Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Числа – подсказки судьбы Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Числа – подсказки судьбы Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Числа – подсказки судьбы Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Числа – подсказки судьбы EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Числа – подсказки судьбы EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Числа – подсказки судьбы EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Числа – подсказки судьбы EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Числа – подсказки судьбы EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Числа – подсказки судьбы EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Числа – подсказки судьбы EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Числа – подсказки судьбы EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Числа – подсказки судьбы EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Числа – подсказки судьбы

    Перейти вниз

    Числа – подсказки судьбы Empty Числа – подсказки судьбы

    Сообщение автор Raumt Вс Янв 28, 2018 7:17 pm

    Судьба всячески старается по­сылать людям знаки-подсказки, надо только уметь их расшифро­вывать. Являются ли такими под­сказками числовые совпадения на автомобильных номерах? Бе­зусловно! Если вы приглядываетесь к ав­томобильным номерам, то именно с их помощью судьба начинает по­сылать вам знаки.
    В поворотные моменты жизни вы начинаете чаще обычного видеть машины со стро­енными числами. Как же читать эту тайнопись? Прежде всего, вы можете воспользоваться принятыми в нуме­рологии значениями цифр.
    По­скольку единица символизирует личность, то номер 111 - сигнал, что для вас наступает время но­вых начинаний, именно сейчас вы можете проявить себя в полную силу.
    Двойка - символ эмоциональ­ной сферы. Номер 222 указывает, что в центре внимания должны быть ваши чувства. Если вы огор­чены, взвинчены - успокойтесь, если же не отличаетесь излишней нервозностью, такая подсказка может означать, что в занимаю­щем вас в данный момент вопро­се следует проявить больше эмо­ций, опираться не на логику, а на интуицию.
    Тройка - число активности, напо­ра. Номер 333 призывает на правый бой, указывает, что вам пора занять более активную позицию.
    Четверка связана с информаци­ей. Промчавшийся мимо автомо­биль с номером 444 сигнализиру­ет, что в ближайшее время вам следует быть внимательнее, дабы не упустить что-то важное. Кроме того, три четверки - достаточно устойчивое число, говорящее о наступлении периода стабильнос­ти в отношениях, связях, догово­ренностях. Если же вы застоялись на месте, оно может свидетельст­вовать о завершении периода по­коя.
    Пятерка - число лидеров, но­мер 555 намекает, что ваша даль­нейшая судьба сейчас зависит от вас, от ваших действий. Кроме того, три пятерки призывают быть особенно внимательным во всем, что касается исполнения законов и правил (вплоть до правил до­рожного движения!). Тому, кто ве­дет судебную тяжбу, появление трех пятерок сулит скорый выиг­рыш.
    Шестерка связана с планетой любви Венерой, и машина с номе­ром 666 укажет влюбленному на то, что его чувства взаимны. Кроме того, три шестерки могут означать, что в ближайшее время вам пред­стоит упорный труд, а также что пришло время обратить внимание на здоровье.
    Семерка - число магическое, следовательно, номер 777 сигна­лизирует: вас ждет счастливый случай - постарайтесь не упустить шанс! Кроме того, три семерки указывают, что в данный момент ваши магические способности особенно сильны. Этот номер так­же призывает человека проявить упорство в достижении заветной цели.
    Самое яркое из строенных чисел - 888, поскольку восьмерка - сим­вол преобразований, превраще­ний. Три восьмерки предупрежда­ют о скором перевороте в судьбе, призывают не стоять на месте, двигаться новыми непроторенны­ми путями.
    Число девять связано с подсо­знанием, а потому номер 999 ука­зывает, что ответы на самые важ­ные вопросы вы можете получить во сне или во время медитаций. В то же время они могут являться предупреждением, что вы слиш­ком запутались в несбыточных мечтах и не в состоянии опреде­лить главную цель. Это число так­же знаменует завершение некое­го этапа в нашей жизни. Тому, кто часто принимает транквилизато­ры, увлекается алкоголем или иными дурманящими вещества­ми, три девятки могут намекнуть на риск оказаться жертвой зави­симости. Если вы планируете в ближайшее время путешествие к морю, этот номер может читаться как предостережение о водной опасности.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения