Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
4 червей Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
4 червей Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

4 червей Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
4 червей EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
4 червей EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
4 червей EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
4 червей EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
4 червей EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
4 червей EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
4 червей EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
4 червей EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
4 червей EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    4 червей

    Перейти вниз

    4 червей Empty 4 червей

    Сообщение автор DinaVed Ср Дек 20, 2017 3:02 pm

    4 червей
    4 червей 53e9a697d9c801821505a0aa373918146da53a91049776
    Афродита и Эрот пересекают Евфрат на спинах дельфинов
    Карта. Четверка червей традиционно означает достижение счастья посредством работы. Карта само пожертвования, когда интересы других людей ставятся выше собственных. Указание на возможность приятного события, а не обещание его непременного осуществления
    Миф. Афродита и Эрот пересекают Евфрат на спинах дельфинов.
    Здесь иллюстрируется миф, повествующий о пре следовании Афродиты и Эрота ужасным (стоголовым чудовишем Тифоном, Зевс помог своей сестре уйти от преследования, посадив ее и Эрота на спины дельфинов. По другому изложению этого мифа, громовержец самих их превратил в двух рыб.
    Значение. Афродита и Эрот, спасающиеся бегством, символизируют смятение чувств. Вы чересчур сильно и эмоционально вовлечены в происходящие со бытии. Карта говорит о необходимости или эмоцио нальной отстраненности, или же ее надо рассматривать как совет бежать от этой ситуации, дабы не навлечь на свою голову еше большие неприятности.
    Более широкое значение этой карты — безрассудные поступки, беспокойство, заботы, эмоциональное напряжение. Под давлением эмоций склонность рубить с плеча.
    Эту карту нельзя назвать благоприятной для личной жизни. Вы полностью во власти эмоций и не мо жете адекватно оценить обстановку. Здравый смысл потерян. Серьезные осложнения во взаимоотношениях Вы бежите от реальности в мир своих иллюзий Это очень опасное бегство.
    В профессиональной жизни — нерешительность и отсутствие удовлетворения от работы. Вы не желаете брать на себя лишнюю ответственность и ограничивает возможности. Надвигающиеся неприятности Вы можете просто не выдержать. Вы спасуете,потеряете частично свое положение. Иногда может символизировать понижение в должности из-за невозможности справиться с полным объемом работ. Близится финансовый кризис, так как расходы превышают доходы. Стремление жить одним днем, неоправданные долговые обязательства создадут в будущем очень серьезные проблемы
    Справа внизу: Часовой на палубе корабля.
    Этот угол карты настоятельно рекомендует быть предельно осторожными и держать нос по ветру. Не слушайте совета, который искушает Вас на неправильные действия.
    Умерьте страсть, импульсивность и стремление потакать только своим чувствам и желаниям. Вы можете попасть в хитроумною ловушку. Будьте предельно корректны и сдержанны, дабы Ваши действия не могли быть превратно истолкованы.
    В профессиональной жизни — не попадайтесь на удочку тщеславия и жадности. Зацепив за эти пороки, Вас могут легко использовать. Будьте самокритичны при принятии решения о начале нового дела. Ожидаемое получение денег откладывается, что может повлечь ; замораживание ранее начатых проектов.
    Слева внизу: Мужчина тайком отлает письмо девушке .
    Этот угол карты предупреждает, что у Вас за спиной ведется нечестная игра. Вас обманывают самые близкие люди. Грязные закулисные игры.
    В личных взаимоотношениях — излишнее злоупотребление доверием. Не исключено, что "наставляют рога". В действиях присутствуют скрытые мотивы. Обман, фальшь, ложь. В делах — нельзя полагаться на компаньонов. Они будут иметь с Вами дело до тех пор, пока получают ощутимую выгоду, но при малейших затруднениях или неприятностях у них уже наготове запасной аэродром.
    Не будьте так доверчивы и наивны. Аккуратней с финансовыми операциями. Вас сейчас очень легко могут обмануть.
    Зодиакальное созвездие Рыбы.
    Зодиакальное созвездие довольно большой протя женности, состоящее из слабых звезд. В нем различаются два астеризма — Рыба Северная и Рыба Южная. Как сообщает Эратосфен, эти две рыбы — суть порождения великой Рыбы. Они смотрят в разные стороны и соединены лентой, доходяшей до передней ноги Овна.
    Указывает на стремление к жертвенности по отношению к окружающему миру. Сильная чувствительность к внешним раздражителям. Затруднена адаптация к стрессовой, давящей обстановке; все тяготы реальной жизни сильно преувеличиваются.
    Самая яркая звезда — Фомальгаут — по-арабски "рот рыбы". В соответствии с традицией, действие этой звезды изменчиво: оно колеблется от очень благоприятного до очень дурного. По Птолемею, указывает на большое признание, авторитет, но и на возможное высокомерие.
    Цветы: Девясил, кориандр, рдест.
    Девясил. Девять сил у девясила. Древний травник советует, сорви девясил и подари его предмету своего сердца. Но не делай из девясила отвара и не давай его пить любимому человеку, а то лишишь его девяти сил. А вот зашить в пояс предмету любви этот высушенный цветок можно, вреда не будет. Даже, наоборот, наступит душевный приворот предмета любви, и не против его воли.По древнегреческой легенде цветок девясил возник из слез Елены, которую похитил Парис и увез в Трою. Девясил символизирует освобождение от грешных болезней.
    Кориандр. Содержит силы Венеры и Меркурия. Сбор травы производится на первой фазе луны, вблизи полудня.
    Родина кориандра — восточные районы Средиземноморья. С глубокой древности известен у народов Закавказья и Средней Азии как прекрасное средство для возбуждения аппетита и стимулирующее деятельность пищеварительной системы. Приписывают ему также и свойство укреплять мужскую силу.
    Рдест. Он растет на мелководье, в стоячей и теплой воде. Листья плавают на поверхности воды, покрывая ее роскошным зеленым ковром. Малозаметные невзрачные цветки собраны в колосья и скромно выглядывают из воды. На современном языке цветов рдест стал символом застоя, затишья.
     
    DinaVed
    DinaVed
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 813
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения