Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    +7
    Эл
    natalija
    Ульяна-Isida6666
    Lace
    Кэра
    Raumt
    Наина
    Участников: 11

    Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Сен 05, 2018 7:14 pm

    Всем привет
    Девочки, у меня такая ситуация
    Мне нужно менять счетчик на воду, а, он, не знаю. каким его ласковым словом обозвать, остановился, то есть не работает , как раз тогда, когда подошел срок замены.Вмешательства с моей стороны не было, но чует моя душа, что я завтра выхвачу
    Посмотрите , пожалуйста, как завтра пройдет моя встреча с контролером и что меня ждет?
    Очень жду!!!!!!!!!
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Сен 05, 2018 7:34 pm

    Raumt пишет:Всем привет
    Девочки, у меня такая ситуация
    Мне нужно менять счетчик на воду, а, он, не знаю. каким его ласковым словом обозвать, остановился, то есть не работает , как раз тогда, когда подошел срок замены.Вмешательства с моей стороны не было, но чует моя душа, что я завтра выхвачу
    Посмотрите , пожалуйста, как завтра пройдет моя встреча с контролером и что меня ждет?
    Очень жду!!!!!!!!!
    ты знаешь. похоже ты и правда получищь нагоняй, он будет показывать что это так не правильно, а он как прав, ну вероятно тебя попытакется пригнуть, пристыдить то есть((( ну и в итоге, это как говорится это судьба, придется тебе потом очищаться от него, какое-то наказание вероятно может быть по итогу( вот как то, по крайней мере точно отчитает.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Сен 05, 2018 7:37 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Всем привет
    Девочки, у меня такая ситуация
    Мне нужно менять счетчик на воду, а, он, не знаю. каким его ласковым словом обозвать, остановился, то есть не работает , как раз тогда, когда подошел срок замены.Вмешательства с моей стороны не было, но чует моя душа, что я завтра выхвачу
    Посмотрите , пожалуйста, как завтра пройдет моя встреча с контролером и что меня ждет?
    Очень жду!!!!!!!!!
    ты знаешь. похоже ты и правда получищь нагоняй, он будет показывать что это так не правильно, а он как прав, ну вероятно тебя попытакется пригнуть, пристыдить то есть((( ну и в итоге, это как говорится это судьба, придется тебе потом очищаться от него, какое-то наказание вероятно может быть по итогу( вот как то, по крайней мере точно отчитает.
    Хорошо, если отчитает, это , хоть и стыдно, но можно пережить.....
    Спасибо огромное Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Сен 05, 2018 7:39 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Всем привет
    Девочки, у меня такая ситуация
    Мне нужно менять счетчик на воду, а, он, не знаю. каким его ласковым словом обозвать, остановился, то есть не работает , как раз тогда, когда подошел срок замены.Вмешательства с моей стороны не было, но чует моя душа, что я завтра выхвачу
    Посмотрите , пожалуйста, как завтра пройдет моя встреча с контролером и что меня ждет?
    Очень жду!!!!!!!!!
    ты знаешь. похоже ты и правда получищь нагоняй, он будет показывать что это так не правильно, а он как прав, ну вероятно тебя попытакется пригнуть, пристыдить то есть((( ну и в итоге, это как говорится это судьба, придется тебе потом очищаться от него, какое-то наказание вероятно может быть по итогу( вот как то, по крайней мере точно отчитает.
    Хорошо, если отчитает, это , хоть и стыдно, но можно пережить.....
    Спасибо огромное Question
    пожалуйста, Questionбудем надеяться, что именно только отчитает.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Сен 05, 2018 8:04 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Всем привет
    Девочки, у меня такая ситуация
    Мне нужно менять счетчик на воду, а, он, не знаю. каким его ласковым словом обозвать, остановился, то есть не работает , как раз тогда, когда подошел срок замены.Вмешательства с моей стороны не было, но чует моя душа, что я завтра выхвачу
    Посмотрите , пожалуйста, как завтра пройдет моя встреча с контролером и что меня ждет?
    Очень жду!!!!!!!!!
    ты знаешь. похоже ты и правда получищь нагоняй, он будет показывать что это так не правильно, а он как прав, ну вероятно тебя попытакется пригнуть, пристыдить то есть((( ну и в итоге, это как говорится это судьба, придется тебе потом очищаться от него, какое-то наказание вероятно может быть по итогу( вот как то, по крайней мере точно отчитает.
    Хорошо, если отчитает, это , хоть и стыдно, но можно пережить.....
    Спасибо огромное Question
    пожалуйста, Questionбудем надеяться, что именно только отчитает.
    Завтра дам ОС
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор natalija Пт Сен 07, 2018 2:39 am

    Всем привет. Девочки посмотрите пожалуйста ч/з 2 месяца моя мать вернется, чтобы я ее досматривала? Мария 05.09.1923. Благодарю
    natalija
    natalija
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2018-04-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Пт Сен 07, 2018 10:33 am

    Всем добрый день!


    Подключить к теме можно в любой момент


    Всегда вам рады
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Сб Сен 08, 2018 7:26 am

    natalija пишет:Всем привет. Девочки посмотрите пожалуйста ч/з 2 месяца моя мать вернется, чтобы я ее досматривала? Мария 05.09.1923. Благодарю
    В ваших отношениях сейчас чувствуется обида и пустота, также, стоит какой-то незакрытый финансовый вопрос
    Она хочет к вам вернуться, стремится к вам, но, ей нужно выбирать, и она стоит перед выбором, в котором сомневается
    Также, на ее переезд влияет женщина, можно сказать молодая дама, которая отстаивает какие-то свои интересы, я бы даже сказала, что она над вашей мамой имеет какую-то власть
    Намерения у нее есть, но, она сейчас как ребенок, очень наивная, и радуется каждому ласковому слову, поэтому, чтобы она переехала к вам, вам нужно проявить к ней максимальное тепло, любовь, да и просто обогреть ее, так как в душе ей холодно и неуютно, и тогда, она выберет вас, но, если будете настаивать, то, она упрется как малое дитя
    Сама она , как одинокое дерево, куда ее наклонит, там она и будет сидеть
    Подойдите к этому делу мягко, ненавязчиво, с любовью, потому,что,  она чувствует, как будто ее используют
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор garri Ср Май 25, 2022 3:11 pm

    Здравствуйте Уважаемые практики.Подскажите пожалуйста по моей ситуации с земельным участком.Хочу построить на этом земельном участке домик,чтобы жить на пенсии,но время идет а средств на строительство нет.Смогу ли я сам построить там дом или искать другие варианты? Игорь 19.01.1968.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Май 25, 2022 4:24 pm

    garri пишет:Здравствуйте Уважаемые практики.Подскажите пожалуйста по моей ситуации с земельным участком.Хочу построить на этом земельном участке домик,чтобы жить на пенсии,но время идет а средств на строительство нет.Смогу ли я сам построить там дом или искать другие варианты? Игорь 19.01.1968.
    Сейчас ситуация неблагоприятная ни для каких ,начинаний
    Проихходит переломный момент во всех сферах. и в любой момент все может, поменяться
    Ждем и наблюдаем обновление процессов и систем в стране и в новом союзе, в скором времени, в целом
    Удачи
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор garri Ср Май 25, 2022 4:31 pm

    Понятно.но у нас в стране все время какие то процессы происходят,а пенсия неизбежна,если доживу конечно.так как е на 5 лет сдвинули.
    А может быть отдать участок сыну и с ним вместе строить,но тогда это не мое и я не хозяин.Как быть то?
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Май 25, 2022 5:05 pm

    garri пишет:Понятно.но у нас в стране все время какие то процессы происходят,а пенсия неизбежна,если доживу конечно.так как е на 5 лет сдвинули.
    А может быть отдать участок сыну и с ним вместе строить,но тогда это не мое и я не хозяин.Как быть то?
    Все грамотно оформить юридически.....если будете .к примеру  строить с его помощью
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор garri Ср Май 25, 2022 6:06 pm

    Благодарю.но было бы интересно посмотреть расклад на 5 карт-что Высшие силы думают про мое строительство..Может бы какая новая инфлрмация пришла бы😊
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Май 25, 2022 6:12 pm

    Давайте будем разбираться
    Задавайте вопрос;,выкладывайте карты ,пишите свое видение
    Будем делать вместе диагностику
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор garri Чт Май 26, 2022 2:16 pm

    Настроился на этот расклад на 6 карт
    1 Триплет на ситуацию сейчас
    2 Две карты-Как изменится ситуация в течении 3 лет если я буду экономить или возьму кредит или продам что-нибудь,короче постараюсь начать стройку
    3  Одна карта-что в итоге

    Книга перев+Лиса+Гроб перев
    Значит сейчас ясно что мои намерения нереальные,что несмотря на все мои хитрости я нахожусь в безвыходном положении.Квинт всех карт-12 Совы.То есть суета и результата сейчас не будет
    2 Змея перев+Медведь перев
    Я так понимаю что если никто не поможет то ничего не получится.Квинт 22Развилка.Придется делать выбор.Вероятно бросать или не бросать.
    3 Рыбы.Если найду денег то плучится.
    Доп-Букет.Возможно кто-то поможет или в долг даст
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Чт Май 26, 2022 3:21 pm

    garri пишет:Настроился на этот расклад на 6 карт
    1 Триплет на ситуацию сейчас
    2 Две карты-Как изменится ситуация в течении 3 лет если я буду экономить или возьму кредит или продам что-нибудь,короче постараюсь начать стройку
    3  Одна карта-что в итоге

    Книга перев+Лиса+Гроб перев
    Значит сейчас ясно что мои намерения нереальные,что несмотря на все мои хитрости я нахожусь в безвыходном положении.Квинт всех карт-12 Совы.То есть суета и результата сейчас не будет
    Да, у вас вся ситуация, как на ладони
    Вы сами себя обманываете, что сможете что-то изменить
    И, гроб п\п говорит о том, что перемены, на данном этапе. в этой области. невозможны, они буквальны накрыты "крышкй гроба"

    2 Змея перев+Медведь перев
    Я так понимаю что если никто не поможет то ничего не получится.Квинт 22Развилка.Придется делать выбор.Вероятно бросать или не бросать.
    Змея п\п- нет мудрого и продуманного подхода к делу,
    Медведь п\п- нет силы, не стоит даже мучиться, так как Медведь обессиленный и ему только и стается, что войти в спячку , то есть, не тратить свои ослабленные силы понапрасну
    Развилка- ситуация же не может быть постоянно в состоянии неопредедленности, значит, вам придеттся, все равно,делать выбор


    3 Рыбы.Если найду денег то плучится.
    Доп-Букет.Возможно кто-то поможет или в долг даст
     Рыбы говорят о том, что все упирается в финансы
    Но, так как их нет, то и не стоит город городить
    Влазить сейчас в кредит, себе дороже, так как цены на стройматериалы, вас просто поставят на колени
    То есть, на свои деньги, можно было бы начинать, на заемные- это табу
    Ну, если хотите, до посдледних дней, сидеть в долгах , то рискните...Может ,через какое-то время, что-то поменяется, но, сейчас, это будет именно так
    То есть, первый шаг определяет последующие и тянет за собой всю цепочку

    П\п Змея говорит о том, что ситуация не продумана , а раз, она не выстроена логически наперед, то и последствия, не заствят себя ждать
    Какой будет результат, если вы возьмете кредит на строитлельство?
    Змея- Медведь п\п-Тучи
    Будете в таком состоянии, что вас будут терзать кредиторы, у вас будут финансовые проблемы и голова кругом
    ответ - НЕТ
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор garri Пт Май 27, 2022 3:16 pm

    Спасибо.
    Но вот же,куда не кинь,везде клин.Но я же не могу на пенсии в квартире сидеть.Можно я попробую триплеты на варианты решения проблемы
    1 Переехать в меньшую квартиру а доплату использовать на строительство
    2 Скооперироваться с семьей сына и сделать на двоих
    3 Уговорить тещу продать ее квартиру а деньги использовать на стройку

    1 Дама перев+Змея перев+Кольцо
    Получается слабая позиция но результат возможен.Квинт-Кольцо.Я так понимаю что если решить семейные разногласия и все продумать то результат можно получить
    2 Мыши перев+Женщина перев+Звезды перев
    Как говорится ничего не потеряешь но и не найдешь.Будешь в слабой зависимой позиции.Квинт-Луна.Да.нестабильно,хозяином не будешь
    3 Собака перев+Корабль+Кольцо
    Если медленно двигаться в этом направлении и удасться провернуть это дело то результат возможен.Квинт-Коса.Да,результат возможен
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Сб Май 28, 2022 9:58 am

    garri пишет:Спасибо.
    Но вот же,куда не кинь,везде клин.Но я же не могу на пенсии в квартире сидеть.Можно я попробую триплеты на варианты решения проблемы
    1 Переехать в меньшую квартиру а доплату использовать на строительство
    2 Скооперироваться с семьей сына и сделать на двоих
    3 Уговорить тещу продать ее квартиру а деньги использовать на стройку

    1 Дама перев+Змея перев+Кольцо
    Получается слабая позиция но результат возможен.Квинт-Кольцо.Я так понимаю что если решить семейные разногласия и все продумать то результат можно получить
    Нет, результат не будет благопритным, потому что кольцо, это замкнутая система а , значит, эамкнутый круг
    2 Мыши перев+Женщина перев+Звезды перев
    Как говорится ничего не потеряешь но и не найдешь.Будешь в слабой зависимой позиции.Квинт-Луна.Да.нестабильно,хозяином не будешь
    Да, вреда не будет, но и хозяином, также, вы не будете.
    Светить(звезда п\п) , то есть, был авторитетным лицом, будете не вы

    3 Собака перев+Корабль+Кольцо
    Если медленно двигаться в этом направлении и удасться провернуть это дело то результат возможен.Квинт-Коса.Да,результат возможен
    Собака п\п- у вас с ней нет доверительных, дружеских отношений.То есть, она не на вашей стороне.Корабль - движение будет, и вы можете прийти к соглашению(кольцо), .через трудности(Собака+Корабль=Гора)
    Но, в итоге у вас Коса- все приведет к острой и непредсказуемой ситуации
    Если честно, не вижу благоприятных вариантов
    Какие острые  ситуации могут возникнуть?
    Тянет триплет к Косе
    Книга- крысы- Тучи
    То есть, проявтяся какие-то моменты, которые ,опять таки, превратят вашу нервную счистему в состояние вулкана ,вы начнете истерить(крысы+Тучи=29)и у вас , голова будет идти кругом
    То есть, по Тучам, вы не сможете повлиять на ситуацию. подмять ее под себя
    Ну. как мы понимаем, по всем раскладам, у вас сейчас не тот период. когда нужно начинать строительство
    Вы что, купили тот участок, о котором говорили ранее?
    Если, да, то этот вариант, как вы помните, был проигрышным, изначально....
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор garri Сб Май 28, 2022 10:46 am

    Благодарю. Нет это другой участок.Достался недорого.
    garri
    garri
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2018-01-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Морэна Пт Июл 07, 2023 11:37 pm

    Акция ещё действует
    Морэна
    Морэна
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2021-10-06

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 4 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Пт Июл 07, 2023 11:51 pm

    Добрый день.Действует
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения