Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».

    Перейти вниз

    Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».  Empty Обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».

    Сообщение автор Сандрина Пн Июл 30, 2018 4:55 pm

    «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». 

    Порядок проведения обряда.

    На стол, покрытой чёрной скатертью, поставьте полукругом следующие иконы: Господь Вседержитель, Пресвятая Богородица Казанская, Святцы.

    Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.

    На стол положите луковицы (количество луковиц должно соответствовать количеству порогов в доме). Нож для снятия порчи. 

    На пол постелите чёрное молитвенное полотно. 

    Зажгите свечи и произнесите молитвенное обращение.



    Молитвенное обращение.

    Господи, помоги!

    Господи Иисусе Христе, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги очистить пороги дома моего от принесённой порчи.

    Матушка Заступница Казанская, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги очистить пороги дома моего от принесённой порчи.

    Все Святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите очистить пороги дома моего от принесённой порчи. 



    Дальше читайте следующие молитвы.

    Молитва Господня – 1 раз.

    Молитва «Достойно есть» - 1 раз.

    Молитва Кресту – 1 раз. 



    Далее читайте заговор столько раз, сколько порогов в вашем доме. 



    ЗАГОВОР.

    Лежит лук – от сорока мук снимает лук с моего порога

    Сорок мук, сорок болезней, сорок хвороб, сорок злоб.

    Снимает лук порчи от соли, порчу на боли,

    Порчи на маету, порчу на сердечную тоску.

    Забери лук, с моего порога, сорок мук, сорок хворей,

    Сорок скорбей, сорок слёз.

    Лук от сорока мук на пороге лежит, дом мой очистит

    От порчи, от хвори, от слёз, от маеты,

    От сердечной тоски, от нанесённой, от принесённый,

    От подлитой, от ветряной, сними лук, сорок мук.

    Делу и слову моему сорок аминей. 



    Поставьте свечу в подсвечнике у входной двери. 

    Возьмите одну луковицу, самую большую. Нарежьте лук кольцами – должно получиться семь колец. Положите лук на входной порог от петель к ручке. 

    То же проделайте на остальных порогах.

    Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

    Лук должен лежать на пороге 1 – 3 суток. Затем соберите его в пакет или газету. Голыми руками лук не берите. Его нужно сжечь в костре.

    Если лук стал жёлтого цвета, с чёрными пятнами, или коричневый или красный – это означает, что вы принесли порчу в ваш дом на ногах. Лук на разных порогах может отличаться по цвету. От него может исходить сладковато-гнилостный запах тухлого мяса. Кольца лука могут деформироваться, края лука загнутся к центру внутрь или к краям колец – это показатель того, что вы наступили в порчу на дела. Если кольца лука с краёв подсохли, а внутри стали прозрачными и жидкими, вы внесли в дом порчу на семейные взаимоотношения, на мир и любовь между супругами.

    Результат своего очищения вы увидите сразу, вам станет легче дышать в своём собственном доме или квартире. Наладятся отношения между всеми домашними. Пройдут тоска, уныние, злость, раздражительность, отчаяние. Прекратятся ссоры и конфликты.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения