Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
 Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ?

    Участников: 2

    Перейти вниз

     Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? Empty Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ?

    Сообщение автор Сандрина Пт Мар 23, 2018 1:47 pm

    Автор Ольга Fox

    Магические значения карт – это весьма болезненная тема, так как готовых значений в принципе не найти в свободном доступе в Интернете. Что и логично, ведь  именно подобные значения практически нереально четко сформулировать на каждую карту, ведь их значения зависят от того, на каком месте расклада выпадает та или иная карта.


    Но вот на днях мы с ученицей по Таро поднимали тему о том, как закрывают свои порчельные работы ведьмы и колдуны. И если про активно-агрессивную защиуы и про замки  всё понятно, то вот про пассивное закрытие своих работ (и про свое вИдение  Таро в этом аспекте) я решила написать отдельно.
    Чуток теории (кратенько совсем)…


    Когда ведьмы ставят свои порчи на кверента, то они как бы совсем не заинтересованы в том, чтобы этот негатив был и легко снимаемым и легко обнаруживаемым. Совсем наоборот. Они хотят, чтобы их «черная работа» вообще не особо была видна (ведь когда их порча снимается то им порой «прилетает»). Вот и делают они к основным обрядам еще и ряд дополнительных, которые позволяют сделать так, что  если кто и полезет смотреть, то либо не увидит ничего на клиенте (непрогляд), либо увидит совсем не то, что там стоит (оморочка с иллюзией). А, следовательно, в одном случае вообще никто не полезет снимать, а во втором,  «смотрящий» будет введен изначально в заблуждение о том, что же там стоит на клиенте.


    Так вот возвращаясь к картам Таро. Я всегда при просмотре негатива пользуюсь раскладами, где обязательно одна из позиций будет проверочно-главная, и которая будет звучать так: «а есть ли негатив на кверенте»? И если эта позиция активна (показывает наличие негатива), то дальше уже смотрю что за негатив, как он влияет на кверента, как его снимать и пр. и т.п.


    И вот есть определенные сигнальные карты, которые сразу же мне говорят о том, что на  порчельной работе стоит пассивная защита от просмотра – для меня это 4 мечей, 7 чаш и Луна (сегодня напишу только об этих трех картах). Чем они отличаются и что показывают?


    4 мечей – отлично показывает, что работа закрыта непроглядом или говорит о том, что мой уровень доступа не позволяет четко увидеть всю работу. А значит, я уже понимаю, что остальные карты на других позициях будут «сбоить» и я не увижу реальной картины – а значит, что я скажу клиенту и как я полезу снимать негатив, не разобравшись что там?


    7 Чаш – отлично сигнализирует мне о такой работе, как оморочка с иллюзией, то есть она выпадает мне в том случае,  когда ведьма закрыла свою работу создав своеобразную «историю» о другой работе. Например, на кверента «отлично поставили» приворот, а для просматриваемого на картах сделала так, что он увидит лишь легкую порчайку на деньги или на психику или несуществующего подселенца. А значит также и не сможет адекватно оценить предстоящий «фронт работ» по чистке клиента.


    А вот Луна хорошо показывает на этой ключевой позиции морок – работа закрыта мороком – туманом, который скрывает всю реальную информацию и показывает «гадающему» абсолютно непонятные для него «картины» - несвязные друг с другом карты и пр.


    И благодаря этим тем картам я сразу понимаю, что, во-первых работа стоит порчельная и делалась профессионалом, который заинтересован в качестве выполняемых работ  и скорее всего «послеживает» за своими обрядами, а значит  шансы ввязаться в «магическую войну» для меня  значительно возрастают, если я полезу снимать всё это. Во-вторых, я понимаю, что для того, чтобы увидеть реальную картину мне необходимо будет сделать определенные действия магического характера (какие именно – это уже «секрет фирмы»), которые и помогут мне открыть нужный уровень доступа или убрать непрогляд (если 4 мечей выпадала), пройти сквозь морок тумана (если была Луна) или заглянуть под иллюзорную сказку 7 Чаш. И лишь проделав все нужные мне действия, усиливающие мой просмотр и мои защиты, я смогу нормально посмотреть кверента и понять реальную картину его по сути трагической истории.
    И, завершая свою небольшую статью, напишу тоже самое, что сказала ученице – «если видишь на проверочных позициях одну из этих трех карт, то будь крайне осторожна  и, пока не обладаешь нужными навыками, даже не пытайся «выкрутиться» и озвучить клиенту то, что увидела. Пойми, что истинная информация для тебя пока скрыта и либо усиливай свой просмотр, либо  отправляй кверента к другому мастеру, не боясь честно признаться, что не можешь ему на данный момент помочь».
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ? Empty Re: Непрогляд или оморочка – что об этом говорят карты Таро ?

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вт Апр 24, 2018 7:51 pm

    Ой, такая статья интересная, а продолжение будет?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения