Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Гадание на костях Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Гадание на костях Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадание на костях Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Гадание на костях EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Гадание на костях EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Гадание на костях EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Гадание на костях EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Гадание на костях EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Гадание на костях EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Гадание на костях EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Гадание на костях EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Гадание на костях EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Гадание на костях

    Перейти вниз

    Гадание на костях Empty Гадание на костях

    Сообщение автор Сандрина Вт Апр 03, 2018 11:43 am

    Гадание на костях 95817710
    Гадание на костях использовалось еще древними римлянами и разными кочевыми племенами. Способов предсказать будущее, используя такие дополнительные атрибуты, существует огромное множество. Учитывая продолжительную жизнь таких гадальных действ, можно полагать, что они действительно позволяют получить правдивую информацию относительно тех или иных событий будущего.

    Варианты гаданий

    Гадание на костях не отличается особой сложностью и его может провести любой желающий. Но при этом нужно соблюдать некоторые основные правила. Прежде всего, нужно помнить, что ритуальный обряд следует проводить в уединенном месте, и при этом бросок следует делать в абсолютной тишине. Также считается, что бросать кости на самого себя — это плохая примета, поэтому лучше, если гадание будет проводить человек, которому вы полностью доверяете. Важно бросать кубики на твердую поверхность, которую нужно предварительно застелить лоскутом красной ткани.

    Профессиональные маги утверждают, что для данного вида предсказаний лучше всего подходит спокойная безветренная погода. Если ответ на определенный вопрос вас не устроил, то не следует повторно бросать кости, так полученная повторная информация не будет достоверной. Причем следует помнить, что задавать один и тот же вопрос нужно не чаще, чем один раз в лунный месяц. Маги предупреждают также о том, что гадание на кубиках не проводится по пятницам и воскресеньям. В названные дни кости по необъяснимым причинам не говорят правду.



    Самое простое гадание

    Проще всего провести гадание с помощью одного кубика. Но при этом следует понимать, что такой метод требует полной концентрации внимания. Предварительно, взяв в руки кубик, следует загадать временной период, на который нужно выполнить прогноз. После этого следует полностью расслабиться и задать интересующий вопрос вслух и четко.

    Далее кубик бросается кость на твердую поверхность, и выпавшее значение расшифровывается следующим образом:

    ● — символизирует стабильность. Этот символ указывает, что человек уже добился в жизни многого. Но в силу сложившихся обстоятельств у него возникли опасения по поводу своего будущего. Значение указывает на то, что на самом деле все сложится благополучно, нужно только придерживаться выбранного направления и не метаться по жизни. Чтобы достичь цели нужно избегать перемен. Также данное значение прогнозирует в течение ближайших пары недель получения хороших новостей. Если был задан вопрос, связанный со здоровьем то кость в таком положении акцентирует внимание на том, что возможно проявятся проблемы с сердцем или зрение, также может дать знать о себе гипертония.

    ●● — предупреждает о том, что успех и невезение будут чередоваться в жизни. Такое положение кости указывают на нестабильность ситуации, поэтому главное не пускать дела на самотек. Важно при решении тех или иных задач проявлять инициативу. Если вы считаете, что нужно вмешаться в ход событий, то следует это сделать. Но при этом не следует проявлять категоричность, необходимо попытаться найти компромисс, который бы всех устраивал. Если имеется возможность, то такое значение советует заняться творческой работой. Если была запланирована перемена места жительства, то лучше отложить это, как минимум, месяца на три. В течение ближайших пары недель следует ожидать поступления важной информации. В сфере здоровья могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой или печенью.

    ●●● — очень удачное значение, особенно для тех, кто занимается бизнесом. Оно указывает на то, что все начатые дела будут успешными. Но при этом это знак того, что не следует забывать отдыхать, так как большие нагрузки на организм могут вызвать возникновение различных проблем со здоровьем. Положение кости советует уделить на текущей неделе внимание своей семье и, как можно чаще совершать прогулки по свежему воздуху.

    ●●●● — положение очень благоприятный знак для творческих людей. В жизни наступает период благоприятный для организации различных встреч, творческих вечеров, концертов и другого рода общественных выступлений. Также это значение указывает на возможные перемены в личной жизни. К примеру, это может быть рождение ребенка или свадьба.

    ●●●●● — символ риска. Это значение подчеркивает желание человека к приключениям и его склонность к авантюрам. Очень часто данное положение подчеркивает страх человека перед возможной потерей финансовых средств. Важно осознать это и составить грамотный план действий, абсолютно исключающий какой-либо риск. Такие советы касаются любой сферы жизнедеятельности. Если человеку удастся выработать правильный подход и придерживаться его, то в целом данный жизненный период будет удачным.

    ●●●●●● — символизирует уверенность человека в собственных силах, а также подчеркивает, что ничего не может помешать поступательному движению к поставленной цели. С другой стороны это значение предупреждает о том, что излишняя самоуверенность может привести к потере контроля над ситуацией. И в этом случае возникшие неожиданности могут привести к серьезным проблемам, на разрешение которых понадобится потратить много сил. Важно обдумывать все свои поступки и слова, а также принимать только взвешенные решения.



    Старинное гадание на трех костях

    Для гадания обряда в этом случае понадобиться использовать лист белой бумаги, на котором чертится круг диаметром приблизительно 40 см. После этого нужно взять 3 кости, и, загадав желание, бросить их в круг. Расшифровка проводится по сумме, которая получена по значениям выпавших костей. Важно, чтобы ни один кубик не оказался за пределом начерченного круга после броска. Допускается сделать две попытки. Если не удалось сделать так, чтобы все кубики оказались в круг, то гадание следует отложить, как минимум, на пару недель.

    Толкование полученной суммы проводится следующим образом:

    3 — это хорошее предзнаменование, которое может означать исполнение заветного желания.


     

    4 — неприятности и жизненные разочарования.

    5 — радостная весть от незнакомого человека.

    6 — материальные потери, но на фоне духовного развития.

    7 — глупые сплетни, которые приведут к конфликтам и ссорам.

    8 — несправедливость, которая разрушит все планы.

    9 — успех в любовной сфере.

    10 — благополучные семейные отношения или удачная сделка.

    11 — болезнь близкого человека, также возможное расставание, которого не удастся избежать.

    12 — нужен будет совет более опытного человека по поводу получения определенной новости.

    13 — печальные события, которые будут иметь длительные последствия.

    14 — встреча с человеком, который станет настоящим другом.

    15 — жизненное искушение, что может привести к возникновению проблем с законом.

    16 — путешествие, которое доставит удовольствие.

    17 — гости с дальнего зарубежья с коммерческим предложением.

    18 — продвижение по службе, принятие правильных решений, что приведет к получению финансовой выгоды.

    Такое гадание часто использовали цыгане, поэтому оно считается достоверным, так как проверено временем. Очень важно верить в правдивость полученной информации. Это позволит при необходимости минимизировать негативные последствия.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Гадание на костях Empty Re: Гадание на костях

    Сообщение автор Сандрина Вт Апр 03, 2018 11:44 am

    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения