Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитва Серафиму Саровскому Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитва Серафиму Саровскому Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитва Серафиму Саровскому Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Молитва Серафиму Саровскому EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Молитва Серафиму Саровскому EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Молитва Серафиму Саровскому EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Молитва Серафиму Саровскому EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Молитва Серафиму Саровскому EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Молитва Серафиму Саровскому EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Молитва Серафиму Саровскому EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Молитва Серафиму Саровскому EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Молитва Серафиму Саровскому EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Молитва Серафиму Саровскому

    Перейти вниз

    Молитва Серафиму Саровскому Empty Молитва Серафиму Саровскому

    Сообщение автор Мира Чт Фев 08, 2018 11:00 am

    Молитва Серафиму Саровскому.
     Все Святые, которым мы возносим молитвы о помощи, о защите и покровительстве, прожили земную жизнь. Но им пришлось перенести много испытаний и доказать свою истинную веру Господу. Поэтому они были удостоены того, что их Господь сделал своими помощниками и позволил им помогать людям, справляться с проблемами и побеждать болезни.
     В русской Православной церкви одним из самых почитаемых Святых является Серафим Саровский. В 19 веке именно он был истинным молитвенником за всю Землю Русскую, он возносил молитвы за каждого страждущего человека. Умер служитель Господа во время своей очередной молитвы, стоя на коленях. Серафим Саровский обладает огромной чудотворной силой. К нему верующие люди обращаются не только с молитвами о здоровье и исцелении, Святой Серафим Саровский слышит прошения об удаче и помощи во всех мирских делах.

    Молитва Серафиму Саровскому о помощи в работе

     Работа в жизни любого человека занимает важное место. Но не всегда удается найти подходящее место, которое удовлетворяло бы всем требованиям соискателя. Очень сильным средством, которое поможет найти работу искренне верующему человеку является молитва Святому Серафиму Саровскому. Очень важно, что такое молитвенное обращение позволяет отдалить от себя недобрых людей, влияние которых негативно сказывается на поисках подходящей работы.
     Православные верующие знают, что Святой Серафим Саровский помогает разорвать круг жизненных проблем, после чего жизнь обязательно налаживается. В связи с тем, что этот Святой происходил из купеческой семьи, его помощь особо эффективна для людей, которые занимаются торговлей. Он поможет привлечь новых клиентов и удержать старых.
     Читать молитву, обращенную к святому Серафиму Саровскому, нужно специальным образом. Молитвенные слова нужно произносить над литром святой воды. Рядом с водой необходимо установить образ Святого и зажечь церковную свечу. Чтобы молитва начала работать каждое утро натощак необходимо выпивать по глотку намоленной воды.
    Звучит молитва о помощи в работе, направленная Святому Серафиму Саровскому, следующим образом:
    «О пречудный отче Серафим, великий чудотворец Саровский, ты скорый помощник для всех прибегающих к тебе в горестях. В дни своей земной жизни никто не уходил от тебя неуспокоенным и неутешным. Всем было в сладость видеть добрый лик твой и слышать благоуветливые слова твои. Твой дар исцеления души и тела помог восстановиться многим страждущим людям. Бог, заметив все твои усердные труды земные, призвал тебя к душевному упокоению. С Небес ты продолжаешь помогать страждущим людям, неисчислимы чудеса твои, подобны звездам небесным. Ты надеждой для многих людей являешься, даруя им душевное исцеление. Обращаюсь и я, Раб Божий (собственное имя), к тебе, Святой Серафим, услышь мою дерзновенную просьбу помоги мне с работой. Вознеси свою благомощную молитву к Всевышнему, чтобы даровал он мне по своей милости благопотребную жизнь для душевного спасения полезную. Проси прощения всех моих прегрешений, ведомых и неведомых у Господа Бога. Огради, Святой Серафим Саровский, от грехопадений и не позволь поддаться бесовским искушениям. Приведи меня к истинному покаянию и научи жить по заповедям Божьим. Волю Господа я принимаю и прославляю Имя его Святое. Аминь».
    Молитва Серафиму Саровскому 1509442739_molitva-serafimu-sarovskomu

    Молитва Серафиму Саровскому об исцелении и о здравии

     Святой Серафим Саровский жил долгое время в уединении, в кельи рядом с монастырем. Он всегда и во всем себя ограничивал, предпочитая все свое время проводить в молитвах. Также он советовал и другим людям много молиться, чтобы исцелится и успокоить страждущую душу. Его дар исцеления проявился при жизни, он всегда помогал тем, кто обращался к нему за помощью.
     И сегодня к месту захоронения Святого стремятся много паломников. Люди прикладываются к мощам Святого и возносят молитвы. После этого всегда можно рассчитывать на чудодейственное исцеление. Имеется возможность заказать сильную молитву в Дивеевском монастыре, расположенном в Нижегородской области. Считается, что наиболее действенным молитвенное обращение является при лечении болезни позвоночника, ног, избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.
    Молитва звучит следующим образом:
    «О, пречудный отче Серафим Саровский, ты слышишь всех прибегающих к тебе со своими хворями и болезнями. В дни жизни земной твой Божий дар исцеления помогал многим людям. Так услышь молитву, Раба Божьего (собственное имя). Помоги мне исцелится от страшной болезни. Вознеси свою благомощную молитву к Господу, проси Всевышнего о том, чтобы он простил мне все мои вольные и невольные прегрешения, ибо я в них искренне раскаиваюсь. Верю в силу твою, Святой Серафим, так как твой дар врачевания помог спастись многим. Чудеса твои не перечесть, их столько, сколько звезд на ночном небе. Помоги мне выздороветь, чтобы я мог прославлять благие деяния твои и прославлять в молитвах нашего Всемилосердного Бога, который судит нас грешных и недостойных не по беззакониям нашим, а по милости своей. Принимаю волю Господа, благодарю Великого Человеколюбца за все ниспосланное мне и прославляю в своих молитвах Имя Его Святое. Аминь».

    Сильная молитва на удачную торговлю Серафиму Саровскому



     Содействие и поддержка Высших сил очень важна во всех делах. Сегодня многие люди занимаются торговлей или бизнесом, связанным с реализацией товара. Чтобы привлечь к себе успех следует обратиться с молитвой к Святому Серафиму Саровскому. Этот Святой родом был из купеческой семьи, поэтому ему знакомы и близки все проблемы, которые могут возникать при ведении торговых дел.
     С помощью молитвы, обращенной к Святому Серафиму Саровскому, можно освятить торговое место и это позволит привлечь покупателей.
    Такое молитвенное обращение полезно для того, чтобы:


    • Увеличить реализацию товара;
    • Увеличить спрос на продукцию.

    Молитвенный текст для привлечения успеха в торговлю звучит так:
    «О, пречудный отче Серафиме, известный чудотворец Саровский. Я, Раб Божий (собственное имя) знаю, что ты скорый помощник для всех, кто обращается к тебе за помощью. Прошу тебя услышать и мою искреннюю мольбу. Помоги мне наладить мой торговый бизнес, ибо от этого зависит все мое благосостояние. Убери от меня всех недругов и врагов, которые мешают моему успеху. Не позволь мне поддаться греховным искушениям и свернуть с истинного пути, нарушив заповеди Божьи. А если были совершены мною вольные и невольные прегрешения, то умоли Господа простить их, ибо искренне я в них раскаиваюсь. Не позволь расплачиваться за грехи мои моей работой, чтоб не страдали от нищеты мои близкие. Верую в силу твою и милость Господа Всевышнего. Волю Божью я смиренно принимаю и о милосердии молю. Прославляю Имя Святое Господа в своих молитвах и надеюсь на спасение души в Царствие Божьем. Аминь».
    Это молитвенное обращение подходит для тех людей, кто занимается репетиторством, работает в мастерских разного профиля или парикмахерских. То есть, использовать данную молитву могут те, профессиональная деятельность которых связана с каким-либо ремеслом.

    Молитва Преподобному Серафиму Саровскому о замужестве



     Каждая девушка мечтает удачно выйти замуж и прожить счастливую семейную жизнь. По этому поводу можно обращаться к Святому Серафиму Саровскому с молитвой. Но при этом следует знать, что этот Святой считается покровителем браков, которые заключаются между людьми зрелого возраста. Поэтому молитвенное обращение к Святому Серафиму Саровскому больше подходит тем, кому далеко за 30.
    Для действенности молитвы следует соблюдать определенные правила:


    • Необходимо предварительно набрать родниковой воды, воду из под крана нельзя использовать, так как она считается мертвой.
    • Перед тем как молиться, на стол следует поставить емкость с водой, установить икону Святого и зажечь свечу.
    • После того как молитва будет прочитана, намоленной водой необходимо обрызгать собственное жилое помещение, а ее остаток выпить.

    Читать молитву о замужестве, направленную к Святому Серафиму Саровскому, может мать девушки. Ее искренние слова обязательно будут услышаны, и вскоре последует положительный отклик.
    Молитвенный текст звучит следующим образом:
    «О великий угодник Божий, преподобный отче Серафим! Услышь смиренную молитву мою, Рабы Божьей (собственное имя). Обремененная грехами своими и раскаявшаяся в них я прошу твоей помощи и утешения. Проникнись ко мне благосердием и помоги соблюдать заповеди Божьи и устоять против греховных искушений. Господь сказал, что негоже человеку жить в одиночестве и дал в помощницы ему жену. Так помоги и мне, Святой Серафим, встретить своего суженого в жизни, чтобы создать с ним крепкую семью и прожить жизнь в согласии и верности. Умоли, помощник скорый всех страждущих людей, Господа Бога не карать меня одиночеством за свершенные мной вольные и невольные прегрешения. Услышь меня, Святой Серафим, обращающегося к тебе с верой и любовью, не презри мою мольбу. Заступись за меня перед Всемилосердным Богом своими молитвами. Только на тебя уповаю и надеюсь на благость Божью. Будь Святой Серафим мне спасением и окажи поддержку в трудный мой час. Искренне возношу свои молитвы, принимаю волю Божью и прославляю имя Господа нашего. Аминь».
    Иногда так случается, что замужеству мешает порча или сглаз. Для того чтобы снять негативное внешнее воздействие следует также обратится за помощью к Святому. После этого в скором времени личная жизнь наладиться. Очень важно верить в то, что молитвенное обращение будет услышано, без этого молитва становиться просто бесполезной.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения