Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями)

    Перейти вниз

    Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) Empty Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями)

    Сообщение автор Мира Сб Янв 20, 2018 10:06 am

    ЗАЩИТА ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТЫ В ИНФОРМАЦИОННОМ КАНАЛЕ, В МЕДИТАЦИИ, А ТАКЖЕ ПРИ РАБОТЕ С ЭНЕРГИЯМИ 

    На протяжении всей жизни рядом с нами присутствуют наши Наставники, Учителя и Ангелы. Они выполняют очень важные задачи – направляют нас по жизненному пути, охраняют и оберегают, помогают через ситуации набираться опыта и осознания. Наше Высшее Я, аспектом которого мы являемся, ждет нашего роста. Весь Космос ждет нашего развития, но без нашего желания и намерения ни одни Высшие Силы не могут кидаться нам на помощь. Только наше обращение может притягивать к нам внимание. К нам на защиту приходят только тогда, когда мы просим. Этим исполняется космический закон НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ВОЛИ. Наше Высшее Я никогда не пожелает нам зла. Научитесь работать с НИМ в согласии. Для получения наилучшего эффекта используйте кристаллы, которые помогут усилить вашу работу. Один из важных моментов – использование церковной свечи. Свеча имеет свойства очищать пространство, поглощать и сжигать негатив, а так же соединяет нас с Великим Космосом (с Высшими Силами). Перед началом работы выскажите намерения и пригласите Высшие Силы. Это – ваша защита.
    Предлагаю вам текст: 

    Соединяю пламя свечи церковной с Огнем Космоса Единого.Вхожу в Структура Бога. Притягиваю Свет Отца Творца. Синхронизирую работу с Центром Галактики. Всё во благо. Аминь! Аминь! Аминь! Призываю Архангела Михаила со своей ратью оградить мои тела и мой канал трижды синепламенной броней. Благодарю! Приглашаю своих Ангелов Хранителей, Ангелов Целителей, Учителей, Наставников, Владык Лучей, Владык Кармы, Всю Иерархию Света мое Высшее Я присутствовать Здесь и Сейчас и провести работу совместно со мной. Я работаю по принципу «без вреда» себе и всему сущему в мироздании, без нарушения Космических законов. Прошу все мои некорректные действия откорректировать и направить по Божественному руслу эволюции. Вся моя работа направлена на помощь и на пользу всему Мирозданию. Высказываю свое намерение все мои действия направлять на рост и осознание, на очищение и осветление, на расширение светового тела, на вознесение в теле.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями) Empty Re: Защита перед началом работы (с медитацией, энергиями)

    Сообщение автор Мира Сб Янв 20, 2018 10:06 am

    Защиту нужно ставить обязательно. Как правило она ставится по утрам и перед Духовной работой, дабы не подпасть под нежелательные влияния астрального плана... Она защищает от направленных на Вас разрушительных энергий: гнев, осуждение, ненависть, ревность и т.д., а также от чужеродных, несвойственных Вам, мыслеформ и стрел, коих в пространстве носится множество Если отсутствует подобная защита, то разрушительные энергии могут вызвать в вас раздражительность или подавленность, могут даже провоцировать несчастные случаи.Если вы будете начинать день с велений Защиты, у вас появится защита ещё до того, как на вас будет направлена любая негативная энергия или совершено нападение. Она может быть временно пробита, если Вы позволили себе эмоции раздражения и расстройства. Поэтому, веления рекомендуется читать утром и в течение дня. 

    Заботьтесь, пожалуйста, всегда о Вашей защите!!! Особенно во время коллективных практик!!! 

    Святой Архангел Михаил :

    А сейчас я готов дать вам еще одно очень важное наставление. 

    И это наставление касается вашей связи с Высшей частью вас самих. Очень многие люди сейчас предпринимают попытки общения с Высшей частью самих себя. И это очень радует и приветствуется Вознесенными Сонмами. Но вы должны всегда помнить, что на этом пути вас подстерегают опасности, точно также как в любой деятельности на планете Земля, носящей двойственный характер. Тогда, 
    когда ваш мотив не является вполне чистым, и чистота ваших четырех нижних тел недостаточна, а желание вступить в связь на тонком плане огромно, вы можете получить опыт общения не с Высшей частью вас самих, а с сущностями, находящимися на астральном плане, которые могут в лучшем случае над вами подшутить, а в худшем случае поработить вас и использовать в своих целях. 
    Поэтому, приступайте к связи с Высшим Я под руководством опытного наставника, и всегда, перед тем как приступить к вашей медитации, обращайтесь ко мне с призывом и просьбой защитить вас от любых негативных, отрицательных воздействий 
    на тонком плане и от влияния любых сущностей, демонов и развоплощенных духов. 

    Я очень советую вам не пропускать этот призыв перед каждой вашей медитацией и любыми вашими попытками общения с Высшим Я. 

    Помните, что никто не может вам запретить экспериментировать в вашем общении с тонким миром, но вы сами несете на себе всю полноту кармической ответственности, когда вступаете во взаимодействие с силами тьмы, находящимися и действующими в основном через астральный план. А во время вашей медитации вы всегда входите в соприкосновение с астральным планом, по крайней 
    мере, до тех пор, пока не научитесь мгновенно, подобно скоростному лифту подниматься в Высшие октавы Света. 

    Я дал вам сегодня достаточно информации для размышления и сейчас прощаюсь с вами. 

    Я ЕСМЬ Святой Михаил Архангел, и я несу вам синее пламя моей защиты. 

    Я и мои ангелы готовы прийти по первому вашему зову! 

    Святой Михаил Архангел
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения