Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ

    Перейти вниз

    СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  Empty СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ

    Сообщение автор Мира Пт Май 11, 2018 9:51 pm

    СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ :

    Поможем желчному пузырю и печени

    Существует много различных способов, как избавиться от боли в области печени (правом подреберье). Народные методы в целом, эффективны и, что самое главное, не оказывают побочных действий на другие органы.
    1. Согревающий компресс.
    Для этого берем камфорное масло, обильно смачиваем им марлю или бинт, предварительно нагрев масло до комфортной температуры, и прикладываем на область желчного пузыря.
    2. Капуста.
    Отличным средством является употребление 3 раза в день до еды рассола квашенной капусты на протяжении 2 месяцев.
    3. Сок черной редьки.
    Выжать сок из 10 кг редьки не очищая от кожуры, хранить в холодильнике. Оставшийся жмых смешивают с медом (300 г) или с сахаром (500 г) и хранят в банке под гнетом. Сок начинают пить через час после еды по 1 ч ложке. Если болей в печени не будет, то постепенно доводят прием сока до половины стакана. Когда сок закончится, принимают по 1-3 ст ложке во время еды оставшийся жмых, пока он не закончится.
    4. Соки.
    В равных долях смешивают соки лимона, черной редьки и оливковое масло. Пьют по 1 ст. ложке утром натощак в течении 1-2 месяцев.
    5. Отвар из свеклы.
    3 средних красных свеклы варят до загустения. Принимают по 1/4 стакана 3 раза в день до еды. Курс лечения 2-3 месяца.
    6. Укроп.
    2 ст. ложки семян укропа заливают 500 мл кипятка и варят 15 мин. на медленном огне. Процедить и пить отвар в теплом виде по 1/2 стакана 4 раза в день в течении 3 недель.
    7. Мята перечная.
    Для уменьшения болей пьют просто чай из листьев мяты перечной. Этот чай стимулирует отток желчи, а также уменьшает раздражение желчного пузыря.



    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  Empty Re: СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ

    Сообщение автор Мира Пт Май 11, 2018 9:57 pm

    Травы против камней в почках
    В почках образуются камни двух вариантов: первый — фос­фатный и карбонатный, второй — мочекислый и щавелевокислый (ураты, оксалаты). Холестерино­вые встречаются крайне редко. А цистиновые и ксантиновые чаще обитают в мочевом пузыре.
    Химический состав камней оп­ределяет их твердость, крепость. Наиболее рыхлы фосфатные кам­ни, очень твердые ураты, оксала­ты. Ядро всех без исключения камней — неорганический каль­ций, который не усваивается орга­низмом и не растворяется. Все камни нерастворимы! Мировая медицина до сих пор не изобрела такого растворителя.
    Однако ряд растений может рыхлить и дробить камни первого варианта, рыхлить и дробить нас­лоения на смешанных камнях вто­рого варианта. Гнать камни из по­чек можно размером до 8 мм, а у некоторых больных даже до 15 мм. Все зависит от величины просвета мочеточника, а он у всех разный.
    На почечнокаменную болезнь растения действуют избирательно. Так, арбуз как сильное мочегон­ное средство при фосфатном уролитиазе с камнеобразованием в щелочной моче применять нельзя. Воздейство­вать на фосфатно-карбонатные камни спорышем, хвощем полевым, семенами льна, шиповником — совершенно бесполезно. Не принесет никакой пользы лечение брусникой, корнем лопуха, толокнянкой при вто­ром варианте камней. И все же есть растения, изгоняющие песок и камни из почек при любом варианте может быть любой, но проверен­ной и очищенной. У ряда больных песок и камни выходят довольно быстро. Настой совершенно безв­реден и противопоказаний не имеет.
    Золотарник (золотая роз­га). 
    Настой: 6 ч. ложек измель­ченной верхушечной части травы залить 2 стаканами очищенной во­ды. Настоять 8 часов (проще го­воря — ночь). Выпить за день глотками. Курс — 3 недели. Про­тивопоказано беременным женщи­нам и при остром гломерулонефрите.
    Почечный чай. 
    Настой: десе­ртная ложка листьев на 2 стакана кипятка. Настоять час. Пить по полстакана 3 раза в день за 20 минут до еды. Холодный настой: 4г на 2 стакана воды. Нас­таивать 4 часа. Принимать по половине стакана 2-3 раза в день до еды. При холецистите после еды. По­бочных явлений настой не имеет. Курс — 20 дней.
    Почечный чай — очень эффективное средство, но я советую зарубежное сырье. Российское сырье, к сожа­лению, очень часто бывает совершенно неэффективно!
    Марена красильная
    Отвар: 10 г измельченных корней на полтора стакана кипяченой воды. Кипятить 10 минут. Пить по столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. При приступах почечной колики принимать после еды. Курс лече­ния — 3 недели.
    Экстракт марены (аптечный су­хой в таблетках). 2 таблетки раст­ворить в половине стакане теплой воды. По 3 раза в день до еды. Курс — 3 недели. Марена окраши­вает мочу в красный цвет, так что не пугайтесь.
    Укроп. 3 ст. ложки сырья (листья, стебли) на 2 стакана ки­пятка. Настоять час. Пить теплым по половине стакана 4 раза в день до еды. Курс — 3 недели. Побочных явлений не замечено.
    Черная редька. Сок редьки смешать с медом в равной пропор­ции. Принимать ежедневно по полстакана, постепенно увеличивая дозу приема до целого стакана.
    Все рецепты мною апробиро­ваны на практике многократно — убеждена, что они очень помогут людям в трудную минуту, если бу­дут лечить себя терпеливо и нас­тойчиво.

    На фото: лечебное растение золотарник (золотая розга).


    СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ  32257666_154430848743550_525567034818297856_n
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения