Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Ассоциации С Арканами Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Ассоциации С Арканами Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ассоциации С Арканами Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Ассоциации С Арканами EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Ассоциации С Арканами EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Ассоциации С Арканами EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Ассоциации С Арканами EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Ассоциации С Арканами EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Ассоциации С Арканами EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Ассоциации С Арканами EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Ассоциации С Арканами EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Ассоциации С Арканами EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Ассоциации С Арканами

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Ассоциации С Арканами Empty Ассоциации С Арканами

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Окт 21, 2018 6:11 pm

    Я ехала тут по дороге и слушала Лепса, одну занячтную песню, и вот что она мне навеяла, об одном знакомом, и я решила провести аналогию, и вот что из этого вышло, надеюсь на обсуждения и ваши мысли, у кого какие еще ассоциации, какой аркан вызывает?


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    ДЬЯВОЛ 15 Аркан в Таро , КОРОЛЬ КРЕСТЕЙ И 6 КАРТА ТУЧИ
    В ЛЕНОРМАН

    Попробуй приучить меня, это будет сделать очень сложно.
    Я ведь не такой как все, но попробовать все таки возможно.
    Песня Гансело в исп Г. Лепса
    КОРОЛЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - ВЛАДЫКА ЗНАНИЯ

    Даты рождения:
    (в скобках указана планетарная правящая карта)

    27 января (водолей, 6 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    25 февраля (рыбы, 6 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    23 марта (овен, 4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    21 апреля (овен или телец, 4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или 4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    19 мая (телец, 4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    17 июня (близнецы, В [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    15 июля (рак, 2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    13 августа (лев, Король [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    11 сентября (дева, Валет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    9 октября (весы, 4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    7 ноября (скорпион, 4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и Дама [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
    5 декабря (стрелец, 2 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])


    Венчая масть, связанную со знаниями и общением, Трефовый Король располагает всем, что нужно для авторитетного положения в любой сфере деятельности. Люди с этой Картой Рождения имеют прямой доступ к знаниям, накопленным в течение множества прошлых воплощений. Они редко обращаются к чьему-то чужому учению или философии. Они черпают мудрость сами из неистощимого источника и живут по своей собственной правде.

    Трефовых Королей можно встретить в любой профессии; обычно они занимают ответственные посты. Они всегда пользуются уважением. Среди них есть выдающиеся артисты, государственные деятели и музыканты. Одно из их величайших преимуществ состоит в проницательности и сообразительности, а также в обаянии, благодаря которому они становятся популярными. Они лучше работают с партнером, чем в одиночку.

    Жизненные проблемы большинства Трефовых Королей вращаются вокруг злоупотребления наркотиками или алкоголем либо каких-то иных форм эскапизма. В своем стремлении понять и разрешить внутренние конфликты Трефовый Король может пройти через множество испытаний, подчас недостойных, казалось бы, его огромного потенциала. Однако приблизительно к тридцатилетнему возрасту Трефовый Король словно пробуждается и осознает свою силу и связанную с ней ответственность.

    Это — самая духовно восприимчивая карта колоды. Интуитивный подход к жизни — прирожденное свойство Короля Треф. Главные проблемы человека с этой Картой Рождения лежат в области брака и связаны с привычкой увязать в удобном рутинном образе жизни, забывая о своем высшем предназначении. Король Треф может многое дать миру, и если он не реализует свой потенциал, ему придется об этом сожалеть.
    По материалам книги «Карты Любви» (Р.Кэмп).

    А давайте поговорим о данном сочетании, например рассматривая с точки зрения мужчину, я скажу, что мне именно песня навеяла об определенном человеке, рожденным 15 июля, а значит король треф и соотвптсвенно под энергиями дьявола, 15 аркан у нас ))))
    аркан Дьявол в тАро числовое значение 15 в сумме 6 управляет шестерка планета Любви Венера, в Ленорман под номером 6 карты идет карта Тучи, вроде бы так все гармонично и наш то товарищ под данным числом должен быть любвеобильным, пылать страстью и чувствами, этакий король Крестей, знает себе цену, хорош собой, но вот что характерно, он любвеобилен, но как Дьявол заманивает в свои цепи, он и вроде как не держит, но они тебя сковывают, под его словами , харизмой и магнетизмом, женщина пропадает попадая в его сети, перестают скорее быть собой, ловят каждое слово, и изначально он обольщает, пытается красиво ухаживать. Ну только представьте, Дьвола в мужском обличии....это естественно если ни красавец, но его энергетика бьет, ты сразу чувствуешь, что он заполняет собой все пространство в котором находится, люди на него оборачиваются, это я говорю в принципе о Короле треф, а вот если он еще рожден под энергиями дьявола, то тут, любая может пропасть, что будет потом, и как ему будут мстить, это я скажу другая история, так как он и сам зачастую попадается в сети так ловко устроенные Дьяволом, он много дает и спросит....и спрос с него будет тоже....
    А пока расскажу, что это за мужчина, он хорошо собой, может быть кстати не особо высокого роста, но хорошо сложен, такой важный и вальяжный, король, то будем говорить уже о мужчине после сорока, он полон сил, уверен в себе, за ним куча побед и череда женских лиц и сердец, но он все в поиске, он верит в то, что при встрече да, он очарован и хочет быть всегда и навсегда вместе со своей избранницей, но проблема в том, что его сложно удержать, этот товарищ любит свободу, хоть и не может быть один, ему нужны пара, но ровно только тогда когда он этого хочет сам, это человек Тучи, как в Ленорман, он то весел и добр, расположен пойти с тобой на край Земли, быть рядом и защищать, оберегать, но....ветер изменился и он, устал, ему все надоело, -«и любят как-то вдруг не так»,- вот эту фразу мне поведал один занакомый под данной картой рождения))) и все его достало, и он погряз в уныние и лень, и все ему надоело и совершенно не радует, раздражает, он предается обжорству, нечегонеделанию, а может и скулежу, становится агрессивным и недовольным, капризным и противным даже.
    Он может пропасть, молчать, не появляться, и что характерно он не ответит ни на смс и на звонок, а просто потому, что ему все надоело.....и ты в том числе, сейчас налетела туча, и все, он опять перед выбором, так как помним, что Аркан 15, это в сумме 6, переходит во влюбленные, а тут мы и встаем на стезю выбора, духовного и материального, любви и развращения, отношений по душе и отношений связанных с выгодой, и вот вопрос сколько времени ему потребуется , что бы освободиться от зависимости, прекратить подчиняться обстоятельствам ( дьявол) и свободно идти по дороге , которой приведет его голос его сердца( влюбленные) но часто он сам блуждает и принимает вспыхнувшую страсть очередную за любовь, потом разочаровывается, ему все приедается и начинается опять....
    Я встану с постели в браслете на теле.
    Проснувшись под душем - я вымою душу.
    И кофе покрепче, одежду на плечи.
    Я выйду из дома - красивый и новый.
    Я нравлюсь женщинам, - мне говорят друзья.
    Я нравлюсь женщинам, - и отрицать нельзя.
    Я нравлюсь женщинам! - Я вижу, не слепой.
    А мне хотелось бы всего лишь ей одной нравиться!

    С прицелом на завтра оставлю на завтрак
    Дурацкие мысли и поиски истин.
    Я взрослый мужчина; какая причина
    Могла появиться, что ночью не спится?
    И снова в квартире, на стрелках 4;
    И утро дымится, нет смысла ложиться.
    Дурная привычка влюбляться до края;
    Но завтра, по кругу, я все начинаю!
    автор[Emin]:исп Г. Лепс
    Вот эти строки на мой взгляд очень хорошо описывают данного мужчину, его психологический портрет, и его метания, при всем его величии и великолепии....
    Он успешен, но я бы сказала, бывает часто несчастным, так как с возрастом ближе к 50 может начать терять свое могущество , бизнес, деньги, а для него это крах, это страсть самая главная , и как ему много дается, так много и возьмут, как говорится за все приходится отвечать, и вот вопрос , когда он поймет, что не только материальный мир,
    это самость, чувства, отношения, забота и верность, так как верности на его пути было мало, он изменял сам, изменяли и ему, так как боялся потерять свою свободу и быстро насыщался. Когда он осознает, что в поиске истин, его смысл, в развитии так как он владеет знаниями. Которые перешли ему из прошлых жизней, он может быть хорошим наставником, духовником, но вопрос поймет ли он, какая мощь в нем заложена???

    Так вот карта Тучи как раскрывает данного мужчину, вот двойственность натуры, его желание и нежелание, неясность в отношениях, поступках, делах, все , что касается твердой почвы под ногами, он ускользает, так как мужчина сомневающийся, и непонятно, что ждать от него, хотя уже рассматривая его карты рождения, знак зодиака, можно понять как с ним общаться, и как быть, но тут еще надо справиться с его обоянием, и не забыть вовремя включить мозги))) а то он вас затянет в свои цепи, которые и не натянуты, как мы видим на карте РУ В ТАРО на 15 аркане, но все же, они есть и их можно скинуть, но вот вопрос, захочется ли это делать так сказать потенциальной жертве, так как каждый раз он выходит на охоту, он хищник)))))
    ©️УльянаУльянова Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ассоциации С Арканами Empty Re: Ассоциации С Арканами

    Сообщение автор Raumt Вс Окт 21, 2018 8:00 pm

    Браво, Исидушка, если ты не против, я перенесу эту статью в авторский раздел
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Ассоциации С Арканами Empty Re: Ассоциации С Арканами

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Окт 21, 2018 9:38 pm

    Благодарю! Конечно, как считаешь правильным, а что значит авторский раздел! Прикинь, я не знаю))))здраствуйте, приехали.на любимом форуме заблудилась))))хихи
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения