Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"

Информация на форуме выложена в целях ознакомления, за использование ее в практических целях, администрация ответственности не несет
Последние темы
» "Люди крыш"
Ср Янв 16, 2019 8:00 am автор Raumt

» Расклад" Анализ отношений!
Вс Янв 13, 2019 10:39 am автор Raumt

» Расклад "Взаимоотношения клиента и практика
Сб Янв 12, 2019 11:07 am автор Raumt

» Пространство как живой организм
Чт Янв 10, 2019 2:03 pm автор Raumt

» Техника «Невидимая колода» или «Астральная колода».
Чт Янв 10, 2019 1:58 pm автор Raumt

» На завалинке
Вт Янв 08, 2019 2:36 pm автор Raumt

» Интересно о Таро
Вт Янв 08, 2019 2:32 pm автор Raumt

» Расклад"Кармические отношения"
Вт Янв 08, 2019 10:38 am автор Raumt

» Что можно, а что нельзя делать,пока покойный лежит в доме.
Вт Янв 08, 2019 10:05 am автор Raumt

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история
гороскоп

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

Сообщение автор Кэра в Сб Июн 09, 2018 8:21 am

Lace, доброго дня! Спасибо за ОС      Question  Теперь, коль вы в таких сомнениях можно сделать расклад на дальнейшее развитие вашей ситуации в плане работы.  Raumt, в школе однажды давала очень интересный расклад, если вас заинтересует можете задать вопрос в акции раскладов на ситуацию  
http://magicraum-ariadna.forum2x2.ru/t4903-topic   
king

Кэра
Модератор

Дата регистрации : 2018-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор solnce в Вс Июн 10, 2018 1:28 am

Кэра пишет:Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш труд!!! Я даже потеряла дар речи....)))) вы так всё красиво написали...  вы во всём правы,,, влюблена в мужчину старше меня,, не общаемся уже как 2 месяца ...переживание и тоска.... только вот я  не поняла, я его встречу весной?))))

Отправлено через Topic'it
Будет какая то ситуация извне которая поможет вам решить проблему с вашим мужчиной скорее всего вы снова начнёте общаться в этот период и это будет вашей радостью , но к сожалению ваши ожидания и Надежды на встречу в этот период не осуществляться ! Так сказали карты! Но вы не расстраивайтесь ведь впереди ещё есть лето!) вот... Это вам [smiley]https://imgfast.net/users/4013/51/96/44/smiles/4224420970.gif[/smiley]

Здравствуйте Ув. Кэра, все что вы писали , вы были правы!!! Браво !!! С мужчиной и в правду начали общаться , только больше дружественного чем романтичного ... я с ним как 3 месяца не общалась , думала уже всё... но мы стали общаться ... и в правду ушли боль и старые обиды...короче вы были правы , мы договорились встретиться .. так и не встретились ...(((( были сильные переживания и зависимость и тоска((( вы МОЛОДЕЦ !!! А можно ещё раз посмотреть личную жизнь на летний период ?

solnce
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2018-03-01

Сообщение автор Кэра в Вс Июн 10, 2018 8:39 am

Спасибо, Солнце за ОС!  afro
Можно, я посмотрю, расклад выложу 12-13 июня! Question

Кэра
Модератор

Сообщение автор solnce в Вс Июн 10, 2018 3:21 pm

Урааа!!! Огромное спасибо!!

solnce
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Кэра в Ср Июн 13, 2018 12:10 pm

solnce, ваш расклад. Не совсем обнадеживающий, но есть над чем поразмыслить и сделать соответствующие выводы!

• Ты распахиваешь настежь окно и, потягиваясь, вдыхаешь свежий весенний воздух. (Атмосфера периода) – в этот период ваша личная жизнь, атмосфера этого периода будет в ваших руках. У вас в руках ключ к решению каких-то вопросов, связанных с вашей личной жизнью и от того какое решение вы примете будет и зависеть ваша личная жизнь. Возможно, вы будет принимать решение, как избавится от сложившихся стереотипов и внутренних барьеров, которые мешают вам в вашей личной жизни. Только не стоит забывать о том, что ключ как открывает, так и закрывает, нужную нам дверцу. Есть вероятность того что в этот период вами будет раскрыта какая то тайна, которая может сорвать планы и оттянуть, а то и вовсе разрушить возможность достижения какой то цели. Ведь могут всплыть подробности, которые вам не хотелось бы знать.
  • 2. Все вокруг ожило…На дворе звенит капель. (То что уйдет из твоей жизни с приходом весны) – скорее всего в какой то период времени в вашу личную жизнь вошла какая то ситуация или человек, которого вы рассматривали как подарок судьбы, как свой шанс и удачную возможность построить с этим человеком более серьезные отношения. Но на самом деле вы обманулись на счет этого человека, потянулись сорвать клевер, а получили укус змеи. Ваша наивность и простота, построение воздушных замков и ожидание, какого то чуда, которое просто так свалится вам на голову вот это уйдёт из вашей жизни.
  • 3. Ты поднимаешь глаза на синее небо, по которому друг за другом, выстраиваясь в причудливые узоры, плывут облака. (Неприятности, которые принесет период) – Вероятней всего в вашей личной жизни еще имеют место быть отношения которые очень вас тяготят, эти отношения закрытые  много в них недосказанности и чего- то тайного и до конца не раскрытого. И вы несете, эти отношения как свой крест и постоянно возвращаетесь к ним, это и будет вашей неприятностью в этот период. А вам просто нужно принять решение, судя по главной карте этого периода (ключ), закрыть эту дверь и освободится от этого бремени и посмотреть на этот разрыв как на освобождение и новые возможности в вашей личной жизни.
  • 4. Вдруг, сквозь одно из них, пробился лучик и на твоем подоконнике запрыгали солнечные зайчики. (Что принесет радость) – будет и радость в этот период у вас, вам представится возможность сделать свой выбор и каким путем вам пойти. Ведь дальше так продолжаться не может, нельзя усидеть на двух стульях сразу и оставить все как есть. Будет у вас альтернатива выбора, только вот вы проявите свою нерешительность и затянете с принятием решения.
  • 5. Ты улыбаешься этому прекрасному весеннему солнышку, облачкам и первоцветам - маленькому, хрупкому букетику подснежников, которые едва пробились из-под снега. (Что новое войдет в твою жизнь этой весной )  - какие то приятные моменты в вашей личной жизни. Ухаживания и конфетно - букетный период. Но судя по итогу всего расклада, вы так и не примете решение и этот период красивых ухаживаний будет очень быстротечен.
  • 6. С кухни доносится терпкий запах кофе. "Пора", - думаешь ты и, кутаясь в мягкую шаль, закрываешь окно. - вы так и не воспользуетесь своим ключиком, который подарила вам судьба, не реализуете все те возможности которые она вам предоставила, поэтому как подведение итога можно сказать, что в этот период в вашей личной жизни все та же неприступная гора, которую невозможно сдвинуть с места не прилагая усилий. Все та же каменная пустота, которая навалилась на вас всей свою тяжестью.

------------------------------------------------------------------------------------
Так сказали карты afro

Кэра
Модератор

Сообщение автор solnce в Вс Июн 17, 2018 5:40 am

Здравствуйте , спасибо вам большое за расклад !!! По поводу нельзя усидеть на двух стульях вы правы !!! Вы просто умница !!! Браво !!! Я всё понаблюдаю И обязательно напишу вам О.С

solnce
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пн Сен 24, 2018 2:17 pm

Кэра, дорогая, могу тебе отписаться. ты была права, с бывшими мужчинами прекратила всякое общение....и мужчина приезжал пообщаться, он такой долгоиграющий воздыхатель, пришел , посмотрел и ушел))) можно сказать почти без намека на какие-либо отношения, так сказать вынюхивал и приглядывался))) lol!благодарствую.

Модератор

Дата регистрации : 2018-01-03

Сообщение автор Кэра в Пн Сен 24, 2018 3:08 pm

Isida6666 пишет:Кэра, дорогая, могу тебе отписаться. ты была права, с бывшими мужчинами прекратила всякое общение....и мужчина приезжал пообщаться, он такой долгоиграющий воздыхатель, пришел , посмотрел и ушел))) можно сказать почти без намека на какие-либо отношения, так сказать вынюхивал и приглядывался))) lol!благодарствую.
Спасибо, Исидушка за ОС!  Question

Кэра
Модератор

Сообщение автор Raumt в Пн Сен 24, 2018 3:24 pm

Исида, это мужчина из твоего сна?

Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пн Сен 24, 2018 3:41 pm

Raumt пишет:Исида, это мужчина из твоего сна?
нет мужчина из сна, это бывший мужчина. с которым давно не виделись, 3 года уже, последний раз я была  унего)))) но общались порой, вначале лета я делала расклад и было ощущение, что у него что-то со здоровьем, я написала, и он ответил что после операции в больнице, после немного пообщались, и потом он сам прекратил общение, и вот он мне и приснился. когда мы были ближе, я могла мысленно позвать его и звонил или писал))) а он знал, если я не дома по вечерам))))хотя мы в разных городах жили и живем))))

а мужчина который приезжает на меня посмотреть и поболтать, он давно так себя ведет, лет 5 точно, сначала в сети, а потом появился у меня на работе, там смешно, оказывается он приезжал за сестрой, она рялдом работала и моя покупательница, и он был с ней))) но я его не помню.а еще смешнее мы оказывается в одной школе учились, но ятоже не оссобо его помнбю, а он знает с кем я училась в классе, по школе тоже меня помнит))))) ну так вот,  он мне показал  фотки сестры,  да точно была моя постоянная покупательница, она полицейский и ушла на пенсию рано)))) и вот он приезжает года 2,5 сначала раз полгода, а вот летом почаще)))) на что он решился))) пригласить в кафе мороженого поесть))) и то был выпимши)))) так как сразу сообщил , что он меня боится, и выпил для смелости))) кстати и тот и другой раки))))) нувот сошлось))) что общение платоническое)))) а, он после кафе осмелел, ахахаха и решил меня прижать, я ему сказала, что думаю о нем))) он сразу стал вместо почти под 2 меитра, маленьким))) мальчишкой, я села и уехала, потом он приехал через несколько дней извиниться за свое поведение и сообщил, что потерял браслет золотой, кстати смотрела на картах, что он его потом нацдет, и точно в следующий раз когда приехал рассказал, что нашел)))) но я поражала, что еще раз так себя будет вести, окончательно потеряет, а он сказал, я уже понял))))) короче, что не мужик, то рак)))) у меня последние года)))) ахахахаах What a Face

Модератор

Сообщение автор Raumt в Пн Сен 24, 2018 3:53 pm

Раки, они все нерешительные, их нужно брать за клещи!!!!!!!!!!!!

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пн Сен 24, 2018 4:05 pm

Raumt пишет:Раки, они все нерешительные, их нужно брать за клещи!!!!!!!!!!!!
а как? )))) я по своей сути, проэктор и не могу сама проявлять инициативу, ничего из этого хорошего не выходило, мне надо ждать пока меня позовут)))) ахахаха

вот так сиди ижди))))

Модератор

Сообщение автор Raumt в Пн Сен 24, 2018 4:44 pm

Isida6666 пишет:
а как? )))) я по своей сути, проэктор и не могу сама проявлять инициативу, ничего из этого хорошего не выходило, мне надо ждать пока меня позовут)))) ахахаха

вот так сиди ижди))))
Сейчас время поменялось, рыцари у нас в юбках!!!!!!!!!!!!

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пн Сен 24, 2018 5:10 pm

Raumt пишет:
Isida6666 пишет:

вот так сиди ижди))))
 я согласна с тобой, но навязывать себя я не буду. не пристало мне уже))) возраст все таки))))

Модератор

Сообщение автор Raumt в Пн Сен 24, 2018 5:18 pm

Isida6666 пишет:
Raumt пишет:
Isida6666 пишет:

вот так сиди ижди))))
 я согласна с тобой, но навязывать себя я не буду. не пристало мне уже))) возраст все таки))))
Какие твои годы!!!!!!!!!!!!!!!! Question Question Question

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пн Сен 24, 2018 5:41 pm

Raumt пишет:
Isida6666 пишет:
Raumt пишет:
Isida6666 пишет:

вот так сиди ижди))))
ну все таки ))) пятый десяток однако farao king

Модератор

Сообщение автор Raumt в Ср Сен 26, 2018 7:23 pm

Isida6666 пишет:
Raumt пишет:
Isida6666 пишет:
Raumt пишет:
Isida6666 пишет:

вот так сиди ижди))))
Главное- состояние души, а тело, это всего лишь транспорт для ее перемещения в этой жизни, а у души средний возраст!!!!!!!!!!!
Так что , что ты у нас ягодка!!!!!!!!!
Question Question Question

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Чт Сен 27, 2018 6:52 pm

Raumt пишет:
Isida6666 пишет:
Raumt пишет:
Isida6666 пишет:
Raumt пишет:
Главное- состояние души, а тело, это всего лишь транспорт для ее перемещения в этой жизни, а у души средний возраст!!!!!!!!!!!
ахахаах, в душе мне 16))) но кстати я комфортно себя чувствую в своем возрасте и внешне...

Модератор

Сообщение автор Raumt в Чт Сен 27, 2018 7:19 pm

Isida6666 пишет:
Raumt пишет:
Isida6666 пишет:
Raumt пишет:
Isida6666 пишет:
Raumt пишет:
ахахаах, в душе мне 16))) но кстати я комфортно себя чувствую в своем возрасте и внешне...
Ну, это ж главное, !!!!!!!!!!!!!!!Поддерживаю такой настрой
affraid

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4