Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST

    Перейти вниз

    ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST Empty ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО Автор BAST

    Сообщение автор Raumt Вт Окт 16, 2018 7:44 pm

    Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались. 

    Читаем 3 раза на одно яйцо: 
    как яичко по телу белому катится, по телесам проходится, так те телеса под яичком ровняются, гладью да упругостью наливаются. Жир лишний, что на тело буграми да складками ложится – в яичко сводится, яичком раскатывается, да с меня, с тела моего откатывается, в яйцо сводится да от меня уходит. Как яичку белому по телу моему по воле моей кататься да лишнее на себя собирать, так и телу моему с лишним расставаться – жир в яйцо скатывать, яйцу отдавать, а мне – лишнего веса отныне не знать. Да будет так! 

    Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом. 
    После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера: как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне лишнего веса да жира отныне не знать. Быть! 

    Особо вредные – могут предложить яйца вражине, отдавая пакетик, прошептать про себя: что мое было – твое стало, с себя сняла – тебе отдала. Быть! 

    Совсем стервозные – могут на этих яйцах пирожок послаще сделать и угостить вражину, когда та возьмет кусок, про себя сказать: с себя сняла да тебе отдала, сахаром да дрожжами приправила. Что от меня ушло, на тебе в рост пошло! Быть! 

    Для закрепления результата рекомендую повторять ритуал 3 дня подряд. Поддел - по мере необходимости.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения