Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Последние темы

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история
гороскоп

Руна дня

© «Astral-Vision»

Помощь в трактовке ваших раскладов

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пт Фев 02, 2018 2:29 pm

Наина пишет:Привет,ворожеи!
На ваш суд свой расклад чакровый принесла на определение негатива.
Есть ощущение слабости.То ли витаминки надо кушать, то ли змеюку искать, то ли чистки делать)))
------------------
Мой р-д 2 февр 2018.Негатив.
Мулалхара Лилии.Покровительство неких сил.тут я так понимаю связь с родом, но наверно все таки нужен был триплет или доп. и судя по тому что выше есть блоки , тут так понимаю связь заморожена некоторым образом, и энергетика находится в увядающем состоянии, связи с землей крепкой.
Свадхи-метла.Доп.Мч,Букет.Энергетика "выметает" мужчин,пробой в чакре.тут видимо были сделаны как рассорки на отношения, что они долго не длятся, и по самой энергетике видимо в чакре есть блоки, то лучше, то увядает.
Манипура-Сад.участок без защиты.
Анахата-Змея.Темное воздействие, которое еще не раскрутилось.Доп.Тучи,Совы.На сердце тяжелые мысли от нехороших людей,которые находятся на расстоянии.Наведенный негатив от женщины.на сердце переживания о прошлом, и это то накатывает то отпускает, хандра и может быть стенокардия. нервозность, тут так понимаю есть вариант того, что и идут рассорки, нет ясности своих чувств и судя по свадхе там тоже на конфликт сделано. или вот возможно, ты своим образом мысли, выметаешь от себя истинные отношения с мужчинами, так как там ты их отметаешь и тут ты не совсем понимаешь надо тебе не надо.
Вишудха-Гора.Закрытие дорог.Доп.Солнце,Аисты.Влияет на самореализацию.тут блоки в общении в правильном выражении себя обществу, возможно по этой причине, нет измений
Аджна Крест.Сильное негативное воздействие,доп Собака,Развилка.Возможно, осталась привязка к ХЭ, влияет плохо, на закрытие духовного развития. тут похоже сама находишься на привязи у ХЭ, так как не можешь определиться со своим путем и и тебя как бы откидывает обратно мыслями к нему, что типа он меня не отпускает.
Саха Звезды.Канал открыт, восприимчив к ВС.
--------------Пробои в Свадхи,Вишудхе,Аджне.Похоже на закрытие дорог?у тебя судя по мулахадре и сахасраре- какая-то сильная мечтательность, идеализация чего-то.
вот есть какие то мысли но не совсем могу понять, как их в картинку свести, но у меня впечатление, что ты сама себе блоков наставила.

ждем Раумт, она все разрулит))))

Модератор

Дата регистрации : 2018-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наина в Пт Фев 02, 2018 2:44 pm

Исида, спасибо! Ты - мозг!)
Уже не первый раз слышу со стороны. что я сама себе все придумала и наставила. Ну а сама я ищу причину внешнюю)))Что заставляет меня именно так самовыражаться.
Наина
Модератор

Дата регистрации : 2017-12-21

Сообщение автор Raumt в Пт Фев 02, 2018 3:11 pm

Isida6666 пишет:
Наина пишет:Привет,ворожеи!
На ваш суд свой расклад чакровый принесла на определение негатива.
Есть ощущение слабости.То ли витаминки надо кушать, то ли змеюку искать, то ли чистки делать)))
------------------
Мой р-д 2 февр 2018.Негатив.
Мулалхара Лилии.Покровительство неких сил
.тут я так понимаю связь с родом, но наверно все таки нужен был триплет или доп. и судя по тому что выше есть блоки , тут так понимаю связь заморожена некоторым образом, и энергетика находится в увядающем состоянии, связи с землей крепкой.
Лилии не несут негатива, но, так как эта карта холода, то, она говорит о замороженности о том, что человек находится в таком состоянии, что изменить на данном этапе ничего не хочет..Связь с родом, с умершими предками.Это как снежная королева, На данном этапе она ничего не хочет менять , сидит и ждет оттепели
Свадхи-метла.Доп.Мч,Букет.Энергетика "выметает" мужчин,пробой в чакре.тут видимо были сделаны как рассорки на отношения, что они долго не длятся, и по самой энергетике видимо в чакре есть блоки, то лучше, то увядает. .Метла - это карта нервозности, нервозности из-за отсутсвия отношений с другим полом.Так же может говорить о сексе  ради секса.Я не вижу, чтобы было воздействие, человек сам себя заморозил..Нужно открыться, оттаять, и к позитивной энергетике потянется позитив, тепло.А холод отталкивает 
Манипура-Сад.участок без защиты..Сад- это карта праздности в жизни.Человек на данном этапе не напрягается, он чувствует себя достаточно уютно .денежки, видимо есть, может позволить себе расслабиться
Анахата-Змея.Темное воздействие, которое еще не раскрутилось.Доп.Тучи,Совы.На сердце тяжелые мысли от нехороших людей,которые находятся на расстоянии.Наведенный негатив от женщины.на сердце переживания о прошлом, и это то накатывает то отпускает, хандра и может быть стенокардия. нервозность, тут так понимаю есть вариант того, что и идут рассорки, нет ясности своих чувств и судя по свадхе там тоже на конфликт сделано. или вот возможно, ты своим образом мысли, выметаешь от себя истинные отношения с мужчинами, так как там ты их отметаешь и тут ты не совсем понимаешь надо тебе не надо.
Змея на груди, да, вы ее пригрели, и сейчас тяжело переживаете.Хотели бы ядом своим отравить, но выжидаете.Воздействие есть, но неосознанное , через скандал, путем склок и злых языков(метла в Свадхе)Тучи говорят о том, Что произошло все внезапно и вы вся в думках, как такое могло произойти?
Вишудха-Гора.Закрытие дорог.Доп.Солнце,Аисты.Влияет на самореализацию.тут блоки в общении в правильном выражении себя обществу, возможно по этой причине, нет измений.Верно, из-за обиды, которая сидит змеей на груди, человек сам себя блокирует , закрывается от общения.Не готов к переменам
Аджна Крест.Сильное негативное воздействие,доп Собака,Развилка.Возможно, осталась привязка к ХЭ, влияет плохо, на закрытие духовного развития. тут похоже сама находишься на привязи у ХЭ, так как не можешь определиться со своим путем и и тебя как бы откидывает обратно мыслями к нему, что типа он меня не отпускает. Все верно, что посеяла, то по и пожинаешь сейчас
Саха Звезды.Канал открыт, восприимчив к ВС..Канал есть, связь с высшими силами налажена, убрать собственные тараканы в голове, змею скинуть с груди, перестать ждать удобного момента для мести и все будет Ок.Гора сама отодвинется и мир покажется в других красках
Лилии говорят о том, что человек замер, ничего не происходит

--------------Пробои в Свадхи,Вишудхе,Аджне.Похоже на закрытие дорог?у тебя судя по мулахадре и сахасраре- какая-то сильная мечтательность, идеализация чего-то.
вот есть какие то мысли но не совсем могу понять, как их в картинку свести, но у меня впечатление, что ты сама себе блоков наставила.
Исида, все разрулила,
Зачастую , люди сами виноваты в своих проблемах, в том, что, вместо того, чтобы их отпустить и забыть, они их выращивают в огромную глыбу, которую потом тяжело убрать

ждем Раумт, она все разрулит))))

Проблемы есть, и их можно убрать не путем чистки, а путем переосмысливания происходящего,То есть, изменив отношение к проблеме, и, человек тем самым меняет свою энергетику, и , естественно , как автоматом,  улучшает свое физическое состояние
Ведь в тонком мире плюс притягивает плюс, а минус минус.И, если человек впал в стопор, замер, то и к нему никак не придет позитив.Вибраций нет, импульсы низкие

Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пт Фев 02, 2018 3:51 pm

Раумт. Наина, я смотрю и пришла мысль, пожалуй нам легче поверить в негативе и чью-то злую волю, нежели в то, что сами с мозгами порой перестаем дружить и лелеем свои обиды и проблемы , при этом выращивая страхи.

Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт Фев 02, 2018 3:59 pm

Isida6666 пишет:Раумт. Наина, я смотрю и пришла мысль, пожалуй нам легче поверить в негативе и чью-то злую волю, нежели в то, что сами с мозгами порой перестаем дружить и лелеем свои обиды и проблемы , при этом выращивая страхи.
Это верно, истину глаголите.Так и есть, человеку проще поверить в то, что кто-то виноват, но, не он сам.И , такие, как правило, все.Самому с собой работать всегда нелегко
monkey

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пт Фев 02, 2018 4:03 pm

Raumt
Isida6666Раумт. Наина, я смотрю и пришла мысль, пожалуй нам легче поверить в негативе и чью-то злую волю, нежели в то, что сами с мозгами порой перестаем дружить и лелеем свои обиды и проблемы , при этом выращивая страхи.
Это верно, истину глаголите.Так и есть, человеку проще поверить в то, что кто-то виноват, но, не он сам.И , такие, как правило, все.Самому с собой работать всегда нелегко
monkey
Ох и да. это определенно точно. а тем более, кто более мнее связан с магией, так вообще во всем начинает видеть негатив, многих видела, ну и естественное дело, сам ноешь, энергетику себе ослабляешь, любой прищур повлияет.

Модератор

Сообщение автор Наина в Пт Фев 02, 2018 4:11 pm

Полностью с вами согласна.Себя менять тяжело.Это одно.

Другое дело, когда нет для этого сил и желания.Это еще хуже.Когда все понимаешь, а сделать ничего не можешь,ну или не хочешь.

Пожалуй, схожу ка я на недельку в депрессию, с понедельника))
--------------------
И запомните, что я вас очень люблю и ценю за магию и ведовские знания!)))
Наина
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт Фев 02, 2018 4:22 pm

Наина пишет:Полностью с вами согласна.Себя менять тяжело.Это одно.

Другое дело, когда нет для этого сил и желания.Это еще хуже.Когда все понимаешь, а сделать ничего не можешь,ну или не хочешь.

Пожалуй, схожу ка я на недельку в депрессию, с понедельника))
--------------------
И запомните, что я вас очень люблю и ценю за магию и ведовские знания!)))
В депрессию нельзя, нырять нужно с головой в позитив
Наина, вы нам тут нужны

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Наина в Пт Фев 02, 2018 4:28 pm

Ну тыды пойду щас на большую дорогу, лучше ночью с ножиком.У кого нибудь позитива натырию)))))))
(шучу)
Наина
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт Фев 02, 2018 4:50 pm

Лучше на завалинку чайком побаловаться

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Наина в Пт Фев 02, 2018 5:14 pm

Вот так и пропадает в нас дух авантюризма.
Ну, на завалинку, так на завалинку.Как скажете,МЭМ!
Наина
Модератор

Сообщение автор Наина в Вт Фев 06, 2018 7:12 pm

Всем исследователям человеческих душ привет! На повестке дня тема "что представляет из себя загаданная личность".И что о себе думает.Насколько адекватно себя оценивает.Вот расклад.

Последний раз редактировалось: Наина (Вт Фев 06, 2018 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Наина
Модератор

Сообщение автор Наина в Вт Фев 06, 2018 7:22 pm

"Я" идеальное и "я" реальное.
1.Что я думаю о себе.
2.Что есть на самом деле и надо осознать.
3.Чувства к себе и своим поступкам.
4.Как надо поменять свой чувственный настрой к себе и своим поступкам.
5.Как отношусь к себе.
6.Как надо поменять отношение к себе и своим поступкам.
7.Точка гармонии.Степень противоречий или совпадений.
Наина
Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вт Фев 06, 2018 7:27 pm

а где значения? или ты еще не выложила? только сам расклад скопировала?

Модератор

Сообщение автор Наина в Вт Фев 06, 2018 7:37 pm

Девы, вот вам моя кроличья,хорошо упитанная, тушка на обсуждение.)))

"Я" идеальное и "я" реальное.

1.Что я думаю о себе.Звезды.Как о духовном,прекрасном человеке.Мечтательном и романтичном))Оторванным от жизни, иногда высокомерном.
2.Что есть на самом деле и надо осознать.Луна(Дерево)Много внутренних комплексов и мало ресурсов.Есть инертность,медленное продвижение в развитии.Короче, тормознутая.)
3.Чувства к себе и своим поступкам.Клевер. К себе и своим недостаткам отношусь лояльно.Свыклась с положением вещей и больших результатов от себя не жду.
4.Как надо поменять свой чувственный настрой к себе и своим поступкам.Метла,Сердце.Надо очистить сердце от обид.Открыться миру, так сказать)
5.Как отношусь к себе.Аисты,Тучи.Хочу перемен, не вижу возможностей.
6.Как надо поменять отношение к себе и своим поступкам.Гроб,Собака.Оставить все свои привязанности, похоронить прошлое.
7.Точка гармонии.Степень противоречий или совпадений.Дом,Медведь,Коса.Противоречия острые и резкие.Ощущение, что живу не своей жизнью.Дом-мое существование не соответствует запросам Медведя-моего эго.
----------------------
Мне сам расклад понравился.Даже как то захотелось разобраться в себе, покопаться.

Последний раз редактировалось: Наина (Вт Фев 06, 2018 7:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Наина
Модератор

Сообщение автор Наина в Вт Фев 06, 2018 7:38 pm

Isida6666 пишет:а где значения? или ты еще не выложила? только сам расклад скопировала?
Я просто для удобства переписала его так.Может кто то захочет скопировать для себя- быстро и удобно.
Наина
Модератор

Сообщение автор Кэра в Чт Фев 08, 2018 7:14 pm

Помогите!!!!))))   вопрос: получу ли я сегодня долгожданное сообщение?
Сад+письмо+ крысы.....всю голову сломала о чем крысы говорят, у кого какое мнение по этому поводу?
 с4

Кэра
Модератор

Дата регистрации : 2018-01-23

Сообщение автор Наина в Чт Фев 08, 2018 7:15 pm

Думаю, что сообщение ты получишь, но оно несет с собой какие то расходы.
Наина
Модератор

Сообщение автор Кэра в Чт Фев 08, 2018 7:20 pm

сообщение получила в виде картинки))))) крысы тогда что значат?

Кэра
Модератор

Сообщение автор Кэра в Чт Фев 08, 2018 7:24 pm

Может это расчет?...узнать жива ли я?))))) 3 недели ни слуху ни духу?))))) квинт лиса....вынюхивал?

Кэра
Модератор

Сообщение автор Наина в Чт Фев 08, 2018 7:35 pm

Вопрос стоял, получу ли. Ты получиа, но, может, это не совсем то, что ты ожидала?
--------------------

Вообще, для меня крысы несут какой то неприятный оттенок.Может, в помыслах, может в личной выгоде,во что бы то не стало, не выбирая методов. 
 Даже,когда они говорят о прибыли,это тоже, как будто, в пользу бедных. Не совсем то, что хотелось бы, но на безрыбье и рак сойдет.
Мне кажется, надо дальше покопаться более развернутым раскладом или допами смотреть,  что это означает.
----------------
На истину не претендую, я так вижу.
Наина
Модератор

Сообщение автор Кэра в Чт Фев 08, 2018 7:42 pm

спешила очень на работу, просто кинула 3 карты, посмотрела и убежала) некогда было даже допы тянуть. Я с тобой согласна!)  с7

Кэра
Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Фев 08, 2018 7:58 pm

Кэра пишет:Помогите!!!!))))   вопрос: получу ли я сегодня долгожданное сообщение?
Сад+письмо+ крысы.....всю голову сломала о чем крысы говорят, у кого какое мнение по этому поводу?
 с4
а я вижу так,как надоб притянуть к себе, чтоб не забывалась, крыски же тащать все к себе, что лежит, вот и тут как бы натянул струны, и квинт 34, рыбы, чтоб поиграть на эмоциях, а может что еще в последствии захочет более осязаемого в материальном плане.

Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Фев 08, 2018 8:00 pm

Isida6666 пишет:
Кэра пишет:Помогите!!!!))))   вопрос: получу ли я сегодня долгожданное сообщение?
 с4
а я вижу так,как надоб притянуть к себе, чтоб не забывалась, крыски же тащать все к себе, что лежит, вот и тут как бы натянул струны, и квинт 34, рыбы, чтоб поиграть на эмоциях, а может что еще в последствии захочет более осязаемого в материальном плане.
Если коротко, эмоциональные потери.Человек был в предвкушении, получил не то , что хотел и эмоции упали ниже плинтуса

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Кэра в Чт Фев 08, 2018 8:01 pm

вот это да, согласна! Любит выводить меня на эмоции))) материальный план отпадает...однозначно!!!! Я согласна с вами!

Кэра
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: