Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ

    Перейти вниз

    ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ Empty ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ

    Сообщение автор Мира Вт Июл 24, 2018 6:09 pm

    ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ
    Многие маги пользуются древним проверенным способом набора биоэнергии — от деревьев-доноров. Это очень простой и безопасный способ. К тому же деревья, как известно, обладают огромными запасами биоэнергии и способностью быстро ее восстанавливать. Поэтому и для них нет никакой опасности в том, чтобы поделиться с нами своими богатыми кладами энергии.
    К числу самых мощных деревьев-доноров относятся: дуб, сосна, акация, клен, береза, рябина. У мощного дерева-донора на близком расстоянии (не менее 6-10 метров) нет деревьев-соседей. Деревья, растущие на более близком расстоянии друг от друга, большими запасами энергии не обладают.
    Как уже рассказала выше Даяна проверить силу энергии какого-либо конкретного дерева очень просто и это под силу любому человеку, если он умеет хоть немного ощущать энергию. Проверка делается с помощью ладони, которую следует поднести к дереву на расстоянии около 1-2 метров. Если в ладони появится ощущение тепла, покалывание или уплотнения пространства, значит, это дерево с большим запасом энергии.
    Конечно, не в любой местности можно найти свое дерево например по своему знаку зодиака. Поэтому пополнять энергетические запасы маг может от любого полюбившемуся ему дерева. Однако, иногда даже «свое» дерево, не говоря уже о «не своем» отказывается делится энергией. Это может быть связано с какими-либо причинами, например, недостаточностью этой энергии у самого дерева или нежеланием его отдавать ее вам, потому что энергия дерева попросту вам не подойдет.
    Чтобы не было никаких непредвиденных обстоятельств, перед зарядкой энергией нужно обратиться к дереву за помощью. Если после этого вы почувствуете тепло и не появится неприятных ощущений и желания уйти, то дерево согласно поделиться своей энергией. Если же неприятные ощущения появятся, то стоит поискать другое дерево. Сама подпитка энергией от дерева-донора в зависимости от выбранного способа не должна длится дольше 5-10 минут, иначе будет переизбыток и неизбежны последствия, например, повышение кровяного давления.
    Существуют различные способы подпитки от деревьев-доноров. Вот один из них. Встать спиной к дереву, прижаться к нему всем телом: затылком, позвоночником, копчиком, пятками. Обхватить дерево ладонями. Расслабиться и мысленно представить, как в каждую клетку тела соприкасающуюся с деревом, втекает чистая, серебристо-белая энергия. Как только появится чувство, что тело насквозь пропитано этой энергией, нужно поблагодарить дерево за помощь. Весь процесс должен занимать не более трех -пяти минут.
    Еще один довольно эффективный способ, использовать который лучше в том случае, если запасы биоэнергии сильно истощились. Выбрав дерево с наибольшими запасами биоэнергии, нужно обойти его. Если появляется чувство симпатии, тепла и комфорта, значит, дерево вас «услышало» и согласно поделиться энергией. Далее нужно подойти к дереву на расстояние около полуметра и почувствовать энергетику дерева, его биополе. После этого необходимо как бы слиться с деревом, почувствовать его корни, ствол, как движется по нему энергия от Земли через корни по стволу вверх до кроны. Лучше закрыть глаза, тогда процесс намного легче представить. Когда точно появится ощущение того, что дерево и вы — одно целое, нужно представить, как энергия, которая бродит по дереву, ходит и по вам, промывает вашу биоэнергию, очищает пути и заполняет их живительной силой. Так нужно продолжать до тех пор, пока не появится ощущение гармонии и внутренней чистоты. После этого нужно обязательно поблагодарить дерево. Весь процесс длится около 10 минут.
    Существует еще масса других способов. Некоторые маги даже придумывают свои, лично для себя. Единственное о чем еще стоит упомянуть, это то, что помимо деревьев-доноров существуют деревья-вампиры

    ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ 37112787_244166989727339_5143790332772614144_n
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения