Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"

Информация на форуме выложена в целях ознакомления, за использование ее в практических целях, администрация ответственности не несет
Последние темы
» Мини курс "Влияние числа рождения на нашу жизнь"
Сегодня в 10:50 am автор Raumt

» "Люди крыш"
Ср Янв 16, 2019 8:00 am автор Raumt

» Расклад" Анализ отношений!
Вс Янв 13, 2019 10:39 am автор Raumt

» Расклад "Взаимоотношения клиента и практика
Сб Янв 12, 2019 11:07 am автор Raumt

» Пространство как живой организм
Чт Янв 10, 2019 2:03 pm автор Raumt

» Техника «Невидимая колода» или «Астральная колода».
Чт Янв 10, 2019 1:58 pm автор Raumt

» На завалинке
Вт Янв 08, 2019 2:36 pm автор Raumt

» Интересно о Таро
Вт Янв 08, 2019 2:32 pm автор Raumt

» Расклад"Кармические отношения"
Вт Янв 08, 2019 10:38 am автор Raumt

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история
гороскоп

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Разгадаю ваш сон

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: Разгадаю ваш сон

Сообщение автор Кэра в Чт Ноя 08, 2018 10:42 am

Raumt пишет:
Кэра пишет:Доброе утро, Фея Снов! Приснился сегодня очень приятный сон! Я купила новую машину. Машина наша отечественная, цвет мокрый асфальт! Сон был как будто это реальность, заглянула в салон и даже почувствовала запах нового кожаного салона. Вот интересно к чему такое может присниться?  🐷
К приобретению. чего-то материального.Что-то в вашей жизни появится , и это будет не то, что взял , и забыл, а что-то существенное и ощутимое, как на запах, так и на ошупь
.А должность вам , случайно не хотят поменять?
например, повысить, или перевести в другой кабинет, где цвет интерьера- мокрый асфальт?
Спасибо, Раумт! Нет в должности не повышают, но решается вопрос о приобретении дома, по наследству )

Кэра
Модератор

Дата регистрации : 2018-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 08, 2018 1:49 pm

Кэра пишет:
Raumt пишет:
Кэра пишет:Доброе утро, Фея Снов! Приснился сегодня очень приятный сон! Я купила новую машину. Машина наша отечественная, цвет мокрый асфальт! Сон был как будто это реальность, заглянула в салон и даже почувствовала запах нового кожаного салона. Вот интересно к чему такое может присниться?  🐷
К приобретению. чего-то материального.Что-то в вашей жизни появится , и это будет не то, что взял , и забыл, а что-то существенное и ощутимое, как на запах, так и на ошупь
.А должность вам , случайно не хотят поменять?
например, повысить, или перевести в другой кабинет, где цвет интерьера- мокрый асфальт?
Спасибо, Раумт! Нет в должности не повышают, но решается вопрос о приобретении дома, по наследству )
Значит, приобретете, заплатите денежки, вероятно, за оформление

Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Сообщение автор Lace в Вс Ноя 11, 2018 12:29 am

Raumt, доброго времени суток! Помоги, пожалуйста, разгадать сон!
Небольшое предисловие:
Я сейчас, кроме того что умею, решила поучиться в "ватной школе", т.е. обучится правильно делать ватные елочные игрушки. Школа он-лайн. Правда что-то меня напрягало в этой школе, но так как очень хотелось научится записалась и начала ваять.....Оказалась в каком-то серпентариуме ((((  но желание научится пока не прошло, но стало затихать....
И так сам сон:
Еду в автобусе, но в нем несколько человек- я, наша учительница из ватной школы и несколько одноклассниц (их лица я не помню, но они были). Мы едем, разговариваем, делимся какими-то идеями. Нам весело. В автобусе становится несколько жарко, и я снимаю пальто, там в принципе, все снимают верхнюю одежду. И вдруг на какой-то остановке мои одноклассницы выходят все, я остаюсь с учительницей, и она тоже готовится выйти, улыбаясь и помахав мне, она выходит. И вот здесь я обнаруживаю, что моего пальто нет (кто-то его прихватизировал). Ново сне я твердо уверена, что это сделала именно училка. А на улице-зима, снег, и мне далеко добираться, я не могу выйти из этого автобуса раздетая. Больше ничего из этого сна не помню, но проснулась в жутком настроении. Весь вчерашний день думала, что же это было.... и вот решила сегодня написать здесь.

PS: вообще, домашние мне уже давно говорили, что есть ощущение, что эта учительница не столько нас обучает, сколько "тырит" творческие идеи и задумки своих учеников.
Да и многие мастера ватной игрушки тоже упрекали ее в воровстве идей и мечт.....

Дата регистрации : 2018-01-04

Сообщение автор Raumt в Вс Ноя 11, 2018 10:38 am

Lace пишет:Raumt, доброго времени суток! Помоги, пожалуйста, разгадать сон!
Небольшое предисловие:
Я сейчас, кроме того что умею, решила поучиться в "ватной школе", т.е. обучится правильно делать ватные елочные игрушки. Школа он-лайн. Правда что-то меня напрягало в этой школе, но так как очень хотелось научится записалась и начала ваять.....Оказалась в каком-то серпентариуме ((((А где ты видела общество, в котором бы не было гадюшника?Ха-ха  но желание научится пока не прошло, но стало затихать....
И так сам сон:
Еду в автобусе, но в нем несколько человек- я, наша учительница из ватной школы и несколько одноклассниц (их лица я не помню, но они были). Мы едем, разговариваем, делимся какими-то идеями. Нам весело. В автобусе становится несколько жарко, и я снимаю пальто, там в принципе, все снимают верхнюю одежду.
Ты открылась перед всеми и показала то, чем обладаешь
Учительница, конечно, еще та штучка, то, она еще будет какое-то время на твоей стороне, а вот твои подружаки школьные, просто перестанут с тобой общаться, в итоге, ты бросишь эту школу, но , это не значит, что перестанешь развиваться(ты в автобусе и он продолжает движение, просто , тебе с ними не по пути)
Да. и, ты права в своих подозрениях, они позаимствуют твои идеи, только знания у них останутся поверхностные(пальто)

И вдруг на какой-то остановке мои одноклассницы выходят все, я остаюсь с учительницей, и она тоже готовится выйти, улыбаясь и помахав мне, она выходит. И вот здесь я обнаруживаю, что моего пальто нет (кто-то его прихватизировал). Ново сне я твердо уверена, что это сделала именно училка. А на улице-зима, снег, и мне далеко добираться, я не могу выйти из этого автобуса раздетая. Больше ничего из этого сна не помню, но проснулась в жутком настроении. Весь вчерашний день думала, что же это было.... и вот решила сегодня написать здесь.

PS: вообще, домашние мне уже давно говорили, что есть ощущение, что эта учительница не столько нас обучает, сколько "тырит" творческие идеи и задумки своих учеников.
Да и многие мастера ватной игрушки тоже упрекали ее в воровстве идей и мечт.....
Все верно, ты сама истолковала свой сон

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Lace в Вс Ноя 11, 2018 11:01 am

Благодарю! Осадочнек правда и ото сна, да и от самой школы неприятный....
Значит, будем развиваться дальше! )))

Сообщение автор Верба в Пт Ноя 16, 2018 8:12 pm

Raumt, доброго дня! Мужчина похоронил мать, скоро будет полгода, она ему почти каждый день снится, жалуется, что всё болит у неё и внутренности и душа. Видит во сне, что у неё порезы на животе и руках, кровь. Сорокоуст ставит, ей и себе. Связь при жизни была сильная между ними.  Какую то информацию она ему пытается донести или он её отпустить не может? О чем такой сон может говорит?
Верба
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2018-10-11

Сообщение автор Raumt в Пт Ноя 16, 2018 8:21 pm

Человек не может смириться с ее потерей,думает о ней и притягивает ее образ
Она его вынашивала в животе,это родная кровь и у нее болит душа по кровнику
Видимо,что-то осталось недосказанным
Возможно,напоминает ему о том,что нужно беречь кровные связи,и,что их нарушение может отозваться болью в душе
Связь у сына и матери очень сильная,и поэтому тяжело разрывается

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Верба в Пт Ноя 16, 2018 9:38 pm

Raumt пишет:Человек не может смириться с ее потерей,думает о ней и притягивает ее образ
Она его вынашивала в животе,это родная кровь и у нее болит душа по кровнику
Видимо,что-то осталось недосказанным
Возможно,напоминает ему о том,что нужно беречь кровные связи,и,что их нарушение может отозваться болью в душе
Связь у сына и матери очень сильная,и поэтому тяжело разрывается
Благодарю, Raumt! У него 2 брата 1 сестра, мать оставила в завещание свой  дом этому мужчине, а он переписал этот дом на брата, т. к. мужчина состоятельных, ему дом не нужен, да и тяжело ему в нем находиться.. Может ей это и не нравится?
Верба
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Пт Ноя 16, 2018 9:43 pm

Нет,здесь,наоборот указание на то,что разрелалв в этом плане родствр,оставиы все одному и перкживает;больно от этого

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Верба в Пт Ноя 16, 2018 9:46 pm

Raumt пишет:Нет,здесь,наоборот указание на то,что разрелалв в этом плане родствр,оставиы все одному и перкживает;больно от этого
Поняла, благодарю.
Верба
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Верба в Ср Ноя 28, 2018 12:09 pm

Raumt, доброго дня! Стоит ли акцентировать внимание на сне? Хотя  если запомнила, значит уже есть акцкнт))
Первый сон.  в реальности у меня есть пальто  оно немного широковато мне в талии и  я периодически думаю, что неплохо бы пояс сюда, но в итоге и так норм.. и вот снится мне, что я нашла пояс к нему, висит дома на самом видном месте, в коридоре, поверх одежды, широкий, темно-синего цвета и весь резной, как филигранный, как кружево, красивый очень. Но, даже слишком, чтобы подходил к зимнему пальто. И я смотрю с удивлением, т. к. понимаю, что у меня такого пояса никогда не было дома, я не покупала его.. Но, чувство удовлетворения, облегчения, что искать ничего по магазинам не придётся, типо само нашлось..
Второй сон. Я видела во сне младенца, мальчика, нерусской национальности, чернявенький, с карими глазами, это был чужой ребёнок, как-будто ненужный никому или потерявшийся и я смотрю на него и меня просто переполняет любовь к нему (я так-то детей не очень люблю), ручки, ножки целую, прижимаю к себе, начинаю искать ему удобную одежду и т. п. ,в общем заботиться. Потом ищу его родителей, нахожу, они вроде как благодарны мне, но мальчишка не хочет с рук моих слезть, типо привязался и я уже как своего ребёнка кому-то отдаю. Люди стоят и я слышу они между собой переговариваются, мол, так не бывает, чтобы такая любовь к чужому ребёнку была.. Вот, к чему это?
Верба
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 28, 2018 12:40 pm

Верба пишет:Raumt, доброго дня! Стоит ли акцентировать внимание на сне? Хотя  если запомнила, значит уже есть акцкнт))
Первый сон.  в реальности у меня есть пальто  оно немного широковато мне в талии и  я периодически думаю, что неплохо бы пояс сюда, но в итоге и так норм.. и вот снится мне, что я нашла пояс к нему, висит дома на самом видном месте, в коридоре, поверх одежды, широкий, темно-синего цвета и весь резной, как филигранный, как кружево, красивый очень. Но, даже слишком, чтобы подходил к зимнему пальто. И я смотрю с удивлением, т. к. понимаю, что у меня такого пояса никогда не было дома, я не покупала его.. Но, чувство удовлетворения, облегчения, что искать ничего по магазинам не придётся, типо само нашлось.
У вас есть обстановка, в которой вы находитесь. и это не внутренние ваш мир, а взаимодействие с окружающей вас средой. с людьми. которые  вокруг вас
и вам кажется, что вы не вписываетесь в эту ситуацию. то есть, не доросли что ли, что она для вас великовата(а это может быть и круг общения и обстановка на работе)
Но, неожиданно для себя вы увидите возможность и она вас обрадует, потому, что приведет вас к состоянию удовлетворения, и вы эту ситуацию извне, или окружающих вас людей , сможете "одеть" на себя и носить с комфортом
и не придется искать что-то другое или где-то в другом месте

Второй сон. Я видела во сне младенца, мальчика, нерусской национальности, Хлопоты, которые связаны с незнакомым делом, но, тем не менее , вы к нему привяжитесь, и вам жалко будет с ними расставаться, потому. что всему свое время
И это дело, или процесс вас увлечен очень сильно, вы  эмоционально отдадитесь ему полностью
А так как вы наши ему родителей, то свое детище, о котором вы заботились, вы сумеете пристроить

чернявенький, с карими глазами, это был чужой ребёнок, как-будто ненужный никому или потерявшийся и я смотрю на него и меня просто переполняет любовь к нему (я так-то детей не очень люблю), ручки, ножки целую, прижимаю к себе, начинаю искать ему удобную одежду и т. п. ,в общем заботиться. Потом ищу его родителей, нахожу, они вроде как благодарны мне, но мальчишка не хочет с рук моих слезть, типо привязался и я уже как своего ребёнка кому-то отдаю. Люди стоят и я слышу они между собой переговариваются, мол, так не бывает, чтобы такая любовь к чужому ребёнку была.. Вот, к чему это?
Хорошие сны, которые сулят какие-то позитивные перемены
king

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Верба в Ср Ноя 28, 2018 12:45 pm

Raumt пишет:
Верба пишет:Raumt, доброго дня! Стоит ли акцентировать внимание на сне? Хотя  если запомнила, значит уже есть акцкнт))
Первый сон.  в реальности у меня есть пальто  оно немного широковато мне в талии и  я периодически думаю, что неплохо бы пояс сюда, но в итоге и так норм.. и вот снится мне, что я нашла пояс к нему, висит дома на самом видном месте, в коридоре, поверх одежды, широкий, темно-синего цвета и весь резной, как филигранный, как кружево, красивый очень. Но, даже слишком, чтобы подходил к зимнему пальто. И я смотрю с удивлением, т. к. понимаю, что у меня такого пояса никогда не было дома, я не покупала его.. Но, чувство удовлетворения, облегчения, что искать ничего по магазинам не придётся, типо само нашлось.
У вас есть обстановка, в которой вы находитесь. и это не внутренние ваш мир, а взаимодействие с окружающей вас средой. с людьми. которые  вокруг вас
и вам кажется, что вы не вписываетесь в эту ситуацию. то есть, не доросли что ли, что она для вас великовата(а это может быть и круг общения и обстановка на работе)
Но, неожиданно для себя вы увидите возможность и она вас обрадует, потому, что приведет вас к состоянию удовлетворения, и вы эту ситуацию извне, или окружающих вас людей , сможете "одеть" на себя и носить с комфортом
и не придется искать что-то другое или где-то в другом месте

Второй сон. Я видела во сне младенца, мальчика, нерусской национальности, Хлопоты, которые связаны с незнакомым делом, но, тем не менее , вы к нему привяжитесь, и вам жалко будет с ними расставаться, потому. что всему свое время
И это дело, или процесс вас увлечен очень сильно, вы  эмоционально отдадитесь ему полностью
А так как вы наши ему родителей, то свое детище, о котором вы заботились, вы сумеете пристроить

чернявенький, с карими глазами, это был чужой ребёнок, как-будто ненужный никому или потерявшийся и я смотрю на него и меня просто переполняет любовь к нему (я так-то детей не очень люблю), ручки, ножки целую, прижимаю к себе, начинаю искать ему удобную одежду и т. п. ,в общем заботиться. Потом ищу его родителей, нахожу, они вроде как благодарны мне, но мальчишка не хочет с рук моих слезть, типо привязался и я уже как своего ребёнка кому-то отдаю. Люди стоят и я слышу они между собой переговариваются, мол, так не бывает, чтобы такая любовь к чужому ребёнку была.. Вот, к чему это?
Хорошие сны, которые сулят какие-то позитивные перемены
king
Ого! Интересно, как) буду ждать перемен) благодарю, Raumt! 
с2
Верба
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 28, 2018 12:53 pm

Ну, скоро новый год , а значит , поле чудес, пусть сон будет в руку
Удачи , Верба

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Верба в Ср Ноя 28, 2018 1:09 pm

Raumt пишет:Ну, скоро новый год , а значит , поле чудес, пусть сон будет в руку
Удачи , Верба
Дааа! Поросенок должен всем удачу принести! 

">VFL.RU - ваш фотохостинг

Верба
Пользователь
Пользователь

Сообщение автор Raumt в Ср Ноя 28, 2018 1:30 pm

Верба пишет:
Удачи , Верба

Если честно,даже не уточнила, год какого поросенка........и не знаю, закрутилась что-то в вихре жизненных событий

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Lace в Чт Ноя 29, 2018 3:17 am

Raumt пишет:
Верба пишет:
Удачи , Верба

Если честно,даже не уточнила, год какого поросенка........и не знаю, закрутилась что-то в вихре жизненных событий
Год Желтой Земляной Свиньи. Год должен быть теплым и домашним )))

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 29, 2018 10:35 am

Круто, только желтая свинья у меня не вписывается в воображении, она ведь розовенькая, ха-ха
affraid

Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6