Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
 ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ

    Перейти вниз

     ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ Empty ЗАГОВОРЫ, ЗАКЛИНАНИЯ, ШЕПОТКИ

    Сообщение автор Raumt Пт Фев 16, 2018 9:48 am

    Заговоры, заклинания, шепотки - здоровье, красота



    КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ РАНЫ
    Читать, обводя рану мизинцем левой руки:
    Руда, стой как лед стоит. Так и из раны кровь не бежит. Аминь.

    -------------------------------------------------------------------------------- 

    ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
    Обливайте водой голову, произнося:
    О, Адонам, избавь и излечи своего слугу. 

    --------------------------------------------------------------------------------

    ЗАГОВОРИТЬ УШИБ
    (шишку, синяк, чтоб быстрей прошло)
    Боль ушла, кровь стоит, мясо цело, чтоб ничего не болело. Аминь.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ПРЫЩИ
    Плюньте на свой большой палец и, дотрагиваясь им до лица больного, скажите:
    Большим пальцем вершу большое дело. Очищу твое тело. Аминь.

    --------------------------------------------------------------------------------

    И ЕЩЕ ПРЫЩИ
    Пусть девица очистит рыбу от чешуи (рыба может быть любая, свежая)
    чешую положит в один пакет, а рыбу в другой. Затем пусть закопает в разных местах сначала чешую, а потом рыбу. Закапывая последнюю, пусть молвит:
    Как чешуя не на рыбе, а рыба без чешуи, так и мое лицо без изъяна. Как сия рыба изгниет, так с моего лица вся гадость сойдет. Аминь.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ОТ НАТОПТЫШЕЙ
    Натоптыши — это мозоли, которые постоянно садятся на ноги. Есть люди, которые настолько привыкли, что у них мозоли, что даже считают, что они у них и всегда. А это не так, просто однажды человек наступил на плевок слепого или переступил через «дохляка», т. е. задавленного машиной кота, собаку, голубя и т. д., или по другим каким причинам, которые я не буду тут перечислять, но вследствие этого у человека всегда на ногах натоптыши. Чтобы избавиться от них раз и навсегда, следует сделать вот что: оторвать от шерстяного клубка нитку и навязать на ней столько узелков, сколько натоптышей насчитаете у себя или у того; кого станете лечить. Нитку эту закопайте под мужское дерево и проговорите:
    Дерево не родит, не рожает, натоптышей на мои ноги не сажает.
    Сказав так — уходите. С этих пор ноги будут здоровы. Чтобы знания ваши были полнее, скажу вам о натоптышах следующее: чернокнижники используют мозоли для приворожек. Делают они это так: снимают с ноги мозоль, сушат ее, истирают в порошок и дают ее в еде или в питье тому, кого хотят заполучить в верные мужья. При этом говорят заговор:
    Как мозоль-натоптыш был на моем теле так и раб (имя) будет при моем теле. Аминь

    --------------------------------------------------------------------------------

    ЗАГОВОРИТЬ ХРАП ВО СНЕ
    Как начнет храпеть во сне человек, встаньте к нему лицом, крестите ему голову и говорите: 
    Храпи, хропун, хропка, не храпи сия глотка. Храпи конь во поле, во широком раздолье, забери храп с раба Божьего (имя). Аминь.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ДЛЯ ПРОЯСНЕНИЯ ПАМЯТИ
    Бывает, необходимо вспомнить крайне важное,например, куда спрятал деньги или документы, а вспомнить невозможно. Тут прибегают к помощи такого заговора.
    За морем три зори, как звать зорю первую, я забыла, как звать вторую, с памяти смыло, а как звать третью, Богородица мне открыла.
    Сказав так трижды, станьте посеред комнаты, где спите. Память прояснится.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ХОТЯБЫ РАЗ В ГОД НУЖНО НАЙТИ МЕСТО, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ОЧЕРТИТЬ СЕБЯ ПАЛКОЙ И СКАЗАТЬ:
    Вот рябой Антип, вот хромой Филипп,
    вот глухой Илья, а не я. Не я иду хромо,
    не я стою глухо, со мной круг за кругом
    Антип, Филипп и Илюха. Аминь.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ПРИНЕСИТЕ МОЛОКА В ДОМ, ОТЛЕЙТЕ НА ТРИ ГЛОТКА И С РУКИ УМОЙТЕСЬ, ГОВОРЯ:
    С молока все началось, с ним чтоб и здоровье завелось. Аминь.



    --------------------------------------------------------------------------------

    ОТ МУЖСКОЙ СЛАБОСТИ
    Выдернуть из забора последнюю по счету доску, доску заострить, перевернуть наоборот и вкопать в землю на то же место, при этом говоря:
    Я не мерин, а жеребец.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ. 



    ЧТОБ ВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ
    Осенью, когда листья падают с деревьев, найдите осину, на которой сохранилось еще много листьев. Подойдите к дереву, обхватите его руками и трясите, говоря заклинание:
    Как верно, что Иуда на осине удавился и как много листьев падает к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько же много и столько же верно. Аминь.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ЧТОБ ЖИТЬ В БОГАТСТВЕ
    Подавайте побольше милостыни, говоря про себя:
    Рука дающего да не оскудеет.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ЕСЛИ У ВАС ВЗЯЛИ В ДОЛГ, А ОТДАВАТЬ НЕ ХОТЯТ
    Есть в миру такая пословица: «В долг просят, следом ходят, а как отдавать, должника надо искать». Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза:
    Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ЧТОБЫ ХОРОШО СБЫТЬ, ПРОДАТЬ ВЕЩЬ
    Зная этот наговор, вы сможете легко продать любую вещь, скотину и.д., от которой бы другой не знающий этого заговора, никогда не смог избавится. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом:
    Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ЧТОБ ДЕНЬГИ ВСЕГДА ШЛИ К ДЕНЬГАМ
    Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:
    В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь

    --------------------------------------------------------------------------------\
    КЛОПЫ
    Существует «закличь», чтобы извести клопов и тараканов в доме. Придя из церкви на Пасху, первые слова скажите такие: 
    Я разговляюсь яйцом у сметаной, пасхой, а клоп клопом
    .
    --------------------------------------------------------------------------------

    ТАРАКАНЫ
    Для тараканов «закличь» другой. Машите веником из дома за порог и говорите «закличь»:
    Я пойду к заутрене, а вы, клопы и тараканы, вон из избы. Пасха идет в дом, а вы из дома. Аминь
    .
    --------------------------------------------------------------------------------

    КАК ОТОМСТИТЬ ВРАГУ
    Наговаривают на соль и сыплют ему под порог. 
    Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери, черт, покой раба (имя), чтоб скучал, болел днями, ночами, при солнце и при месяце. Аминь.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ЧТОБ ТОТ, КТО У ВАС ВЗЯЛ, ВО СТО РАЗ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЛ (СУББОТНЯЯ)
    Читают в субботний день. Если у вас что-то потерялось и вы догадываетесь, что украли, прочитайте над тем местом, где лежало то, что исчезло, три раза: 
    Тот, кто у меня (то-то) взял, тот чтоб во сто раз больше потерял. Быть тебе голодным, стать тебе нищим. Аминь.
    Из сети
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения