Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитва о замужестве Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Молитва о замужестве Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитва о замужестве Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Молитва о замужестве EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Молитва о замужестве EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Молитва о замужестве EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Молитва о замужестве EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Молитва о замужестве EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Молитва о замужестве EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Молитва о замужестве EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Молитва о замужестве EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Молитва о замужестве EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Молитва о замужестве

    Перейти вниз

    Молитва о замужестве Empty Молитва о замужестве

    Сообщение автор Мира Чт Фев 08, 2018 12:11 pm

    Молитва о замужестве
    Каждая девушка мечтает удачно выйти замуж. К сожалению, не всегда удается встретить в жизни человека, который удовлетворял бы всем требованиям, вот и приходится оставаться одинокой всю жизнь. Чтобы избежать этого следует обратится с молитвой за помощью к Высшим силам. Тем более что святая церковь всегда поддерживает желание людей создать семью.

    Сильная молитва Николаю Чудотворцу о замужестве

    Молитва о замужестве, обращенная к Николаю Чудотворцу, считается очень сильной. Но очень важно обращаться к этому Божьему Угоднику с искренней верой в душе, только в этом случае мольба будет услышана и помощь получена. Молитву о замужестве нужно возносить перед иконой Великого Чудотворца, допускается делать это как в храме, так и дома.
    Для сильной молитвы требуется специальная подготовка на протяжении 40 дней:

    • Не подстригать волосы;
    • Не иметь интимных половых отношений;
    • Соблюдать не строгий пост.

    Сама молитва должна читаться при соблюдении особых действий. Молитвенное обращение о замужестве воссылается к Святому Николаю в храме. На 41 день следует выйти из дома и пойти в открытое поле. В городских условиях можно пройти на большую поляну в парковой зоне. Придя туда, следует поклониться на все четыре стороны света и только после этого отправиться в церковь.
    В храме необходимо поставить перед иконой Святого Николая церковную свечу и произнести такие молитвенные слова:
    «О, Святой Николай Чудотворец, известный Угодник Божий. Обращаюсь к тебе я, Раба Божья (собственное имя). Прошу тебя услышать мою мольбу и посодействовать в моем прошении. Ты при жизни стремился оказывать помощь всем, кто обращался к тебе. Так не откажи и мне в моей искренней мольбе. Помоги мне встретить моего суженого и ниспошли мне скорое и удачное замужество. Приму любую волю Господа нашего и уповаю на милость Божью. Аминь».
    После молитвы нужно сразу уходить из храма, но при этом двигаться до входа нужно спиной вперед. Во входном проеме следует остановиться и осенить себя крестным знамением.
    Придя домой первое, что нужно сделать, так это спрятать в укромном местечке платок, которым вы покрывали голову в храме. Каждый день в вечерний час нужно доставать платок, покрывать им голову и молится перед иконой Николая Чудотворца о замужестве.
    Молитва о замужестве 1507712213_molitva-o-zamuzhestve

    Молитва девицы о замужестве и личной жизни

    С молитвой о замужестве и счастливой личной жизни девица может обращаться к разным святым. Главное условие успешности такого общения - это искренняя вера в душе.

    Молитва Ксении Петербургской о замужестве

    Чтобы удачно выйти замуж и избавиться от одиночества необходимо обратиться с молитвой к Святой Ксении Петербургской.
    При этом в обращения можно просить о следующем:

    • Молодым девушкам о скором замужестве;
    • Матерям о замужестве своих дочерей;
    • Замужним женщинам о взаимной и искренней любви.

    Перед тем, как возносить молитву Святой Ксении Петербургской о замужестве следует учесть некоторые рекомендации:

    • При посещении храма нужно предварительно поставить свечи возле икон Святого Николая Чудотворца, Матери Божьей и Ксении Петербургской, после чего начать возносить молитву у последней иконы.
    • В домашних условиях необходимо установить образы перечисленных Святых в красном уголке и зажечь перед ними шесть церковных свечей и сосуд со святой водой, после чего следует начинать молиться в полном уединении.

    Молитвенные слова с просьбой о замужестве, направленные к Святой Ксении Петербургской произносятся шепотом и с глубоким чувством.
    Звучит молитва следующим образом:
    «Я, Раба Божья (собственное имя) обращаюсь к тебе за милостью, святая Ксения. Помоги мне удачно выйти замуж и жить безоблачной семейной жизнью, наполненной любовью, доверительностью и искренностью. Прошу послать мне мужа не в наказание за мои вольные и невольные прегрешения, а для радости и избавления от тягостного одиночества. Ниспошли мне супруга сильного и мудрого, не пьющего и не гулящего, любящего и спокойного. Вера моя в силу Господа нашего сильна и незыблема, приму любую его волю и вся отдамся замужеству, а мужу буду верность всю свою жизнь хранить. Аминь».
    Читать данную молитву нужно многократно, пока в душе не возникнет чувство, что ваша молитва услышана и вскоре вы встретите своего суженого. После каждого проговаривания молитвенных слов нужно креститься и делать глоток святой воды.

    Молитва Матроне Московской о замужестве и любви

    Если вы хотите обрести счастье в семейной жизни и удачно выйти замуж, то нужно обратиться с молитвой к Святой Матроне Московской. Обращение обязательно поможет правильно определиться с выбором спутника жизни.
    Молитва звучит следующим образом:
    «О, блаженная мать Матрона Московская, ты своей душою находишься на Небесах пред Престолом Господним стоящая, а тело твое в земле почивает. Данною тебе Богом силой ты свою милость направляешь на обращающихся к тебе за помощью людей. Обрати свой взор, Мать Матрона, на меня, Рабу Божью (собственное имя), услышь мою мольбу искреннюю. Прошу тебя вымолить у Господа Бога прощения за мои ведомые и не ведомые прегрешения и принять участие в устройстве моей женской судьбы. Ниспошли мне встречу с суженым для удачного замужества и счастливой семейной жизни. Я своими молитвами милость твою славить буду и деяния Господа Божьего прославлять. Аминь».
    Молитва о замужестве Матроне Московской должна читаться в течение нескольких дней подряд. Лучше это делать в спокойном состоянии в полном уединении в конце дня. Если, несмотря на мольбу, вы так и не встретили достойного человека, то это значит, что по какой-то причине ваше молитвенное обращение не было услышано Святой. Можно попробовать донести свою просьбу непосредственно на могиле Святой Матроны или в монастыре, где хранятся ее мощи. Обязательно при паломничестве в святые места необходимо взять с собой любимые белые цветы Блаженной Старицы.

    Молитва Богородице о замужестве пред иконой «Неувядаемый цвет»

    Очень часто девицы возносят молитвы о счастливом замужестве перед иконой Пресвятой Богородицы «Неувядаемый цвет». Эта икона обладает огромной силой, ее привезли в Россию из Греции в 17 веке. С того времени произошло много чудес после вознесения молитвы к Деве Марии перед этим образом. Помогает такая молитва обрести личное счастье.
    Молитвенный текст звучит следующим образом:
    «О, Пресвятая Дева Мария, Велика Богородица, ты надеждой всех христиан являешься и их надежным убежищем. Защити под своим покровом всех страждущих, к тебе прибегающих, услышь стенания их и не оставь без внимания своего их просьбы. Вразуми заблудших и научи жить правильно по заповедям Божьим, не позволь поддаться дьявольским искушениям и потерять веру. Будь нам грешным всегда защитницей, мы всецело вручаем себя тебе, так как надеемся, что приведешь нас ты к безмятежной и тихой жизни. Преблагая наша заступница, моли за нас Сына своего, Господа нашего Иисуса Христа. Проси его простить все наши вольные и невольные земные прегрешения, дабы не понесли мы за них кару Божью в час страшного суда. Приведи нас, Пресвятая Богородица к тихой и безмятежной, наполненной радостью жизни. О, Пресвятая Богородица, прошу о даровании милости для меня Рабы Божьей (собственное имя). Ниспошли мне счастливое замужество, дабы не провела я жизнь свою в горьком одиночестве. Ты корень девства, душа твоя наполнена неувядающим цветом чистоты и целомудрия, пошли мне помощь в выборе спутника жизни. Освети мой путь, чтобы не пришлось мне быть несчастной в семейной жизни. Просвети мои очи, чтобы видела я истинный путь и не позволь мне свернуть с него. Укрепи мою душу, помоги избавиться от жизненных бед и напастей и обрести семейное счастье. Надеюсь на поддержку твою и молю о заступлении твоем. Даруй мне надежду на вечную жизнь в Царстве Небесном. Воздаю тебе славу и поклоняюсь. Аминь».
    Молитва о замужестве 1507712959_molitva-serafimu-sarovskomu-o-zamuzhestve-docheri

    Молитва Серафиму Саровскому о замужестве дочери

    Матери очень часто молятся о счастливом замужестве дочери Святому Серафиму Саровскому. Следует помнить о том, что этот святой считается покровителем поздних браков. Поэтому молитва о личном счастье дочери может быть эффективной, если ей исполнилось больше 30 лет. В противном случае она может быть не услышана.
    Молитвенный текст обязательно читается перед иконой Святого Серафима Саровского. Рядом с ней следует поставить литр родниковой воды и зажечь церковную свечу.
    Затем возносится следующая молитва:
    «О, пречудный отче Серафиме, Саровский чудотворец, надежный помощник всем людям, прибегающим к тебе с мольбами своими. В дни своего земного жития тобой немало чудес было совершено, никого из обращающихся безутешным ты не оставлял. Ты решал многие бытовые проблемы и учил, как вернуться на путь истинный, ты врачевал больных людей и исцелял страшные недуги. Сладостью твой лик является для каждого верующего, ибо в душу вселяет надежду о твоей помощи и поддержке. За твои благие дела был призван Господом после смерти на службу в Царствие небесное. И с тех пор не исчисляемыми являются твои чудеса, направленные на то, чтобы одарить своей благостью нас грешных. Помоги и мне, Святой отче Серафиме, услышь мою молитву материнскую о счастливом замужестве моей дочери. Упроси Господа простить все ее земные прегрешения вольные и невольные, совершенные ее по неразумению. Обрати ее на путь истинный и защити от дьявольских искушений. Ниспошли ей человека, которым она проживет долгую счастливую семейную жизнь. Верую в милость твою и в своих молитвах твои деяния буду прославлять до конца дней своих. Аминь».

    Молитва Казанской Божьей Матери о замужестве



    Икона Казанской Божьей Матери появилась на Руси в далеком 1579 году. Ее появление связано с загадочными событиями после страшного пожара. С тех пор икона помогала очень многим людям в трудных жизненных ситуациях.
    Считается, то искреннее обращение к Пресвятой Богородице, помогает девушкам успешно выйти замуж. Молиться нужно молодым особам, когда они находятся в длительном безуспешном поиске своего избранника. Также можно обращаться за помощью к Пресвятой Богородице, если ваш любимый не отвечает взаимностью.
    Молитвенный текст перед иконой Казанской Божьей Матери звучит следующим образом:
    «О, Пресвятая Владычица Небесная Пресвятая Богородица! Со страхом, верою и любовью припадаю я, Раба Божья (собственное имя) пред честным образом Твоим. С благоговением в душе молю тебя обратить свой взор на меня и услышать мольбу мою. Умоли Сына Своего Иисуса Христа сохранить мир в нашей стране, утвердить церковь нашу и защитить ее от раскола и ереси. Ты надежная защитница и помощница всех христиан, обращающихся к тебе за помощью. Избавь меня от падений греховных и от дьявольских искушений. Вымоли отпущения Господом всех моих прегрешения ведомых и неведомых, ибо раскаиваюсь я в них искренне. Помоги, Пресвятая Богородица, найти счастье в семейной жизни. Сохрани чистоту моих помыслов и огради от недоброго влияния недругов. Даруй мне смирение сердца и настоящую веру, чтобы принять любую волю Божью. Аминь».

    Молитва Петру и Февронии о счастливом замужестве



    В православии Святые Петр и Февронья считаются покровителями брачных уз. К ним очень часто обращаются с молитвами молодые девушки, которые стремятся удачно выйти замуж и ищут достойного избранника. Наиболее благоприятным считается церковный праздник этих Святых, который отмечается 8 июля.
    Сильная молитва Святым Петру и Февронье звучит следующим образом:
    «О, великие угодники Божьи, Святые и Милосердные Петр и Феврония! Вы испытали при земной жизни великую любовь и были верны друг другу, поэтому прошу вас обратить внимание на мольбу искреннюю мою. Ваша любовь была отмечена Всевышним и он забрал ваши души к себе на небеса. С тех пор вы являетесь поддержкой для каждой заблудшей души, вы помогаете людям найти личное счастье. Так помогите и мне встретить свою любовь, донесите мою мольбу об этом до Господа нашего, волю которого я принимаю. Аминь».

    Молитва о замужестве 1507713204_molitva-paraskeve-pyatnice-o-skorom-zamuzhestve


    Молитва Параскеве Пятнице о скором замужестве



    Великомученица Параскева оказывает помощь в устройстве личной жизни. Именно ей молодые девушки возносят молитвы с просьбой о скорейшем замужестве. Найбольшую силу имеет молитва в день этой Святой, который празднуется 10 ноября.
    Святая Великомученица Параскева является одной из почитаемых Святых поэтому ее икона имеется практически в каждом храме.
    Для обращения к этой Святой можно использовать следующую молитву:
    «О, Святая и Преблаженная великомученица Божья Параскева, хранительница христианской веры и обличительница ереси всякой, украшенная венцом девственности и мученичества своего. Молю тебя, Святая Параскева, проси о нас Спасителя нашего Иисуса Христа. Разгони искренними молитвами своими темный мрак от грехов наших вольных и невольных. Упроси Всевышнего в избавлении от недугов душевных и телесных, проси милость его и благодать для нас. О, великая мученица Параскева, стань нам святой помощницей и поддержи нас в трудный час. Я, Раба Божья (собственное имя) прошу твоего участия в своей личной жизни, помоги мне встретить человека достойного, чтоб создать с ним крепкую семью. Я молиться буду с благодарностью тебе всю жизнь, а также деяния Господа нашего благие прославлять. Аминь».

    К каким Святым обращаются девушки с мольбами о замужестве



    Самыми сильными молитвами о замужестве считаются молитвы к Господу Богу, Спасителю рода человеческого Иисусу Христу и Пресвятой Богородице. Они являются самыми главными представителями Высших Сил и оказывают большое влияние на все, происходящее на земле.
    Чтобы молитва о замужестве была услышана, нужно слова наполнить искренностью. Господь Бог слышит молитвы об устройстве личной жизни, ведь он сам говорил о том, что негоже человеку жить одному, поэтому создал женщину в помощь мужчине.
    Несмотря на то, что Пресвятая Богородица родила Сына Божьего от непорочного зачатия, она нуждалась в семье и поддержке мужа. Дева Мария жила спокойной семейной жизнью с 14 лет и благодарила своего супруга за его заботу и доброту. Именно поэтому она всегда поможет в том, чтобы молящаяся девушка встретила достойного спутника жизни.
    Спаситель рода человеческого, Сын Божий Иисус Христос отдал свою жизнь за то, чтобы люди были счастливы в семейной жизни, рожали детей и воспитывали их в страхе Божьем. Он всегда слышит молитвы о замужестве и счастье в семейной жизни.
    Молиться о замужестве можно и другим Святым. Очень сильной молитвой считается молитва с просьбой об устройстве личной жизни, направленная к Николаю Чудотворцу. Имеется легенда о том, то один бедняк, чтобы поправить свое благосостояние отдавал своих дочерей на блуд. Николай подбросил ему мешочек с золотыми монетами, что позволило улучшить благосостояние семейства. После этого дочери бедняка быстро вышли замуж по любви.
    Действенными считаются молитвы о замужестве, направленные к Ксении Петербургской. Эта Святая при жизни испытала короткое семейное счастье, но после смерти мужа сохранила ему верность. За такой подвиг, Господь забрал ее душу на небеса. Церковь считает Ксению Петербургскую покровительницей всех женщин.
    Многие женщины просят об избавлении от одиночества Святую Матрону Московскую. Милость этой Святой известна во всем православном мире. Она никому не отказывает в помощи, если мольба исходит из глубины души.
    Покровителем молодых девушке, мечтающих о счастливом замужестве, является Святой Андрей Первозданный. Этот первоапостол при жизни занимался целительством и помогал решать самые различные вопросы. Молитва к нему обязательно поможет встретить достойного человека и выйти замуж.
    С молитвой к Святым Петру и Февроньи обращаются для сохранения любви и верности. Эти святые при жизни являлись олицетворением искренних чувств. Они прожили долгую счастливую жизнь и умерли в один день. Это было оценено по заслугам и Господь Бог забрал их души на небеса. С тех пор они помогают людям обрести личное счастье.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения