Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ТАРО И МИФЫ О НИХ Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ТАРО И МИФЫ О НИХ Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТАРО И МИФЫ О НИХ Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ТАРО И МИФЫ О НИХ EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ТАРО И МИФЫ О НИХ EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ТАРО И МИФЫ О НИХ EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ТАРО И МИФЫ О НИХ EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ТАРО И МИФЫ О НИХ EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ТАРО И МИФЫ О НИХ EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ТАРО И МИФЫ О НИХ EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ТАРО И МИФЫ О НИХ EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ТАРО И МИФЫ О НИХ EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ТАРО И МИФЫ О НИХ

    Перейти вниз

    ТАРО И МИФЫ О НИХ Empty ТАРО И МИФЫ О НИХ

    Сообщение автор Мира Сб Июл 28, 2018 8:28 pm

    ТАРО И МИФЫ О НИХ ТАРО И МИФЫ О НИХ 1f0cf?ТАРО И МИФЫ О НИХ 1f0cf?ТАРО И МИФЫ О НИХ 1f0cf?
    Карты таро сейчас известны многим. Вместе с популярностью они обросли кучей домыслов и мифов. Это в принципе свойственно нам, людям, бояться того, что мы не понимаем или приписывать непонятно что. Чтобы внести больше ясности, я составила список мифов. Наверняка есть и другие, перечислю те, что я вспомнила.
    Гадание на таро — это магия.
    Если вы обратились к тарологу с целью получить ответы на свои вопросы, то с магией это никак не связано. Любое гадание — это просто считывание информации. Само по себе изучение таро тоже не имеет никакого отношения к магии.
    Магия — это воздействие на реальность. Т.е. это определённый ритуал или действо, которое имеет перед собой определённую цель. Например, привлечь мужчину в свою жизнь, гармонизировать отношения в семье, привлечь возможности, деньги, убрать препятствия — это всё магия. Узнать, что у вас происходит в отношениях или на работе, как он(а) к вам относится, когда вы выйдете замуж — это гадание (просмотр ситуации).
    Гадание на таро — это грех.
    Этот вопрос лично для меня имеет значение. Когда я увлеклась таро, а уж тем более, когда начала работать с людьми, червячок сомнений грыз изнутри. И хотя если рассуждать объективно, я понимала, что, анализируя свою жизнь при помощи таро, я приношу себе пользу, где-то глубоко внутри сидел страх, а не гневлю ли я Бога. Кстати, да, я верю Бога, и я занимаюсь эзотерикой. Тот, кто понимает хоть что-то в этой теме, знает, что эзотерика — это не только про чакры и мантры. Это учение о нашем мире, о скрытой стороне вещей. И как раз-таки конечная цель постижения всего, это и есть приближение к Богу.
    Тема на самом деле очень щепетильная. Я выскажу своё личное мнение.
    Нужно разделять понятие духовности и хождения в церковь. Иногда это совмещено, иногда нет. Я ходила на духовную беседу с батюшкой, и я его спросила: "Кто ближе к Богу, тот, кто, по сути, старается быть честным самим с собой и быть ближе к свету, хотя, конечно, несовершенен, как любой человек, или тот, кто формально соблюдает все правила (посты, праздники), ходит в церковь, но продолжает осуждать соседку, осуждает тех, кто не ходит в церковь и т.д. ". Мне было сказано, что тот, кто не ходит в церковь, неугоден Богу. Лично у меня такие беседы не вызвали успокоения, а лишь чувство вины. А чувство вины — это мощный рычаг управления.
    Некоторые духовные лица смотрят на суть, а не форму. Так и говорят: "Гаданием людям помогаешь — это главное". А что собственно такого "неугодного Богу" делает клиент, когда приходит к гадалке? А когда он приходит к психологу? Ведь таролог не просто сообщает будущее, он помогает разобраться в настоящем. Помогает понять, туда ли ты идёшь.
    Мне кажется, что Высшие Силы совсем не против, если мы задаём им вопросы.
    Гадание программирует.
    Всё зависит от личности человека. Есть такие, которые и рады программироваться. Они верят всему, что им говорят — соседка, телевизор, реклама, тётки на работе. Таро, наоборот, помогает стать более осознанным. И даже к негативным прогнозам можно относиться спокойнее. Хороший таролог подскажет, что можно исправить, а что нужно просто пережить. По мне так лучше быть свободным от иллюзий и видеть, в какую сторону развивается ваша ситуация.
    В конце концов, не готовы услышать ответ, не спрашивайте. Золотое правило.
    Гадать — счастье прогадать.
    А что значит прогадать счастье? В основе может лежать страх, что гадание — это грех. Этот вопрос мы уже рассмотрели. От того, что вы хотите узнать перспективность того или иного мужчины или работы для вас, счастья у вас не убавится и не прибавится. Оно зависит от ваших действий и не более.
    Гадать можно только один раз в жизни.
    Не следует по 100 раз смотреть один и тот же вопрос — это правда. Просто потому, что вы собьёте себя с толку. Каждый новый расклад на один и тот же вопрос просто будет более глубоко раскрывать тему и в конце концов можно просто запутаться. Вообще я замечала, что в таких случаях расклады получаются какими-то пустыми, вроде о чём-то говорят, но связать в единую картину сложно. Вы можете гадать ровно столько раз, сколько вам нужно. Когда можно повторно смотреть ситуацию? Если истёк срок предыдущего расклада (например, вы загадали прогноз на три месяца) или изменились обстоятельства. Потому что мы можем загадать срок и полгода, и год, карты в любом случае покажут то будущее, которое уже построено. У кого-то будущее меняется чуть ли не каждый месяц, у кого-то всё идёт так идёт. Всё зависит от человека.
    Есть серьёзные расклады, которые делаются один раз в жизни или один раз на длительный период. Остальные можно делать так часто, как у вас возникает необходимость. Я считаю, что полезно периодически смотреть хотя бы настоящее с точки зрения отношений, самореализации. Смотреть, насколько гармонично вы проводите энергию от Высших Сил в свою жизнь.

    Автор Екатерина Горшкова
    ТАРО И МИФЫ О НИХ 34875735_241726266405907_3021537964074205184_n
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения