Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"

Ритуалы  ВУДУ(автор Олег колдун) Owl10
Информация на форуме выложена в целях ознакомления, за использование ее в практических целях, администрация ответственности не несет

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Руна дня

© «Astral-Vision»
бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история
гороскоп

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Ритуалы ВУДУ(автор Олег колдун)

Перейти вниз

Ритуалы  ВУДУ(автор Олег колдун) Empty Ритуалы ВУДУ(автор Олег колдун)

Сообщение автор Raumt в Вс Июл 01, 2018 7:20 am

КОЛУМБИЙСКИЙ ОБРЯД УДАЧИ.

КУПИТЬ ПО ВЕТОЧКУ БЕЛОЙ И КРАСНОЙ ОРХИДЕЙ И С КАЖДОЙ СОРВАТЬ ПО ТРИ ЦВЕТКА. ПЕРЕД ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ СВОЕГО ДОМА (КВАРТИРЫ) ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ. ЦВЕТЫ РАЗЛОЖИТЬ НА 2-Х ТАРЕЛАЧКАХ. КРАСНЫЕ ДЕРЖИМ В ЛЕВОЙ РУКЕ, А БЕЛЫЕ В ПРАВОЙ.

ПРИ ЭТОМ ПРОИЗНЕСТИ ЗАКЛИНАНИЕ :

«Я ПОКЛОНЯЮСЬ БЕЛОЙ ЛУНЕ И КРАСНОЙ ЗВЕЗДЕ. ТЫ, БОГИНЯ ЗЕЛЁНОГО ДОМА, БЛАГОСКЛОННА КО МНЕ, И Я К ТЕБЕ ВЗЫВАЮ. Я ВОЙДУ ВО ВЛАДЕНИЯ ТВОИ И ПРИНЕСУ ДАРЫ БЕССМЕРТНЫЕ. ДАЙ ЖЕ МНЕ ВЗАМЕН БОГАТУЮ И СЫТНУЮ ЖИЗНЬ, ПОЛНУЮ БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ. ВСЮДУ, ГДЕ СТУПИТ НОГА МОЯ, ОСЫПЬ ТРОПУ ЗОЛОТОМ И ДРАГОЦЕННОСТЯМИ.ДА БЛИСТАЕТ СЛАВА ТВОЯ В МОЁМ ЗЕМНОМ ВЕЛИЧИИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА. ВЕРШИСЬ.»

ЭТИ СЛОВА ДОЛЖНО ПРОИЗНЕСТИ ГРОМКО И ТОРЖЕСТВЕННО. ЗАТЕМ ВСТАНЬТЕ И ЗАЙДИТЕ В ДОМ. ЦВЕТКИ БРОСЬТЕ В ВАННУ, ЗАРАНЕЕ ЗАПОЛНЕННУЮ ТЁПЛОЙ (НЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ), РАЗДЕНЬТЕСЬ И ПОГРУЗИТЕСЬ В ВОДУ. ОМЫВАЯСЬ ВОДОЙ С ЦВЕТКАМИ  - СНОВА ПРОИЗНЕСИТЕ ЗАКЛИНАНИЕ, НО В ЭТОТ РАЗ ШЁПОТОМ. 
ВЫЙДИТЕ ИЗ ВОДЫ,  ПРОМОКНИТЕ ТЕЛО ПОЛОТЕНЦЕМ, ОДЕНТЕСЬ, СОБЕРИТЕ МОКРЫЕ ЦВЕТКИ И ОТНЕСИТЕ ИХ НА СВЯТОЕ МЕСТО( ЦЕРКОВЬ, МЕЧЕТЬ ИЛИ ЧАСОВНЯ). ОСТАВЬТЕ ОРХИДЕИ НА СТУПЕНЬКАХ И УХОДИТЕ.  ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ КУПИТЕ КРАСНУЮ БУТЫЛКУ ВИНА И ВЫЛЕЙТЕ НАПИТОК НА ЗЕМЛЮ, СКАЗАВ ПРИ ЭТОМ:

«ЭТО ПОДНОШЕНИЕ ТЕБЕ, ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ ЗЕЛЁНОГО ДОМА. НАСЛАЖДАЙСЯ И ОДАРИ МЕНЯ ТЕМ, О ЧЁМ Я ТЕБЯ МОЛЮ. ВЕРШИСЬ»

ОБРЯД ЗАКОНЧЕН…

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы  ВУДУ(автор Олег колдун) Empty Re: Ритуалы ВУДУ(автор Олег колдун)

Сообщение автор Raumt в Вс Июл 01, 2018 7:21 am

ГАИТЯНСКИЙ ИДОЛ ХАВАРУНУ.

ЗНАЮЩИЕ ГАИТЯНЕ ОБРАЩЯЮТСЯ К НЕМУ, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ И СОХРАНИТЬ ДОСТАТОК В ДОМЕ. ЕГО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПО ИНЕТУ, ПОПРОСИТЬ ПРИВЕЗТИ ЗНАКОМЫХ, ИЛИ СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ЗАКАЖИТЕ В СТОЛЯРКЕ ИЛИ РЕЗЧИКУ ПО ДЕРЕВУ ФИГУРУ ЛЫСОГО, ХУДОГО СТАРЦА, С ДЛИННОЙ БОРОДОЙ, ИЛИ КУПИТЬ НЕЧТО ПОХОЖЕЕ В МАГАЗИНЕ.

ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ИДОЛ СТАЛ ХАВАРУНУ, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА И ТРИ ДНЯ ПРОВЕСТИ УТОПЛЕННЫМ В ВИНЕ.

ФИГУРУ ВЫСУШИТЬ НА СОЛНЦЕ И НАРИСОВАТЬ (ИЛИ ВЫЖЕЧЬ) НА ЕГО ГОЛОВЕ ВОСЬМИКОНЕЧНУЮ ЗВЕЗДУ.

РАЗ В МЕСЯЦ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ ХАВАРУНУ НУЖНО ОБМАЗАТЬ МЁДОМ И ПОСТАВИТЬ ВОЗЛЕ ВХОДНОЙ ДВЕРИ.

МАЗАТЬ СО СЛОВАМИ:

«ТЫ, ЗВЕЗДА ВЗОШЕДШАЯ И ЗВЕЗДА УХОДЯЩАЯ. ТЫ ЗНАЕШЬ , ГДЕ ХАВАРУНУ ЗАСЫПАЕТ И ГДЕ ПРОСЫПАЕТСЯ. ГДЕ ОН ГЛАЗА ОТКРЫВАЕТ, ТАМ ЗОЛОТО СЫПЕТЬСЯ. ГДЕ ОН ВЕКИ СМЫКАЕТ, ТАМ СЕРЕБРА РЕКИ. ВОЗЛЕЖИ, ХАВАРУНУ, В МОЁМ ДОМЕ И ПРИНЕСИ МНЕ БОГАТСТВО. БОГИ ВСЁ ЗНАЮТ И ДУХИ ВСЁ ИСПОЛНЯТ.»

ОБМАЗАННЫЙ ХАВАРУНУ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ СУТКИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЕГО МОЮТ И ПРЯЧУТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Raumt в Вс Июл 01, 2018 7:22 am

ЯЙЦА МАРАСА  ДЛЯ УДАЧИ В ДЕНЬГАХ. 

ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРЕД ПРОВЕДЕНИЕМ ОБРЯДА СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ 

ИНФОРМАЦИЮ ОБ БЛИЗНЕЦАХ МАРАСА В ИНЕТЕ ИЛИ ИДЕАЛ В 

МОЁМ ЖУРНАЛЕ «ПРАКТИКА ВУДУ 1»

ИНОГДА ПРИ РАЗДЕЛКЕ ТУШКИ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ В КУРИЦЕ ЯИЧКО В ЭЛАСТИЧНОЙ БЕЛОЙ ПЛЁНКЕ, КОТОРОЕ ОНА МОГЛА СНЕСТИ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ.  ЯЙЦО, КОТОРОЕ КУРИЦА НЕ УСПЕЛА СНЕСТИ (В СКОРЛУПЕ ИЛИ БЕЛОЙ ОБОЛОЧКЕ, ЖЁЛТЫЕ ЗАЧАТКИ НЕ ГОДЯТСЯ) , ЯВЛЯЕТСЯ САМОЙ ЧИСТОЙ И ЖЕЛАННОЙ ЖЕРТВОЙ ДЛЯ МАРАСА.И ОНИ МОГУТ ОСЫПАТЬ ВЕЛИКИМИ БЛАГАМИ ТОГО, КТО К НИМ ОБРАТИЛСЯ. 
ЧТОБЫ СОВЕРШИТЬ ОБРЯД , НУЖНО НОЧЬЮ ВСТАТЬ НА ПУСТЫННЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК (ЛУЧШЕ ЗА ГОРОДОМ ИЛИ В ПАРКЕ), НАСЫПАТЬ НА ЗЕМЛЮ СОЛЬ, ОБРАЗУЯ КРУГ. СЛОЖИТЬ МАЛЕНЬКИЙ КОСТЁР ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПАЛОЧЕК, ПОЛОЖИТЬ НА НИХ ЯЙЦО, ОБЛИТЬ КОНЬЯКОМ И ПОДЖЕЧЬ. КОГДА ПЛАМЯ ВСПЫХНЕТ, НУЖНО ПОКЛОНИТЬСЯ ОГНЮ ДО ЗЕМЛИ 7 РАЗ, ЧИТАЯ ЗАКЛИНАНИЕ:

« ДАКТО ИБЕЖИ! ЗАСМИ ГРАДО ДАТИЛА. ЖЕМАТА КЕВГЕЛО ДИАЛО. БРАГИТА ИБЕЖИ МАРАСА! КАМТО МАРАСА. ТАВЛО МАРАСА. БЕСКУЛИ ДАЖИ ИБЕЖИ МАРАСА. АСХО!»

ЗАТЕМ НУЖНО УЙТИ И 7 ДНЕЙ ПОДРЯД ПО УТРАМ ВЫПЛЁСКИВАТЬ ЗА ОКНО РЮМКУ КОНЬЯКА В ЧЕСТЬ БОГИНИ ИБЕЖИ И БЛИЗНЕЦОВ МАРАСА.

ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЬ: « БРАГИТА ИБЕЖИ МАРАСА!»

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: