,Лошадка может найти свое место в коллективе и укрепиться в перспективе, если пойдет на сближение.Верно, если сбросит с себя свою Звездность

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Наина в Вс Мар 04, 2018 4:37 pm

Благодарю,Раумт! Обожаю точность Ваших формулировок
.
Наина
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс Мар 04, 2018 4:40 pm

Наина пишет:Благодарю,Раумт! Обожаю точность Ваших формулировок
.
Basketball

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Мар 08, 2018 4:02 pm

Девочки, решила потренироваться в триплетах))) уж очень повесилилло меня сегодня)))
по принципу, Помним, Любим......

сегодня куча бывших меня поздравили)))))
ну типа, смс прислали)))))

интересно с чего бы)))) двух решила прозондировать))))

посмотрите, мое видение)))
в чем причина что С мне прислал смс с поздравление на 8 марта
ребенок гора якорь=квинт ключ
дно сердце
я так понимаю, что решил ситуация затянулась. решил на дурака махнуть сразу, через горы, через расстояния, прыгнул и заземлился)))) решил так понимаю мне опять напомнить о себе, таким образом решил подобрать ключик, легко и примитивно))) чтоб не забывала)))))

тучи мужчина дерево=корабль
дно сердце

как я понимаю надо помурыжить его. и ответить позже.

в чем причина что Р мне прислал смс с поздравление на 8 марта
луна кольцо ключ=собака
дно коса
ага ну решил, что можно и поздравить праздник то женсмкий и напомнил о себе, так невзначай. ну определенный цикл)))) весна однако, можно и немного прозондтровать почву типа поздравлением ну и так же неожиданно как появился, так и пропадет))))

Модератор

Дата регистрации : 2018-01-03

Сообщение автор Наина в Чт Мар 08, 2018 4:29 pm

Isida6666 пишет:Девочки, решила потренироваться в триплетах))) уж очень повесилилло меня сегодня)))
по принципу, Помним, Любим......

сегодня куча бывших меня поздравили)))))
ну типа, смс прислали)))))

интересно с чего бы)))) двух решила прозондировать))))

посмотрите, мое видение)))
в чем причина что С мне прислал смс с поздравление на 8 марта
ребенок гора якорь=квинт ключ
дно сердце. Вспомнил былое, от чистого сердца, воспользовавшись  подходящим случаем, решил преодолеть стену между вами и напомнить о себе.Заодно, разведать обстановку, можно ли кинуть якорь))Сильно шевелиться не будет(гора-якорь,но нос по ветру держит))
я так понимаю, что решил ситуация затянулась. решил на дурака махнуть сразу, через горы, через расстояния, прыгнул и заземлился)))) решил так понимаю мне опять напомнить о себе, таким образом решил подобрать ключик, легко и примитивно))) чтоб не забывала)))))

тучи мужчина дерево=корабль
дно сердце
У обоих на сердце то есть кое что...)))Наверное, воспоминания приятные.
Видимо, ему надо туману напустить, чтоб не понял ничего, чтоб шевелиться начал(Корабль)

как я понимаю надо помурыжить его. и ответить позже.

в чем причина что Р мне прислал смс с поздравление на 8 марта
луна кольцо ключ=собака.У человека смутные сомнения, ощущение незавершенности отношений.Хоть и решил для себя "отсечь" все воспоминания(Коса), но некие привязки остались(Собака)У него противоречивые чувства, но, не забыл.)))
дно коса
ага ну решил, что можно и поздравить праздник то женсмкий и напомнил о себе, так невзначай. ну определенный цикл)))) весна однако, можно и немного прозондтровать почву типа поздравлением ну и так же неожиданно как появился, так и пропадет))))
Наина
Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Мар 08, 2018 4:52 pm

Наинушка, Благо дарю. супер прям. ну я и говорю. помним, любим)))))

так как считаешь, стоит ответить?

Модератор

Сообщение автор Наина в Чт Мар 08, 2018 4:59 pm

Думаю, да,если хочешь заинтриговать.)
 Но так, что у тебя что то интересное намечается, перемены в жизни, поездки,все классно.Тогда он начнет интересоваться, что у тебя, да как.
Потом, шаг назад.Пишешь, все потом, сейчас некогда и т.д...
Тогда он будет в тонусе.
Обещаешь десерт- откладываешь по уважительной причине...Это основы пикапа)))
Наина
Модератор

Сообщение автор Наина в Чт Мар 08, 2018 5:01 pm

Но, послушать надо всех, а сделать по своему)
Наина
Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Мар 08, 2018 5:13 pm

это здорово. Наинушка. правильные советы)))) но он меня не спрашивал))) отправила смайлик через два часа, типа спасибо)))) и все....

Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вс Мар 18, 2018 3:48 pm

Девочки, SOS, прошу помощи, нужно мне как-то себя огородить от блюстителей порядка. пока я соберу нужную сумму , чтоб начать дело в арбитраже.
вот нашла став, отзывы хорошие, помогите, подходит он мне?
или я не совсем так поняла

Расклад "ПРИМЕНЕНИЕ СТАВА: ЗА И ПРОТИВ" защита -морок забудь меня пристав
Автор - Irishok

Позиции в раскладе:

1. Ситуация до применения Става. ключ змея букет- сейчас периодически в мою дверь вползают разные личности с подарками и напоминаниями, периодически новые действия от них исходят.они так сказать становятся мудрее и изощреннее, ну и так понимаю, дамочка пристав, очень активная и ръяная  ( ключ+змея=дом они пронимакают порой в мой дом. то есть моя крепость бывает открыта  змея +букет = ребенок и понемногу новые санкции в качестве неприятных подарков мне подкидывают, тоо есть  ко мне применяют.
2. Подходит ли Став конкретному человеку?
дерево ребенок луна- тут я так понимаю он мне подходит, дерево говорит о том, что это жизнеспособный став, который даст ростки для меня , ( дерево +ребенок=собака. то есть он будет мне служить, и ребенок +луна= букет и это будет для меня подарком а квинт общий лиса, я так понимаю он работать будет и вынюхтвать где поставить заслон.

3. Возможные изменения после применения Става
 рыбы письмо женщина - квинт тут собака-
не совсем могу понять рыбы+письмо=кольцо-  это документы о деньгах. письмо у меня закрыто, может встанут, не будут дергать, как бы опять отложится на новый виток
а вот что-то письмо +женщина=сад так какое-то общество. новые возможности.
и общий квинт- рыбы+письмо+женщина=собака вот и интересно кто тут будет на привязи, это общество или кто.
спросила вробще о чем речь, о чем мне говорят эти карты в данной позиции- лиса- возможность манипулировать. атк чтоли. вот не совсем могу понять. или тут я смогу вынюхать как мне дальше действовать, найти ходы и выходы. ( у меня на карте лисса раядом с норкой стоит, или .....

4. Итог применения Става (в том числе, необходимость повторного нанесения).

сад лилии медведь=женщина
я так понимаю после применения става это общество немного заморозится со своими действиями и я получу некоторую защиту как раз.

Модератор

Сообщение автор Наина в Вс Мар 18, 2018 9:38 pm

Isida6666 пишет:Девочки, SOS, прошу помощи, нужно мне как-то себя огородить от блюстителей порядка. пока я соберу нужную сумму , чтоб начать дело в арбитраже.

Скажу сугубо свое мнение, но нам нужна наша Фея разрешить непонятки.
Автор - Irishok

Позиции в раскладе:

1. Ситуация до применения Става. ключ змея букет- сейчас периодически в мою дверь вползают разные личности с подарками и напоминаниями, периодически новые действия от них исходят.они так сказать становятся мудрее и изощреннее, ну и так понимаю, дамочка пристав, очень активная и ръяная  ( ключ+змея=дом они пронимакают порой в мой дом. то есть моя крепость бывает открыта  змея +букет = ребенок и понемногу новые санкции в качестве неприятных подарков мне подкидывают, тоо есть  ко мне применяют. Согласна.Есть некая опасность, что змея подбирается к благополучию дома.
дерево ребенок луна- тут я так понимаю он мне подходит, дерево говорит о том, что это жизнеспособный став, который даст ростки для меня , ( дерево +ребенок=собака. то есть он будет мне служить, и ребенок +луна= букет и это будет для меня подарком а квинт общий лиса, я так понимаю он работать будет и вынюхтвать где поставить заслон. Тут мне кажется, что раскручиваться он будет долго и не в полную силу.Результат размытый и неконкретный.

рыбы письмо женщина - квинт тут собака- Финансовый вопрос завис. что то (или кто то - женщина) удерживает от его полного разрешения.Может. к ней подход надо найти.договориться как то.(косточку дать, сахарочек))
не совсем могу понять рыбы+письмо=кольцо-  это документы о деньгах. письмо у меня закрыто, может встанут, не будут дергать, как бы опять отложится на новый виток
и общий квинт- рыбы+письмо+женщина=собака вот и интересно кто тут будет на привязи, это общество или кто.
спросила вробще о чем речь, о чем мне говорят эти карты в данной позиции- лиса- возможность манипулировать. атк чтоли. вот не совсем могу понять. или тут я смогу вынюхать как мне дальше действовать, найти ходы и выходы. ( у меня на карте лисса раядом с норкой стоит, или .....

я так понимаю после применения става это общество немного заморозится со своими действиями и я получу некоторую защиту как раз.согласна с формулировкой, немного заморозится. даст время собраться с силами.
Карт, указывающих на плохой исход нет.Надо все пробовать,делать.Но результат какой то временный.
--------------
-Опять Женщина выходит.Ты на личной силе делаешь или богов призываешь?
СтОит ли применить данный став для загаданной цели.Всадник,Луна,Кольцо.Ну, если Луну здесь рассматривать, как сам морок, то стОит.
Каков итог работы става будет в данной ситуации.Парус,Аисты,Звезды.Будут положительные изменения на будущее. Надо быстрее реагировать, запустить став, влияние его скажется мягко и благотворно, но как то растянуто по времени и не совсем так, как ожидается.
Думаю, что одним ставом не желательно ограничиваться. Еще чем то усилить надо бы.

Последний раз редактировалось: Наина (Вс Мар 18, 2018 10:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Наина
Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вс Мар 18, 2018 10:14 pm

Наина пишет:
Isida6666 пишет:Девочки, SOS, прошу помощи, нужно мне как-то себя огородить от блюстителей порядка. пока я соберу нужную сумму , чтоб начать дело в арбитраже.

Автор - Irishok

Позиции в раскладе:

1. Ситуация до применения Става. ключ змея букет- сейчас периодически в мою дверь вползают разные личности с подарками и напоминаниями, периодически новые действия от них исходят.они так сказать становятся мудрее и изощреннее, ну и так понимаю, дамочка пристав, очень активная и ръяная  ( ключ+змея=дом они пронимакают порой в мой дом. то есть моя крепость бывает открыта  змея +букет = ребенок и понемногу новые санкции в качестве неприятных подарков мне подкидывают, тоо есть  ко мне применяют. Согласна.Есть некая опасность, что змея подбирается к благополучию дома.
дерево ребенок луна- тут я так понимаю он мне подходит, дерево говорит о том, что это жизнеспособный став, который даст ростки для меня , ( дерево +ребенок=собака. то есть он будет мне служить, и ребенок +луна= букет и это будет для меня подарком а квинт общий лиса, я так понимаю он работать будет и вынюхтвать где поставить заслон. Тут мне кажется, что раскручиваться он будет долго и не в полную силу.Результат размытый и неконкретный.

рыбы письмо женщина - квинт тут собака- Финансовый вопрос завис. что то (или кто то - женщина) удерживает от его полного разрешения.Может. к ней подход надо найти.договориться как то.

я так понимаю после применения става это общество немного заморозится со своими действиями и я получу некоторую защиту как раз.согласна с формулировкой, немного заморозится. даст время собраться с силами.
Карт, указывающих на плохой исход нет.Надо все пробовать,делать.Но результат какой то временный.
--------------
СтОит ли применить данный став для загаданной цели.Всадник,Луна,Кольцо.Ну, если Луну здесь рассматривать, как сам морок, то стОит.
Каков итог работы става будет в данной ситуации.Парус,Аисты,Звезды.Будут положительные изменения на будущее. Надо быстрее реагировать, запустить став, влияние его скажется мягко и благотворно, но как то растянуто по времени и не совсем так, как ожидается.
Думаю, что одним ставом не желательно ограничиваться. Еще чем то усилить желательно.
Наинушка, Благо Дарю. Но что-то как-то не совсем наверно результат. Надо еще что-то думать Question

Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс Мар 18, 2018 10:53 pm

Наина пишет:

Автор - Irishok

Позиции в раскладе:

У них есть возможности и права на то, чтобы войти к вам в дом.И ждать они не будут, потому, что они идут  выполнять решение, то есть, реализовывать данные им в руки полномочия
Змея+Букет=Звезды- и их вхождение в ваше жилище проходило уже неоднократно и будет проходить, так как намерения идут с дальними прицелами

Став жизнеспособен, да, он может противостоять натиску.но, только , если он легкого характера
И, противостоять атакам он не сможет, он слишком слаб(ребенок) и наивен , потому, что Ребенок указывает на отсутствие опыта в таких делах.(дерево+Ребенок=Собака).Слишком слабая охрана, как тот маленький неопытный щенок
Луна говорит о том, что все это временно, (Ребенок+Луна=Букет).Вы питаете себя собственными иллюзиями в следствие своей неопытности в таких делах, и поначалу, вам покажется, что все сработало и будете испытывать радость, но, она быстро пройдет.Квинт=Письмо, и, вскоре вы получите официальное уведомление

рыбы письмо женщина - квинт тут собака- Финансовый вопрос завис. что то (или кто то - женщина) удерживает от его полного разрешения.Может. к ней подход надо найти.договориться как то..Вы получите официальный документ от некой женщины., в котором будет указан какой-то текст, содержание которого вам нужно будет подписать
Возможно , это будет информация, с которой вы должны будете ознакомиться и принять на себя соответствующие обязательства в связи сих подписанием
Вас привяжут к выполнению каких-то обязательств

Вы обманываетесь на счет того, что можете обыграть таких акул, как Гос.Служба.Лиса ищет выход из положения, но, противостоять в данной ситуации не может, у нее нет ключей, нет опыта
Да, и механизм уже запущен, энергии все уже раскручиваются в полную мощь

сад лилии медведь=женщина.
Карт, указывающих на плохой исход нет.Надо все пробовать,делать.Но результат какой то временный..
Да, все временного характера, да и опять во внутреннее квинте(сад+Лилии= Лиса), не стоит надеяться (обманываться)на счет благополучного исхода, будет передышка, но, они , ведь, по любому, не ходят каждый день, а вам , их отсутствие покажется маленькой победой вашего става
--------------
Вы движетесь, но Луна говорит, что движетесь в потемках , на ощупь, вы не видите истинного момента реализации, вы хотите(Всадник+Луна= Ключ), закрыться от  подписания каких-то обязательств
Но Луна +Кольцо=Гора)Вы упретесь в какие-то обстоятельства, которые преодолеть не сможете
Квинт вашей процедуры=18 (собака).На вас уже одели ошейник, энергии захвата  уже запущенгы
Думаю, что одним ставом не желательно ограничиваться. Еще чем то усилить желательно.
Верно, став хорошо бы работал на опережение, а, здесь нужно противостоять уже свершившимся событиям.И, кто, уж кто, а, приставы не забудут....Их можно остановить на время, но, это не победа, а временная, очень короткая передышка

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Июн 14, 2018 2:49 pm

Девочки . привет, хотела с вами посовтоваться насчет 5 пункта в раскладе, насчет чистки.
что-то меня смущает. подскажите плиз.

Расклад "Ритуал"

Расклад предназначен для тех случаев, когда вы что-то магичите и хотите знать, успешно ли получается или получится ли.

P { margin-bottom: 0.21cm; }
Расклад предназначен для тех случаев, когда вы что-то магичите и хотите знать, успешно ли получается или получится ли. Чистка.

Позиции
1. Что вы хотите получить благодаря ритуалу? Совы общение, пару, отношения
2. Что реально получите? Ключ- открою канал. Получу шанс.

Сравниваем карты, чтобы понять, а надо ли вообще, если вы еще не начинали действо или смотрим уже по результату совершенного ритуала (в зависимости от вашей ситуации).

3. Как ритуал отразится на вас энергетически (потеряете ли энергию, истощит ли?)? Крест- энергии полагаю потянет много. Будет как ломка.
4. Как ритуал отразится на вас физически (болезнь и т.п.)? развилка- будет штормить

5. Есть ли риск потерять что-то материальное или просто дорогое вам по жизни из-за проведения ритуала (деньги, карьера, дом, удар по близким)? Мужчина (спросила о чем речь? Аист) уйдут какие то отношения?или у меня дух покровитель уйдет? не совсем поняла тут.

6. Итог. Ответ на вопрос «Сработает (л) ли ритуал?» звезды- да сработает . Но надо еще.нужен комплексный подход.

Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт Июн 15, 2018 8:48 am

Isida6666 пишет:Девочки . привет, хотела с вами посовтоваться насчет 5 пункта в раскладе, насчет чистки.
что-то меня смущает. подскажите плиз.

Расклад "Ритуал"

Расклад предназначен для тех случаев, когда вы что-то магичите и хотите знать, успешно ли получается или получится ли.

Чистка.

Позиции
1. Что вы хотите получить благодаря ритуалу? Совы общение, пару, отношения
2. Что реально получите? Ключ- открою канал. Получу шанс.

Сравниваем карты, чтобы понять, а надо ли вообще, если вы еще не начинали действо или смотрим уже по результату совершенного ритуала (в зависимости от вашей ситуации).

3. Как ритуал отразится на вас энергетически (потеряете ли энергию, истощит ли?)? Крест- энергии полагаю потянет много. Будет как ломка. Я бы сказала , что если вы ритуал будете делать в благих намерениях, например, человек к вам тянется, но тормозит, и вы убираете негатив, то в помощь вам Высшие силы.Они вас поддержат
4. Как ритуал отразится на вас физически (болезнь и т.п.)? развилка- будет штормить.Нужно оговаривать, чтобы это не отразилось на данном аспекте

5. Есть ли риск потерять что-то материальное или просто дорогое вам по жизни из-за проведения ритуала (деньги, карьера, дом, удар по близким)? Мужчина (спросила о чем речь? Аист) уйдут какие то отношения?или у меня дух покровитель уйдет? не совсем поняла тут.
Чтобы что-то получить, как правило, человек вынужденно от чего-то отказывается
Вы потеряете какой-то статус, то есть,, какие-то черты характера, которые присущи мужчинам, и станет более женственной и мягкой, как женщина(Аисты нам показывают женщину).То есть, смена каких-то устоев в жизни с жестких на более мягкие

6. Итог. Ответ на вопрос «Сработает (л) ли ритуал?» звезды- да сработает . Но надо еще.нужен комплексный подход.
Сработает, но не сразу, вы ритуал проводите , который будет бить , то есть, дробить по мелкому и эффект отдаленный, нужно сделать локальную чистку с оговором, куда и что
cherry

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пт Июн 15, 2018 1:07 pm

Раумт , здравия, благодарствую, как всегда так здорово все по полочкам разложила, я подумала насчет ВС, что может помочь, но как-то решила . что может перекрыть всю энергетику, и отношения с мужчинами.

Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт Июн 15, 2018 1:13 pm

Isida6666 пишет:Раумт , здравия, благодарствую, как всегда так здорово все по полочкам разложила, я подумала насчет ВС, что может помочь, но как-то решила . что может перекрыть всю энергетику, и отношения с мужчинами.
Ну, мы ж так устроены, что сначала страх бежит впереди нас, а потом уже мы...

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пт Июн 15, 2018 1:28 pm

Raumt пишет:
Isida6666 пишет:Раумт , здравия, благодарствую, как всегда так здорово все по полочкам разложила, я подумала насчет ВС, что может помочь, но как-то решила . что может перекрыть всю энергетику, и отношения с мужчинами.
Ну, мы ж так устроены, что сначала страх бежит впереди нас, а потом уже мы...
ну да. точно. Question

Модератор

Сообщение автор Кэра в Пт Июн 15, 2018 5:17 pm

Девочки, сегодня тянула карты дня вышли корабль+Лилия+письмо ...... О великие Ленормашки!) давно стоял вопрос о поездки за границу в августе и сегодня днём этот вопрос решился наконец!) мы взяли путёвку на отдых !) вопрос карта Лилии в этом триплете о чем говорит? О том что путешествие которое планировали и решение о нем немного затягивалось но был решён этот вопрос и итог оформление официальных путёвок ? Или я что то в эйфории не о том говорю)! Всегда с этой картой у меня проблемы )))

Кэра
Модератор

Дата регистрации : 2018-01-23

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пт Июн 15, 2018 5:33 pm

Кэра пишет:Девочки, сегодня тянула карты дня вышли корабль+Лилия+письмо ...... О великие Ленормашки!) давно стоял вопрос о поездки за границу в августе и сегодня днём этот вопрос решился наконец!) мы взяли путёвку на отдых !) вопрос карта Лилии в этом триплете о чем говорит? О том что путешествие которое планировали и решение о нем немного затягивалось но был решён этот вопрос и итог оформление официальных путёвок ? Или я что то в эйфории не о том говорю)! Всегда с этой картой у меня проблемы )))
Кэра, здравия, а может это говорит о поездке за границу?  а письмо как раз оформление документов? Корабль +лилии= решение вопроса о поездке за границу. лилии карта основательная, она говорит об успехе начинаний, может так же говорит о том , что время пришло, так как и корабль карта того, что было давно запланировано, если рассмотреть как смотри, корабль давно было запланировано, лилии поездка зграницу и сейчас то есть итог- письмо это официальные документы , то есть путевка)))) лилии же может говорить о загранице, так как она и во Франции была, имела геральдический знак, в Греции это символ эротики и тд, тут наверно много всего можно подобрать)))
короче записываем триплет-
кораблт лдилии письмо- покупка путевки за границу. которая была запланирована давно))))

Модератор

Сообщение автор Кэра в Пт Июн 15, 2018 5:54 pm

Я тоже так думаю!) итог сердце - переполняющие эмоции . Корабль + Лилии = ключ вот решение вопроса! Лилии + письмо = гора вот поездка за бугор!) просто обожаю Ленормашки! Правда ещё многое не совсем понимаю но терпение и труд все перетрут!

Кэра
Модератор

Дата регистрации : 2018-01-23

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: