Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Телегония – миф и реальность Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Телегония – миф и реальность Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Телегония – миф и реальность Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Телегония – миф и реальность EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Телегония – миф и реальность EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Телегония – миф и реальность EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Телегония – миф и реальность EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Телегония – миф и реальность EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Телегония – миф и реальность EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Телегония – миф и реальность EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Телегония – миф и реальность EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Телегония – миф и реальность EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Телегония – миф и реальность

    Перейти вниз

    Телегония – миф и реальность Empty Телегония – миф и реальность

    Сообщение автор Friderika Вс Янв 28, 2018 4:38 pm

    Понятие телегония было известно нашим предкам под названием «Законы РИТА». Это свод небесных догм о чистоте Рода и Крови. Законы РИТА представляли собой свод правил о целомудрии и девственности, как решающем факторе сохранения чистоты будущих поколений.
    Телегония – миф и реальность 1456393912_zakony-rita

    Телегония - законы РИТА

    По этим законам жили все древние славянские и ассирийские народы в древние времена. В славянских ведах записано, что мужчина, нарушивший девственность, автоматически становится отцом всех ее будущих детей. Законы наших древних предков запрещали связи женщин рода с чужеземцами.
    Кроме того в ведах акцентировалось, что мужчина в первую брачную ночь передает любимой:

    • Образы Духа и Крови Рода;
    • Собственную энергию в размере девяти месяцев жизни для вынашивания ребенка;
    • Карму собственного Рода.

    Именно поэтому главным вопросом во время сватания был: «Ваша девка чистая?» И звучал он совершенно не обидно, так как им подтверждалось искреннее намерение продолжать свой собственный род.

    История возникновения телегонии

    В истории описано много случаев, когда во время захватнических войн, оккупанты уничтожали всех младенцев и насиловали всех без исключения женщин, таким образом, убивая весь род.
    В современном мире понятие телегонии было обнаружено в 19 веке. Некий Лорд Мартон под влиянием своего друга известного ученого Чарльза Дарвина решил заняться модной в те времена биологией. И начал он с того, что решил вывести новую породу, скрестив кобылу чистокровных английских кровей с жеребцом зеброй. К сожалению, ничего не получилось. Можно было бы об этом случае даже не вспоминать, если бы через определенный период времени от чистокровного английского жеребца эта же кобыла не родила бы жеребенка с ярко выраженными полосами на крупе, характерными для окраса зебры.
    Лорд Мартон, понял, что сделал открытие и назвал явление телегонией. Название связано с древней греческой легендой. Телегоном звали мифического сына Одиссея. Согласно мифу Одиссея погубило неведение о своем собственном сыне, который был в его отсутствие. Само слово греческого происхождения и дословно означает «рожденный вдали от отца».
    Данное явление давно признано в отношении представителей фауны. К примеру, голубезаводчики и кинологи в случае покрытия самок самцами плохой породы однозначно отбраковывают их.
    До средины 20 века в различных научных лабораториях проводились многочисленные опыты, в которых принимали участие ведущие генетики мира. Было доказано, что явление телегонии распространяется и на людей. И объяснено это было «генетической памятью» женщины и более достоверных объяснений пока не имеется.
    Телегония – миф и реальность 1456394028_telegoniya-i-magiya

    Телегония и магия

    Но поклонники оккультизма и магии предлагают намного больше толкований этого загадочного по своей природе явления. Они объясняют это тем, что в большинстве случаев женщина в момент первой сексуальной связи находится на пике своего психофизического состояния. Ее организм стремиться запомнить его как-бы фотографирует ДНК партнера, подобно фотоаппарату. Другие мистики утверждают, что женщина запоминает своего первого партнера на ментальном уровне. То есть ее можно сравнить с губкой, которая впитывает нужную информацию и при удобном случае, таким является беременность, делится ею.
    Суть явления заключается в том, что первый партер девушки в сексуальных отношениях закладывает генофонд будущего потомства. То есть простыми словами это озвучить можно следующим образом: первый мужчина у девушки всегда приходится отцом ее будущих детей. Собственно говоря, все партнеры оказывают влияние на генотип будущего ребенка, но первый мужчина всегда отдает наибольшее количество генов. Именно поэтому в медицине явление телегонии получило название «эффект первого самца».
    Казалось бы, данное явление, подтвержденное многочисленными исследованиями и опытами, должно было стать достоянием общественности. Ведь каждая девушка должна знать это, чтобы не допустить непоправимой ошибки. Но, к сожалению, так не случилось. Явление телегонии, которое распространяется на представителей человеческого рода, было сразу же спрятано от возможной огласки, и в определенной степени любые, проводимые в данной сфере, опыты и исследования засекречены. Вполне понятно, ведь в то время сексуальная революция была в самом разгаре.
    Но, как говорится, шила в мешке не утаишь и со временем общеизвестными становились факты, которые напрямую подтверждали возможность распространения телегонии на людей. В основном это были случаи рождения у белых родителей детей негроидной расы, и полное отрицание связи с другим человеком в период, когда наступила беременность.
    Вопрос телегонии достаточно глубокий, и его не следует рассматривать только в плане возможного сходства ребенка с первым в жизни мужчиной. Дело в том, что люди, вступающие в брак, безусловно, хотят дать будущему ребенку крепкое здоровье. Но в этом аспекте редко, кто задумывается о том, как может повлиять на это девственная чистота.
    Телегония – миф и реальность 1456394327_effekt-pervogo-samca

    Вопросы без ответов

    Дело в том, что от первого мужчины ребенку может передаваться не только внешнее сходство, но и предрасположенность к различным болезням. Рассмотреть это можно на следующем примере.
    В типичной современной семье воспитывалась девушка, которая, как и все, училась, гуляла, веселилась и радовалась жизни. Спустя некоторое время появились мысли о создании семьи, и тут же появился избранник. Как это принято в современном мире молодые люди провели исследование, и выяснили, что они оба здоровы, значит, могут создавать крепкую семью и рожать здоровых и красивых детей. Одним словом, совет да любовь на всю жизнь.
    Беременность прошла без каких-либо проблем и вот долгожданный ребеночек на радость родителям. Но, как оказывается, малыш страдает одной из трудноизлечимых болезней – пороком сердца. Как такое могло произойти у полностью здоровых родителей, ведущих правильный образ жизни? Только вопросы – ответов нет.
    На самом деле в мире не бывает событий, происходящих «просто так». Причина всегда имеется. И может быть в этот момент девушка, которая совершенно случайно, узнавшая о телегонии вспомнит, что ее первый парень страдал сердечной болезнью? А ведь все могло быть по-другому, если бы девственность была сохранена для семьи, а также счастливого и здорового будущего детей.
    Телегония – это явление, которое оказывает влияние не только на женщин, но и на мужчин. Отличие только в том, что мужчинам не приходится рожать. По логике организм мужчины запоминает первую женщину и способен передавать информацию о ней другим сексуальным партнершам. Конечно, на такой запутанной цепочке отношений на уровне биополей вряд ли стоит фокусировать внимание. Тем более, что сегодня у явления под названием телегония имеется много противников. Но отрицать то, что при беспорядочных сексуальных связях передается негативная энергия, которая может накапливаться, кто-либо вряд ли сможет.
    С 70_х годов прошлого столетия телегония была признана лженаукой, поэтому все опыты по исследованию данного явления были прекращены или засекречены. Сегодня в научных кругах снова возникли веяния о возможности «волновой памяти» во время сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому имеется надежда, что исследования возобновятся и будут найдены ответы на все интересующие вопросы.
    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Телегония – миф и реальность Empty Re: Телегония – миф и реальность

    Сообщение автор Friderika Вс Янв 28, 2018 4:38 pm

    Friderika
    Friderika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 342
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения