Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Узелковая Магия (Наузы) Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Узелковая Магия (Наузы) Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Узелковая Магия (Наузы) Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Узелковая Магия (Наузы) EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Узелковая Магия (Наузы) EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Узелковая Магия (Наузы) EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Узелковая Магия (Наузы) EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Узелковая Магия (Наузы) EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Узелковая Магия (Наузы) EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Узелковая Магия (Наузы) EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Узелковая Магия (Наузы) EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Узелковая Магия (Наузы) EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Узелковая Магия (Наузы)

    Перейти вниз

    Узелковая Магия (Наузы) Empty Узелковая Магия (Наузы)

    Сообщение автор Флора Пт Фев 09, 2018 6:51 pm

    Узелковая Магия (Наузы) Cmx6VmV
    Изначально сама веревка представлялась как судьба человека, а завязанные на ней узлы - как те или иные события реаль­ной жизни — совершался самый настоящий магический ритуал. Материальное препятствие в виде узла на веревке, согласно принципам подражательной, магии, порождает соответствующее препятствие, сказанное в заклятии.

    Использование узелковой магии в повседневной жизни помогает "привя­зать" к себе удачу, везение, здоровье и, конечно же, любовь. Причем, для того, чтобы желание стало явью и мечты осу­ществились, вам не требуются дорогостоящие или экзотичес­кие аксессуары, не нужен и магический алтарь, и особые усло­вия проведения ритуала. Вязать узлы можно везде и всюду. К тому же искусство их вязания доступно каждому. Правда, чтобы магический ритуал принес желаемый результат, наря­ду с вязанием узлов необходимо и применять при этом соответствующие заклина­ния.

    Существует правило, которое предписывает участво­вать в магических обрядах с распущенными волосами и босыми ногами, основывается оно, вероятно, на опасении, что наличие узла или чего-то стягивающего на голове или на ногах участника отрица­тельно скажется на эффективности обряда.

    ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ?

    Вам не нужен алтарь, круг силы и слож­ная атрибутика - работать можно в любом месте и в любое время, имея только то, что можно завязать.

    1. Выберите материал, с которым вы будете работать.
    Это могут быть любые подручные пред­меты: кожаные ремешки, жилы животных, стебли растений, веревки из пеньки и все другие веревки, ленточки, тряпицы и шнур­ки, которые можно связывать. Обратите внимание, что все перечислен­ные предметы должны быть натурального происхожде­ния.

    2. Выберите длину нужного материала.
    Длина может быть любая, удобная вам, но заклинание сработает лучше в умножении на три: 9 см, 12 см, 15 см, 21 см, 30 см, 60 см, 90 см. Чаще работают с длиной в 30 см.

    3. Выберите цвет.
    Цвет можно использовать любой, но ча­ще всего используют белый, красный и черный. Разумеется, вы можете экспериментиро­вать с любыми цветами радуги или их оттен­ками, выбор зависит от вас.

    Таблица цветовых соответствий.

    Красный – жизнь, жизненная сила, здо­ровье.
    Желтый – мысли, ментальная актив­ность.
    Розовый – любовь.
    Голубой/Синий – исцеление, мир, духов­ность.
    Черный – конец, связывание, отрицание эго.
    Зеленый – рост, творчество, богатство.
    Оранжевый – оптимизм, радость.
    Фиолетовый (Пурпурный) – сила, ут­верждение, уверенность.
    Белый – духовность, защита.

    КАК РАБОТАЕТ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ?

    Узелковая магия представляет собой еще один довольно простой метод, которым вы можете пользоваться отдельно или в сочетании с другими методами.
    Эффективность узелковой магии в том, что она сама по себе не требует особых знаний и умений.
    Она основана на способности любого человека впадать в транс и может стать хорошим началом магической деятельности. При выполнении любой работы, связанной с однотипными движениями, задействующими малую моторику, кручения нитки человек впадает в классический транс. Заклинания, произнесенные в трансе, намного сильнее и быстрее исполняются. 

    В то же время узел - это еще и якорь, символ, знак проявления вашего магического, тонкого действия на физическом плане. Узел – это облик вашего намерения, это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой.

    Размышления и сомнения отходят на второй план во время транса, намерение оформляется, а резкие, решительные движения пальцев завязывают в нить собственную волю мага. Поэтому медленно вязать узлы не возбраняется, но тогда степень вашей со­средоточенности на процессе и уверенности в собственных силах должна быть значительно выше. Заклинание произносится, представляя желаемое очень красочно.

    С практикой переходят от физического завязывания узлов к вязке узлов энергетиче­ских - умению, которое весьма полезно при работе с каналами связи.

    Усилить магию можно, используя веревку, которая была предварительно пропитана настоем полыни, а затем высушена. Также можно повысить эффективность действий тем, что ритуал проводить перед зеркалом. Тогда действия с узелками будут более "заметны" и "видимы" для параллельного ас­трального плана.

    ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА В УЗЕЛКОВОЙ МАГИИ

    При проведении ритуала необходимо использовать хоть немного воображения - и тогда возможности узелковой магии становятся безграничными. Поэкспериментируйте с за­вязыванием узелков и с их количеством. По­мните, что действия завязывания, плетения и ткачества - все символизирует соедине­ние вместе разрозненных элементов, объе­диняя их в одно целое.

    Можно использовать разное число узлов для разных целей, согласно законам нумерологии:

    1 - объединение и целостность, исцеле­ние, магия Солнца.
    2 - двойственность, выбор, эмоции, ма­гия Луны.
    - творчество, продуктивность, дейст­вие, магия Марса.
    4 - основа, богатство, общение, магия Меркурия.
    5 - рост, радость, расширение, магия Юпитера.
    - любовь, красота, гармония, магия Венеры.
    7 - ограничения, окончание, связывание, магия Сатурна.
    8 - растворение, конец, начинания, ба­ланс, магия Плутона.
    9 - трижды три, число Богини.

    ПОЯСНЕНИЕ
    1. Если вы решили заняться исцелени­ем, а по таблице - лучше один узел. То по­может ли 1 узел + 1 заклинание? Нет! Как же все сделать правильно?

    Вы на одном месте шнура навязываете 1 большой узел (хоть 100, если хватит), про­вязывая узел на 1 заклинание или 1 узел на 1 строчку заклинания, но обязательно в од­ном месте шнура. Произнесите заклинание и вяжите до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно.

    2. Если вы выбрали навязать 9 узлов, то способы последовательности у разных магов различны - выбирайте сами, что вам нравится.

    Слева направо узел по последовательно­сти завязывания:

    -1-2-3-4-5-6-7-8-9
    -9-8-7-6-5-4-3-2-1
    -1-6-4-7-3-8-5-9-2
    -1-3-5-7-9-8-6-4-2


    КАК МОЖНО УСИЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ ЗАКЛИНАНИЯ

    Можно чередовать узлы с бусинами. Узел заключает в себе желание, бусина придает этому желанию силу, поэтому и узлы, и бу­сины взаимодействуют и имеют одинаковую важность. Все это становится аккумулятором энергии. Это часто используется в изготов­лении талисманов.

    Когда работа над ним заканчивается и оба конца талисмана связываются, происхо­дит как бы подключение его к источнику энергии. Цепь замыкается, наполняется энергией и начинает создавать свое энергетическое поле, которое будет работать по вашему намерению (например, привлекать к вам людей и усиливать вашу ауру), когда вы носите свой талисман.

    Чем дольше вы носите талисман, тем сильнее он становится.

    Чтобы заключить свое желание в узле, вам необходимо будет сделать следующее: 
    завяжите узел, произнося свое заклинание, в кото­ром в простых словах выразите ваше жела­ние. Будет лучше, если вы зарифмуете свое заклинание.

    Несколько правил, которые необходимо помнить при составлении заклинания:

    1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.

    2. Сохраняйте положительный (или от­рицательный, но не нейтральный) настрой.

    3. Используйте настоящее время в своем заклинании. Например: "Я становлюсь..."
    4. Если вы будете испытывать поэтиче­ский настрой или сильные эмоции, это толь­ко усилит заклинание.
    5. Постарайтесь увидеть желаемое дей­ствие как уже свершившееся.

    ПОСЛЕДУЮЩАЯ УЧАСТЬ ШНУРА

    Вся сила в завязанных узлах - завязы­вается определенное количество заговоренных узлов.

    Далее:

    • дотрагиваются до нужного человека (чтобы перешло заклинание), затем веревку прячут;
    • подкладывают в одежду, квартиру и т.д.;
    • подкидывают человеку, чтобы он взял в руки или наступил (тогда вступает в силу за­клятие);
    • прячут недалеко от дома человека, что­бы заклятие медленно, но верно воздействовало;
    • "лестница ведьм". Тесемка завязывается с чувством концентрированной ненависти, направленной на врага, и запрятывается не­подалеку от него. Узлы медленно высасывают из этого человека жизнь, и он погибает. Единственное спасение вовремя найти тесем­ку и развязать узлы. В некоторых источниках 9 узлов, в других - 40, чаще из волос.
    • закапывают, чтобы действие наступило, когда веревка сгниет (для избавления от не­гативных эмоций);
    • сжигают, чтобы усилить (энергия огня) и заставить заклинание действовать немедленно (сработает при очень сильных закли­наниях с вложенной сильной страстью - для избавления от негативных энергий, при нане­сении вреда другому человеку);
    • веревку связывают в кольцо для длительного циркулирования заговора (часто в защитных, приворотных - носят, как брасле­ты (фенечки тоже относятся к оберегам)).

    Чтобы снять такие заклятья - нужно най­ти веревку и развязать узлы в последова­тельности обратной завязыванию, с обрат­ным заговором. Вы освобождаете заклина­ние, рисуя в воздухе над шнуром пятиконеч­ную звезду и представляете, как колдовство уходит из него. Затем шнур сжигается.

    Заклинание действует при развязыва­нии узлов:

    • развязываются заговоренные узлы, ино­гда еще дуя на узлы, чем и высвобождается магическая сила для действия (часто при ле­чении);
    • носят при себе, периодически добавляя силу и вкладывая все большее духовное стремление в свои действия, а когда же на­станет наиболее благоприятный момент для исполнения вашей мечты, развяжите или раз­режьте узел - освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событии. И они свершатся.

    ПРИМЕРЫ ЗАКЛИНАНИЙ

    Сконцентрируйтесь на том, чего хотите достичь и выпустите это в узел. С каждым узлом нужно говорить и видеть желаемое.

    1. Простая форма узелковой магии - это завязать девять узлов на шнуре, начиная с концов и продвигаясь к середине.

    «С первым узелком заклинание начинают­ся,
    Со вторым узелком мое желание сбыва­ется
    С третьим узелком магия освобождается,
    С четвертым узелком мое слово - закон,
    С пятым узелком заклинание процветает,
    С узелком шестым магию скрепляет,
    С седьмым узелком к небу летит слово мое,
    С узелком восьмым магию творим,
    С узелком девятым сила взята».


    2. «Этот узел первый - начинает дело.
    Этот узел второй - соединяет с судьбой.
    Этот узел третий - силу ловит в сети.
    Четвертый узел - скрепляет,
    Пятый узел - направляет,
    Шестой узел - оживляет,
    Седьмой узел - возвращает.
    Этот узел восьмой - был ничей, стал мой.
    Этот узел девятый - никто не будет ви­новатым». 


    3. Для «Завязывания вранья» (если вы общаетесь с человеком, который постоянно врет) берется шерстяная нить белого цвета, длиной с ладонь, на ней завязывается три узла. 

    Первым завязывается обычный узелок посередине нити: «Первым узлом завяжу кривду накрепко» - затягиваем. 
    Дальше вяжем узел на конце нити: «Вторым узлом завяжу язык неверный» - затягиваем.
    Третий - на другом конце: «Третьим узлом завяжу думы лживые» - затягиваем.
    Нить потом подкладывается в одежду/вещи/стол вруна. 
    4. Старинный ритуал «Чтобы пусто стало»
    Когда соседи обижать задума­ют, надобно взять три куска веревки длиной в локоть. Вечером, когда солнце зашло, встать возле пруда. А если нет такового, возле кадки с водой, и связать эти веревки узлом, что Наузом Смерти называется, гово­ря при этом:
    "Чтоб вам, мои обидчики,
    Завистники и всякие супротивники,
    Пусто стало!
    Да будет так!
    И так будет!"


    После этого веревку надо бросить в пруд или в кадку со словами:

    «Как веревицы сии промокнут
    И на дно опустятся,
    Так и обидчикам моим пусто станет!
    И не помогут им ни ветра, ни долы!
    И будет так!
    Слово мое крепко!»


    Примечание. Это проклятье применя­лось, когда нужно было, чтобы у соседа на­чались проблемы с финансами и имущест­вом, но чтобы он оставался в живых.

    5. Старинный ритуал на лишение муж­ской силы.
    Из пеньковой веревки надо сплести ко­сицу длиной в два больших пальца, пристав­ленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и свя­зываешь две половинки вместе «Узлом Ведь­мы», приговаривая:

    «Я лишаю тебя силы мужской,
    Покуда сия косица связана, скрючена,
    Так и у тебя (имя рек) будет!
    Слову моему сила!
    Так я хочу, так и будет!
    И маяться тебе (имя рек),
    Покуда косица сия связана,
    И не помогут тебе ни зелья, ни наговоры!
    Так будет!
    Так я сказала!


    Примечание: Этот способ наведения импотенции был особо любим всеми ведьмами. Обычно косица закапывалась, либо зашивалась в тряпицу и вешалась к притолоке.

    ЕСЛИ ПОНЯТНО, КАК СОСТАВЛЯТЬ ЗАКЛИНАНИЯ - СОСТАВЛЯЙТЕ САМИ - ЛУЧ­ШЕ РАБОТАЮТ, Т.К. ВЫ ИХ СОСТАВИЛИ, ВЛОЖИВ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ И САМИ ЖЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕЛИ В УЗЕЛ.

    Примеры:

    1. Привязка на образование семьи.

    «Я (имя) к (имя) привязываю,
    Любить их друг друга обязываю.
    Я их любовь узлом скрепляю,
    А также секс их улучшаю.
    Узел к узлу прикрепляю,
    Их любовь узлом закрепляю».


    Примечание. Подкидывается обоим в квартиру, если живут вместе. Подкидывается одному - тому, кого надо приворожить. Вя­жется 6 узлов, можно несколько на 1 место, т.е. получается в 6 местах большие 6 узлов.

    2. Вызывание импотенции на всех женщин - тотально.

    «Желание в узел загоняю,
    Импотенцию (имя) насылаю.
    Узел навязан - член упадет,
    Узел завязан - член не встает.
    Мужскую силу узлом связала,
    Магией узла желание завязала».


    Примечание. Подкидывается - должно быть соприкосновение, и чем дольше, тем действие сильнее.

    3. Чтобы не гулял с другими женщинами.

    «1 узел - мой муж со мной,
    2 узел - муж только мой.
    3 узел - на любовницу не встает,
    4 узел - на любых женщин упадет.
    5 узел - со мной муж герой,
    6 узел - со мной всегда муж мой».


    Примечание. Можно подкладывать в постель и / или одежду.

    4. Снять с себя болезнь. На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.

    «Я болезнь на узел навязываю,
    Я болезнь на узел привязываю,
    Я болезнь на узел завязываю,
    Я болезнь в узел загоняю,
    Я болезнь в узел закрепляю,
    Я болезнь в узел прикрепляю.
    Болезнь в узле,
    Здоровье во мне». 


    Закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет, Здоровье придет!" 

    5. На исцеление.
    Говорить все так же, кроме:
    «Болезнь в узле,
    Здоровье во мне».
     - Заменить на:

    «Болезнь в узел ушла,
    Здоровье (имя какое надо) принесла».
    Флора
    Флора
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2017-12-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения