Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Тайна параллельных миров  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Тайна параллельных миров  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайна параллельных миров  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Тайна параллельных миров  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Тайна параллельных миров  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Тайна параллельных миров  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Тайна параллельных миров  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Тайна параллельных миров  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Тайна параллельных миров  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Тайна параллельных миров  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Тайна параллельных миров  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Тайна параллельных миров  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Тайна параллельных миров

    Перейти вниз

    Тайна параллельных миров  Empty Тайна параллельных миров

    Сообщение автор Raumt Пн Янв 29, 2018 11:48 am

    Традиционная научная мысль в лице специалистов по квантовой физике, вполне серьезно утверждает, что параллельные миры – не миф и не вымысел. На нашей планете могут существовать другие миры, иные формы и уровни жизни. Сам ученые не приводят грамотных доказательств существования параллельных миров, однако многочисленные случаи соприкосновения людей с таинственным миром «по ту дверь» реальности, нельзя игнорировать.

    Вадим Чернобров, автор нашумевшей книги об аномальных явлениях «Тайна параллельных миров», в своей картотеке имеет много подобных случаев. Вот, один интересный момент, случившийся с девочкой из Англии.

    Гуляя по лесу, девчушка не могла выйти из него, хотя отлично видела склон холма, на который ей нужно было попасть. Она оказалась в окружении какого-то пространства, окруженного невидимой стеной. Девочка отчаянно звала на помощь, кричала, старалась пройти сквозь невидимую стену и… ничего не могла сделать!

    Поисковая группа, вышедшая на поиски подростка, проходила мимо и не слышала мольбы о спасении, хотя девочка отлично наблюдала их действия. После того, как поисковики ушли, стена испарилась в пространстве, девочка вырвалась из ловушки, и благополучно добралась, трепеща от страха, домой.

    Отсюда выходит парадоксальный вывод, что живые существа по ту сторону другого мира могут отлично нас видеть, слышать, а мы даже не догадываемся о таком наблюдательном эксперименте со стороны другого мира.

    На севере Волгоградской области есть Медведицкая аномальная зона. С этим местом также связана одна история.

    Четверо участников группы в 1998 году встретили в лесу двух людей, которые появились ниоткуда перед изумленными взорами участников экспедиции.

    Двое не слышали ни громких призывных криков людей, ни даже не обратили на исследователей в глухом лесу никакого внимания.

    Понятию «другой мир» уже много тысячелетий. Люди давно догадываются о другой форме жизни, других физических измерениях, где живут живые, мыслящие существа.

    Все языческие религии, возглавляемые шаманами, жрецами, пророками и колдунами связаны с верованиями об их связи с потусторонними силами, с другими мирами.

    Они, во время священных религиозных мистерий, якобы способны общаться не только душами умерших людей, но и переходить как в прошлое, так и в будущее время.

    Физики, изучающие законы мироздания вполне серьезно говорят о некоторых еще не совсем изученных фактах, связанных с так называемыми пространственно – временными «окнами».

    Через эти «окошки» люди, сами того не ведая, попадают в другие миры с другими параметрами пространства и времени. Это может быть как настоящее время, так и будущее. Есть факты попадания людей в прошлое.

    Если человек попадет в такое «проклятое место», он бесследно исчезает. Если же, все-таки, ему удается по каким-то причинам выбраться из этого «гнилого» места, у него выявляются нарушения здоровья, появляется неустойчивая психика.

    Такие места ученые называют искривлениями в пространстве или расселинами между двумя реальностями. Есть еще третье название таких мест: порталы в другие измерения.

    Еще одна история, связанная с другим миром. В 19 веке, когда еще не было ни лимузинов, ни «роллс-ройсов», двое американцев из штата Коннектикут, Макардл – полковник и Вэй – судья, застигнутые проливным дождем в лесу, укрылись в домике, который местные люди называли «домом ужасов». Домик, в котором проживала семья: глава семейства, его жена и их пятеро детей, пользовался дурной славой. Семья, жившая в нем, просто однажды исчезла!

    Как только американцы вошли в дом, наступила полная тишина, и мрак окутал дом. Ни громкие удары раскатистого грома, ни яркие вспышки молнии, доносившиеся изнутри дома, не слышали наши усталые путники.

    Открыв тяжелую дверь в другую комнату, они опешили.

    Перед их изумленным взором открылась страшная картина. На полу, освещенном странным зеленым светом, лежали усохшие трупы всех членов несчастной семьи. Судья Вэй бесстрашно вошел в комнату и … куда-то пропал!

    Полковник Макардл в страшном смятении, мгновенно захлопнул дверь. Спустя какое-то время его в полусознательном состоянии нашли недалеко от злосчастного дома. Спустя какое-то время он пришел в себя. Но до конца своих дней он так и не восстановил утраченного душевного спокойствия, остался нервнобольным.

    Вероятнее всего, два приятеля попали в другое физическое измерение, другими словами, в другой параллельный мир.

    Судья Вэй так в этом мире и не появился. Скорее всего, он стал жертвой временно – пространственной ловушки, из которой не нашел выхода.

    Исследователи, изучающие свойства пространства и времени, утверждают, что переходная зона – граница между соседними мирами, может расширяться или, наоборот, ссужаться, то есть меняет свои размеры.

    С этим явлением официально зафиксирована пропажа целого села в 1936 году, недалеко от Красноярска.

    Место Маркауаси, в Перу, интересно тем, что там растет каменный лес, в котором, как говорят ученые-исследователи, существует выход в другой мир.

    Одна из клиенток известного в столице Перу – Лиме доктора медицины Рауля Сентано, страдала необычным параличом тела. Заболевание наступило после странного случая с ней и её подругой.

    Они ходили в каменный лес, погулять.

    Прогуливаясь по лесу, они заметили ярко освещенную хижину и танцевавших там людей. Подруги весело подошли к освещенной хижине, сразу откуда-то резко потянуло холодом.

    Смелая пациентка приоткрыла двери и увидела людей, танцевавших в костюмах 17 века. Веселье людей ввело в кураж знойную перуанку, она приоткрыла дверь и попыталась войти. Но, подруга, наслышанная о таинственных случаях в этой местности, успела отдернуть ее от двери.

    Так девушка оказалась в клинике Рауля Сентано. Параличом была травмирована та часть тела, которая оказалась в открытой двери. Если бы она вошла полностью, то неизвестно, как развивался жизненный сценарий «по ту сторону мира» для этой женщины.

    Феномен параллельных миров не изучен, к сожалению.

    Много противоречивых фактов. Например, вернулись из другого мира девочка из Англии и Медведицкая экспедиция. Есть мысль, что таких миров не один и не два, а, вполне возможно, много десятков, которые отличаются друг от друга.

    Откуда тогда появляются Снежный человек в местах населенными людьми много лет?

    Откуда летят к нам НЛО с зелеными человечками с непропорциональными телами и телепатической связью?

    Куда уходят и где живут легендарные существа – Йети, появляющиеся иногда среди людей?

    Почему до сих пор мы не можем поймать Лохнесского чудовища, который , как бы насмехаясь над людьми, иногда показывает свою изогнутую змеиную головку над поверхностью озера Лох-Несс?

    Готовы ли мы открыть двери и войти в другой мир, подружиться с его обитателями?
    Из сети
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения