Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Зодиакальная карма Весов Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Зодиакальная карма Весов Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 Зодиакальная карма Весов Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
 Зодиакальная карма Весов EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
 Зодиакальная карма Весов EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
 Зодиакальная карма Весов EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
 Зодиакальная карма Весов EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
 Зодиакальная карма Весов EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
 Зодиакальная карма Весов EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
 Зодиакальная карма Весов EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
 Зодиакальная карма Весов EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
 Зодиакальная карма Весов EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Зодиакальная карма Весов

    Перейти вниз

     Зодиакальная карма Весов Empty Зодиакальная карма Весов

    Сообщение автор Кэра Ср Апр 25, 2018 5:01 pm

     Зодиакальная карма Весов 2502

    Зодиакальная карма Весов имеет одну важную особенность, которая делает своих представителей весьма уравновешенными людьми. Весы отличаются незаурядными дипломатическими способностями, в них идеально сочетаются качества внутреннего покоя и внешней активной деятельности. Влияние энергии зодиакальной кармы Весов настолько мощное, что даже в самых экстремальных ситуациях, люди, управляемые этим созвездием, сохраняют хладнокровие и ясный ум.


    Основной задачей по реализации зодиакальной кармы Весов является достижение гармонии противоположных энергий, причем как в себе самом, так и в окружающем мире.



    Интересно отметить, что если человек активно реализует зодиакальную карму Весов, то у него могут открыться экстрасенсорные способности различной направленности. В силу этого, представители данного знака, нередко становятся хорошими целителями, так как не просто способны излечить человека, но и привести к равновесию его жизненную силу.



    Говоря о данном созвездии, нужно помнить, что зодиакальная карма Весов неразрывно связана с миром духовным в том смысле, что своей реализации Весы могут достичь только помогая другим. Как это ни странно, но чем больше они станут делать для других, тем быстрее будет произведена корректировка зодиакальная карма Весов.



    Что касается личностных характеристик, то зодиакальная карма Весов наделят своих представителей их такой особенностью, как умение достигать золотой середины в любом деле, учитывая все противоположности. Весы склоны к компромиссам, они уступчивы, но при этом стараются никогда не действовать во вред себе. Но подсознательно понимая принципы работы с зодиакальной кармой Весов, они могут даже идти на самопожертвования.



    В каком-то смысле, негативной стороной зодиакальной кармы Весов является то, что из-за своей непереносимости конфликтов они способны отдать что угодно, лишь бы не оказаться в центре напряженной ситуации, готовы поступиться своими принципами и убеждениями, только бы не подвергать себя нервным стрессам. Часто случается, что по этой причине им приходится оставаться в проигрыше. Положение «ни вашим, ни нашим» ставит их в некотором смысле «вне закона», оставляет за рамками происходящих событий.



    Зодиакальная карма Весов также оказывает и такое отрицательное влияние на характер, которое проявляется в нежелании делать выбор, страх брать на себя ответственность, ведь всякий выбор подразумевает, что человек в дальнейшем будет отвечать за свой поступок, а вот это как раз и страшно. По этой причине многие родившиеся под знаком Весов всячески от нее уклоняются, предпочитая оставаться в тени, но такое поведение лишь усугубляет зодиакальную карму Весов, вместо того, чтобы реализовывать ее. Представителям данного знака нужно навсегда запомнить, что корректировка зодиакальной кармы Весов прямо пропорционально способности брать на себя ответственность, так как это говорит о зрелости человека, о его готовности к радикальным переменам в жизни и все это вместе оказывает положительное оккультное влияние на астральный мир.



    Еще одним важным моментом в корректировке зодиакальной кармы Весов, является обязательное стремление представителей данного знака во всем следовать «золотой середине». Но, к сожалению, не все рожденные под знаком Весов придерживаются срединного пути. Большая часть бросается из крайности в крайность, подобно маятнику они кидаются из стороны в сторону, нигде не находя покой, так как внутренняя сущность все время «напоминает» им, что каждая из крайностей это всего лишь часть целого. В этом и заключается причина многих приступов тоски и печали — отсутствие целостности.



    Если человек правильно реализует зодиакальную карму Весов, то он очень быстро развивает в себе способность понимать и совмещать в себе противоположности, в результате чего становится посредником между миром духовным и материальным, что, естественно, зачастую приводит к мистическому восприятию действительности. Вот поэтому среди представителей данного знака так много мудрых людей и духовных наставников.



    Иногда, неправильная работа с зодиакальной кармой Весов приводит тому, что человеку сложно определиться с выбором той или иной позиции, и это делает его нерешительными. Он порой не знает, какую сторону выбрать, особенно там, где золотая середина просто невозможна. Такое положение дел часто приводит к нервному срыву и долгим депрессивным состояниям. Естественно таких ситуаций следует избегать всеми возможными способами. Для реализации зодиакальной кармы Весов лучше какой-либо неправильный выбор, чем его отсутствие. Нерешительность – враг представителей данного знака.



    Для того, чтобы эффективно реализовать зодиакальную карму Весов, необходимо стать абсолютно «автономными», научиться быть независимыми от чужого мнения, чтобы иметь возможность делать именно свой выбор, а не просто принимать чью-то точку зрения. Можно пользоваться советами, но выбор должен быть именно свой.



    Представителям данного знака необходимо понять, что реализация зодиакальной кармы Весов по сути заключается в простом умении делать правильный выбор, поэтому после того, как Весы поймут противоположные точки зрения, взвесят все «за» и «против», им нужно не только найти компромисс между ними, но отыскать в себе силы следовать срединным путем.



    Если все подытожить, то можно сказать – самый короткий путь реализации зодиакальной кармы Весов – это во всем следовать «золотой середине».







    (с) Алексей Корнеев (Купрейчик)
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения