Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    +8
    solnce
    Lace
    son17
    Teti
    Mila2
    Наина
    Lilyy
    Кэра
    Участников: 12

    Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Кэра Сб Июн 09, 2018 8:21 am

    Lace, доброго дня! Спасибо за ОС      Question  Теперь, коль вы в таких сомнениях можно сделать расклад на дальнейшее развитие вашей ситуации в плане работы.  Raumt, в школе однажды давала очень интересный расклад, если вас заинтересует можете задать вопрос в акции раскладов на ситуацию  
    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru/t4903-topic   
    king
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор solnce Вс Июн 10, 2018 1:28 am

    Кэра пишет:Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш труд!!! Я даже потеряла дар речи....)))) вы так всё красиво написали...  вы во всём правы,,, влюблена в мужчину старше меня,, не общаемся уже как 2 месяца ...переживание и тоска.... только вот я  не поняла, я его встречу весной?))))

    Отправлено через Topic'it
    Будет какая то ситуация извне которая поможет вам решить проблему с вашим мужчиной скорее всего вы снова начнёте общаться в этот период и это будет вашей радостью , но к сожалению ваши ожидания и Надежды на встречу в этот период не осуществляться ! Так сказали карты! Но вы не расстраивайтесь ведь впереди ещё есть лето!) вот... Это вам [smiley]https://7img.net/users/4013/51/96/44/smiles/4224420970.gif[/smiley]



    Здравствуйте Ув. Кэра, все что вы писали , вы были правы!!! Браво !!! С мужчиной и в правду начали общаться , только больше дружественного чем романтичного ... я с ним как 3 месяца не общалась , думала уже всё... но мы стали общаться ... и в правду ушли боль и старые обиды...короче вы были правы , мы договорились встретиться .. так и не встретились ...(((( были сильные переживания и зависимость и тоска((( вы МОЛОДЕЦ !!! А можно ещё раз посмотреть личную жизнь на летний период ?


    Отправлено через Topic'it
    solnce
    solnce
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2018-03-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Кэра Вс Июн 10, 2018 8:39 am

    Спасибо, Солнце за ОС!  afro
    Можно, я посмотрю, расклад выложу 12-13 июня! Question
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор solnce Вс Июн 10, 2018 3:21 pm

    Урааа!!! Огромное спасибо!!

    Отправлено через Topic'it
    solnce
    solnce
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2018-03-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Кэра Ср Июн 13, 2018 12:10 pm

    solnce, ваш расклад. Не совсем обнадеживающий, но есть над чем поразмыслить и сделать соответствующие выводы!

    • Ты распахиваешь настежь окно и, потягиваясь, вдыхаешь свежий весенний воздух. (Атмосфера периода) – в этот период ваша личная жизнь, атмосфера этого периода будет в ваших руках. У вас в руках ключ к решению каких-то вопросов, связанных с вашей личной жизнью и от того какое решение вы примете будет и зависеть ваша личная жизнь. Возможно, вы будет принимать решение, как избавится от сложившихся стереотипов и внутренних барьеров, которые мешают вам в вашей личной жизни. Только не стоит забывать о том, что ключ как открывает, так и закрывает, нужную нам дверцу. Есть вероятность того что в этот период вами будет раскрыта какая то тайна, которая может сорвать планы и оттянуть, а то и вовсе разрушить возможность достижения какой то цели. Ведь могут всплыть подробности, которые вам не хотелось бы знать.
    • 2. Все вокруг ожило…На дворе звенит капель. (То что уйдет из твоей жизни с приходом весны) – скорее всего в какой то период времени в вашу личную жизнь вошла какая то ситуация или человек, которого вы рассматривали как подарок судьбы, как свой шанс и удачную возможность построить с этим человеком более серьезные отношения. Но на самом деле вы обманулись на счет этого человека, потянулись сорвать клевер, а получили укус змеи. Ваша наивность и простота, построение воздушных замков и ожидание, какого то чуда, которое просто так свалится вам на голову вот это уйдёт из вашей жизни.
    • 3. Ты поднимаешь глаза на синее небо, по которому друг за другом, выстраиваясь в причудливые узоры, плывут облака. (Неприятности, которые принесет период) – Вероятней всего в вашей личной жизни еще имеют место быть отношения которые очень вас тяготят, эти отношения закрытые  много в них недосказанности и чего- то тайного и до конца не раскрытого. И вы несете, эти отношения как свой крест и постоянно возвращаетесь к ним, это и будет вашей неприятностью в этот период. А вам просто нужно принять решение, судя по главной карте этого периода (ключ), закрыть эту дверь и освободится от этого бремени и посмотреть на этот разрыв как на освобождение и новые возможности в вашей личной жизни.
    • 4. Вдруг, сквозь одно из них, пробился лучик и на твоем подоконнике запрыгали солнечные зайчики. (Что принесет радость) – будет и радость в этот период у вас, вам представится возможность сделать свой выбор и каким путем вам пойти. Ведь дальше так продолжаться не может, нельзя усидеть на двух стульях сразу и оставить все как есть. Будет у вас альтернатива выбора, только вот вы проявите свою нерешительность и затянете с принятием решения.
    • 5. Ты улыбаешься этому прекрасному весеннему солнышку, облачкам и первоцветам - маленькому, хрупкому букетику подснежников, которые едва пробились из-под снега. (Что новое войдет в твою жизнь этой весной )  - какие то приятные моменты в вашей личной жизни. Ухаживания и конфетно - букетный период. Но судя по итогу всего расклада, вы так и не примете решение и этот период красивых ухаживаний будет очень быстротечен.
    • 6. С кухни доносится терпкий запах кофе. "Пора", - думаешь ты и, кутаясь в мягкую шаль, закрываешь окно. - вы так и не воспользуетесь своим ключиком, который подарила вам судьба, не реализуете все те возможности которые она вам предоставила, поэтому как подведение итога можно сказать, что в этот период в вашей личной жизни все та же неприступная гора, которую невозможно сдвинуть с места не прилагая усилий. Все та же каменная пустота, которая навалилась на вас всей свою тяжестью.

    ------------------------------------------------------------------------------------
    Так сказали карты afro
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор solnce Вс Июн 17, 2018 5:40 am

    Здравствуйте , спасибо вам большое за расклад !!! По поводу нельзя усидеть на двух стульях вы правы !!! Вы просто умница !!! Браво !!! Я всё понаблюдаю И обязательно напишу вам О.С

    Отправлено через Topic'it
    solnce
    solnce
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2018-03-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Сен 24, 2018 2:17 pm

    Кэра, дорогая, могу тебе отписаться. ты была права, с бывшими мужчинами прекратила всякое общение....и мужчина приезжал пообщаться, он такой долгоиграющий воздыхатель, пришел , посмотрел и ушел))) можно сказать почти без намека на какие-либо отношения, так сказать вынюхивал и приглядывался))) lol!благодарствую.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Кэра Пн Сен 24, 2018 3:08 pm

    Isida6666 пишет:Кэра, дорогая, могу тебе отписаться. ты была права, с бывшими мужчинами прекратила всякое общение....и мужчина приезжал пообщаться, он такой долгоиграющий воздыхатель, пришел , посмотрел и ушел))) можно сказать почти без намека на какие-либо отношения, так сказать вынюхивал и приглядывался))) lol!благодарствую.
    Спасибо, Исидушка за ОС!  Question
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Raumt Пн Сен 24, 2018 3:24 pm

    Исида, это мужчина из твоего сна?
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Сен 24, 2018 3:41 pm

    Raumt пишет:Исида, это мужчина из твоего сна?
    нет мужчина из сна, это бывший мужчина. с которым давно не виделись, 3 года уже, последний раз я была  унего)))) но общались порой, вначале лета я делала расклад и было ощущение, что у него что-то со здоровьем, я написала, и он ответил что после операции в больнице, после немного пообщались, и потом он сам прекратил общение, и вот он мне и приснился. когда мы были ближе, я могла мысленно позвать его и звонил или писал))) а он знал, если я не дома по вечерам))))хотя мы в разных городах жили и живем))))


    а мужчина который приезжает на меня посмотреть и поболтать, он давно так себя ведет, лет 5 точно, сначала в сети, а потом появился у меня на работе, там смешно, оказывается он приезжал за сестрой, она рялдом работала и моя покупательница, и он был с ней))) но я его не помню.а еще смешнее мы оказывается в одной школе учились, но ятоже не оссобо его помнбю, а он знает с кем я училась в классе, по школе тоже меня помнит))))) ну так вот,  он мне показал  фотки сестры,  да точно была моя постоянная покупательница, она полицейский и ушла на пенсию рано)))) и вот он приезжает года 2,5 сначала раз полгода, а вот летом почаще)))) на что он решился))) пригласить в кафе мороженого поесть))) и то был выпимши)))) так как сразу сообщил , что он меня боится, и выпил для смелости))) кстати и тот и другой раки))))) Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 446808694нувот сошлось))) что общение платоническое)))) а, он после кафе осмелел, ахахаха и решил меня прижать, я ему сказала, что думаю о нем))) он сразу стал вместо почти под 2 меитра, маленьким))) мальчишкой, я села и уехала, потом он приехал через несколько дней извиниться за свое поведение и сообщил, что потерял браслет золотой, кстати смотрела на картах, что он его потом нацдет, и точно в следующий раз когда приехал рассказал, что нашел)))) но я поражала, что еще раз так себя будет вести, окончательно потеряет, а он сказал, я уже понял))))) Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 446808694 короче, что не мужик, то рак)))) у меня последние года)))) ахахахаах What a Face
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Raumt Пн Сен 24, 2018 3:53 pm

    Раки, они все нерешительные, их нужно брать за клещи!!!!!!!!!!!!
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Сен 24, 2018 4:05 pm

    Raumt пишет:Раки, они все нерешительные, их нужно брать за клещи!!!!!!!!!!!!
    а как? )))) я по своей сути, проэктор и не могу сама проявлять инициативу, ничего из этого хорошего не выходило, мне надо ждать пока меня позовут)))) ахахаха

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Index10вот так сиди ижди))))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Raumt Пн Сен 24, 2018 4:44 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Раки, они все нерешительные, их нужно брать за клещи!!!!!!!!!!!!
    а как? )))) я по своей сути, проэктор и не могу сама проявлять инициативу, ничего из этого хорошего не выходило, мне надо ждать пока меня позовут)))) ахахаха

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Index10вот так сиди ижди))))
    Сейчас время поменялось, рыцари у нас в юбках!!!!!!!!!!!!
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Сен 24, 2018 5:10 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Раки, они все нерешительные, их нужно брать за клещи!!!!!!!!!!!!
    а как? )))) я по своей сути, проэктор и не могу сама проявлять инициативу, ничего из этого хорошего не выходило, мне надо ждать пока меня позовут)))) ахахаха

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Index10вот так сиди ижди))))
    Сейчас время поменялось, рыцари у нас в юбках!!!!!!!!!!!!
     я согласна с тобой, но навязывать себя я не буду. не пристало мне уже))) возраст все таки))))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Raumt Пн Сен 24, 2018 5:18 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Раки, они все нерешительные, их нужно брать за клещи!!!!!!!!!!!!
    а как? )))) я по своей сути, проэктор и не могу сама проявлять инициативу, ничего из этого хорошего не выходило, мне надо ждать пока меня позовут)))) ахахаха

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Index10вот так сиди ижди))))
    Сейчас время поменялось, рыцари у нас в юбках!!!!!!!!!!!!
     я согласна с тобой, но навязывать себя я не буду. не пристало мне уже))) возраст все таки))))
    Какие твои годы!!!!!!!!!!!!!!!! Question Question Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Сен 24, 2018 5:41 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Раки, они все нерешительные, их нужно брать за клещи!!!!!!!!!!!!
    а как? )))) я по своей сути, проэктор и не могу сама проявлять инициативу, ничего из этого хорошего не выходило, мне надо ждать пока меня позовут)))) ахахаха

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Index10вот так сиди ижди))))
    Сейчас время поменялось, рыцари у нас в юбках!!!!!!!!!!!!
     я согласна с тобой, но навязывать себя я не буду. не пристало мне уже))) возраст все таки))))
    Какие твои годы!!!!!!!!!!!!!!!! Question Question Question
    ну все таки ))) пятый десяток однако farao king
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Сен 26, 2018 7:23 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:Раки, они все нерешительные, их нужно брать за клещи!!!!!!!!!!!!
    а как? )))) я по своей сути, проэктор и не могу сама проявлять инициативу, ничего из этого хорошего не выходило, мне надо ждать пока меня позовут)))) ахахаха

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Index10вот так сиди ижди))))
    Сейчас время поменялось, рыцари у нас в юбках!!!!!!!!!!!!
     я согласна с тобой, но навязывать себя я не буду. не пристало мне уже))) возраст все таки))))
    Какие твои годы!!!!!!!!!!!!!!!! Question Question Question
    ну все таки ))) пятый десяток однако farao king
    Главное- состояние души, а тело, это всего лишь транспорт для ее перемещения в этой жизни, а у души средний возраст!!!!!!!!!!!
    Так что , что ты у нас ягодка!!!!!!!!!
    Question Question Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Чт Сен 27, 2018 6:52 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Сейчас время поменялось, рыцари у нас в юбках!!!!!!!!!!!!
     я согласна с тобой, но навязывать себя я не буду. не пристало мне уже))) возраст все таки))))
    Какие твои годы!!!!!!!!!!!!!!!! Question Question Question
    ну все таки ))) пятый десяток однако farao king
    Главное- состояние души, а тело, это всего лишь транспорт для ее перемещения в этой жизни, а у души средний возраст!!!!!!!!!!!
    Так что , что ты у нас ягодка!!!!!!!!!
    Question Question Question
    ахахаах, в душе мне 16))) но кстати я комфортно себя чувствую в своем возрасте и внешне...
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман - Страница 4 Empty Re: Акция "Расклад "Весна" на картах Ленорман

    Сообщение автор Raumt Чт Сен 27, 2018 7:19 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Сейчас время поменялось, рыцари у нас в юбках!!!!!!!!!!!!
     я согласна с тобой, но навязывать себя я не буду. не пристало мне уже))) возраст все таки))))
    Какие твои годы!!!!!!!!!!!!!!!! Question Question Question
    ну все таки ))) пятый десяток однако farao king
    Главное- состояние души, а тело, это всего лишь транспорт для ее перемещения в этой жизни, а у души средний возраст!!!!!!!!!!!
    Так что , что ты у нас ягодка!!!!!!!!!
    Question Question Question
    ахахаах, в душе мне 16))) но кстати я комфортно себя чувствую в своем возрасте и внешне...
    Ну, это ж главное, !!!!!!!!!!!!!!!Поддерживаю такой настрой
    affraid
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения