Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Ритуалы исполнения желаний Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Ритуалы исполнения желаний Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуалы исполнения желаний Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Ритуалы исполнения желаний EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Ритуалы исполнения желаний EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Ритуалы исполнения желаний EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Ритуалы исполнения желаний EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Ритуалы исполнения желаний EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Ритуалы исполнения желаний EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Ритуалы исполнения желаний EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Ритуалы исполнения желаний EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Ритуалы исполнения желаний EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Ритуалы исполнения желаний

    Перейти вниз

    Ритуалы исполнения желаний Empty Ритуалы исполнения желаний

    Сообщение автор Сандрина Вт Янв 08, 2019 9:44 am

    Во все времена люди хотели иметь больше, чем имеют, выглядеть лучше, чем выглядят, быть моло­же, красивей и сильней. У многих это получалось, у других нет. Для одних причина всего этого была всегда ясна. Другие же, теряясь в догадках, остава­лись все в той же нищете и неспособности вырвать­ся из замкнутого круга проблем и обстоятельств. Хотя на первый взгляд все эти «больше и лучше» вроде бы разные понятия, но все они имеют общее проис­хождение и общие законы развития. Как правило, обладателю одного или нескольких преимуществ доступны и другие блага. Богатство чаще всего при­носит новые, недоступные другим людям возможно­сти. Природный ум и интуиция способны распозна­вать верные пути и приносить успех своему облада­телю. Красота дает право и дополнительный шанс приобрести то, что с рождения было ей предназначе­но. Очень редко красивая или просто обаятельная женщина оставалась без внимания, поклонения и покровительства мужчин. Гибкий женский ум, уме­ние правильно себя проявить и воспользоваться со­здавшейся ситуацией также могут принести не мень­ший успех и счастье.
     
    Обладание духовными тайными знаниями и уме­ние ими пользоваться тоже, как правило, приводят к тому, что вы будете иметь «больше и лучше». Именно этим тайным областям доступно понимание скрытых правил и законов происходящего. В суще­ствовании же этих тайных законов не приходится сомневаться. Очень часто мы говорим: «Одним все, другим ничего». И это действительно зримо суще­ствующее правило, когда хорошее притягивает луч­шее, а беда не приходит одна. Подобное притягивает подобное и крайне неохотно с ним расстается.
     
    Все сказанное прежде всего касается вашего мыс­ленного фона и астрального отображения реально­сти. Вот почему если вы сумеете создать вокруг себя особую ауру, особую атмосферу удачи, счастья и до­статка, то уже она одна сможет стать центром при­тяжения новых благ, богатств и преимуществ. Но чтобы ваш успех был действительно полным, вам нужно научится влиять не только на свое окруже­ние, но и на судьбоносные моменты вашей жизни.
     
    Природу человеческой судьбы можно сравнить с широкой рекой. Иногда река сужается, движение воды ускоряется — ваша жизнь полна событий и происшествий. Иногда вы садитесь на мель и в ва­шей жизни ничего особого не происходит. Попадая на подводные камни или в водовороты, вы имеете ущербы и неприятности. Конечно, можно просто плыть по течению и по­лучать как хорошее, так и плохое в виде простого совпадения и обычных случайностей. Но можно и самостоятельно выбирать то или иное направление, избегать мелей, водоворотов, умело обходить острые камни и держаться прямого быстрого течения — успеха, достатка и удачи.
     
    Все это допустимо и естественно, поэтому может быть принято для реального действия. Единствен­ное, о чем стоит помнить, это то, что любое движе­ние против течения реки или судьбы не всегда оправ­данно и часто не приносит никакого результата. Толь­ко во взаимодействии естественных для вас сил и течений возможно гармоничное изменение действи­тельности. Иными словами, если судьбой для вас предназначено пространство, заполненное от берега до берега водоворотами и опасностями, то бесполез­но плыть назад. Какое-то время вы сможете бороть­ся с течением, сдерживать и отдалять неминуемые события, но тем самым только потеряете время и израсходуете силы. Поэтому ваша борьба, ваше решение должны быть направлены на обход самых острых камней, на выбор оптимальных решений, когда не вами управляет стихия и рок, а вы сами выбираете лучшее место по ширине реки, называе­мой судьбой.
     
    Итак, если на вашем пути возможны какие-то важные для вас события, вы можете создать допол­нительные условия, которые придадут вашей жиз­ни нужное течение и помогут вам «не проплыть» мимо желаемой вами действительности.
    Из сети
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения