Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Очерчивание магического круга в ангельской магии Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Очерчивание магического круга в ангельской магии Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 Очерчивание магического круга в ангельской магии Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
 Очерчивание магического круга в ангельской магии EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
 Очерчивание магического круга в ангельской магии EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
 Очерчивание магического круга в ангельской магии EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
 Очерчивание магического круга в ангельской магии EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
 Очерчивание магического круга в ангельской магии EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
 Очерчивание магического круга в ангельской магии EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
 Очерчивание магического круга в ангельской магии EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
 Очерчивание магического круга в ангельской магии EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
 Очерчивание магического круга в ангельской магии EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Очерчивание магического круга в ангельской магии

    Перейти вниз

     Очерчивание магического круга в ангельской магии Empty Очерчивание магического круга в ангельской магии

    Сообщение автор Raumt Ср Авг 15, 2018 3:21 pm

    Очерчивая магический круг, вы создаете для себя рабочее пространство, очищенное от негативной энергии. Это поможет вам собрать вашу энергию и энергию Вселенной и сосредоточить ее в одной точке, чтобы увеличить вашу частоту колебаний для слияния с божественным и ангельскими силами. Существует множество видов магических кругов, но здесь мы поговорим только об ангельском круге. Если вы предпочитаете другой способ очерчивания магического круга, используйте его. Но помните, что элементы ритуала должны соответствовать друг другу.
    Очертите доминантной рукой ангельский круг свободной формы. Вы можете начинать с севера или с востока — это ваш выбор.
    Вы можете один или три раза (на ваше усмотрение) пройти по кругу, указывая доминантной рукой наружу с указательным пальцем, слегка направленным к полу.
    Вот стандартное заклинание при очерчивании круга:
    Я заклинаю тебя, о круг ангельского искусства, Чтобы ты был границей между миром людей и царством ангелов,
    Местом встречи совершенного мира и радости, любви
    и доверия,
    Средоточием могущества, которое я в тебе создам.
    Я призываю ангелов Востока, Юга, Запада и Севера
    Помочь мне в освящении этого круга.
    Во имя божества и вселенских энергий
    Я заклинаю тебя, о великий круг могущества.
    Легионы света ожидают моего призыва.
    Дй будет так.
    Топните ногой и скажите:
    Как наверху, так и внизу Этот круг запечатан.

    Основным различием между ангельским кругом и другими магическими кругами является то, что вы очерчиваете его вместе с вашим ангелом-хранителем. Это значит, что вы работаете в команде: зрительно представьте своего ангела-хранителя, работающего рядом с вами. Детали определите сами. Вы можете представить, что вы держитесь за руки или что ангел-хранитель протянул свою руку над вашей, когда вы очерчивали круг. Вы должны определить, что лучше всего работает и наиболее удобно для вас.
    Неплохо было бы выучить наизусть заклинания по освящению алтаря, очерчиванию магического круга, вызову сторон света. Бесконечное обращение к книге во время ритуала лишает его чего-то важного. Кроме того, чтение может так увлечь вас, что вы не сможете сконцентрироваться. Работая над освящением алтаря, вы должны представить себе чистый белый свет, окутывающий вас и алтарь. При очерчивании магического круга вы должны зрительно представлять шар из голубого или белого огня, пылающий свет вокруг вас. При вызове сторон света вы должны откинуть покров и позволить ангельским энергиям этой стороны света пройти для работы с вами.
    При, очерчивании круга необходимо соблюдать несколько правил. Главное, никогда не выходите из очерченного круга, не вырезав предварительно выхода. В ангельском круге просто встаньте на окружности и раскройте руки, представив зрительно, как расходится занавес. Выйдите, повернитесь и закройте занавес так же, как вы его открыли. Когда захотите вернуться, повторите процедуру.
    Вы должны сворачивать круг путем, противоположным тому, каким вы его очертили. Это значит, что вы должны это делать, идя против часовой стрелки, втягивая ангельский круг рукой. Когда вы достигнете в этом совершенства (это требует практики), вы можете просто встать в середине и хлопнуть в ладони, зрительно представив, как энергия круга просачивается обратно в землю.
    Вот еще одно заклинание для очерчивания круга:
    Ангелы Севера, придайте кругу устойчивосупь,
    Ангелы Востока, одарите изобилием мудрости,
    Ангелы Юга, окружите страстью;
    Ангелы Запада, обеспечьте превращение.
    Я трижды очерчиваю круг, форма этого плана,
    Вызови свет туда, где я стою.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения