Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Переклад неудачи на яйца (Соболь) Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Переклад неудачи на яйца (Соболь) Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переклад неудачи на яйца (Соболь) Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Переклад неудачи на яйца (Соболь) EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Переклад неудачи на яйца (Соболь) EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Переклад неудачи на яйца (Соболь) EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Переклад неудачи на яйца (Соболь) EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Переклад неудачи на яйца (Соболь) EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Переклад неудачи на яйца (Соболь) EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Переклад неудачи на яйца (Соболь) EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Переклад неудачи на яйца (Соболь) EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Переклад неудачи на яйца (Соболь) EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Переклад неудачи на яйца (Соболь)

    Перейти вниз

    Переклад неудачи на яйца (Соболь) Empty Переклад неудачи на яйца (Соболь)

    Сообщение автор Сандрина Пт Авг 17, 2018 3:34 pm

    «Переклад неудачи на яйца»
    Если у вас не очень хорошо идут дела, если вы чув­ствуете, что вам постоянно что-то мешает, если часто болеют дети, да и вы сами, вам следует провести этот обряд.

    Духовная подготовка к обряду
    Та же, что и в обряде по перекладыванию порчи на яйца.

    Предметы, необходимые для проведения обряда
    • Иконы: «Святая Троица», «Господь Вседержитель», «Михаил Архангел».
    • Свечи церковные в подсвечниках, большие — 3 шт.
    • Яйца куриные домашние — от 3 до 40 штук, в за­висимости от тяжести поражения.
    • Льняное полотенце.
    • Черное полотно.

    Свод молитвенного обращения
    Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Святая Троица, Господь Зиждитель и Творец всего ви­димого и невидимого. Помоги мне, рабе Божией (имя),
    очистить свою хоромину от злого, от лютого и не­чисти.

    Прочитайте Псалом 126:
    Аще не Господь созиждет дом, всуе трудишася зижду­щий. Аще не Господь сохранит град, всуе бде стрегий. Всуе вам есть утреневати, востанете по седении, яду-щии хлеб болезни, егда даст возлюбленным Своим сон. Се достояние Господне сынове, мзда плода чрявнего. Яко стрелы в руце сильного, тако сынове оттрясенных. Бла­жен, иже исполнит желание свое от них. Не посты­дятся, егда глаголют врагом своим во вратех.

    Потом обратитесь к Михаилу Архангелу:
    Михаил Архангел, Предводитель Небесного воинства, рассеки своим огненным мечом все злое и лихое в моем доме, на моем пороге. И как ты низверг сатану, низ­вергни все нечистое в преисподнюю.

    Молитвенный свод обряда
    • Молитва Честному Кресту.
    • Молитва Святому Духу.
    • Молитва от злого чарования.
    • Три молитвы на отгнание злых духов и о сохране­нии от диавола.
    Молитва Честному Кресту
    См. ранее.
    Молитва Святому Духу
    См. ранее.

    Молитва от злого чарования
    Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Нравом причастник и апостолом наместник, апостолом быв, деяние обрел ecu Боговдохновенные, в видении восход, сего ради слово истины исправляя, веры ради пострадал, ecu даже до крови, священномучениче Киприане и Иус-тине, молите Бога Христа избавите дом раба Божиего (имя) от всякого зла, злого чарования, волхования, кол­довства, от врага, от супостата, от всяких вредов, козней, зол. Лик ангельский от художества волшебного обратился Богомудре к познанию Божественному, пока­зав ecu миру врача, Мудрейший. Исцеление даруй честву­ющим Тя, Киприане и Иустине, с ней же, Человеколюб­це Владыце очистить и избавить дом раба Божиего (имя) от всякого злого чарования, обаяния, лести, колдования и волшебства, козни и всех злых действий. Отныне и довеку защити Своею Милостию, Господи, дом сей раба Твоего (имя).
    Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

    Три молитвы на отгнание злых духов и о сохранении от диавола
    Тебе, Богу и Творцу моему, в Троице Святей славимому Отцу и Сыну и Святому Духу поклоняюся и вручаю душу и тело мое и молюся: Ты мя благослови, Ты мя помилуй, и от всякого мирского, диавольского и теле­сного зла избави. И даждь в мире без греха прейти день сей в славу Твою и во спасение души моея. Аминь.
    * * *
    В руце Твоего превеликого милосердия, о Боже мой, вру­чаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, моя и вся тела и души моея движения.
    Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолева-емая Благосте и Низлобие, Господи, мене, паче всех че-ловеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякого зла, очисти многое множество безза­коний моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых все­гда восхищяй мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невиди­мым запрети, руководствуя мя спасенным путем, дове­ди к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианскую, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю вовеки. Аминь.
    * * *
    Слава Тебе, Царю, Боже Вседержителю, Иже Боже­ственным Твоим и человеколюбным промыслом, сподоби мя ecu, грешного и недостойного, от сна встати и по-лучити вход святаго дому Твоего: прими, Господи, и глас моления моего, якоже святых и умных Твоих сил, и бла­говоли сердцем чистым, и духом смиренным приноситися Тебе хвалу от скверных устен моих, яко да и аз общник буду мудрым девам, со светлою свещею души моея, и славлю Тя во Отце и Духе славимого Бога Слова. Аминь.

    Последовательность вьполнения обряда
    • Время выполнения обряда — с 12.00 до 16.00 или с 00.00 до 4.00.
    • Поставьте рядом с дверью стул, накройте его поло­тенцем, на стул поставьте иконы и свечи. Приотк­ройте входную дверь.
    • Зажгите свечи. Прочтите молитвенное обращение.
    • Возьмите в руки 2 яйца и, читая по порядку молит­вы молитвенного свода обряда, прокатывайте их осторожно по порогу и полу рядом с порогом. Пос­ле этого сделайте яйцами по порогу три креста: первый крест там, где расположены у двери петли, второй — в середине порога, третий — там, где от­крывается дверь. Так работайте, пока не используе­те все яйца.
    • Расстелите у порога черное молитвенное полотно и прочитайте молитвы на отогнание злых духов и о сохранении от диавола, по три раза на каждую пет­лю вашей двери. Если двери 2, то читайте на каж­дую дверь.
    • Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения