Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"

Расклад" Анализ отношений! Owl10
Информация на форуме выложена в целях ознакомления, за использование ее в практических целях, администрация ответственности не несет

Социальные закладки

Социальные закладки yahoo  

Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Руна дня

© «Astral-Vision»
бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история
гороскоп

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Расклад" Анализ отношений!

Перейти вниз

Расклад" Анализ отношений! Empty Расклад" Анализ отношений!

Сообщение автор Raumt в Вс Янв 13, 2019 10:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4276600020880320-Сбербанк
410013016377797-Яндекс кошелек
Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад" Анализ отношений! Empty Re: Расклад" Анализ отношений!

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Ср Янв 23, 2019 12:51 am

классный расклад. я себе попробовалаю супер!!! немного для себя вопрос переделала. но основа твоя. Благодарю

Модератор

Дата регистрации : 2018-01-03

Сообщение автор Raumt в Ср Янв 23, 2019 5:02 am

Сделай свой раскладик,интересно!!!!

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пт Янв 25, 2019 3:33 pm

Слушай. я сделала, сюда выложить?

Модератор

Сообщение автор Raumt в Пт Янв 25, 2019 6:47 pm

Ульяна-Isida6666 пишет:Слушай. я сделала, сюда выложить?
Давай Question

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Пт Янв 25, 2019 10:09 pm

Raumt пишет:
Давай Question
Расклад анализ отношений

Основные энергии фон отношений?6 жезлов пп, книга, - отношения складываются, так что пришел, ушел, куда-то, вероятно есть еще кто-то, так как нет в отношениях стабильности, нет уверенности, и видимо есть какие-то недоброжелатели или конкуренты, отношения тайные . Неявные, скрытые. Нет определенности в отношениях. Есть какие то моменты которые его сдерживают. То есть вроде как бы и хочется, но не всегда есть желание или возможности идти))) встренчаться. То есть моменты которые тормозят.
так же это ложные отношения, основанные на заблуждении, разочаровании. боязнь, ложные надежды. опасения.

Что эти отношения приносят ей?9 мечей пп, собака , - эти отношения дают забыться о прошлом, выйти из состояния одиночества, депрессии, боли, переживаний. есть некая как дружба, теплота, и выход из состояния застоя одиночества. Привячзанность, ну и так же ощущнеие, что они все таки не чужие, и есть такое состояние родства с ним.
Что эти отношения приносят ему? 5 мечей пп, ребенок, - внутренний конфликт, что-то новое, влечение, и непонимание того что происходит.
В чем причина проблем в отношениях?8 кубков пп, клевер. - причина в том, что есть попытка вернуть обратно былые отношения, что очень мало шансов на восттановление. И еще непонятно что из этого будет, что отношения строились на основании некоего хаоса, то есть того, что была ситуация извне, и на нее сложно повляить, и нет гармонии в отношениях. Так же вероятно каждый ищет что-то для себя в этих отношениях, нет откровенности, каждый сам в себе.
[size=18][size=18].так же то. что отношения строятся только на земных удовольствиях.

[/size][/size]
Есть ли негативное воздействие извне?паж жезлов пп, ключ, - негативного так полагаю нет. Но есть некие обстоятельства. Которые не дают движения, закрывают друг от друга. Так же есть кармическая ситуация, и некие обязательства и оковы какие то. неискренность. неустойчивость.

Или проблемы другого характера? 5 жезлов пп, гроб, - есть внешние обстоятельства, какие-то решения вопросов, разрыв отношений. пустота, изменения в отношениях, и так же разрыв, недоверие, может есть третья сторона в отношениях. Вообще есть внешние проблемы, которые отыгрываются на самих отношениях. То есть сложности, которые на них влияют извне, некий момент перетурбации, того, что во внешнем приходится начинать все заново
, а это так полагаю пугает их. Так как есть определенные сложности в социуме. И так же связанные с деньгами .

Как будет происходить развитие отношений в дальнейшем в течении месяца?рыцарь чаш пп, коса, - может появляться иногда скорее всего подвыпитым , неожиданно, и так же конфликт.но скорее всего бездеятельность, застой.

Для нее? Туз жезлов пп, всадник- я бы сказала такие вялотекущие отношения. Много мыслей, дум.

Для него? Колесо фортуны пп, сад нет как такого движения, будет развитие отношений стопориться, может так же некая кармическая ситуация, ну и порой общение, болтовня, звонки.
Ничего серьезного, так.

Модератор

Сообщение автор Raumt в Сб Янв 26, 2019 10:06 am

Ульяна-Isida6666 пишет:
Raumt пишет:
Давай Question
Расклад анализ отношений

Основные энергии фон отношений?6 жезлов пп, Жезлы- это энергетический фон, а он у тебя перевернут, что уже говорит о том, что нет в отношениях энергии, нет страсти, полный пофигизм и равнодушие книга,Книга говорит о том. что ты чего-то не знаешь, есть нечто, что скрывается - отношения складываются, так что пришел, ушел, куда-то, вероятно есть еще кто-то, так как нет в отношениях стабильности, нет уверенности, и видимо есть какие-то недоброжелатели или конкуренты, отношения тайные . Неявные, скрытые. Нет определенности в отношениях. Есть какие то моменты которые его сдерживают. То есть вроде как бы и хочется, но не всегда есть желание или возможности идти))) встренчаться. То есть моменты которые тормозят.
так же это ложные отношения, основанные на заблуждении, разочаровании. боязнь, ложные надежды. опасения.

Что эти отношения приносят ей?9 мечей пп,Надоело одиночество собака(хочется быть кому-то нужной) , - эти отношения дают забыться о прошлом, выйти из состояния одиночества, депрессии, боли, переживаний. есть некая как дружба, теплота, и выход из состояния застоя одиночества. Привячзанность, ну и так же ощущнеие, что они все таки не чужие, и есть такое состояние родства с ним.
Что эти отношения приносят ему? 5 мечей пп,Он хочет, чтобы его пожалели. чтобы нянчились  с ним как с ребенком, потому, что он не хочет сам бороться с перипетиями своей жизни, устал ребенок, - внутренний конфликт, что-то новое, влечение, и непонимание того что происходит.
В чем причина проблем в отношениях?8 кубков пп, клевер. - причина в том, что есть попытка вернуть обратно былые отношения, что очень мало шансов на восттановление. Потому, что состояние человека все время его возвращает в прошлое и он не теряет надежду, что что-то еще может быть И еще непонятно что из этого будет, что отношения строились на основании некоего хаоса, то есть того, что была ситуация извне, и на нее сложно повляить, и нет гармонии в отношениях. Так же вероятно каждый ищет что-то для себя в этих отношениях, нет откровенности, каждый сам в себе.
[size=18][size=18].так же то. что отношения строятся только на земных удовольствиях.

[/size][/size]
Есть ли негативное воздействие извне?паж жезлов пп, ключ, - негативного так полагаю нет. Нет  воздействия, нет движения- пажик перевернутый, это отработка (ключ)Но есть некие обстоятельства. Которые не дают движения, закрывают друг от друга. Так же есть кармическая ситуация, и некие обязательства и оковы какие то. неискренность. неустойчивость.

Или проблемы другого характера? 5 жезлов пп, гроб, - есть внешние обстоятельства, какие-то решения вопросов, разрыв отношений. пустота, изменения в отношениях, и так же разрыв, недоверие, может есть третья сторона в отношениях.Это внутреннее состояние человека(гроб) который закрылся и не хочет этих отношений, он на бессознательном уровне, своим внутренним настроем их отторгает(5 жезлов п\п, хотя явно этого не показывает)То есть, внешне не хочет быть один, а его душа, его высшее  Я кричит, да. нафиг он мне нужен Вообще есть внешние проблемы, которые отыгрываются на самих отношениях. То есть сложности, которые на них влияют извне, некий момент перетурбации, того, что во внешнем приходится начинать все заново
, а это так полагаю пугает их. Так как есть определенные сложности в социуме. И так же связанные с деньгами .

Как будет происходить развитие отношений в дальнейшем в течении месяца?рыцарь чаш пп, коса, - может появляться иногда скорее всего подвыпитым , неожиданно, и так же конфликт.но скорее всего бездеятельность, застой.
Никак, поухаживает. поухаживает и сольется

Для нее? Туз жезлов пп, всадник- я бы сказала такие вялотекущие отношения. Много мыслей, дум.
Нет желания их развивать, ощущение, что это состояние скоро сыграет на то, чтобы человек отвалил

Для него? Колесо фортуны пп, сад нет как такого движения, будет развитие отношений стопориться, может так же некая кармическая ситуация, ну и порой общение, болтовня, звонки.
Ничего серьезного, так.
Да, это не его девушка, это та ситуация. которая для него проигрышна
Не Судьба
Пустая трата времени и разочарования
Surprised

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Сб Янв 26, 2019 1:47 pm

Кто еще? Сделает?

Модератор

Сообщение автор Сандрина в Сб Янв 26, 2019 2:01 pm

Я попробую
Отношения чисто рабочие, на настоящее время
Фон- 2 мечей- каждый на своей волне, закрытость друг от друга
2.Что эти отношения могут принести ей- 6 мечей- новый вектор направления в ее жизни
3. Ему- 6 пентаклей п\п-трата денег, ухаживание  несет с собой убыль из карманов, и пока, не видно, к чему приведет
4.Почему отношения не складываются в плане любовных-4 кубков п\п- сами не знают чего хотят, хотя понимают, чтоможет что-то и получится
а) если лимагия-8 кубков п\п- нет, прошлое не отпускает
б) что-то другое-Солнце п\п- отношения не радуют
5.Как будут развиваться отношения в дальнейшем-
а) для нее-туз жезлов п\п - нет шансов на развите
б)Для него- 6 жезлов п\п- нет развития, неудача
Отношения бесперспективные.... rabbit
Сандрина
Сандрина
Куратор

Дата регистрации : 2017-12-18

Сообщение автор Lace в Сб Янв 26, 2019 5:33 pm

И я тоже попробую посмотреть:

Расклад анализ отношений

Основные энергии фон отношений?- Якорь- все "заякорилось", нет движения, все стабильно и беспросветно.....

Что эти отношения приносят ей?- Гроб- вот здесь не совсем поняла....перерождение или все же умирание как личности?

Что эти отношения приносят ему?-Медведь- с одной стороны это дружба, поддержка, но возможно, что идет "замораживание" отношений

В чем причина проблем в отношениях?- Дерево- проблемы идут из рода, скорее из обоих родов....

Есть ли негативное воздействие извне?- Серп- не поняла....

Или проблемы другого характера?-Выбор- все же она надеятся, что еще может кто-то появиться.....

Как будет происходить развитие отношений в дальнейшем в течении полугода?- Письмо-они подпишут официалные бумаги, т.е. возможен официальный брак (сомневаюсь)

Для нее?- Ребенок- она вся в мечтах и грезах....

Для него?- Рыбы- какие-то ограничения, т.е. все же официальный брак?

PS: отношения в паре какие-то замороженные и заторможенные, они общаются по привычке...., ни какой радости не наблюдается.....

Куратор

Дата регистрации : 2018-01-04

Сообщение автор Raumt в Сб Янв 26, 2019 7:36 pm

Lace пишет:И я тоже попробую посмотреть:

Расклад анализ отношений

Основные энергии фон отношений?- Якорь- все "заякорилось", нет движения, все стабильно и беспросветно.....
Да, тихое болотце.9 мечей говорит о том, что отношения есть, но человек чувствует себя в них одиноко
Что эти отношения приносят ей?- Гроб- вот здесь не совсем поняла....перерождение или все же умирание как личности?
Пустоту, желание закрыться от всех.9 буб говорит о том, что человек сам принял для себя такое решение. и оно ему в данный момент комфортно
Что эти отношения приносят ему?-Медведь- с одной стороны это дружба, поддержка, но возможно, что идет "замораживание" отношений
А он чувствует себя хозяином положения, типа, я владыка и мне пофиг, как кто себя чувствует.Он считает, что он главный , он оберегает, несет добычу в дом, и,  чисто инстинктивно, он на подсознании несет ответственность за того человека. который рядом.Относится хорошо, только ласки от него можно не дождаться, медведь , одним словом
В чем причина проблем в отношениях?- Дерево- проблемы идут из рода, скорее из обоих родов....
Да, проблема . связанная с родственниками, с какими-то жизненными приоритетами рода
Есть ли негативное воздействие извне?- Серп- не поняла....Да, есть негатив . который направлен на отсечение, развод в паре

Или проблемы другого характера?-Выбор- все же она надеятся, что еще может кто-то появиться.....
И здесь , карты говорят о неуверенности в правильности своего выбора
Как будет происходить развитие отношений в дальнейшем в течении полугода?- Письмо-они подпишут официалные бумаги, т.е. возможен официальный брак (сомневаюсь)
Письмо- это бумага, да, но нужно уточнение, какого она рода.
Также, она  она может указывать ,   на то, что отношения будут легкие, и останутся только в плане переписки
Здесь позиция не раскрыта.7 мечей может говорить о неофициальных общениях через интернет
Нужно допы

Она наивно верит в то, что все сложится так, как в ее мечтах, наивная и чистая душа

Он очень привязался душой к ней, и эти чувства находятся на таком уровне, когда кажется, что это родной и близкий человек
И, это сильнее , чем любовь, когда не нужны слова.........

PS: отношения в паре какие-то замороженные и заторможенные, они общаются по привычке...., ни какой радости не наблюдается.....
Нужно убрать негативные программы, есть перспектива в отношениях

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Кэра в Сб Янв 26, 2019 10:33 pm

И я попробую )  
Молодые люди в браке, есть ребёнок. Мужчина по роду своей работы постоянно в разъездах, командировках.

1.основные энергии -фон отношений-сад- уважительные отношения друг к другу, людям приятно находится вместе, много общих интересов. Если смотреть на то что мужчина посточего в разъездах то можно сказать, что это ожидание встреч и тд. Но о бурных страстях конечно речи здесь нет.
Что эти отношения приносят ей - книга - вот мне прям так и хочется сказать соблюдение определенных  законов и правил, возможно переживания по поводу не знания того что там происходит с мужем в командировках (книга закрытая).
Что эти отношения приносят ему- медведь- он добытчик, это забота о своей семье, он хозяин положения и главный в доме. С его мнением нельзя спорить, чувствует особую ответственность за свою семью! 
Если брак проблемный то в чем причина проблемы - кольцо- зависимость от обстоятельств(работа мужа), закольцованность ничего нового не происходит, все по кругу, все привычно.  а) есть ли негатив -солнце-нет б) проблемы другого характера - коса ( доп луна+звезды+метла)- нестабильность, опять же зависимость от обстоятельств, это расстояние, невозможность планировать что либо, возможно из за этого возникают семейные конфликты
Развитие отношений - дом- все без изменений, в привычных рамках. Все устойчиво и стабильно! а) для неё-букет- временные радости и удовольствия б) для него - гора- в принципе ничего не меняется , ограничения и отдаленность от семьи, но будет стараться и работать над отношениями медленно , поэтапно взбираться на эту гору 

Модератор

Дата регистрации : 2018-01-23

Сообщение автор Lace в Вс Янв 27, 2019 1:01 am

Raumt пишет:
Lace пишет:И я тоже попробую посмотреть:

Расклад анализ отношений

Да, тихое болотце.9 мечей говорит о том, что отношения есть, но человек чувствует себя в них одиноко
Пустоту, желание закрыться от всех.9 буб говорит о том, что человек сам принял для себя такое решение. и оно ему в данный момент комфортно
А он чувствует себя хозяином положения, типа, я владыка и мне пофиг, как кто себя чувствует.Он считает, что он главный , он оберегает, несет добычу в дом, и,  чисто инстинктивно, он на подсознании несет ответственность за того человека. который рядом.Относится хорошо, только ласки от него можно не дождаться, медведь , одним словом
Да, проблема . связанная с родственниками, с какими-то жизненными приоритетами рода
Есть ли негативное воздействие извне?- Серп- не поняла....Да, есть негатив . который направлен на отсечение, развод в паре

И здесь , карты говорят о неуверенности в правильности своего выбора
Письмо- это бумага, да, но нужно уточнение, какого она рода.
Также, она  она может указывать ,   на то, что отношения будут легкие, и останутся только в плане переписки
Здесь позиция не раскрыта.7 мечей может говорить о неофициальных общениях через интернет
Нужно допы

Она наивно верит в то, что все сложится так, как в ее мечтах, наивная и чистая душа

Он очень привязался душой к ней, и эти чувства находятся на таком уровне, когда кажется, что это родной и близкий человек
И, это сильнее , чем любовь, когда не нужны слова.........

Нужно убрать негативные программы, есть перспектива в отношениях
Raumt, благодарю за помощь!!!! с7 с7 с7

Куратор

Дата регистрации : 2018-01-04

Сообщение автор Raumt в Вс Янв 27, 2019 9:09 am

Девочки, прочитайте расклады Кэры и Сандрины Suspect, пожалуйста

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вс Янв 27, 2019 1:48 pm

Сандрина пишет:Я попробую
Фон- 2 мечей- каждый на своей волне, закрытость друг от друга ПО ИДЕЕ ТУТ ЦАРИТ СПОКОЙСТВИЕ, ОБЩИЙ ФОН ОТНОШНИЙ. ВЕРОЯТНО ПРИСМАТРИВАЮТСЯ И НА ЧТО-ТО ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА ИЛИ ПРОСТО НЕ ВИДЯТ, ПОЛАГАЮ ОСОБОГО ДВИЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ НЕТ. 
2.Что эти отношения могут принести ей- 6 мечей- новый вектор направления в ее жизни КАКОЙ-ТО НОВЫЙ ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ, НО И ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ОТЧАЛИТЬ ИЗ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ
3. Ему- 6 пентаклей п\п-трата денег, ухаживание  несет с собой убыль из карманов, и пока, не видно, к чему приведет Я СОГЛАСНА ДЛ ЯНЕГО МОЖЕТ НАСТАТЬ МОМЕНТ Т ОГО ЧТО МОЖЕТ ПРИДЕТСЯ ПОТРАТИТЬСЯ А ЕМУ НЕ ОСОБО ХОЧЕТСЯ, БУДЕТ ПРИЖИМИСТ, ВЕРОТЯНО ПРИДЕТСЯ ЕМУ СКРЫВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. 
4.Почему отношения не складываются в плане любовных-4 кубков п\п- сами не знают чего хотят, хотя понимают, чтоможет что-то и получится СОРЕЕ ВСЕГО ИЗ--ЗА ТОГО, ЧТО ВРОДЕ КАК ГОТОВЫ К НОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ, К НОВОМУ ВИТКУ, НО НЕТ ПОНИМАНИЯ ПРОШЛЫХ ОШИБОК И ВСЕ ДВИЖЕТСЯ ПО ТОМУ ЖЕ СЦЕНАРИЮ.
а) если лимагия-8 кубков п\п- нет, прошлое не отпускает НЕТ, НА МОЙ ВЗГЛЯД МАГИИ НЕТ
б) что-то другое-Солнце п\п- отношения не радуют ПОЖАЛУЙ ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ. ЧТО-ТО ДАВАТЬ В ОТНОЕНИЯХ, ДАРИТ  ТЕПЛО, АПАТИЯ, ПРОСТО КАЖДЫЙ КАК РЕБЕНОК ЖДЕТ КТО САМ ПРОЯВИТ СЕБЯ, ОБОГРЕЕТ,  А ТАК ЖЕ ПЕРИОД ПРИТИРОК, ПРИГЛЯДЫВАЮТСЯ, ПРИСММАТРИВАЮТСЯ, ПОКА НЕ ТОРОПЯТСЯ САМИ НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ. ПРОЦЕСС НЕКОЕГО ТОРМОЖЕНИЯ.
а) для нее-туз жезлов п\п - нет шансов на развите ДА НИ КАК ОСОБОГО ОГНЯ НЕТ, АПАТИЯ, НЕТ ДЕЙСТВИЙ , НЕТ ЭНЕРГИИ . ПОЖАЛУЙ СОЙДУТ НА НЕТ.
б)Для него- 6 жезлов п\п- нет развития, неудача  И ТУТ ТОЖЕ ПОТИХОНЬКУ СОЛЬЕТСЯ, ПОЛАГАЮ ОНИ ПРОСТО НЕ ГОТОВЫ К ЧЕМУ ТО БОЛЕЕ КАРДИНАЛЬНОМУ, ВСЕ ТОРМОЗИТСЯ В РАЗВИТИИИ ОТНОШЕНИЙ.
Я СОГЛАСНА С САНДРИНОЙ

Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс Янв 27, 2019 1:56 pm

Ульяна-Isida6666 пишет:
Сандрина пишет:Я попробую
Фон- 2 мечей- каждый на своей волне, закрытость друг от друга ПО ИДЕЕ ТУТ ЦАРИТ СПОКОЙСТВИЕ, ОБЩИЙ ФОН ОТНОШНИЙ. ВЕРОЯТНО ПРИСМАТРИВАЮТСЯ И НА ЧТО-ТО ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА ИЛИ ПРОСТО НЕ ВИДЯТ, ПОЛАГАЮ ОСОБОГО ДВИЖЕНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ НЕТ. 
2.Что эти отношения могут принести ей- 6 мечей- новый вектор направления в ее жизни КАКОЙ-ТО НОВЫЙ ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ, НО И ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ОТЧАЛИТЬ ИЗ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ
3. Ему- 6 пентаклей п\п-трата денег, ухаживание  несет с собой убыль из карманов, и пока, не видно, к чему приведет Я СОГЛАСНА ДЛ ЯНЕГО МОЖЕТ НАСТАТЬ МОМЕНТ Т ОГО ЧТО МОЖЕТ ПРИДЕТСЯ ПОТРАТИТЬСЯ А ЕМУ НЕ ОСОБО ХОЧЕТСЯ, БУДЕТ ПРИЖИМИСТ, ВЕРОТЯНО ПРИДЕТСЯ ЕМУ СКРЫВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. 
4.Почему отношения не складываются в плане любовных-4 кубков п\п- сами не знают чего хотят, хотя понимают, чтоможет что-то и получится СОРЕЕ ВСЕГО ИЗ--ЗА ТОГО, ЧТО ВРОДЕ КАК ГОТОВЫ К НОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ, К НОВОМУ ВИТКУ, НО НЕТ ПОНИМАНИЯ ПРОШЛЫХ ОШИБОК И ВСЕ ДВИЖЕТСЯ ПО ТОМУ ЖЕ СЦЕНАРИЮ.
а) если лимагия-8 кубков п\п- нет, прошлое не отпускает НЕТ, НА МОЙ ВЗГЛЯД МАГИИ НЕТ
б) что-то другое-Солнце п\п- отношения не радуют ПОЖАЛУЙ ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ. ЧТО-ТО ДАВАТЬ В ОТНОЕНИЯХ, ДАРИТ  ТЕПЛО, АПАТИЯ, ПРОСТО КАЖДЫЙ КАК РЕБЕНОК ЖДЕТ КТО САМ ПРОЯВИТ СЕБЯ, ОБОГРЕЕТ,  А ТАК ЖЕ ПЕРИОД ПРИТИРОК, ПРИГЛЯДЫВАЮТСЯ, ПРИСММАТРИВАЮТСЯ, ПОКА НЕ ТОРОПЯТСЯ САМИ НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ. ПРОЦЕСС НЕКОЕГО ТОРМОЖЕНИЯ.
а) для нее-туз жезлов п\п - нет шансов на развите ДА НИ КАК ОСОБОГО ОГНЯ НЕТ, АПАТИЯ, НЕТ ДЕЙСТВИЙ , НЕТ ЭНЕРГИИ . ПОЖАЛУЙ СОЙДУТ НА НЕТ.
б)Для него- 6 жезлов п\п- нет развития, неудача  И ТУТ ТОЖЕ ПОТИХОНЬКУ СОЛЬЕТСЯ, ПОЛАГАЮ ОНИ ПРОСТО НЕ ГОТОВЫ К ЧЕМУ ТО БОЛЕЕ КАРДИНАЛЬНОМУ, ВСЕ ТОРМОЗИТСЯ В РАЗВИТИИИ ОТНОШЕНИЙ.
Я СОГЛАСНА С САНДРИНОЙ
Хороший расклад, а отношения ни о чем, согласна с девочками farao

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вс Янв 27, 2019 2:51 pm

Кэра пишет:И я попробую )  
Молодые люди в браке, есть ребёнок. Мужчина по роду своей работы постоянно в разъездах, командировках.

1.основные энергии -фон отношений-сад- уважительные отношения друг к другу, людям приятно находится вместе, много общих интересов. Если смотреть на то что мужчина посточего в разъездах то можно сказать, что это ожидание встреч и тд. Но о бурных страстях конечно речи здесь нет.Я БЫ СКАЗАЛА ОТНОШЕНИЯ ТИПА КАК У ВСЕХ, НО ТАК ЖЕ ОСНОВАНЫ НА УВАЖЕНИИ . СХОДСТВЕ МНЕНИЙ, НО КАК ГОВОРИТСЯ ОСМОБОЙ СТРАСТИ ТУТ НЕТ.
Что эти отношения приносят ей - книга - вот мне прям так и хочется сказать соблюдение определенных  законов и правил, возможно переживания по поводу не знания того что там происходит с мужем в командировках (книга закрытая).
Я ТАК ПОНИМАЮ ДЛЯ НЕЕ ЭТО НЕКИЙ ПРОЦЕСС НЕПОНИМАНИЯ. ОНА НЕ ЗНАЕТ КАК ЗАГЛЯНУТЬ ТУДА, ЧТО ТАМ У НЕГО ПРОИСХОДИТ, МОЖЕТ ПОДУМЫВАЕТ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ТАЙНЫЕ СВЯЗИ.

Что эти отношения приносят ему- медведь- он добытчик, это забота о своей семье, он хозяин положения и главный в доме. С его мнением нельзя спорить, чувствует особую ответственность за свою семью! НУ ЕМУ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС, ТАК ЖЕ ОН МУЖИК, ПОВЕЛИТЕЛЬ, КАК СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ, МОЕ СЛОВО ВАЖНОЕ, ОН И ПОКРОВИТЕЛЬ, И ДОБЫТЧИК, НО ПОЛАГАЮ ЕМУ СЛОВО ЛИШНЕГО СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ, МОЖЕТ И ПРОЯВИТЬ АГРЕССИЮ. ТО ЕСТЬ ЕГО НАДО ГЛАДИТЬ ПО ШЕРСТИ))
Если брак проблемный то в чем причина проблемы - кольцо- зависимость от обстоятельств(работа мужа), закольцованность ничего нового не происходит, все по кругу, все привычно.
ПРОБЛДЕМА В ТОМ, ЧТО ПОСТОЯННОЕ ДВИЖЕНИЕ, НЕТ ПОКОЯ. ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, И КАК БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО КАКОЦЙ ЛИБО НРОВОЙ ВСТРЕЧИ, ТАК КАК У НАС ТУТ ТУЗ ЖЕЗЛОВ
а) есть ли негатив -солнце-нет , Я БЫ ЕЩЕ ЗАДАЛА ВОПРОС К СОЛНУ, ЧТО ОНО ИЛИ ПРОЯСНЯТЕ, ИЛИ ОСЛЕПЛЯЧЕТ СВОИМ СВЕТОМ.
б) проблемы другого характера - коса ( доп луна+звезды+метла)- нестабильность, опять же зависимость от обстоятельств, это расстояние, невозможность планировать что либо, возможно из за этого возникают семейные конфликты
Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ДОПЫ К КАКИМ ВОПРОСАМ. НО ТАК ПОНИМАЮ ТУТ ЕСТЬ ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ, ЧТО ВДРУГ МОЖЕТ НЕОЖИДАННО СОБРАТЬСЯ И ПОНЕСТИСЬ В ДОРОГУ, НО КАК Я ПОНИМАЮ ТУТ КОНФЛИКТЫ, И  ТАК ЖЕ В КВИНТАХ ВЫХОДЯТ ДВОЙЦНЫЕ КАРТЫ, МОЖЕТ ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ ОТНОШЕНИЯ НА СТОРОНЕ.

Развитие отношений - дом- все без изменений, в привычных рамках. Все устойчиво и стабильно! НУ ДА ТУТ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ. ВСЕ СТАБИЛЬНО.
а) для неё-букет- временные радости и удовольствия ОНА ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ ПОДАРКОМ ОТ ТОГО ЧТО МУЖЧИНА ПРИСКАКАЛ, НО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ  КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖА,НАСКОЛЬКО ЭТО ПОЛУЧИТСЯ ТАК КАК У НАС ТУТ ДАМА ПИК

б) для него - гора- в принципе ничего не меняется , ограничения и отдаленность от семьи, но будет стараться и работать над отношениями медленно , поэтапно взбираться на эту гору ДЛЯ НЕГО ОТНОШЕНИЯ ПРИНОСЯТ СЛОЖНОСТИ, И ЕМУ ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ПРЕОДЕЛЕВАТЬ КАКИЕ ТО ПРЕПЯТСТВИЯ.
ТУТ ВРОДЕ КАК ВСЕ СТАБИЛЬНО, НО ТОЧНО КАКИЕ ТО СКРЫТЫЕ СЛОЖНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ ЕСТЬ.

Модератор

Сообщение автор Кэра в Вс Янв 27, 2019 3:06 pm

Спасибо, Исидушка! Короче все упирается в его работу, была бы она другая все было вообще без проблем!)

Модератор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вс Янв 27, 2019 3:17 pm

Кэра пишет:Спасибо, Исидушка! Короче все упирается в его работу, была бы она другая все было вообще без проблем!)
Кэрочка, привет, ну да. работа приносит сложности, с этим я согласна полностью.
ждем Раумт. она что скажет

Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс Янв 27, 2019 4:00 pm

Ульяна-Isida6666 пишет:
Кэра пишет:И я попробую )  

1.основные энергии -фон отношений-сад- уважительные отношения друг к другу, людям приятно находится вместе, много общих интересов. Если смотреть на то что мужчина посточего в разъездах то можно сказать, что это ожидание встреч и тд. Но о бурных страстях конечно речи здесь нет.Я БЫ СКАЗАЛА ОТНОШЕНИЯ ТИПА КАК У ВСЕХ, НО ТАК ЖЕ ОСНОВАНЫ НА УВАЖЕНИИ . СХОДСТВЕ МНЕНИЙ, НО КАК ГОВОРИТСЯ ОСМОБОЙ СТРАСТИ ТУТ НЕТ. Сад- 8 пик- состояние, когда есть обязательства по отношению к друг другу, и мысленно человек понимает,что они связаны, хотя каждый может покинуть эти отношения, на физике , и, они могут перемещаться куда хотят, но установка , как программа в голове-ты ограничен в своих поступках.Отношения , можно сказать свободного покроя, здесь, просто приятно вместе проводить время,  ни о любви, ни о уважении не говорит.К тому же, 8- кармическое число
Я ТАК ПОНИМАЮ ДЛЯ НЕЕ ЭТО НЕКИЙ ПРОЦЕСС НЕПОНИМАНИЯ. ОНА НЕ ЗНАЕТ КАК ЗАГЛЯНУТЬ ТУДА, ЧТО ТАМ У НЕГО ПРОИСХОДИТ, МОЖЕТ ПОДУМЫВАЕТ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ТАЙНЫЕ СВЯЗИ.
Книга всегда говорит о том, что есть нечто, что скрывается , и это приносит человеку беспокойство, в данном случае.И связано это с родом, со стабильностью(10 буб) 
Что эти отношения приносят ему- медведь- он добытчик, это забота о своей семье, он хозяин положения и главный в доме. С его мнением нельзя спорить, чувствует особую ответственность за свою семью! НУ ЕМУ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС, ТАК ЖЕ ОН МУЖИК, ПОВЕЛИТЕЛЬ, КАК СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ, МОЕ СЛОВО ВАЖНОЕ, ОН И ПОКРОВИТЕЛЬ, И ДОБЫТЧИК, НО ПОЛАГАЮ ЕМУ СЛОВО ЛИШНЕГО СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ, МОЖЕТ И ПРОЯВИТЬ АГРЕССИЮ. ТО ЕСТЬ ЕГО НАДО ГЛАДИТЬ ПО ШЕРСТИ))
Да, медведь- это символ силы, для которого . главное в жизни- он и его непререкаемый авторитет, Все будет так, как он хочет, это его поляна, его малина, хочет сам съест, хочет поделится 
Если брак проблемный то в чем причина проблемы - кольцо- зависимость от обстоятельств(работа мужа), закольцованность ничего нового не происходит, все по кругу, все привычно. Нет магического воздействия, но и состояние, что наступаешь все время на одни и те же грабли, все повторяется с определенной и предсказуемой монотонностью.Туз жезлов - это некий импульс, который толкает человека на какие-то поступки, но, чтобы их реализовать, нужно разорвать круг, который сдерживает человека, в чем-то его ограничивает, а ощущение, что круг замкнулся, и возможности на замке
ПРОБЛДЕМА В ТОМ, ЧТО ПОСТОЯННОЕ ДВИЖЕНИЕ, НЕТ ПОКОЯ. ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, И КАК БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО КАКОЦЙ ЛИБО НРОВОЙ ВСТРЕЧИ, ТАК КАК У НАС ТУТ ТУЗ ЖЕЗЛОВ
а) есть ли негатив -солнце-нет , Я БЫ ЕЩЕ ЗАДАЛА ВОПРОС К СОЛНУ, ЧТО ОНО ИЛИ ПРОЯСНЯТЕ, ИЛИ ОСЛЕПЛЯЧЕТ СВОИМ СВЕТОМ. Отлично,Ульянушка,   солнце может как греть, так и испепелять, не проявляет ли кто-то эгоизма по отношения к своему партнеру, не пытается ли сделать так, чтобы все крутились вокруг него, как вокруг солнца?И, если не крутятся и не хвалят, то он проявляет агрессивность и гнев, типа, я для вас все, а вы неблагодарные
б) проблемы другого характера - коса ( доп луна+звезды+метла)-
Проявление каких-то неожиданных и непредсказуемых моментов, которые проявляются как сомнение(луна), как неуверенность в отдаленном будущем(звезды), отсюда внутреннее раздражение (метла) и состояние нервозности, а вдруг что-то случится не так, как хотелось бы(эффект неожиданностей, приносящий боль-Коса)нестабильность, опять же зависимость от обстоятельств, это расстояние, невозможность планировать что либо, возможно из за этого возникают семейные конфликты
Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ДОПЫ К КАКИМ ВОПРОСАМ. НО ТАК ПОНИМАЮ ТУТ ЕСТЬ ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ, ЧТО ВДРУГ МОЖЕТ НЕОЖИДАННО СОБРАТЬСЯ И ПОНЕСТИСЬ В ДОРОГУ, НО КАК Я ПОНИМАЮ ТУТ КОНФЛИКТЫ, И  ТАК ЖЕ В КВИНТАХ ВЫХОДЯТ ДВОЙЦНЫЕ КАРТЫ, МОЖЕТ ЕСТЬ ВСЕ ТАКИ ОТНОШЕНИЯ НА СТОРОНЕ.
Развитие отношений - дом- все без изменений, в привычных рамках. Все устойчиво и стабильно! НУ ДА ТУТ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ. ВСЕ СТАБИЛЬНО.
Да, все в привычных рамках, без перемен
а) для неё-букет- временные радости и удовольствия ОНА ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ ПОДАРКОМ ОТ ТОГО ЧТО МУЖЧИНА ПРИСКАКАЛ, НО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ  КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖА,НАСКОЛЬКО ЭТО ПОЛУЧИТСЯ ТАК КАК У НАС ТУТ ДАМА ПИК
Дама пик говорит о ревности и о думках по поводу того, где был и с кем(да. контролирует),  Букет- она довольствуется тем временным присутствием мужа, которое считает за счастье, это как ясное солнышко дома, которому радуешься, пока он только появился, но по истечении времени, радость притупляется и все становится обычным(букет то долго не живет)
б) для него - гора- в принципе ничего не меняется , ограничения и отдаленность от семьи, но будет стараться и работать над отношениями медленно , поэтапно взбираться на эту гору ДЛЯ НЕГО ОТНОШЕНИЯ ПРИНОСЯТ СЛОЖНОСТИ, И ЕМУ ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ПРЕОДЕЛЕВАТЬ КАКИЕ ТО ПРЕПЯТСТВИЯ.
ТУТ ВРОДЕ КАК ВСЕ СТАБИЛЬНО, НО ТОЧНО КАКИЕ ТО СКРЫТЫЕ СЛОЖНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ ЕСТЬ.
Да , гора, это для него проблемы, связанные с семьей, которые , могут , как указывать на какие- преграды, которые разделяют семью, карта , которая указывает на холод в отношениях, на охлаждения. это скала, от которой не дождешься тепла, с какого бы бока к ней не подошел
Складывается впечатление, что он живет потому, что его все устраивает в социальном плане, он связан какими-то обязательствами, но нет никаких чувств любви, быт, обязаловка, привычка, как рутина, типа встал, поел, пошел на работу и так изо дня в день
Видимо, семья уже устоялась в своем статусе и больше не приносит радости, осталась привычка и обязанность

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Ульяна-Isida6666 в Вс Янв 27, 2019 4:35 pm

Suspect Question

Модератор

Сообщение автор Raumt в Вс Янв 27, 2019 4:51 pm

Девчоночки, загляните в эту темку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Raumt
Raumt
Администратор
Администратор

Сообщение автор Кэра в Вс Янв 27, 2019 4:52 pm

Раумт благодарю!Question

Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: