Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Чтобы сон не сбылся Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Чтобы сон не сбылся Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чтобы сон не сбылся Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Чтобы сон не сбылся EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Чтобы сон не сбылся EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Чтобы сон не сбылся EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Чтобы сон не сбылся EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Чтобы сон не сбылся EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Чтобы сон не сбылся EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Чтобы сон не сбылся EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Чтобы сон не сбылся EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Чтобы сон не сбылся EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Чтобы сон не сбылся

    Перейти вниз

    Чтобы сон не сбылся Empty Чтобы сон не сбылся

    Сообщение автор Raumt Ср Май 02, 2018 9:18 am

    Что же необходимо сделать, чтобы сон не сбылся? Прежде всего, не стоит всему увиденному во сне придавать большое значение, переживать, впадать, в панику даже от самого страшного сна. Особенно пугающими бывают кошмары, когда мы видим существ из потустороннего мира. Вы бежите, но не можете далеко убежать, ощущаете такую тяжесть, что не в силах пошевелиться и закричать. К ночным кошмарам можно отнести и укусы ядовитых и диких животных, борьбу с ними, а также когда на вас наваливается мрак, земля и все это душит, вам не хватает воздуха, давит на грудь и сопровождается непередаваемым ощущением страха.
    Но мало того, что вы пережили страх во сне, так и наяву еще волнуетесь и тревожитесь о том, какие последствия ожидают вас в будущем. Что же следует сделать, чтобы страшный сон не сбылся? Для этого, проснувшись, сразу скажите три раза: «Сон приснился, от рабы Божьей (имя) укатился в даль далекую, в даль бескрайнюю. Куда ночь, туда и сон». И никому не рассказывайте его. После проведенных манипуляций сон не сбудется. А что же следует делать, чтобы «фильмы ужасов» не беспокоили нас во время сна? Самым лучшим способом против них является выработка умения, контролировать собственные сновидения, т. е. при пробуждении в холодном поту от испытанного ужаса перевернитесь на другой бок, прочтите «Отче наш», закройте глаза и попытайтесь продолжить действие сна, представив, как вы побеждаете врага.
    Также под подушку можно положить веточку полыни, которая прогонит злых духов, или повесить маленький веночек, сплетенный из серых перьев.
    Можно каждый вечер перед сном делать вокруг своей кровати защитный магический круг. Для этого возьмите маленькое круглое одностороннее зеркальце, станьте у изголовья кровати и, поворачиваясь по часовой стрелке три раза, держите зеркало так, чтобы в нем отражались стены спальни. Читать заговор, представляя себе, как вокруг вашей постели вырастает зеркальная стена, которая отразит все плохое: «Страх, не страх, сна косматого не боюсь. Вкруг моей кровати тын от неба до земли, от земли и до неба. Лягу, запрусь, никого не боюсь». Эти несложные обряды предотвратят тревожащие вас ночные кошмары.
    Если вам приснился дурной сон, на рассвете скажите: «Облачусь я в святую ризу, стану на купола. Как тень свою тень не роняет, рука руку не съедает, свой язык не проклинает, так и сон дурной проходит, не сбывает. Господи, Иисусе Христосе, оборони меня! Аминь. Аминь. Аминь». Если вам приснился дурной сон, то, чтобы он не сбылся, выполните следующий ритуал. Нужно взять в руку свечу, которая была зажжена, когда на Пасху священник освящал куличи, и 12 раз обойти свое жилье. Крестить все углы и говорить: «Отче Саваоф, поставь Крест Крестов от неба до земли. Замкни мой кров. Дом Христов - Господний покров. Здесь Пречистая Богородица со своими ангелами, архангелами, херувимами, серафимами, со всеми небесными силами, охраняйте нас от всех врагов, супостатов. Аминь. Аминь. Аминь». При этом ритуале можно читать и следующую молитву: «Святой Иоанн-воин, поставь свою светлую стражу на мою усадьбу, вокруг моего дома, на окнах и на дверях. Охраняй мой дом и всех живущих в нем. Аминь».
    Если приснился кошмарный сон, который и после пробуждения вызывает у вас тревогу и беспокойство, поступайте так. Станьте левой ногой на половину порога, большой палец левой руки спрячьте в кулак. А правой осеняйте себя крестным знамением и произносите тихо-тихо, почти шепотом: «Дьяволово к дьяволу, Божье остается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» (3 раза). Затем умыться без мыла. При этом говорить: «Что дурное ночью приснилось, то сей водой уже смылось. Да будет так». 
    Если тревога не уходит, есть смысл "посетить церковь и в ней поставить свечу за здравие своих врагов. Если и после этого проблема сохраняется, то можно предположить, что на вас была совершена астральная психическая атака, и тогда она снимается как порча.
    Если вам привиделся дурной сон, то после пробуждения скажите 9 раз: «Что во сне прибыло, то без следа на закат убыло! Аминь. Аминь. Аминь!» Если этот сон с ночи, то до полудня воздержитесь от принятия пищи, а пить можно. Если сон дневной - то не ешьте до восхода солнца. После того, как вам приснился дурной сон, зажгите церковную свечу, купленную на большой праздник, возьмите ее в правую руку и, повернувшись лицом на восток, проговорите шепотом молитву «Отче наш» 9 раз. После обойдите все свое жилье по часовой стрелке, осеняя широким крестным знамением окна и двери и приговаривая: «Господи, прости и помилуй меня, раба Божьего (свое имя). Да будет по Твоему слову и делу! Аминь! Аминь! Аминь!» Если ночью приснился дурной сон, то по пробуждении минут через 30 поступите так: сбрызните холодной водой лицо, трижды приговаривайте при этом: «Что снилось, то позабылось. А не забылось, то не сбылось! Аминь!»
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения