Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Последние темы

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история
гороскоп

Руна дня

© «Astral-Vision»

Шепотки

Перейти вниз

Шепотки

Сообщение автор DinaVed в Ср Дек 20, 2017 9:16 am

Готовка
При резке капусты. Капусту нарубаю, денег прибавляю.Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.

Суп Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет , счастье и любовь познает.
Лавровый лист Листик кидаю -деньги призываю, листик кидаю - здоровья прибавляю

На кашу Кашке вариться денежке водиться ,умножаться ,прибавляться . (помешивая )

Уборка
Пыль Пыль стираю все плохое(зло, негативное и т.п) убираю. Пыль сотрется все плохое (или что хотите убрать) уберется.

Цветы поливая  Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.
Ковёр Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.
DinaVed
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2017-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Шепотки

Сообщение автор DinaVed в Ср Дек 20, 2017 9:17 am

Вот наткнулась на чудесный шепоток, читается в 1 варианте на мак, в другом на землю с кладбища. Сыпется там , где ходит человек.

«По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь».
DinaVed
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор DinaVed в Ср Дек 20, 2017 9:17 am

Не знаю скорее к шепоткам или заговором можно это отнести, но опишу.  При "взаимодействии" со стихиями и их энергиями, когда тяжело справиться мне привычным способами. На ходу сочиняю такие шепотки или заговоры-(примеры) :Когда лечил по фото, а по фото я лечить берусь почти-никогда, для помощи себе сочинял подобное.  Земля земелюшка дай свои силы, (имя больного) насыть его(её)своей энергий, вылечи тело(или больную часть тела). И подобным образом зачастую обращаюсь сразу нескольким стихиям. Ещё один пример, когда надо быстро зарядить воду на лечение себе, например. Набираю в ладони воду и говорю. Вода водица залечи мои раны, и омываю больное место. Важно при обоих случая реально взаимодействовать, работать со стихиями, их энергиями, а просто говорить такие ритмы, сами по себе они не сработают. Смысл описываемых мной "шепотков", именно в быстрой настройки "вас" для нужный действия, манипуляций, и по этой же причине крайне важны, что бы слова вызывали у вас нужные вам ассоциации а не были просто красивыми словами а ритм их произношения правильно настраивал вас. П.С. Я вырос в не русскоязычной стране и хоть русский язык в ней и в ходу, но говорят не редко хотя по русски а вот смысл то слов, их восприятие не редко искажают. Ну и я этого понабрался. Поэтому написанный мной пример понятен для меня, и настраивает правильно меня, а для себя надо подбирать=то что подходит именно вам.
DinaVed
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: