Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"

Внимание

Последние темы

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Руна дня

© «Astral-Vision»

гороскоп

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Разгадаю ваш сон

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: Разгадаю ваш сон

Сообщение автор Кэра в Чт Ноя 08, 2018 10:42 am

Raumt пишет:
Кэра пишет:Доброе утро, Фея Снов! Приснился сегодня очень приятный сон! Я купила новую машину. Машина наша отечественная, цвет мокрый асфальт! Сон был как будто это реальность, заглянула в салон и даже почувствовала запах нового кожаного салона. Вот интересно к чему такое может присниться?  pig
К приобретению. чего-то материального.Что-то в вашей жизни появится , и это будет не то, что взял , и забыл, а что-то существенное и ощутимое, как на запах, так и на ошупь
.А должность вам , случайно не хотят поменять?
например, повысить, или перевести в другой кабинет, где цвет интерьера- мокрый асфальт?
Спасибо, Раумт! Нет в должности не повышают, но решается вопрос о приобретении дома, по наследству )

Кэра
Модератор

Дата регистрации : 2018-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Raumt в Чт Ноя 08, 2018 1:49 pm

Кэра пишет:
Raumt пишет:
Кэра пишет:Доброе утро, Фея Снов! Приснился сегодня очень приятный сон! Я купила новую машину. Машина наша отечественная, цвет мокрый асфальт! Сон был как будто это реальность, заглянула в салон и даже почувствовала запах нового кожаного салона. Вот интересно к чему такое может присниться?  pig
К приобретению. чего-то материального.Что-то в вашей жизни появится , и это будет не то, что взял , и забыл, а что-то существенное и ощутимое, как на запах, так и на ошупь
.А должность вам , случайно не хотят поменять?
например, повысить, или перевести в другой кабинет, где цвет интерьера- мокрый асфальт?
Спасибо, Раумт! Нет в должности не повышают, но решается вопрос о приобретении дома, по наследству )
Значит, приобретете, заплатите денежки, вероятно, за оформление

Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Сообщение автор Lace в Вс Ноя 11, 2018 12:29 am

Raumt, доброго времени суток! Помоги, пожалуйста, разгадать сон!
Небольшое предисловие:
Я сейчас, кроме того что умею, решила поучиться в "ватной школе", т.е. обучится правильно делать ватные елочные игрушки. Школа он-лайн. Правда что-то меня напрягало в этой школе, но так как очень хотелось научится записалась и начала ваять.....Оказалась в каком-то серпентариуме ((((  но желание научится пока не прошло, но стало затихать....
И так сам сон:
Еду в автобусе, но в нем несколько человек- я, наша учительница из ватной школы и несколько одноклассниц (их лица я не помню, но они были). Мы едем, разговариваем, делимся какими-то идеями. Нам весело. В автобусе становится несколько жарко, и я снимаю пальто, там в принципе, все снимают верхнюю одежду. И вдруг на какой-то остановке мои одноклассницы выходят все, я остаюсь с учительницей, и она тоже готовится выйти, улыбаясь и помахав мне, она выходит. И вот здесь я обнаруживаю, что моего пальто нет (кто-то его прихватизировал). Ново сне я твердо уверена, что это сделала именно училка. А на улице-зима, снег, и мне далеко добираться, я не могу выйти из этого автобуса раздетая. Больше ничего из этого сна не помню, но проснулась в жутком настроении. Весь вчерашний день думала, что же это было.... и вот решила сегодня написать здесь.

PS: вообще, домашние мне уже давно говорили, что есть ощущение, что эта учительница не столько нас обучает, сколько "тырит" творческие идеи и задумки своих учеников.
Да и многие мастера ватной игрушки тоже упрекали ее в воровстве идей и мечт.....

Дата регистрации : 2018-01-04

Сообщение автор Raumt в Вс Ноя 11, 2018 10:38 am

Lace пишет:Raumt, доброго времени суток! Помоги, пожалуйста, разгадать сон!
Небольшое предисловие:
Я сейчас, кроме того что умею, решила поучиться в "ватной школе", т.е. обучится правильно делать ватные елочные игрушки. Школа он-лайн. Правда что-то меня напрягало в этой школе, но так как очень хотелось научится записалась и начала ваять.....Оказалась в каком-то серпентариуме ((((А где ты видела общество, в котором бы не было гадюшника?Ха-ха  но желание научится пока не прошло, но стало затихать....
И так сам сон:
Еду в автобусе, но в нем несколько человек- я, наша учительница из ватной школы и несколько одноклассниц (их лица я не помню, но они были). Мы едем, разговариваем, делимся какими-то идеями. Нам весело. В автобусе становится несколько жарко, и я снимаю пальто, там в принципе, все снимают верхнюю одежду.
Ты открылась перед всеми и показала то, чем обладаешь
Учительница, конечно, еще та штучка, то, она еще будет какое-то время на твоей стороне, а вот твои подружаки школьные, просто перестанут с тобой общаться, в итоге, ты бросишь эту школу, но , это не значит, что перестанешь развиваться(ты в автобусе и он продолжает движение, просто , тебе с ними не по пути)
Да. и, ты права в своих подозрениях, они позаимствуют твои идеи, только знания у них останутся поверхностные(пальто)

И вдруг на какой-то остановке мои одноклассницы выходят все, я остаюсь с учительницей, и она тоже готовится выйти, улыбаясь и помахав мне, она выходит. И вот здесь я обнаруживаю, что моего пальто нет (кто-то его прихватизировал). Ново сне я твердо уверена, что это сделала именно училка. А на улице-зима, снег, и мне далеко добираться, я не могу выйти из этого автобуса раздетая. Больше ничего из этого сна не помню, но проснулась в жутком настроении. Весь вчерашний день думала, что же это было.... и вот решила сегодня написать здесь.

PS: вообще, домашние мне уже давно говорили, что есть ощущение, что эта учительница не столько нас обучает, сколько "тырит" творческие идеи и задумки своих учеников.
Да и многие мастера ватной игрушки тоже упрекали ее в воровстве идей и мечт.....
Все верно, ты сама истолковала свой сон

Можно ли простить врага? - Бог простит! Моя задача - организовать их встречу...

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Сообщение автор Lace в Вс Ноя 11, 2018 11:01 am

Благодарю! Осадочнек правда и ото сна, да и от самой школы неприятный....
Значит, будем развиваться дальше! )))

Дата регистрации : 2018-01-04

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: