Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года

    Перейти вниз

    Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года   Empty Лунный календарь магии, гадания с 21 по 31 марта 2018 года

    Сообщение автор Кэра Чт Мар 22, 2018 11:27 am

    с 21.03.2018 - среда 


     с 08:29 время МСК
    Начало 5-го лунного дня символ: масло для лампады камни: халцедон, янтарь, бирюза часть тела: пищевод С этого лунного дня начинается интенсивная магическая работа. Работа с травами: сбор, настои, зарядка, изготовление зелий и лекарств; привороты и отвороты (на возбуждение ненависти) через зелье, которые скармливаются и спаиваются объекту, и изготовлены в этот день, действуют лучше всего. Следует гадать только на темы, связанные с внутренними изменениями, задавать вопросы, касающиеся душевного состояния, а также те, которые напрямую указывают на какие-либо кардинальные изменения в вашей жизни. Гадать можно только на самого себя. Даже если вас кто-то будет просить — вежливо откажитесь. Сейчас это весьма опасно, вы можете не устоять против соблазна истолковать пророчество с точки зрения своих корыстных интересов, чем можете нарушить моральный кодекс мага.

    с 22.03.2018 - четверг 
     
    с 08:29
     Луна переходит в знак  Близнецов Магические ритуалы на коммуникации, общественные связи и путешествия. Магия, направленная на улучшение общения и интеллекта. Время идеально для улучшения деловых связей, совершенствования в искусстве общения с людьми. В это время можно успешно разобраться в ссорах с соседями, а также в проблемах с братьями и сестрами. 
     с 08:57
    Начало 6-го лунного дня символ: журавль камни: цитрин часть тела: трахея, бронхи Обряды на омоложение, вербальные привороты, изготовление любовных зелий, приворотных духов, обряды на обретение материального благосостояния. Если в этот день Луна в Весах, очень эффективны обряды на похудение. При гадании вопрошать можно на любые темы. Вообще, эти лунные сутки особенно почитались друидами. В этот день они обязательно совершали магические ритуалы.


    с 23.03.2018 - пятница 
     
    с 09:32
    Начало 7-го лунного дня символы: скипетр, жезл камни: гелиотроп, сапфир части тела: эпифиз (орган, находящийся в головном мозге) День влияния Светлых сил. Любые светлые обряды с обращением к этим силам. Обретение светлых помощников и белые защиты. Можно делать обряды с обращением к духам стихий, но только созидательного направления и не насильственные (например, обряды на привлечение своей второй половины и т.д.). Тем, кто работает на две руки, в этот день нельзя есть куриное мясо и яйца, т.к. символ этого лунного дня – петух Сраоши, чье призвание – разгонять своим криком тьму. К оракулу следует обращаться с вопросами, касающимися взаимоотношений с людьми и, в первую очередь, с членами семьи. Сам же по себе седьмой лунный день издревле считался магическим днём. 

    с 24.03.2018 - суббота
      
    с 10:17
    Начало 8-го лунного дня символ: птица Феникс камни: хризолит, оливин часть тела: желудок Изготовление лекарств, в том числе и сложных многокомпонентных, алхимические работы, освящение храмов, святилищ, любые работы растущей луны. Очень благоприятно очищение ЖКТ. В этот день нельзя заключать браки. При гадании задавать нужно лишь те вопросы, которые требуют обращения к прошлому, к минувшим событиям, чьи последствия напрямую связаны с настоящим. Также в эти лунные сутки можно разъяснять все вопросы, связанные с кармическими узлами и толковать пророчества, полученные в прошлых сеансах предсказаний. 
     с 11:52
     Луна переходит в знак  Рака Магия и ритуалы, связанные с повседневной жизнью, детьми и в честь божеств Луны. Занимайтесь магией, связанной с домом, дружбой, преданностью. Время идеально для улучшения семейных отношений. Связь Рака с прошлыми традициями поможет вам разобраться и в прошлых жизнях. 
    с 18:35
    Начало фазы растущей 1-ой четверти  Растущая Луна - время для движения к намеченной цели, к достижению планов, к процветанию. Она начинает набирать свою былую мощь, и вместе с ней растут и магические силы. Это пока еще лишь отголоски былого могущества, но и они могут самым благоприятным образом сказаться во время проведения ритуалов любовной магии или магии денег.


    с 25.03.2018 - воскресенье 

     с 11:12
    Начало 9-го лунного дня символ: нетопырь камни: александрит, черный жемчуг часть тела: грудь Первый сатанинский лунный день. Наведение и снятие порч, женские чары и обольщения, жесткие привороты с подавлением воли, обряды на окормы, очищение помещений. В этот день нельзя заключать браки. В этот период лучше воздержаться от гадательных практик. Займитесь повышением уровня образования, являющегося неотъемлемым атрибутом любого профессионального мага. В данные лунные сутки полезно познакомиться с наследием или биографиями великих фиолетовых магов, пророков и ясновидцев. 

     с 26.03.2018 - понедельник
      
    с 12:19
    Начало 10-го лунного дня символ: перекресток камни: берилл часть тела: прямая кишка, анальное отверстие Обряды поминовения предков, установления связи с предками, обряды на решение семейных проблем, гармонизацию отношений в семье, обряды на обретение материального благополучия, любые обряды растущей луны. В этот день очень благоприятно приносить приношения богам при жреческой работе, а так же возводить объекты культа. При гадании задавайте только те вопросы, которые имеют отношение к роду, семье, традиции. Это, пожалуй, единственный день, когда можно проводить совместные сеансы вызова духов предсказаний, проводить общие сеансы гаданий. Но участвовать должны лишь те, кто вам близок по духу, кто мог бы быть вашей семьей не только в прямом, но и переносном смысле. Некоторые мастера в этот лунный день проводили посвящение в свою традицию или принятие в орден. 
     с 14:44
    Луна переходит в знак  Льва Магия на получение власти над другими, смелость, рождение ребенка. Подходят виды магии, связанной с победой в спорах, влиянием на окружающих. Кроме того, она дает уверенность, мужество, физическую силу и лидерские способности. Магия также направлена на изменения своего внешнего вида, отношений других людей к себе. Идеальное время для стрижек.


    с 27.03.2018 - вторник 
     
    с 13:34
    Начало 11-го лунного дня символ: крона дерева камни: бирюза, сардоникс часть тела: грудина, ребра Этот день имеет самую мощную энергетику из всего лунного цикла. Связан с энергией Кундалини. Очень хорошо в этот день ложатся любые привороты, особенно с сексуальным уклоном, но в этот день безопасно работать только посвященным практикам. Новичкам нежелательно, т.к, при малейшей ошибке в обряде вместо результата может последовать мощный откат, а у новичков нет той защиты, которую имеют посвященные. Обычные защиты такой удар могут не сдержать. Гадания можно проводить на любые темы. Один из лучших периодов для проведения ритуалов и церемоний магии, так как в одиннадцатые лунные сутки энергия, силы живой природы приходят в состояние повышенной активности. 

    с 28.03.2018 - среда 


     с 04:29
    Начало фазы прибывающей луны ? Вторая четверть растущей Луны протекает в период, когда Луна постепенно начинает превращаться в полную. В этот период астральные силы способны творить настоящие чудеса. Наступает самый удачный момент для проведения магических ритуалов на обретение жизненной силы, приобретение авторитета, значительного улучшения благосостояния и даже на поворот судьбы и характера человека в лучшую сторону. 
    с 14:54
    Начало 12-го лунного дня символ: меч камни: хризоберилл, корунд часть тела: почки Любые обращения к покровительствующим силам, вербальная магия, мягкие привороты, обряды на деньги, удачу, любая созидательная работа не принудительного характера. При гадании необходимо задавать только четко сформулированные вопросы и лишь те, которые имеют высокую степень важности. Обращаться к любому оракулу в данный момент по пустякам — опасная затея, вы можете разгневать духов предсказаний. Как и в предыдущие лунные сутки, сейчас хорошо проводить серьезные ритуалы и церемонии в рамках магии, поскольку граница между мирами особенно тонка. Правда, в этом же кроется и опасность: если вы хоть немного ошибетесь в правильности выполнения ритуала, то вас могут ожидать большие неприятности. 
    с 17:30
    Луна переходит в знак Девы Магия на получение работы, здоровье и интеллектуальные вопросы. Магия направляется на рост знаний и понимания. Это время подходит для работы над успехом в делах, приведением хаоса в порядок, а также для магии, связанной со здоровьем и здоровым образом жизни. Этому знаку соответствует также магия, имеющая целью обретение мастерства в разного рода ремеслах.

    с 29.03.2018 - четверг  
    с 16:16
    Начало 13-го лунного дня символ: лабиринт камни: гематит, селенит, опал часть тела: позвоночный столб Магический день. Любые приворотные обряды, мягкие и жесткие, особенно сильны привороты на женскую кровь, любовные энвольтования. Обряды на деньги и удачу. Эти лунные сутки предполагают направленность гадательных практик в сторону выяснения вопросов, касающихся будущего. Обращаться за разъяснением настоящего положения дел или прошлого не рекомендуется. 

     с 30.03.2018 - пятница  


    с 17:36
    Начало 14-го лунного дня символ: венец, корона камни: графит часть тела: подбрюшье Обряды полнолуния, любовная ворожба, обряды на деньги и удачу. Самый благоприятный день для начала нового дела. Принятие обета. При гадании задавайте только вопросы, связанные с вашим внутренним состоянием или душевным состоянием того, кто к вам обращается. Также это прекрасный период для перехода на новую ступень в развитии экстрасенсорных способностей. 
     с 20:51
     Луна переходит в знак Весов Магия на судебные дела, партнерские отношения и вопросы искусства. Все виды магии, направленные на улучшение мира и сотрудничества. Подходит (в фазу полнолуния) для заклинаний о хорошем спутнике жизни, особенно если вы хотите внести баланс и гармонию в ваши отношения. Вообще в эти дни равновесия усиливайте позитивную сторону вещей и событий. 

     с 31.03.2018 - суббота  


    с 15:36
    Начало фазы полнолуния  Пик влияния Луны, а значит и магических сил, приходится на полнолуние. Эта самая мистическая фаза. Если вы увидели на небе полную Луну – знайте, пришло время проведения самых сильных ритуалов. Все обряды, проведенные в этот день, будут иметь огромную власть и самое продолжительное воздействие. Силу полной Луны можно использовать за три дня до даты полнолуния и в течении трех дней после нее. 
    с 18:56
    Начало 15-го лунного дня символ: шакал камни: изумруд, агат часть тела: диафрагма, поджелудочная железа Сатанинский день. День влияния Духа плоти Ахримана. Грубые сексуальные привороты. Энвольтования на любовь с подавлением воли. При гадании можно задавать любые вопросы. Издревле во всех культурах пятнадцатый лунный день — полнолуние, считалось самым лучшим днем для проведения любого магического действия, любого ритуала и церемонии. Данный период активно использовался всеми колдунами, ведьмами, знахарями, черными и белыми магами. Полнолуние — пик лунной, а следовательно, и астральной энергетики. По этой причине связь между миром человека и другими измерениями особо тонка, так что все предсказания будут предельно точны, и у вас появляются дополнительные силы, чтобы проникнуть в суть вещей. Главное — не поддавайтесь искушениям.





    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения