Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ

    Перейти вниз

    АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ Empty АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ

    Сообщение автор Мира Пт Май 11, 2018 9:31 pm

    АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ
    О существовании цивилизации древних руссов ходят разные слухи, часть приводимых доводов относится больше к области фантастики. Находка, которая была обнаружена в сентябре 1969 года во время разработки угольного пласта возле деревни Ржавчик, что Тисульском районе Кемеровской области, заставила смотреть на всё это иначе.
    Напомним, что тогда шахтёры нашли на семидесятиметровой глубине саркофаг. В жидкость неизвестного происхождения была погружено не разложившееся тело высокой и стройной женщины
    Результаты исследований и тайны «спящей красавицы»
    Учёные провели целый ряд экспертиз, которые касались, как самого тела, так и того, во что была одета «спящая красавица». Как стало известно, и это показали исследования одежды, на женщине было одето платье, выполненное из материала неизвестного происхождения. Что касается генетического анализа тела, то он показал, что тело на все 100% принадлежит человеку. Относительно того, что информация об этой находке не имела широкой огласки, все объяснения сводятся к отсутствию в далёком 1969 году интернета и других средств моментального распространения информации.
    Как часто бывает в таких случаях, не обошлось без мистики и многочисленных тайн. В частности, в настоящее время сложно найти кого-либо, кто бы имел отношение к находке. Одни погибли в странных авариях, другие скоропостижно скончались от сердечного приступа и других не понятных болезней. Что же касается самой находки, то о ней общественности не сообщили, и, казалось бы, вовсе забыли.
    Подробности «тисульской» находки
    В ходе проведения плановых работ на угольном разрезе разрабатывался двадцатиметровый угольный пласт, залегающий на глубине 70 метров от поверхности земли. Обнаружил уникальную находку горнорабочий по фамилии Карнаухов, который попал впоследствии на своём мотоцикле под колёса грузового КрАЗа. Находка представляла собой мраморный ларец длиной 2 метра. Это была точная работа с идеальной механической выделкой.
    Рабочий немедленно сообщил об этом по инстанции и Александр Масалыгин — начальник участка, где и была обнаружена «спящая красавица», распорядился о прекращении работ. После этого ларец был аккуратно поднят на поверхность и рабочие приступили к его вскрытию. Для этого пришлось разбить слой замазки, которым была скреплена конструкция. Удары рабочих и яркие солнечные лучи сделали своё дело – замазка превратилась в прозрачную жидкость и стекла. Один из присутствовавших даже попробовал эту жидкость на вкус. К слову, жить ему после этого оставалось не долго – через неделю он сошёл с ума, а в феврале следующего года замёрз на пороге собственного дома.
    Всех поразила точность, с которой была подогнана крышка ларца. Для более плотного прилегания её внутренний край представлял собой окантовку в виде двойной грани, которая идеально входила в стену, толщина которой составляла 15 сантиметров.
    Первое время все были просто удивлены качеством ларца, но затем все присутствующие были шокированы. Как оказалось, это был не простой ларец с драгоценностями, а настоящий гроб, заполненный розово-голубой жидкостью, которая была прозрачной и кристально чистой. В ней находилось тело стройной женщины необыкновенной красоты. На первый взгляд ей было около 30 лет отроду, рост её составлял примерно 180 см. Черты лица у красавицы были европейские, глаза — голубые, а волосы тёмно-русые с рыжим оттенком. Они частично прикрывали белые руки с аккуратно постриженными ногтями.
    Одежда женщины также была идеально подогнана. Она была одета в кружевное платье, которое слегка прикрывало колени. На рукавах виднелась ручная вышивка в виде цветов разного цвета. Платье было прозрачным, а нижнее бельё под ним отсутствовало. Все присутствующие были в полном недоумении, ведь казалось, что женщина не мёртвая, а просто заснула на время, положив у изголовья нечто, похожее на современный мобильный телефон. Размеры этой коробки чёрного цвета составляли 25х10 см.
    Ознакомиться с находкой могли все желающие, которых в Ржавчике оказалось не мало, благо находка в открытом виде стояла на свежем воздухе с 10 до 15 часов, пока в село не наехало начальство разных мастей. О странной находке было сообщено в районный центр, после чего в районе находки появилось начальство, приехали пожарники, завыли сирены милицейских машин, появились и «солидные» мужчины в костюмах. Они и решили вопрос по существу. Сотрудники спецслужб разогнали зевак, оцепили местность и, на всякий случай, переписали всех, кто имел контакт с находкой. Им было обещано срочное медицинское обследование.
    «Тисульская» находка опровергла теорию Дарвина!
    Люди, одетые в штатское, хотели в срочном порядке перенести находку в свой вертолёт, однако ноша оказалась им непосильной. Пытаясь облегчить свою задачу, они совершили непоправимую ошибку и начали откачивать жидкость. В результате тело на глазах начало чернеть. Исправить ситуацию помогла обратная закачка жидкости, что привело к частичному восстановлению прежнего состояния тела. После этого гроб был закрыт и перенесён в вертолёт. Были собраны вместе с землёй также остатки замазки. Вертолёт улетел в сторону Новосибирска.
    Примерно через пять дней, когда о находке шумел всё село, в Ржавчике появился профессор из Новосибирска. Он даже прочитал селянам лекцию, в ходе которой рассказал о первых результатах исследований. Профессор был уверен, что «тисульская» находка может перевернуть всю историю с ног на голову. Он заверил, что информация о находке вскоре появится во всех печатных изданиях и всколыхнёт общественность. С его слов, возраст захоронения составил 800 миллионов лет.
    По мнению профессора, женщина была похоронена ещё в далёкий каменноугольный период палеозойской эры. Такое утверждение было опасным, ведь ставило под сомнение теорию происхождения человека, которую предложил Чарльз Дарвин. Учёный утверждал, что человек произошёл от обезьяны, что было принято советским обществом безоговорочно, однако во время захоронения на земле ещё не должно быть ни животных, ни, тем более, людей. Земля в то время была покрыта только растительным слоем.
    По мнению исследователей, гроб с телом стоял некоторое время в фамильном деревянном склепе, который находился в густом лесу. Со временем склеп был разрушен естественным образом и превратился в угольный пласт, чему способствовало отсутствие кислорода. Были разные версии происхождения ларца с телом, не исключалась и возможность инопланетного вмешательства. Последнюю версию опроверг генетический анализ, который подтвердил сходство ДНК женщины с современным русским человеком. Это могло означать лишь то, что 800 миллионов лет назад на территории России жили люди, ничем не отличавшиеся от нас.
    Было доказано также, что та цивилизация была очень развитой и по уровню развития древние люди превосходили многие цивилизации, остатки которых были найдены ранее. Состав и происхождение ткани, который не поддаётся анализу, говорит о том, что превосходили древние люди в чем-то и нас. Не смогли учёные также разгадать состав жидкости, стало известно только то, что в неё входили некоторые разновидности лука и чеснока. Коробочка, найденная возле головы женщины, на тот момент изучена не была.
    Теории Дарвина быть, или как решилась судьба «тисульской» находки
    В традициях советского общества, дальнейшее развитие ситуации шло по известному сценарию. Жители Ржавчика увидели в газете скромную статью о том, что здесь был найден археологический реликт, который прольёт небольшой свет на историю. Их возмущению не было предела, но волнения улеглись очень быстро. Район находки сразу был оцеплен военными, а милиция изъяла все номера газеты, которая не внушала теперь доверия. Само место находки было полностью перекопано и завалено тоннами земли.
    Жители села, тем не менее, решили добиться правды, за что позже поплатились. Был один активист, который дошёл с письмом даже до аппарата ЦК КПСС, но по странному стечению обстоятельств умер от сердечного приступа буквально через год. После этого во время странных автокатастроф погибли ещё шесть человек, а остальные свидетели, хотя и остались живы, но предпочли забыть о находке навсегда.

    Через 4 года, когда о находке, предположительно, все забыли, в шести километрах от «тисульской» находки, на берегах озера Берчикуль, всё лето, вплоть до поздней осени, велись крупные раскопки, подступы к которым перекрывали армия и милиция. Однако, не смотря на меры предосторожности, кое-какая информация дошла до местных жителей. Ей невольно поделились подвыпившие рабочие, участвовавшие в раскопках. Как оказалось, на месте раскопок было обнаружено древнее кладбище, захоронения в котором относились к каменному веку. Больше от них ничего узнать не удалось, кроме того, что к месту раскопок постоянно прилетал вертолёт и что-то увозил. После того как раскопки закончились было обнаружено большое количество перекопанных и засыпанных землёй могил.

    АРХЕОЛОГИЯ - САМАЯ СЕКРЕТНАЯ НАУКА КАСАЕМО РУСИЧЕЙ 32190914_154579668728668_4007767918157758464_n
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения