Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ

    Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ Empty ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ

    Сообщение автор Мира Чт Окт 18, 2018 6:14 pm

    ЗАГОВОР ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ (ЧТОБ В ДОМ НЕ ХОДИЛИ)

    Бересту для заговора нужно собирать ранней осенью, в течение всего светового дня. Аккуратно снимите с березы два длинных, тонких куска бересты. Трижды перекрестите и поцелуйте. Поклонитесь березе в пояс и скажите:"Матушка белая береза, не сердись на меня, рабу Божию (имярек). Николай 
    Угодник так мне сказал, к тебе идти завещал. Велел тебе мне послужить, от плохих людей укрыть. Аминь."Пока береста гибкая да свежая, свяжите ее полоски между собой крест накрест красной шерстяной ниткой и положите под половик перед входной дверью своего Дома. Кладя, скажите: "Берестой свою дверь заложу, ей дом охранять прикажу. Не войти в мой дом никакому человеку дурному, лихому, окаянному. Во веки веком. Аминь."
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ

    Сообщение автор Мира Чт Окт 18, 2018 6:14 pm

    ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА: Нужно прийти за берестой к одиноко стоящей березе после захода солнца в первой половине осени. От березы вам потребуется небольшой кусочек бересты, на котором бы не было черных пятен. Перед тем как его взять, скажите березе:"Матушка белая береза! Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, мне обещала, что укроешь ты меня, рабу Божию (имярек), от всякого зла. От порчи и сглаза меня сбережешь. Аминь."Как скажете, возьмите кусочек белой бересты, трижды перекрестите его, скрутите в трубочку и скажите в нее: "Мне,рабе Божей (имярек), берестяная защита от всякого лиха, от всякого сглаза, от всякой порчи. Быть ей крепче лат булатных, тверже кольчуги кованой.Во веки веком. Аминь."Проденьте с помощью иглы, сквозь берестяную трубочку красную шерстяную нитку и носите ее на груди под одеждой.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ Empty Re: ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ

    Сообщение автор Мира Чт Окт 18, 2018 6:14 pm

    ЗАГОВОР ОТ ЗАВИСТИ И ПРОКЛЯТЬЯ: Для этого заговора нужно прийти за берестой к одиноко стоящей березе после захода солнца в первой половине осени. Подойдите к березе, поклонитесь в пояс и скажите:"Матушка белая береза! Не сама к тебе пришла. Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, тебе слушать меня завещала. Укрой ты меня, рабу Божию (имярек), от зависти человеческой, защити от зла и горести. Аминь."Над берестой скажите: "В бересте сила потаенная, заговоренная. Да сохранит она рабу Божию (имярек) от зависти человеческой, от проклятья черного. Не пройти им к рабе Божей (имярек), не навредить. Во веки веком. Аминь."Как скажете, соорудите из двух полосок бересты крест, скрепив их между собой красной шерстяной ниткой. Дома повесьте берестяной крестик над входной дверью.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения