Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Снятие порчи яйцом Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Снятие порчи яйцом Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снятие порчи яйцом Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Снятие порчи яйцом EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Снятие порчи яйцом EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Снятие порчи яйцом EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Снятие порчи яйцом EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Снятие порчи яйцом EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Снятие порчи яйцом EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Снятие порчи яйцом EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Снятие порчи яйцом EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Снятие порчи яйцом EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Снятие порчи яйцом

    Перейти вниз

    Снятие порчи яйцом Empty Снятие порчи яйцом

    Сообщение автор Raumt Вс Фев 04, 2018 4:30 pm

    Порча, которая является сторонним магическим воздействием, может серьезно повредить энергетическое поле человека. В результате этого в жизни все идет наперекосяк. Помимо того, что неудачи становятся постоянным жизненным спутником, в значительной степени может ухудшиться состояние здоровья.
    Следует помнить, что порчу обязательно нужно снимать, сама она исчезнуть не может, в отличие от сглаза. Способов избавления от порчи существует огромное множество. Но наиболее известный и действенный ритуал – это снятие порчи яйцом. Расшифровка его, что очень важно, помогает понять, насколько сильно было чужеродное информационно-энергетическое воздействие. Очистку энергетического поля с помощью яйца проводят не только народные знахари или маги, ее вполне можно выполнить самостоятельно в домашних условиях.
    Чаще всего для снятия порчи в домашних условиях используется сырое куриное яйцо. И это вполне объяснимо, ведь оно сохраняет в себе полный набор жизненно важных функций, которые ограждены от внешнего мира надежной защитой – скорлупой. Снятие порчи яйцом основано на том, что негатив с ауры человека поглощается органическим предметом. В связи со всем вышесказанным вполне закономерным для многих является желание знать, как снять порчу яйцом?
    Снятие порчи яйцом 1479481404_snyatie-porchi-yaycom

    Особенности ритуалов снятия порчи

    Обряды, которые предполагают снятие порчи яйцом абсолютно несложные, поэтому их легко самостоятельно выполнить в домашних условиях.
    Куриное яйцо всегда занимало значимое место во всех магических культурах древних народов. Если вспомнить славянскую мифологию, то начало мироздания связывалось с «мировым яйцом», которое плавало по мировому океану. При этом скорлупа символизировала небо, белок был символом воды, а желток – символом огня.
    Магические свойства яйца объясняются его природной энергетической структурой. Белок способен впитывать в себя негатив и отображать его своим состоянием. Поэтому проверка яйцом очень результативна.
    Снятие порчи яйцом заключается в катании используемого природного атрибута по телу человека по часовой стрелке в направлении сверху вниз. Усиливается действенность такого обряда, если жертва порчи будет непрерывно читать известную всем молитву «Отче наш». Это самый простой способ. Но при этом существует и множество других вариаций.
    Именно поэтому очень популярны способы, которые предполагают использование яйца. Ритуалы просты и легко проводятся самостоятельно. Но для успешности требуется обязательная вера и желание избавиться от порчи.

    Диагностика порчи

    Иногда человек, заподозривший на себе порчу, не имеет возможности обратиться за помощью к другому человеку в силу самых разных причин. Поэтому нужно знать способ, с помощью которого можно провести диагностику самостоятельно. Существует очень простой обряд, для которого понадобится использовать только банку с водой и обычное свежее яйцо.
    Перед сном нужно трижды произнести любую молитву, которую вы знаете. Как правило, большинство людей знает очень действенную молитву «Отче наш». Затем у изголовья кровати следует поставить банку с чистой водой и аккуратно разбить в нее яйцо. После этого нужно засыпать, ни о чем не думая. А вот проснувшись необходимо внимательно рассмотреть яйцо и сделать выводы по его состоянию.
    Можно также провести диагностику порчи и дистанционно. Иногда в этом возникает необходимость, когда жертва приворота не хочет осознавать того, что происходит что-то не ладное, связанное с негативным энергетическим посылом. Для этого в обряде нужно будет использовать свежую фотографию человека в полный рост. Магическое действо заключается в том, что нужно будет медленно провести яйцом по изображению с головы до ног. При этом нужно произнести любую молитву не менее 21 раза.
    Снятие порчи яйцом 1479482112_samostoyatelnyy-obryad-ochistki-rannim-utrom

    Самостоятельный обряд очистки ранним утром

    Этот ритуал должен проводиться ранним утром в период убывающей луны. Снятие порчи яйцом самостоятельно выполняется светлой просторной комнате, в которой необходимо открыть окно или форточку. В помещении нужно установить икону и зажечь передней церковную свечу. Далее следует сесть перед иконой, сосредоточится на желании избавления от порчи.
    В мыслях о возврате к благополучной жизни и выполнить следующие действия:

    • Взять яйцо в правую руку и выполнить несколько круговых движений по часовой стрелке вокруг головы;

    • Затем провести яйцом за плечами и вокруг шеи;

    • Далее следует выполнять яйцом выкатывающие круговые движения, начиная с правой руки, спускаясь по правому боку к ступне ноги.

    • После этого нужно переложить в левую руку и провести аналогичные выкатывающие движения по левой стороне.

    • На заключительном этапе нужно провести яйцом по грудной клетке и животу.


    Снятие порчи яйцом должно проводиться очень медленно, и при этом нельзя отвлекаться ни на какие события в окружающем руками. Поэтому заранее следует позаботиться о тишине и убрать из комнаты мобильные телефоны. Если яйцо стало тяжелым, то его следует заменить другим. В некоторых случаях на ритуал уходит до 7 штук. Очень важно, что круговыми движениями необходимо покрыть максимальную площадь тела. Именно поэтому маги, отвечая на вопрос, как снять порчу яйцом, утверждают, что обряд необходимо проводить с помощником, который поможет выкатать порчу со спины.
    По окончанию ритуала использованные яйца следует разбить в предварительную емкость, наполненную водой. Ее нужно плотно закрыть и вынести на улицу вместе со скорлупой. Где-то в уединенном пустынном месте следует вырыть ямку, вылить туда яйца, а также выбросить скорлупу и саму ёмкость.
    После чего произнести такие магические слова:
    «Земля Святая, Богом созданная, забери наговор грязный, порчу плохую, болезнь страшную. Аминь!»
    Ритуал, который предполагает самостоятельное снятие порчи яйцом, рекомендуется проводить каждый день в течение недели. Нельзя отказываться от него, если даже наступило заметное улучшение.
    Снятие порчи яйцом 1479481690_individualnaya-i-distancionnaya-diagnostika-porchi

    Выкатка яйцом другому человеку в его присутствии

    Если требуется оказать помощь другому человеку, то рекомендуется использовать очень действенный старинный обряд.
    В нем нужно использовать:

    • Свежее куриное яйцо, которое снесла деревенская курица. Это важное условие, так как яйцо из инкубатора обладает не такой сильной энергетикой и обряд не будет показательным.

    • Граненый стакан.

    • Родниковая или колодезная вода. Водопроводная вода также снизит показательность диагностики.

    • Церковные свечи.


    Ритуал проводится на закате. Уединившись в отдельном помещении, следует выключить искусственное освещение и зажечь свечи. В стакан нужно налить родниковой воды и дать в руки человеку, которому требуется оказать помощь.
    Далее яйцо следует взять в правую руку и проговорить такое заклинание:
    «Катись, волшебное яйцо, справа налево, с севера на юг, с запада на восток, от ангела светлого до беса темного. Катись, катись, а потом всю правду мне расскажи. Аминь».
    Затем можно начинать водить яйцом по часовой стрелке, от макушки головы и ниже по телу до самого низу. Эту процедуру нужно проводить тщательно и очень медленно. По окончании такого действа яйцо разбивается в стакан с водой, который держит человек, который диагностируется. О состоянии яйца, вылитого в стакан можно будет поставить точный диагноз.

    Снятие порчи с другого человека по его фото

    Снять порчу с другого человека можно, используя его фотографию. Важно, чтобы снимок был свежим, то есть он должен быть сделан не ранее чем за три месяца до обряда.
    Для такого очистительного ритуала понадобится использовать следующие атрибуты:

    • Церковную свечу;

    • Икона Ангела хранителя человека;

    • Свежее куриное яйцо;

    • Немного святой воды;

    • Фотография жертвы.


    Уединившись в отдельной комнате, следует установить икону и перед ней зажечь свечу. Перед такой инсталляцией следует положить снимок человека, ауру которого планируется очистить от негатива. Вначале обряда следует положить правую руку на снимок. Если вы левша, то необходимо положить левую руку на фото. В таком положении следует посидеть некоторое время. Это позволит настроиться на энергетику человека.
    После этого следует взять свечу в левую руку, а в правую - свежее куриное яйцо. Далее необходимо начать катать яйцо, начиная от центра по часовой стрелке по изображению жертвы. В процессе этого нужно читать молитву «Отче наш» семь раз. После этого яйцо следует разбить и вылить в унитаз, а фотографию окропить святой водой. Затем нужно посидеть в тишине и подождать пока свеча догорит естественным образом.
    Снятие порчи яйцом 1479482287_ochen-silnyy-ritual

    Очень сильный ритуал

    Существует очень сильный и результативный обряд, который проводится в течение семи суток. Ритуал очень емкий, поэтому вначале следует внимательно ознакомиться с его правилами и провести предварительную подготовку. Для этого обряда понадобится помощник, самостоятельно провести данный ритуал снятия порчи нельзя. До начала проведения обряда следует на протяжении девяти суток соблюдать строгий пост как жертве, та и тому человеку, который будет выполнять очистку.
    Для ритуала нужно будет подготовить такие дополнительные атрибуты:

    • 14 свежих куриных яиц;

    • 7 церковных свечей;

    • Емкость, наполненную святой;

    • Икону Пантелеймона Целителя;

    • Икону Богородицы.


    Обряд очищения от порчи предусматривает проведение утренних и вечерних магических действ. Каждое утро в этот период времени необходимо просыпаться до восхода солнца. В отдельном помещении жертва порчи должна сесть на пол, лицом на восход.
    Человек, который будет проводить обряд, устанавливает на стол Икону Святого Пантелеймона и зажигает перед ней свечу. После этого на голову жертвы кладется яйцо, оно удерживается в одном положении.
    При этом проговаривается молитва Святому Пантелеймона:
    «О великий угодник Христов, Святой Пантелеймоне! Прошу тебя смилосердься надо мной, грешным Рабом (-ой) Божьим (-ьей) (имя жертвы). Услышь мольбу мою и помощь окажи. Даруй исцеление Рабу (-е) Божьему (-ьей)(имя жертвы) от гнетущего и страшного недуга, виновником которого является недруг. Помоги действом своим и силой своею, не откажи и грешному и живущему. В покаянии и молитвах проведет Раб (-а) Божий (-ья) (имя жертвы) жизнь свою. Помоги и дай спасение души Рабу (-е) Божьему (-ьей) (имя жертвы). Аминь».
    Далее нужно некоторое время постоять и представить, как яйцо впитывает в себя негатив. Когда свеча догорит на половину ее можно затушить, а яйцо вынести и закопать на улице.
    Вечером, сразу после того, как стемнеет нужно проводить вечерний ритуал. Он проводится аналогично, но во время его следует обратиться с молитвой о помощи к Пресвятой Богородице. Для этого можно использовать любую молитву. Яйцо нужно держать на голове жертвы пока свеча не догорит. Затем его вместе с огарком свечи следует закопать на улице.
    Описанный обряд нужно проводить без перерыва в течение семи дней. Если его не удастся завершить, то через некоторое время все придется начинать сначала.
    Снятие порчи яйцом 1479482465_passivnoe-snyatie-porchi-yaycom-na-noch

    Пассивное снятие порчи яйцом на ночь

    Существует также эффективный способ, который позволяет снять порчу пассивно. Для этого можно провести снятие порчи яйцом на ночь.
    Обряд проведение следующих действий:

    • Перед сном следует прочесть известную молитву «Отче наш», она является очень действенной и в значительной степени усиливает обряд.

    • Затем нужно смешать несколько ложек святой воды с чистой питьевой водой так, чтобы получилось приблизительно полстакана.

    • После этого в стакан с водой необходимо аккуратно вылить свежее куриное яйцо таким образом, чтобы не растекся желток.

    • Затем следует поставить стакан у изголовья и ложиться спать.


    В течение ночи яйцо впитает негативную постороннюю информацию. После того, как было проведено снятие порчи на ночь все, что нужно будет так это вылить утром содержимое стакана в канализацию или в землю.
    При этом нужно произнести следующие слова:
    «Сырая земля-матушка, забери нечисть всякую, насланную недругами моими. Да не будет у меня болезней ни тела, ни духа. Аминь».
    Важно после прочитать молитву «Отче наш» и помыть руки до локтей холодной проточной водой. Этот обряд можно повторять многократно до полного снятия порчи. С каждым разом будет происходить заметное улучшение общего самочувствия, а также будет заметным то, что невезения и невзгоды отойдут. Но если в течение месяца не произошло видимых изменений, или же состояние продолжает ухудшаться, то следует для снятия порчи обратиться к опытному магу.

    Правильная расшифровка при снятии порчи яйцом

    Снятие порчи яйцом самостоятельно расшифровку требует обязательно. Ведь от этого зависит принятие решения о дальнейших действиях.
    После окончания выкатывания яйцо обязательно аккуратно разбивается в заранее приготовленный сосуд с водой. О том, что обряд был успешным и порча полностью снята, можно судить в том случае, если яйцо плавно опускается на дно, сохраняя полностью свою природную круглую форму.
    Снятие порчи яйцом 1479483037_pravilnaya-rasshifrovka-pri-snyatii-porchi-yaycom
    Все другие признаки свидетельствуют о неэффективности обряда, предполагающего снятие порчи яйцом. Расшифровка магических знаков на природном атрибуте, поможет определить силу порчи и принять правильное решение для дальнейших действий.
    Следует обратить внимание на следующие признаки:

    • Если на желтке образовалась видимая пленка или он разорвался на несколько частей, то в этом случае вашей энергетической силы оказалось недостаточно для полного снятия негатива, и ритуал требуется повторить.

    • Помутневший желток, свидетельствует о том, что порча была наведена кем-то из близких вам людей.

    • В случае наличия ярко выраженных черных, зеленоватых или серых пятен на желтке следует знать, то порча была сделана на смерть, поэтому снять ее самостоятельно не удастся, а, следовательно, нужно срочно обратиться к профессиональному магу.

    • Появившиеся в структуре яйца мутноватые столбы указывают на наличие «родового проклятие», в этом случае потребуется серьезно поработать над очисткой кармы.

    • Небольшие, едва заметные столбики из белка дают знать о слабой порче, которая не может серьезно навредить и снимается очень легко.

    • Если по белку распространилось нечто наподобие белой медузы со щупальцами, затрагивающими желток, значит, была наведена порча на неудачи и разрушение семьи. Такая порча, как правило, действует в течение года и если в этот период партнеры удержались вместе, то у них появляется шанс по истечению этого времени снова наладить отношения.

    • Паутина в белке указывает на наличие слабой порчи, которую, скорее всего, наводил не профессионал, а новичок. Такая негативная программа легко удаляется с помощью пассивного обряда с яйцом. Примечательно то, что в этом случае наведенная порча возвращается к человеку, сделавшему посыл, с тройной силой.

    • Уплотнения в белке в виде колпачков и полусфер указывают на наличие негативной программы. Причем, если колпачок расположен сверху желтка, то это указывает на то, что негатив перекрывает возможности к творческому развитию. Если колпак находится снизу желтка, то на человека наведена порча на деньги. Она затрагивает финансовую сферу в целом, и у жертвы исчезает возможность зарабатывать деньги и со временем его благосостояние значительно ухудшается. Такая порча снимается обрядом с яйцом, но для этого нужно будет провести несколько сеансов.

    • Пузырьки, разбросанные по белку, указывают на то, что человеку пытались навредить, но защитные реакции организма минимизировали негатив. Следует не только продолжать снимать порчу, но и выяснить, то пытается вам навредить, ведь если недруг поймет, что у него ничего не получилось, он предпримет попытки повторного энергетического нападения.

    • Появление капелек крови в желтке указывают на то, что негативная программа базировалась на обряде с использование. Как правило, таким обрядом наводится сильная порча, которая несет большую угрозу для жизни. Если в течение недели ее не удастся снять яйцом, то следует срочно обращаться к профессиональному магу.

    • Если желток выглядит будто сваренный, то это значит, что на человека наведена порча, ограничивающая его свободу. Такой негатив довольно легко снимается яйцом, и человек после этого быстро восстанавливается.


    После завершения расшифровки от яйца необходимо избавиться. Его нужно смыть в канализацию вместе с используемой водой Стеклянную емкость следует тщательно промыть под струей холодной проточной воды, но некоторые профессиональные маги считают, что от нее также нужно избавиться. Допускается закопать используемые атрибуты подальше от дома. А если имеется возможность, то лучше отнести яйцо на кладбище и вылить его на заброшенную могилу, а рядом с ней закопать стеклянную емкость. Кроме того по завершению любого ритуала диагностики порчи яйцом необходимо прочитать благодарственные молитвы.
    Помните, нужно при первых непонятных ощущениях и необъяснимых событиях в окружающем мире, пытаться снимать порчу самостоятельно. Расшифровка в этом случае подскажет, какой силы было вредоносное магическое воздействие и что требуется дальше предпринять.
    Большинство негативных программ снимаются самостоятельно. Важное условие успешности – это вера в силу магию и уверенность в собственных силах.
    Из сети
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Снятие порчи яйцом Empty Re: Снятие порчи яйцом

    Сообщение автор Raumt Вс Фев 04, 2018 4:31 pm

    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения