Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"

Разгадаю ваш сон - Страница 6 Owl10
Информация на форуме выложена в целях ознакомления, за использование ее в практических целях, администрация ответственности не несет

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Руна дня

© «Astral-Vision»
бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история
гороскоп

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Разгадаю ваш сон

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Разгадаю ваш сон - Страница 6 Empty Re: Разгадаю ваш сон

Сообщение автор Кэра в Чт Ноя 08, 2018 10:42 am

Raumt пишет:
Кэра пишет:Доброе утро, Фея Снов! Приснился сегодня очень приятный сон! Я купила новую машину. Машина наша отечественная, цвет мокрый асфальт! Сон был как будто это реальность, заглянула в салон и даже почувствовала запах нового кожаного салона. Вот интересно к чему такое может присниться?  🐷
К приобретению. чего-то материального.Что-то в вашей жизни появится , и это будет не то, что взял , и забыл, а что-то существенное и ощутимое, как на запах, так и на ошупь
.А должность вам , случайно не хотят поменять?
например, повысить, или перевести в другой кабинет, где цвет интерьера- мокрый асфальт?
Спасибо, Раумт! Нет в должности не повышают, но решается вопрос о приобретении дома, по наследству )

Разгадаю ваш сон - Страница 6 53313310Разгадаю ваш сон - Страница 6 4nu7dy6osuemmwcb4nanbwcb4n77dy6to9embwcq4gbpdyqttho11ego1xemzwfo4n3pbxqoz5emkegos9em5wfo4gbpddbcrdemiwfo4n7nbwfa4gn1bwcb4n77dy6to9embwcn4ggn1kjyryopbgsoizekbwro
Кэра
Кэра
Модератор

Дата регистрации : 2018-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 08, 2018 1:49 pm

Кэра пишет:
Raumt пишет:
Кэра пишет:Доброе утро, Фея Снов! Приснился сегодня очень приятный сон! Я купила новую машину. Машина наша отечественная, цвет мокрый асфальт! Сон был как будто это реальность, заглянула в салон и даже почувствовала запах нового кожаного салона. Вот интересно к чему такое может присниться?  🐷
К приобретению. чего-то материального.Что-то в вашей жизни появится , и это будет не то, что взял , и забыл, а что-то существенное и ощутимое, как на запах, так и на ошупь
.А должность вам , случайно не хотят поменять?
например, повысить, или перевести в другой кабинет, где цвет интерьера- мокрый асфальт?
Спасибо, Раумт! Нет в должности не повышают, но решается вопрос о приобретении дома, по наследству )
Значит, приобретете, заплатите денежки, вероятно, за оформление

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Сообщение автор Lace в Вс Ноя 11, 2018 12:29 am

Raumt, доброго времени суток! Помоги, пожалуйста, разгадать сон!
Небольшое предисловие:
Я сейчас, кроме того что умею, решила поучиться в "ватной школе", т.е. обучится правильно делать ватные елочные игрушки. Школа он-лайн. Правда что-то меня напрягало в этой школе, но так как очень хотелось научится записалась и начала ваять.....Оказалась в каком-то серпентариуме ((((  но желание научится пока не прошло, но стало затихать....
И так сам сон:
Еду в автобусе, но в нем несколько человек- я, наша учительница из ватной школы и несколько одноклассниц (их лица я не помню, но они были). Мы едем, разговариваем, делимся какими-то идеями. Нам весело. В автобусе становится несколько жарко, и я снимаю пальто, там в принципе, все снимают верхнюю одежду. И вдруг на какой-то остановке мои одноклассницы выходят все, я остаюсь с учительницей, и она тоже готовится выйти, улыбаясь и помахав мне, она выходит. И вот здесь я обнаруживаю, что моего пальто нет (кто-то его прихватизировал). Ново сне я твердо уверена, что это сделала именно училка. А на улице-зима, снег, и мне далеко добираться, я не могу выйти из этого автобуса раздетая. Больше ничего из этого сна не помню, но проснулась в жутком настроении. Весь вчерашний день думала, что же это было.... и вот решила сегодня написать здесь.

PS: вообще, домашние мне уже давно говорили, что есть ощущение, что эта учительница не столько нас обучает, сколько "тырит" творческие идеи и задумки своих учеников.
Да и многие мастера ватной игрушки тоже упрекали ее в воровстве идей и мечт.....

Куратор

Дата регистрации : 2018-01-04

Сообщение автор Raumt в Вс Ноя 11, 2018 10:38 am

Lace пишет:Raumt, доброго времени суток! Помоги, пожалуйста, разгадать сон!
Небольшое предисловие:
Я сейчас, кроме того что умею, решила поучиться в "ватной школе", т.е. обучится правильно делать ватные елочные игрушки. Школа он-лайн. Правда что-то меня напрягало в этой школе, но так как очень хотелось научится записалась и начала ваять.....Оказалась в каком-то серпентариуме ((((А где ты видела общество, в котором бы не было гадюшника?Ха-ха  но желание научится пока не прошло, но стало затихать....
И так сам сон:
Еду в автобусе, но в нем несколько человек- я, наша учительница из ватной школы и несколько одноклассниц (их лица я не помню, но они были). Мы едем, разговариваем, делимся какими-то идеями. Нам весело. В автобусе становится несколько жарко, и я снимаю пальто, там в принципе, все снимают верхнюю одежду.
Ты открылась перед всеми и показала то, чем обладаешь
Учительница, конечно, еще та штучка, то, она еще будет какое-то время на твоей стороне, а вот твои подружаки школьные, просто перестанут с тобой общаться, в итоге, ты бросишь эту школу, но , это не значит, что перестанешь развиваться(ты в автобусе и он продолжает движение, просто , тебе с ними не по пути)
Да. и, ты права в своих подозрениях, они позаимствуют твои идеи, только знания у них останутся поверхностные(пальто)

И вдруг на какой-то остановке мои одноклассницы выходят все, я остаюсь с учительницей, и она тоже готовится выйти, улыбаясь и помахав мне, она выходит. И вот здесь я обнаруживаю, что моего пальто нет (кто-то его прихватизировал). Ново сне я твердо уверена, что это сделала именно училка. А на улице-зима, снег, и мне далеко добираться, я не могу выйти из этого автобуса раздетая. Больше ничего из этого сна не помню, но проснулась в жутком настроении. Весь вчерашний день думала, что же это было.... и вот решила сегодня написать здесь.

PS: вообще, домашние мне уже давно говорили, что есть ощущение, что эта учительница не столько нас обучает, сколько "тырит" творческие идеи и задумки своих учеников.
Да и многие мастера ватной игрушки тоже упрекали ее в воровстве идей и мечт.....
Все верно, ты сама истолковала свой сон

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Lace в Вс Ноя 11, 2018 11:01 am

Благодарю! Осадочнек правда и ото сна, да и от самой школы неприятный....
Значит, будем развиваться дальше! )))

Куратор

Сообщение автор Верба в Пт Ноя 16, 2018 8:12 pm

Raumt, доброго дня! Мужчина похоронил мать, скоро будет полгода, она ему почти каждый день снится, жалуется, что всё болит у неё и внутренности и душа. Видит во сне, что у неё порезы на животе и руках, кровь. Сорокоуст ставит, ей и себе. Связь при жизни была сильная между ними.  Какую то информацию она ему пытается донести или он её отпустить не может? О чем такой сон может говорит?
Верба
Верба
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2018-10-11

Сообщение автор Raumt в Пт Ноя 16, 2018 8:21 pm

Человек не может смириться с ее потерей,думает о ней и притягивает ее образ
Она его вынашивала в животе,это родная кровь и у нее болит душа по кровнику
Видимо,что-то осталось недосказанным
Возможно,напоминает ему о том,что нужно беречь кровные связи,и,что их нарушение может отозваться болью в душе
Связь у сына и матери очень сильная,и поэтому тяжело разрывается

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Верба в Пт Ноя 16, 2018 9:38 pm

Raumt пишет:Человек не может смириться с ее потерей,думает о ней и притягивает ее образ
Она его вынашивала в животе,это родная кровь и у нее болит душа по кровнику
Видимо,что-то осталось недосказанным
Возможно,напоминает ему о том,что нужно беречь кровные связи,и,что их нарушение может отозваться болью в душе
Связь у сына и матери очень сильная,и поэтому тяжело разрывается
Благодарю, Raumt! У него 2 брата 1 сестра, мать оставила в завещание свой  дом этому мужчине, а он переписал этот дом на брата, т. к. мужчина состоятельных, ему дом не нужен, да и тяжело ему в нем находиться.. Может ей это и не нравится?
Верба
Верба
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Ноя 16, 2018 9:43 pm

Нет,здесь,наоборот указание на то,что разрелалв в этом плане родствр,оставиы все одному и перкживает;больно от этого

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Верба в Пт Ноя 16, 2018 9:46 pm

Raumt пишет:Нет,здесь,наоборот указание на то,что разрелалв в этом плане родствр,оставиы все одному и перкживает;больно от этого
Поняла, благодарю.
Верба
Верба
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Верба в Ср Ноя 28, 2018 12:09 pm

Raumt, доброго дня! Стоит ли акцентировать внимание на сне? Хотя  если запомнила, значит уже есть акцкнт))
Первый сон.  в реальности у меня есть пальто  оно немного широковато мне в талии и  я периодически думаю, что неплохо бы пояс сюда, но в итоге и так норм.. и вот снится мне, что я нашла пояс к нему, висит дома на самом видном месте, в коридоре, поверх одежды, широкий, темно-синего цвета и весь резной, как филигранный, как кружево, красивый очень. Но, даже слишком, чтобы подходил к зимнему пальто. И я смотрю с удивлением, т. к. понимаю, что у меня такого пояса никогда не было дома, я не покупала его.. Но, чувство удовлетворения, облегчения, что искать ничего по магазинам не придётся, типо само нашлось..
Второй сон. Я видела во сне младенца, мальчика, нерусской национальности, чернявенький, с карими глазами, это был чужой ребёнок, как-будто ненужный никому или потерявшийся и я смотрю на него и меня просто переполняет любовь к нему (я так-то детей не очень люблю), ручки, ножки целую, прижимаю к себе, начинаю искать ему удобную одежду и т. п. ,в общем заботиться. Потом ищу его родителей, нахожу, они вроде как благодарны мне, но мальчишка не хочет с рук моих слезть, типо привязался и я уже как своего ребёнка кому-то отдаю. Люди стоят и я слышу они между собой переговариваются, мол, так не бывает, чтобы такая любовь к чужому ребёнку была.. Вот, к чему это?
Верба
Верба
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 28, 2018 12:40 pm

Верба пишет:Raumt, доброго дня! Стоит ли акцентировать внимание на сне? Хотя  если запомнила, значит уже есть акцкнт))
Первый сон.  в реальности у меня есть пальто  оно немного широковато мне в талии и  я периодически думаю, что неплохо бы пояс сюда, но в итоге и так норм.. и вот снится мне, что я нашла пояс к нему, висит дома на самом видном месте, в коридоре, поверх одежды, широкий, темно-синего цвета и весь резной, как филигранный, как кружево, красивый очень. Но, даже слишком, чтобы подходил к зимнему пальто. И я смотрю с удивлением, т. к. понимаю, что у меня такого пояса никогда не было дома, я не покупала его.. Но, чувство удовлетворения, облегчения, что искать ничего по магазинам не придётся, типо само нашлось.
У вас есть обстановка, в которой вы находитесь. и это не внутренние ваш мир, а взаимодействие с окружающей вас средой. с людьми. которые  вокруг вас
и вам кажется, что вы не вписываетесь в эту ситуацию. то есть, не доросли что ли, что она для вас великовата(а это может быть и круг общения и обстановка на работе)
Но, неожиданно для себя вы увидите возможность и она вас обрадует, потому, что приведет вас к состоянию удовлетворения, и вы эту ситуацию извне, или окружающих вас людей , сможете "одеть" на себя и носить с комфортом
и не придется искать что-то другое или где-то в другом месте

Второй сон. Я видела во сне младенца, мальчика, нерусской национальности, Хлопоты, которые связаны с незнакомым делом, но, тем не менее , вы к нему привяжитесь, и вам жалко будет с ними расставаться, потому. что всему свое время
И это дело, или процесс вас увлечен очень сильно, вы  эмоционально отдадитесь ему полностью
А так как вы наши ему родителей, то свое детище, о котором вы заботились, вы сумеете пристроить

чернявенький, с карими глазами, это был чужой ребёнок, как-будто ненужный никому или потерявшийся и я смотрю на него и меня просто переполняет любовь к нему (я так-то детей не очень люблю), ручки, ножки целую, прижимаю к себе, начинаю искать ему удобную одежду и т. п. ,в общем заботиться. Потом ищу его родителей, нахожу, они вроде как благодарны мне, но мальчишка не хочет с рук моих слезть, типо привязался и я уже как своего ребёнка кому-то отдаю. Люди стоят и я слышу они между собой переговариваются, мол, так не бывает, чтобы такая любовь к чужому ребёнку была.. Вот, к чему это?
Хорошие сны, которые сулят какие-то позитивные перемены
king

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Верба в Ср Ноя 28, 2018 12:45 pm

Raumt пишет:
Верба пишет:Raumt, доброго дня! Стоит ли акцентировать внимание на сне? Хотя  если запомнила, значит уже есть акцкнт))
Первый сон.  в реальности у меня есть пальто  оно немного широковато мне в талии и  я периодически думаю, что неплохо бы пояс сюда, но в итоге и так норм.. и вот снится мне, что я нашла пояс к нему, висит дома на самом видном месте, в коридоре, поверх одежды, широкий, темно-синего цвета и весь резной, как филигранный, как кружево, красивый очень. Но, даже слишком, чтобы подходил к зимнему пальто. И я смотрю с удивлением, т. к. понимаю, что у меня такого пояса никогда не было дома, я не покупала его.. Но, чувство удовлетворения, облегчения, что искать ничего по магазинам не придётся, типо само нашлось.
У вас есть обстановка, в которой вы находитесь. и это не внутренние ваш мир, а взаимодействие с окружающей вас средой. с людьми. которые  вокруг вас
и вам кажется, что вы не вписываетесь в эту ситуацию. то есть, не доросли что ли, что она для вас великовата(а это может быть и круг общения и обстановка на работе)
Но, неожиданно для себя вы увидите возможность и она вас обрадует, потому, что приведет вас к состоянию удовлетворения, и вы эту ситуацию извне, или окружающих вас людей , сможете "одеть" на себя и носить с комфортом
и не придется искать что-то другое или где-то в другом месте

Второй сон. Я видела во сне младенца, мальчика, нерусской национальности, Хлопоты, которые связаны с незнакомым делом, но, тем не менее , вы к нему привяжитесь, и вам жалко будет с ними расставаться, потому. что всему свое время
И это дело, или процесс вас увлечен очень сильно, вы  эмоционально отдадитесь ему полностью
А так как вы наши ему родителей, то свое детище, о котором вы заботились, вы сумеете пристроить

чернявенький, с карими глазами, это был чужой ребёнок, как-будто ненужный никому или потерявшийся и я смотрю на него и меня просто переполняет любовь к нему (я так-то детей не очень люблю), ручки, ножки целую, прижимаю к себе, начинаю искать ему удобную одежду и т. п. ,в общем заботиться. Потом ищу его родителей, нахожу, они вроде как благодарны мне, но мальчишка не хочет с рук моих слезть, типо привязался и я уже как своего ребёнка кому-то отдаю. Люди стоят и я слышу они между собой переговариваются, мол, так не бывает, чтобы такая любовь к чужому ребёнку была.. Вот, к чему это?
Хорошие сны, которые сулят какие-то позитивные перемены
king
Ого! Интересно, как) буду ждать перемен) благодарю, Raumt! 
с2
Верба
Верба
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 28, 2018 12:53 pm

Ну, скоро новый год , а значит , поле чудес, пусть сон будет в руку
Удачи , Верба
Разгадаю ваш сон - Страница 6 847835169

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Верба в Ср Ноя 28, 2018 1:09 pm

Raumt пишет:Ну, скоро новый год , а значит , поле чудес, пусть сон будет в руку
Удачи , Верба
Дааа! Поросенок должен всем удачу принести! 

">VFL.RU - ваш фотохостинг

Разгадаю ваш сон - Страница 6 638410036 Разгадаю ваш сон - Страница 6 638410036 Разгадаю ваш сон - Страница 6 638410036
Верба
Верба
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 28, 2018 1:30 pm

Верба пишет:
Удачи , Верба

Разгадаю ваш сон - Страница 6 638410036 Разгадаю ваш сон - Страница 6 638410036 Разгадаю ваш сон - Страница 6 638410036
Если честно,даже не уточнила, год какого поросенка........и не знаю, закрутилась что-то в вихре жизненных событий

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Lace в Чт Ноя 29, 2018 3:17 am

Raumt пишет:
Верба пишет:
Удачи , Верба

Если честно,даже не уточнила, год какого поросенка........и не знаю, закрутилась что-то в вихре жизненных событий
Год Желтой Земляной Свиньи. Год должен быть теплым и домашним )))

Куратор

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 29, 2018 10:35 am

Круто, только желтая свинья у меня не вписывается в воображении, она ведь розовенькая, ха-ха
affraid

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Кэра в Вт Янв 29, 2019 1:16 pm

Добрый день, Раумт! Хочу рассказать про свой сон, очень уж он сказочный и загадочный)!
Снится мне будто мне одобрили кредит. Я захожу в здание банка, меня проводят в кабинет старшего менеджера. За столом сидит очень молодая и красивая девушка, светлые волосы очень аккуратно собраны в большой красивый пучок. Разговаривая об условиях предоставления кредита я спрашиваю ее "А сколько вам лет?", на что она невозмутимо отвечает, что ей 68 лет. Я естественно выпучив глаза спрашиваю как ей удается выглядеть на 18, на что она мне загадочно улыбается и говорит "Я не знаю почему, но именно вам я хочу сказать, о том что я -Ведьма". И здесь она как в сказке ударяется об пол и уже передо мной жгучая брюнетка с черными как смоль распущенными волосами, большими зелеными глазами и в руках у нее две метлы. "Ну что полетаем?" - спрашивает она меня. Мы садимся каждый на свою метлу и поднимаемся вверх, безболезненно проходим сквозь потолок, поднимаемся все выше и выше. Я вижу под собой как мы поднимаемся, как проходим сквозь облака при этом испытываю просто необыкновенную легкость и умиротворение. Когда мы поднялись высоко и под нами только облака она предлагает мне опуститься пониже, чтоб увидеть все то что там за облаками на земле. Я спрашиваю ее "А вдруг нас кто то увидит?" на что она мне отвечает, что мы невидимые и никто нас не увидит. Вот мы опустились и летим над городом, я вижу дома, дороги, людей. Пролетая над одним зданием магазина, я ей говорю, что в этом здании работает человек, который обидел мою дочь (это было в реальности, я даже в суд на него подавала, но суд у нас гуманный сказал, он ведь ее не убил). Она мне предлагает по шухарить, мы залетаем к нему в магазин и начинаем разматывать рулоны ткани, рассыпать пуговицы, хозяин магазина в недоумении ведь он нас не видит, а ткань разматывается и пуговицы летят. После этого как мы там начудили, она предложила мне еще куда нибудь слетать но здесь прозвонил будильник....
Ощущение после сна были такие как будто я посмотрела отдыхающий фильм-сказку)

Разгадаю ваш сон - Страница 6 53313310Разгадаю ваш сон - Страница 6 4nu7dy6osuemmwcb4nanbwcb4n77dy6to9embwcq4gbpdyqttho11ego1xemzwfo4n3pbxqoz5emkegos9em5wfo4gbpddbcrdemiwfo4n7nbwfa4gn1bwcb4n77dy6to9embwcn4ggn1kjyryopbgsoizekbwro
Кэра
Кэра
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вт Янв 29, 2019 1:49 pm

Кэра пишет:Добрый день, Раумт! Хочу рассказать про свой сон, очень уж он сказочный и загадочный)!
Снится мне будто мне одобрили кредит. Я захожу в здание банка, меня проводят в кабинет старшего менеджера. За столом сидит очень молодая и красивая девушка, светлые волосы очень аккуратно собраны в большой красивый пучок. Разговаривая об условиях предоставления кредита я спрашиваю ее "А сколько вам лет?", на что она невозмутимо отвечает, что ей 68 лет. Я естественно выпучив глаза спрашиваю как ей удается выглядеть на 18, на что она мне загадочно улыбается и говорит "Я не знаю почему, но именно вам я хочу сказать, о том что я -Ведьма".
Сон говорит о том, что ты видишь реальность в несколько другом свете
ТО есть, ты ее можешь изменить по своему желанию, но не одна, а с помощью людей, которые стоят по рангу выше , чем ты
У тебя есть проводник, который одобряет твои действия и ты ему доверяешь
Банк- это сообщество, которое видит твои способности и выдает тебе возможность реализовать свои намерения, но через отработку , то есть, ты получать кредит доверия и возвращаешь его, например, работой в сообществе
И здесь она как в сказке ударяется об пол и уже передо мной жгучая брюнетка с черными как смоль распущенными волосами, большими зелеными глазами и в руках у нее две метлы. "Ну что полетаем?" - спрашивает она меня. Мы садимся каждый на свою метлу и поднимаемся вверх, безболезненно проходим сквозь потолок, поднимаемся все выше и выше. Я вижу под собой как мы поднимаемся, как проходим сквозь облака при этом испытываю просто необыкновенную легкость и умиротворение. Когда мы поднялись высоко и под нами только облака она предлагает мне опуститься пониже, чтоб увидеть все то что там за облаками на земле. Я спрашиваю ее "А вдруг нас кто то увидит?" на что она мне отвечает, что мы невидимые и никто нас не увидит. Вот мы опустились и летим над городом, я вижу дома, дороги, людей. Пролетая над одним зданием магазина, я ей говорю, что в этом здании работает человек, который обидел мою дочь (это было в реальности, я даже в суд на него подавала, но суд у нас гуманный сказал, он ведь ее не убил). Она мне предлагает по шухарить, мы залетаем к нему в магазин и начинаем разматывать рулоны ткани, рассыпать пуговицы, хозяин магазина в недоумении ведь он нас не видит, а ткань разматывается и пуговицы летят. После этого как мы там начудили, она предложила мне еще куда нибудь слетать но здесь прозвонил будильник....
Ощущение после сна были такие как будто я посмотрела отдыхающий фильм-сказку)Работа на астральном уровне, правильно, круто получается, на физике человека не трогаешь, а ощущения у него реальные. как будто произошло нападение
Хороший сон, если нельзя наказать на физике, то нужно принести ему проблемы через ощущения, но которые впоследствии  у него проявятся на физическом плане
В отношении возраста, мы здесь все безвозрастные , потому , что реально возраст свой мало кто показывает
Ха-ха, прикольный сон, обидчик, наверное с синяками проснулся
Suspect What a Face настроение

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Кэра в Вт Янв 29, 2019 1:54 pm

Спасибо, Раумт!) Question Suspect да ощущения после сна были вообще не передаваемые)

Кэра
Кэра
Модератор

Сообщение автор Raumt в Вт Янв 29, 2019 1:56 pm

Кэра пишет:Спасибо, Раумт!) Question Suspect да ощущения после сна были вообще не передаваемые)
Я люблю так безобразничать Suspect

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Raumt в Сб Мар 09, 2019 8:13 pm

Валентина пишет
После поминок сорока дней моей свекрови мне приснился сон. Мы со всей своей родней находимся в доме свекрови. Я со своей матерью и детьми пеку пироги на кухне. Вдруг из своей комнаты пришла к нам на кухню свекровь и забрала у нас все пироги и унесла их к себе в комнату и в свою комнату пригласила своего второго сына и его дочь и стала их угощать чаем, а перед нами закрыла дверь. Я с детьми и своей мамой обидились и ушли из ее дома. Что интересно предсказывает этот сон?
Ответ Валентине
Этот сон говорит о том, что ваша свекровь не нуждалась в вашем присутствии .при жизни  и ушла с таким чувством, что даже ваше присутствие на ее поминках ей не нужно
Видимо, вы ее не устраивали при жизни в качестве снохи, по каким-то параметрам

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Валентина в Вс Мар 10, 2019 2:19 pm

Добрый день, помогите разгадать сон
Валентина
Валентина
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2019-03-09

Сообщение автор Валентина в Вс Мар 10, 2019 2:28 pm

Добрый день, помогите разгадать сон, который приснился мне на сороковой день после смерти свекрови. Я с детьми и своей мамой нахожусь в доме свекрови и на кухне печем пироги. Свекровь пришла к нам на кухню, забрала все пироги и унесла их к себе в комнату и в свою комнату пригласила своего второго сына и его дочь и они стали в комнате с ней распивать чай, а перед нами она закрыла дверь. Мы обидились и ушли.
Валентина
Валентина
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2019-03-09

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: