Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Расклад на эзотерические способности Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Расклад на эзотерические способности Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расклад на эзотерические способности Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Расклад на эзотерические способности EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Расклад на эзотерические способности EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Расклад на эзотерические способности EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Расклад на эзотерические способности EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Расклад на эзотерические способности EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Расклад на эзотерические способности EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Расклад на эзотерические способности EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Расклад на эзотерические способности EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Расклад на эзотерические способности EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Расклад на эзотерические способности

    +4
    Кэра
    NatalK
    Ульяна-Isida6666
    Наина
    Участников: 8

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Наина Пт Мар 02, 2018 6:21 pm


    • Друзья!  Isida6666 предложила к рассмотрению интересный расклад.Где раскрывается ответ не только на вопрос есть ли способности, но и показана тенденция, рост и развитие, если практиковаться.
    • Приглашаем всех желающих принять участие.Будем разбираться вместе.
    • Конечно, под чутким руководством наших учителей.

    • ==========================================

    Расклад на эзотерические способности Gadani11


    • Расклад на эзотерические способности Авторский расклад. Юлия Лысенко.

      Расклад создавался для работы с оракулом Ленорман, но успешно можно использовать и для Таро. Расклад делится на две части, сначала выкладываются и анализируются карты первой части расклада, затем карты собираются, тасуются, и выкладывается вторая часть расклада.
      ============================================================

    • Первая часть. Рассматривается, что будет, если человек встанет на путь самопознания, духовного и эзотерического развития.

      1. Что даст эзотерическая практика человеку в плане развития души – 3 карты.
      2. Что даст занятие эзотерикой для жизни в настоящей реальности, в физическом мире – 3 карты.
      3. Тело, как занятие эзотерическими практиками повлияет на физическое тело, здоровье, энергию человека – 1 карта (можно выложить и 3).
      4. Как будет продвигаться рост и развитие во время практики – 3 карты.
      5. Что может мешать развитию и практике – 1 карта (можно выложить и 3).

      Вторая часть. Рассматриваются возможные направления развития в разных областях эзотерики, по картам, которые выпадут в той или иной области можно определить более точное и конкретное направление.

      1. Гадания, работа с информацией, ясновидение.
      А. Способности – 1 карта,
      Б. Развитие – 1 карта,
      В. Результат – 1 карта.
      2. Магия, воздействия, влияния.
      А. Способности – 1 карта,
      Б. Развитие – 1 карта,
      В. Результат – 1 карта.
      3. Биоэнергетика.
      А. Способности – 1 карта,
      Б. Развитие – 1 карта,
      В. Результат – 1 карта.
      4. Целительство.
      А. Способности – 1 карта,
      Б. Развитие – 1 карта,
      В. Результат – 1 карта.
      Медиум, общение с духами, сущностями. (В новой вариации изменила этот пункт на "Осознанные сновидение, выходы из тела, астрал").
      А. Способности – 1 карта,
      Б. Развитие – 1 карта,
      В. Результат – 1 карта.

    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Наина Вс Мар 04, 2018 8:51 am

    Доброго дня всем гадалкам)

    Расклад для Изиды.

    Первая часть. Рассматривается, что будет, если человек встанет на путь самопознания, духовного и эзотерического развития.

    1. Что даст эзотерическая практика человеку в плане развития души – 3 карты.Ребенок,Дерево,Всадник.Ускоренный рост самосознания,развитие души.
    2. Что даст занятие эзотерикой для жизни в настоящей реальности, в физическом мире – 3 карты.Гора,Парус,Собака.От блоков и внутренних ограничений вы переходите к новым возможностям.Путь начинается со служения ВС. В жизни появляются новые друзья, своя тусовка)
    3. Тело, как занятие эзотерическими практиками повлияет на физическое тело, здоровье, энергию человека – 1 карта (можно выложить и 3).Лиса,Коса,Луна.Касается иньской энергии.Развитие интуиции.Возможно, улучшение женского здоровья и самочувствия в целом при упорных практиках и тренировках(Лиса)
    4. Как будет продвигаться рост и развитие во время практики – 3 карты.Сад,Клевер,Дама.Занятия приносят удовольствие и дают новый шанс, новый уровень саморазвития Дамы.Больше для удовольствия, нежели амбициозные цели.
    5. Что может мешать развитию и практике – 1 карта 
    Тучи,Крысы,Солнце.Ближайшее окружение, которому не понятно такое  увлечение  и собственное эго, которое говорит, что итак хорошо.)

    Вторая часть. Рассматриваются возможные направления развития в разных областях эзотерики, по картам, которые выпадут в той или иной области можно определить более точное и конкретное направление.

    1. Гадания, работа с информацией, ясновидение.
    А. Способности – 1 карта,Кольцо.Связь, союз,свое дело.
    Б. Развитие – 1 карта,Письмо.(Корабль)Полным ходом.Еще руны могут быть.
    В. Результат – 1 карта.Крысы.Все в дело, все в хозяйстве пригодится)))Некая плодовитость в ремесле.
    2. Магия, воздействия, влияния.
    А. Способности – 1 карта,Дама.Есть
    Б. Развитие – 1 карта,Луна.Интуитивное понимание и развитие.
    В. Результат – 1 карта.Гроб.Пока что этот домик пустой, не заполненный.Возможно, нет интереса.
    3. Биоэнергетика.
    А. Способности – 1 карта,Коса.Если заняться, то резко увеличаться
    Б. Развитие – 1 карта,Развилка.Не развиваешь.
    В. Результат – 1 карта.Дерево.Небольшой, стоит на месте.
    4. Целительство.
    А. Способности – 1 карта,Солнце.Да.
    Б. Развитие – 1 карта,Тучи.О своих возможностях ты понятия не имеешь, не развиваешь потому что.
    В. Результат – 1 карта.Букет.Может быть приятный сюрприз, спонтанный.
    Медиум, общение с духами, сущностями. (В новой вариации изменила этот пункт на "Осознанные сновидение, выходы из тела, астрал").
    А. Способности – 1 карта,Змея,Да!
    Б. Развитие – 1 карта,Метла.(Звезды)Если будешь обращаться к ВС.Светлым.Надо нарабатывать.(Кнут, как дисциплина и порядок.)
    В. Результат – 1 карта.Звезды.Отличная связь.
    Рядом две Звезды вышло, доп( в пункте б) я вытянула позже, из полной колоды.
    ---------------------------
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Наина Вс Мар 04, 2018 8:52 am

    Расклад для себя.

    Первая часть. Рассматривается, что будет, если человек встанет на путь самопознания, духовного и эзотерического развития.

    1. Что даст эзотерическая практика человеку в плане развития души – 3 карты.МЧ,Крысы,Букет.Уйдут иллюзии, возможно, интерес к ЛЖ уйдет.
    2. Что даст занятие эзотерикой для жизни в настоящей реальности, в физическом мире – 3 карты.Парус,Тучи,Дерево.Жизненные метания устаканятся и я обрету опору и целостность.
    3. Тело, как занятие эзотерическими практиками повлияет на физическое тело, здоровье, энергию человека – 1 карта (можно выложить и 3).Дама,Коса,Всадник(Совы)Квинт Дом.Прилив энергии.
    4. Как будет продвигаться рост и развитие во время практики – 3 карты.Сердце,Ребенок,Гора.С трудностями, маленькими шагами.Доп. в чем причина блоков.Звезды,Дом,Сад.Связь с ВС затруднена, некая заземленность и вовлеченность в дела мирские.Может, лень элементарная.Хочется развлекаться и отдыхать по жизни)))

    5. Что может мешать развитию и практике – 1 карта (можно выложить и 3).Гроб,Солнце,Рыбы.
    Увлечение темными практиками или сознательное разрушение способностей (маг. вмешательство извне,запрет ВС на магию или закрыты прошлые наработки)Есть серьезное препятствие.
    Предстоит выяснить другим раскладом.

    Вторая часть. Рассматриваются возможные направления развития в разных областях эзотерики, по картам, которые выпадут в той или иной области можно определить более точное и конкретное направление.

    1. Гадания, работа с информацией, ясновидение.
    А. Способности – 1 карта,Крысы.Нет.
    Б. Развитие – 1 карта,Дерево. Медленное развитие
    В. Результат – 1 карта.Башня.Если долго мучиться, что нибудь получиться.Результат,личное достижения успешны.
    2. Магия, воздействия, влияния.
    А. Способности – 1 карта,Звезды.Есть.
    Б. Развитие – 1 карта,Совы.Да,успешное,сова мистическая птичка.
    В. Результат – 1 карта.Мужчина.Если проявить упорство и настойчивость.Все приходится самой зарабатывать и нарабатывать.
    3. Биоэнергетика.
    А. Способности – 1 карта,Письмо закрытое.Требует распаковки.Где то зарыты и укупорены.)
    Б. Развитие – 1 карта,Дом.Не особо.Все стоит и не движется
    В. Результат – 1 карта.Луна.Переменчивый.То появится спонтанно, то исчезнет.Бесконтрольный.
    4. Целительство.
    А. Способности – 1 карта,Змея.Есть. Когда то занималась, но корявенько))
    Б. Развитие – 1 карта,Книга.Закрыта.Нет желания
    В. Результат – 1 карта.Дама.Зависит от собственных стараний и вложений.
    Медиум, общение с духами, сущностями. (В новой вариации изменила этот пункт на "Осознанные сновидение, выходы из тела, астрал").
    А я,Наина, заменила себе пункт на Сефиротику,вызывательную магию.
    А. Способности – 1 карта,Кольцо.Да,это успешный союз.
    Б. Развитие – 1 карта,Клевер.Рассматриваю, как свой счастливый шанс.
    В. Результат – 1 карта.Рыбы! О,да!))))Мое...

    По двум раскладам у меня есть способности, хоть и весьма посредственные и требуют большого труда и терпения.Так же есть какой то серьезный блок, препятствие, которое тормозит и разрушает мои усилия.Надо разбираться.
    ----------------------
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Наина Вс Мар 04, 2018 8:53 am

    Желающие потренироваться, выделяйте "цитату" в посте и вставляйте свои комментарии.
    Обсудим.
    Изидушка, тебе слово!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Мар 04, 2018 4:30 pm

    Наина пишет:Доброго дня всем гадалкам)

    Расклад для Изиды.

    Первая часть. Рассматривается, что будет, если человек встанет на путь самопознания, духовного и эзотерического развития.

    1. Что даст эзотерическая практика человеку в плане развития души – 3 карты.Ребенок,Дерево,Всадник.Ускоренный рост самосознания,развитие души.
    2. Что даст занятие эзотерикой для жизни в настоящей реальности, в физическом мире – 3 карты.Гора,Парус,Собака.От блоков и внутренних ограничений вы переходите к новым возможностям.Путь начинается со служения ВС. В жизни появляются новые друзья, своя тусовка)
    3. Тело, как занятие эзотерическими практиками повлияет на физическое тело, здоровье, энергию человека – 1 карта (можно выложить и 3).Лиса,Коса,Луна.Касается иньской энергии.Развитие интуиции.Возможно, улучшение женского здоровья и самочувствия в целом при упорных практиках и тренировках(Лиса)
    4. Как будет продвигаться рост и развитие во время практики – 3 карты.Сад,Клевер,Дама.Занятия приносят удовольствие и дают новый шанс, новый уровень саморазвития Дамы.Больше для удовольствия, нежели амбициозные цели.
    5. Что может мешать развитию и практике – 1 карта 
    Тучи,Крысы,Солнце.Ближайшее окружение, которому не понятно такое  увлечение  и собственное эго, которое говорит, что итак хорошо.)

    Вторая часть. Рассматриваются возможные направления развития в разных областях эзотерики, по картам, которые выпадут в той или иной области можно определить более точное и конкретное направление.

    1. Гадания, работа с информацией, ясновидение.
    А. Способности – 1 карта,Кольцо.Связь, союз,свое дело.
    Б. Развитие – 1 карта,Письмо.(Корабль)Полным ходом.Еще руны могут быть.
    В. Результат – 1 карта.Крысы.Все в дело, все в хозяйстве пригодится)))Некая плодовитость в ремесле.
    2. Магия, воздействия, влияния.
    А. Способности – 1 карта,Дама.Есть
    Б. Развитие – 1 карта,Луна.Интуитивное понимание и развитие.
    В. Результат – 1 карта.Гроб.Пока что этот домик пустой, не заполненный.Возможно, нет интереса.
    3. Биоэнергетика.
    А. Способности – 1 карта,Коса.Если заняться, то резко увеличаться
    Б. Развитие – 1 карта,Развилка.Не развиваешь.
    В. Результат – 1 карта.Дерево.Небольшой, стоит на месте.
    4. Целительство.
    А. Способности – 1 карта,Солнце.Да.
    Б. Развитие – 1 карта,Тучи.О своих возможностях ты понятия не имеешь, не развиваешь потому что.
    В. Результат – 1 карта.Букет.Может быть приятный сюрприз, спонтанный.
    Медиум, общение с духами, сущностями. (В новой вариации изменила этот пункт на "Осознанные сновидение, выходы из тела, астрал").
    А. Способности – 1 карта,Змея,Да!
    Б. Развитие – 1 карта,Метла.(Звезды)Если будешь обращаться к ВС.Светлым.Надо нарабатывать.(Кнут, как дисциплина и порядок.)
    В. Результат – 1 карта.Звезды.Отличная связь.
    Рядом две Звезды вышло, доп( в пункте б) я вытянула позже, из полной колоды.
    ---------------------------
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Мар 04, 2018 4:31 pm

    Наина пишет:Доброго дня всем гадалкам)

    Расклад для Изиды.

    Первая часть. Рассматривается, что будет, если человек встанет на путь самопознания, духовного и эзотерического развития.

    1. Что даст эзотерическая практика человеку в плане развития души – 3 карты.Ребенок,Дерево,Всадник.Ускоренный рост самосознания,развитие души.

    наверно тут у меня мелкими шагами наладится и связь с предками и посредством этого получу какую информацию, для познания и как раз развития свой Души .
    2. Что даст занятие эзотерикой для жизни в настоящей реальности, в физическом мире – 3 карты.Гора,Парус,Собака.От блоков и внутренних ограничений вы переходите к новым возможностям.Путь начинается со служения ВС. В жизни появляются новые друзья, своя тусовка)


    3. Тело, как занятие эзотерическими практиками повлияет на физическое тело, здоровье, энергию человека – 1 карта (можно выложить и 3).Лиса,Коса,Луна.Касается иньской энергии.Развитие интуиции.Возможно, улучшение женского здоровья и самочувствия в целом при упорных практиках и тренировках(Лиса)

    короче говоря надо слепить себя, обтесать все лишнее)))чтоб стать привлекательной
    4. Как будет продвигаться рост и развитие во время практики – 3 карты.Сад,Клевер,Дама.Занятия приносят удовольствие и дают новый шанс, новый уровень саморазвития Дамы.Больше для удовольствия, нежели амбициозные цели.
    5. Что может мешать развитию и практике – 1 карта 
    Тучи,Крысы,Солнце.Ближайшее окружение, которому не понятно такое  увлечение  и собственное эго, которое говорит, что итак хорошо.)

    наверно, то что у меня нестабильная ситуация и нет особой времени - возможностей и крыски как раз тянут на себя мое так сказать просвещение .

    Вторая часть. Рассматриваются возможные направления развития в разных областях эзотерики, по картам, которые выпадут в той или иной области можно определить более точное и конкретное направление.

    1. Гадания, работа с информацией, ясновидение.
    А. Способности – 1 карта,Кольцо.Связь, союз,свое дело.
    так наверно я-налаживаю связь с картами, понемногу, но как говорится, одно начала, цикл прошел, другое, потом опять возвращаюсь к пройденному и так постояяно по кругу ,то есть понимаю так определенными витками у меня набираются знания.
    Б. Развитие – 1 карта,Письмо.(Корабль)Полным ходом.Еще руны могут быть.
    В. Результат – 1 карта.Крысы.Все в дело, все в хозяйстве пригодится)))Некая плодовитость в ремесле.

    точно, все надо все пригодится и книжка и знания, все тырю в норку. инфой обрастаю.

    2. Магия, воздействия, влияния.
    А. Способности – 1 карта,Дама.Есть
    Б. Развитие – 1 карта,Луна.Интуитивное понимание и развитие.


    В. Результат – 1 карта.Гроб.Пока что этот домик пустой, не заполненный.Возможно, нет интереса.


    нет практики и может побаиваюсь, пока откладываю в ящик до лучших времен.

    3. Биоэнергетика.
    А. Способности – 1 карта,Коса.Если заняться, то резко увеличаться

    может быть, не знаю,мало тоже этому уделял внимания

    Б. Развитие – 1 карта,Развилка.Не развиваешь.
    +
    В. Результат – 1 карта.Дерево.Небольшой, стоит на месте.

    точно
    4. Целительство.
    А. Способности – 1 карта,Солнце.Да.
    Б. Развитие – 1 карта,Тучи.О своих возможностях ты понятия не имеешь, не развиваешь потому что.

    скорее я знаю, но не совсем уверена, то есть время от времени применяю это, скорее исключительно когда мелкому надо помочь. А так нет.


    В. Результат – 1 карта.Букет.Может быть приятный сюрприз, спонтанный.

    ага точно! сама не ожидала.


    Медиум, общение с духами, сущностями. (В новой вариации изменила этот пункт на "Осознанные сновидение, выходы из тела, астрал").
    А. Способности – 1 карта,Змея,Да!

    насчет выхода не знаю, а так пытаюсь. налаживать связь. постепенно,

    Б. Развитие – 1 карта,Метла.(Звезды)Если будешь обращаться к ВС.Светлым.Надо нарабатывать.(Кнут, как дисциплина и порядок.)

    так понимаю, скачкообразное, надо мне свой внутренний конфликт разрешить.
    отмести то что тормозит достигнуть высот.
    В. Результат – 1 карта.Звезды.Отличная связь.


    Рядом две Звезды вышло, доп( в пункте б) я вытянула позже, из полной колоды.
    ---------------------------
    НАИНУШКА, БЛАГО ДАРЮ! ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ! ПРЯМ В ТОЧКУ. ЧТО НАДО РАЗВИВАТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ. НО-ЕСТХ ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ И БОЯЗНЬ НАКОСЯЧИТЬ.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Наина Вс Мар 04, 2018 4:33 pm

    Свои комменты напиши,Исидушка.Может, ты с чем то несогласна?
    И мой расклад на себя тоже глянь, может,добавишь чего.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Наина Вс Мар 04, 2018 4:41 pm

    НАДО РАЗВИВАТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ. НО-ЕСТХ ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ И БОЯЗНЬ НАКОСЯЧИТЬ.

    Я считаю, это нормальное качество думающего разумного и развивающегося  человека.
    Только дураки всем довольны и ни в чем не сомневаются.)
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор NatalK Пн Мар 05, 2018 8:42 am

    Девочки, доброго часа! Исидушка, Наинушка, а можно я вам моделью послужу? Вдруг что-то у меня прибавилось, а что-то убавилось? Может я ваще теперь суперской стала Ведьмой, а об этом и не знаю, а может-напротив, прыть поубавилась?))))) Кто возьмет меня в супер-модели на расклад? Наталья 09.09.1965.  Very Happy
    NatalK
    NatalK
    Модератор

    Сообщения : 376
    Дата регистрации : 2017-12-07
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Наина Пн Мар 05, 2018 8:47 am

    Будет сделано,МЭМ!
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Кэра Пн Мар 05, 2018 8:51 am

    Ой, я тоже хочууууууууууу!) Пожалуйста возьмите меняяяяяяяяя!)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор NatalK Пн Мар 05, 2018 8:59 am

    Ураааааа! Наинушка, Солнца моя любимочкка! Пасибки!!!!!

    Расклад на эзотерические способности 22557912
    NatalK
    NatalK
    Модератор

    Сообщения : 376
    Дата регистрации : 2017-12-07
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Мар 05, 2018 12:52 pm

    Кэра, вас видимо я возьму, если вы не против.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Мар 05, 2018 12:54 pm

    Наина пишет:
    НАДО РАЗВИВАТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ. НО-ЕСТХ ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ И БОЯЗНЬ НАКОСЯЧИТЬ.

    Я считаю, это нормальное качество думающего разумного и развивающегося  человека.
    Только дураки всем довольны и ни в чем не сомневаются.)
    Наинушка, умеешь ты сказать. Как надо.... Question
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Кэра Пн Мар 05, 2018 2:09 pm

    Isida6666 пишет:Кэра, вас видимо я возьму, если вы не против.
    конечно не против!))))
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Наина Пн Мар 05, 2018 3:14 pm

    Для Наталк Красно Солнышко.

    Question

    Спойлер:
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор NatalK Пн Мар 05, 2018 4:14 pm

    Наинушка, Солнышка моя, ты у меня всегда аки Голубица с благостной вестью! Пасибушки тебе !!!!! не ожидала даже, поняла что доразвить, на что вниманию обратить! И наши с тобой планов громадье-надеюсь, что мы их осуществим в самом скором времени!

    Расклад на эзотерические способности Blagod10

    А вообще, Наинушка, я без вас всех- этого не достигла бы! И поэтому- и тебе, и Раумтушке, и Кэре и Фионушке, и Исидушке- всем-всем-всем- девочки, я так рада, что я среди вас!!!!! Спасибо вам всем!!!!!! Счасстья вам, удачи, развития!!!! Я вас всех люблю!!!!! Расклад на эзотерические способности 638410036 Расклад на эзотерические способности 638410036  cherry cherry cherry
    NatalK
    NatalK
    Модератор

    Сообщения : 376
    Дата регистрации : 2017-12-07
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Мар 05, 2018 4:44 pm

    ого, какие добрые слова, NAtalk, мы тебя тоже очень ЛЮ.
    Question Question Question Question Question
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Наина Пн Мар 05, 2018 4:45 pm

    Спасибо Наталк за теплоту и дружбу)))
    Расклад на эзотерические способности 2134413545
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор NatalK Пн Мар 05, 2018 5:31 pm

    Девочки, спасибушки! Я это все еще раз напишу в разделе благодарностей обязательно сегодня!
    Расклад на эзотерические способности 2134413545 Расклад на эзотерические способности 4224420970 Расклад на эзотерические способности 4224420970 Расклад на эзотерические способности 4224420970
    NatalK
    NatalK
    Модератор

    Сообщения : 376
    Дата регистрации : 2017-12-07
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор son17 Вт Мар 06, 2018 10:39 am

    Доброго времени суток Девченки!!! Можно напраситься к вам на просмотр?Ужж очень интересный расклад у вас.
    son17
    son17
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2018-01-05
    Возраст : 48
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Мар 07, 2018 12:00 am

    Кэра, я вам сделала первую часть, немного выпала из жизни форумы, была занята все больше бытовыми вопросами, завтра постараюсь вторую часть выложить.

    выкладываю свое видение. с7



     Расклад на эзотерические способности Авторский расклад. Юлия Лысенко.

    Расклад создавался для работы с оракулом Ленорман, но успешно можно использовать и для Таро. Расклад делится на две части, сначала выкладываются и анализируются карты первой части расклада, затем карты собираются, тасуются, и выкладывается вторая часть расклада.

    Первая часть. Рассматривается, что будет, если человек встанет на путь самопознания, духовного и эзотерического развития.

    1. Что даст эзотерическая практика человеку в плане развития души – 3 карты. солнце совы гора я так понимаю развитие даст просветление, энергию восприятия,  магической и духовной силы, состояние прозрения, обретение мудрости внутри себя, то есть наверно взгляд внутрь, и я так понимаю тут гору все таки переход на иной уровень, на другую высоту скажем так, хотя этот будет некоторым образом с ломкой , переживаниями но и в то же время познание и прозрение. возможно состояние отшельника.
    2. Что даст занятие эзотерикой для жизни в настоящей реальности, в физическом мире – 3 карты.- змея букет звезды- умение выдерживать паузу, затаиться, поток знаний,  подарочков судьбы и так понимаю, много нового, и так понимаю признание. то есть видимо свою определенную нишу ты сможешь знаять и от этого будут определенные плюшки и
    3. Тело, как занятие эзотерическими практиками повлияет на физическое тело, здоровье, энергию человека – 1 карта (можно выложить и 3).письмо корабль башня- видимо поначалу будут ккие переживания расстройства, но со временем вы научитесьуправлять собой и обретете крепкое здоровье, ну ссобтветствено и тело будет принимать  достой ный вид.
    4. Как будет продвигаться рост и развитие во время практики – 3 карты. коса ключ дама- я так понимаю все будет завистеь от вашего внутреннего состояния, какими рывками вы будете познавать тайны мироздания. вы будете так понимаю очень активно подбирать ключи в своем развитии , но иногда это будет зависеть именно отвас . полагаю иногда вы будете двигаться вперед и в тоже время оглядываясь назад, а потом опять как по новому витку набирая обороты,  и так понимаю вы наладите связи со своим внутренним я, со своей Душой. ну в все будет зависеть от ваших возможностей .
    5. Что может мешать развитию и практике – 1 карта (можно выложить и 3).
    развилка ребенок клевер
    так понимаю в некотором роде ваши сомнения. попытки двигаться сразу в нескольких направлениях, везде наинать что-то новое и хвататься за любой шанс, который может подвернуться, и так понимаю в некотором роде инфальтильность, незрелость. то есть видимо порой поверхностное отношение. и частенько начали что-то , и потом есть вероятность забросить, так понимаю может вас иногда уводить от вашего выбранного пути. тут как я понимаю ваша стремительность. то есть по принципу, заинтересовало и вы окунулись на какое то промежуток времени, потом еще что-то увидели и -за это схватились, и это может тормозить некотором роде развитие более глубокое.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Кэра Ср Мар 07, 2018 8:57 am

    Isida6666 пишет:Кэра, я вам сделала первую часть, немного выпала из жизни форумы, была занята все больше бытовыми вопросами, завтра постараюсь вторую часть выложить.

    выкладываю свое видение. с7



     Расклад на эзотерические способности Авторский расклад. Юлия Лысенко.

    Расклад создавался для работы с оракулом Ленорман, но успешно можно использовать и для Таро. Расклад делится на две части, сначала выкладываются и анализируются карты первой части расклада, затем карты собираются, тасуются, и выкладывается вторая часть расклада.

    Первая часть. Рассматривается, что будет, если человек встанет на путь самопознания, духовного и эзотерического развития.

    1. Что даст эзотерическая практика человеку в плане развития души – 3 карты. солнце совы гора я так понимаю развитие даст просветление, энергию восприятия,  магической и духовной силы, состояние прозрения, обретение мудрости внутри себя, то есть наверно взгляд внутрь, и я так понимаю тут гору все таки переход на иной уровень, на другую высоту скажем так, хотя этот будет некоторым образом с ломкой , переживаниями но и в то же время познание и прозрение. возможно состояние отшельника.
    2. Что даст занятие эзотерикой для жизни в настоящей реальности, в физическом мире – 3 карты.- змея букет звезды- умение выдерживать паузу, затаиться, поток знаний,  подарочков судьбы и так понимаю, много нового, и так понимаю признание. то есть видимо свою определенную нишу ты сможешь знаять и от этого будут определенные плюшки и
    3. Тело, как занятие эзотерическими практиками повлияет на физическое тело, здоровье, энергию человека – 1 карта (можно выложить и 3).письмо корабль башня- видимо поначалу будут ккие переживания расстройства, но со временем вы научитесьуправлять собой и обретете крепкое здоровье, ну ссобтветствено и тело будет принимать  достой ный вид.
    4. Как будет продвигаться рост и развитие во время практики – 3 карты. коса ключ дама- я так понимаю все будет завистеь от вашего внутреннего состояния, какими рывками вы будете познавать тайны мироздания. вы будете так понимаю очень активно подбирать ключи в своем развитии , но иногда это будет зависеть именно отвас . полагаю иногда вы будете двигаться вперед и в тоже время оглядываясь назад, а потом опять как по новому витку набирая обороты,  и так понимаю вы наладите связи со своим внутренним я, со своей Душой. ну в все будет зависеть от ваших возможностей .
    5. Что может мешать развитию и практике – 1 карта (можно выложить и 3).
    развилка ребенок клевер
    так понимаю в некотором роде ваши сомнения. попытки двигаться сразу в нескольких направлениях, везде наинать что-то новое и хвататься за любой шанс, который может подвернуться, и так понимаю в некотором роде инфальтильность, незрелость. то есть видимо порой поверхностное отношение. и частенько начали что-то , и потом есть вероятность забросить, так понимаю может вас иногда уводить от вашего выбранного пути. тут как я понимаю ваша стремительность. то есть по принципу, заинтересовало и вы окунулись на какое то промежуток времени, потом еще что-то увидели и -за это схватились, и это может тормозить некотором роде развитие более глубокое.
    Спасибо, большое! п.5 в точку, заинтересовало окунулась, потом все быстро прошло, и это моя проблема). Остальное пока нужно осмыслить!) БЛАГОДАРЮ! Question
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Arnika Ср Мар 07, 2018 1:49 pm

    Феюшки, дорогие! А меня возьмете? 🐷
    Arnika
    Arnika
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 151
    Дата регистрации : 2018-01-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Расклад на эзотерические способности Empty Re: Расклад на эзотерические способности

    Сообщение автор Наина Ср Мар 07, 2018 2:35 pm

    Возьмем.)Но сначала Son,  по записи.))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения