Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    +7
    Эл
    natalija
    Ульяна-Isida6666
    Lace
    Кэра
    Raumt
    Наина
    Участников: 11

    Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Июн 20, 2018 7:14 pm

    Вот и я, меня прям напрягло все это, как почитала ее сказки, короче говоря, я на такую массовую процедуру не пошла бы. не  могу объяснить, но она сразу мне не понравилась. )))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Июн 22, 2018 3:37 pm

    Девочки привет, я тут общалась с одним мужчиной, он практик, работает с энергиями , со Славянскими Богами и тд, вообще я к нему с уважением отношусь, но вот тут меня как то озадачило, мы с ним по вацапу общаемся иногда, и тут он стал интересоваться, наладитлось ли у меня с личной жизнью и тд, короче говоря он говорит, что есть  практика такая, что как магнит, сексуальную нерастраченную энергию можно направить в нужное русло, сделать как магнит, или на привлечение мужчин, денег и тд, что надо.....но мне предложил сделать эту практику, работа с энергиями и он подключает как каналу или еще что, корочен говоря толком я не знаю, но как то вдруг у меня начались сомнения, я ему сказала, пока не могу, и решила посмотреть на картах, хочу ваше мнение.

    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    Какой результат я получу от практики сопрактикомм?
    Башня солнце лиса= 50-36=14
    как я понимаю я не тот результат получу.
    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    что взамен практики возьмет с меня?
    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    Развилка плеть луна=65-36=29
    я так понимаю возьмет часть моей женской энергии?
    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    как ко мне относится ?
    сердце совы змея- тоже как с теплом, но свое гнет,как-то полагаю не совсем он тут искренен, и не донговаривает что ему конкретно надо.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Пт Июн 22, 2018 4:47 pm

    Isida6666 пишет:Девочки привет, я тут общалась с одним мужчиной, он практик, работает с энергиями , со Славянскими Богами и тд, вообще я к нему с уважением отношусь, но вот тут меня как то озадачило, мы с ним по вацапу общаемся иногда, и тут он стал интересоваться, наладитлось ли у меня с личной жизнью и тд, короче говоря он говорит, что есть  практика такая, что как магнит, сексуальную нерастраченную энергию можно направить в нужное русло, сделать как магнит, или на привлечение мужчин, денег и тд, что надо.....но мне предложил сделать эту практику, работа с энергиями и он подключает как каналу или еще что, корочен говоря толком я не знаю, но как то вдруг у меня начались сомнения, я ему сказала, пока не могу, и решила посмотреть на картах, хочу ваше мнение.
    По поводу подключения к каналу, я считаю. что если человек не готов, то ему в этом канале делать нечего, и куда он хочет направить секс энергию, этот вопрос вообще непонятен, для ублажения собственной похоти?У меня нет ответа на этот вопрос.
    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    Какой результат я получу от практики сопрактикомм?
    Башня солнце лиса= 50-36=14
    как я понимаю я не тот результат получу.
    Очень интересно, Башня символизирует фаллический символ, солнце- радость , наслаждение, а Лиса получит свою выгоду?
    То есть, здесь может быть как вариант удовлетворение собственных секс желаний
    Башня+Солнце= Лиса-6 пик- отдаленное воздействие через послание(солнце- туз буб), как ставленная программа, которая будет установлена обманным путем(лиса), через слово(7 треф)
    Солнце+Лиса=Букет-Временная радость, которая сменится чувством, что вас обманули(дама пик) и опять одиночество(дама пик)


    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    что взамен практики возьмет с меня?
    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    Развилка плеть луна=65-36=29
    я так понимаю возьмет часть моей женской энергии?
    Развилка- дама буб- молодая, свободная женщина, неопытная в этих делах(метла- вал буб) , которую можно поставить в зависимость от этих ощущений(луна- 8 черв- общение приятное)
    Развилка+Метла= Ключ- вы получите то, что у вас уйдет секс напряжение, 
    метла +Луна=Змея- секс

    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    как ко мне относится ?
    сердце совы змея- тоже как с теплом, но свое гнет,как-то полагаю не совсем он тут искренен, и не донговаривает что ему конкретно надо.
    Сердце- вал черв- он не прочь как оказать вам помощь, так и пофлиртовать с вами, также, у него есть возможность присесть вам на уши, 7 буб говорит о том, что эти отношения ему выгодны, и он считает, что у него власть над вами в руках(дама треф)
    Сердце+Совы= Крест. Считает, что ему вас сам бог послал
    Совы+Змея=Башня- он далеко, но может воздействовать, и из дальнего расстояния(6 пик)
    Тот, кто умеет работать с энергиями, может перенаправить ее в нужное ему русло
    Question
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Июн 22, 2018 5:07 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:Девочки привет, я тут общалась с одним мужчиной, он практик, работает с энергиями , со Славянскими Богами и тд, вообще я к нему с уважением отношусь, но вот тут меня как то озадачило, мы с ним по вацапу общаемся иногда, и тут он стал интересоваться, наладитлось ли у меня с личной жизнью и тд, короче говоря он говорит, что есть  практика такая, что как магнит, сексуальную нерастраченную энергию можно направить в нужное русло, сделать как магнит, или на привлечение мужчин, денег и тд, что надо.....но мне предложил сделать эту практику, работа с энергиями и он подключает как каналу или еще что, корочен говоря толком я не знаю, но как то вдруг у меня начались сомнения, я ему сказала, пока не могу, и решила посмотреть на картах, хочу ваше мнение.
    По поводу подключения к каналу, я считаю. что если человек не готов, то ему в этом канале делать нечего, и куда он хочет направить секс энергию, этот вопрос вообще непонятен, для ублажения собственной похоти?У меня нет ответа на этот вопрос.
    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    Какой результат я получу от практики сопрактикомм?
    Башня солнце лиса= 50-36=14
    как я понимаю я не тот результат получу.
    Очень интересно, Башня символизирует фаллический символ, солнце- радость , наслаждение, а Лиса получит свою выгоду?
    То есть, здесь может быть как вариант удовлетворение собственных секс желаний
    Башня+Солнце= Лиса-6 пик- отдаленное воздействие через послание(солнце- туз буб), как ставленная программа, которая будет установлена обманным путем(лиса), через слово(7 треф)
    Солнце+Лиса=Букет-Временная радость, которая сменится чувством, что вас обманули(дама пик) и опять одиночество(дама пик)
    Вот и я так же у вилделда сочетание башня солнце- сексуальная энергия обманным путем. у меня пришло на ум, что он подпитается моей энергией, может восстановится , а может себе хапанет)))


    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    что взамен практики возьмет с меня?
    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    Развилка плеть луна=65-36=29
    я так понимаю возьмет часть моей женской энергии?
    Развилка- дама буб- молодая, свободная женщина, неопытная в этих делах(метла- вал буб) , которую можно поставить в зависимость от этих ощущений(луна- 8 черв- общение приятное)
    Развилка+Метла= Ключ- вы получите то, что у вас уйдет секс напряжение, 
    метла +Луна=Змея- секс
    не совсем поняла, что за ощущения?

    P { margin-bottom: 0.21cm; }
    как ко мне относится ?
    сердце совы змея- тоже как с теплом, но свое гнет,как-то полагаю не совсем он тут искренен, и не донговаривает что ему конкретно надо.
    но мне непонятно, почему он недоговаривает
    Сердце- вал черв- он не прочь как оказать вам помощь, так и пофлиртовать с вами, также, у него есть возможность присесть вам на уши, 7 буб говорит о том, что эти отношения ему выгодны, и он считает, что у него власть над вами в руках(дама треф)
    Сердце+Совы= Крест. Считает, что ему вас сам бог послал
    Совы+Змея=Башня- он далеко, но может воздействовать, и из дальнего расстояния(6 пик)
    Тот, кто умеет работать с энергиями, может перенаправить ее в нужное ему русло
    Question
    вот и я думаю, но почему то стала сразу сомневаться, и не согласилась тут же.
    Раумт благодарю.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Наина Пт Июн 22, 2018 5:37 pm

    Я давно заметила, что у Исиды хорошая интуиция.Подтверждается то, что она подозревает...

    Мне в самом начале показалось, что он проявляет
    /преследует  личный интерес и тупо подкатывает к нашей Исиде))
    Он использует эзотерические знания для привлечения к своей персоне.
    Лиса,Змея, тропинки всякие-развилки...
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Пт Июн 22, 2018 5:44 pm

    Наина пишет:Я давно заметила, что у Исиды хорошая интуиция.Подтверждается то, что она подозревает...

    Мне в самом начале показалось, что он проявляет
    /преследует  личный интерес и тупо подкатывает к нашей Исиде))
    Он использует эзотерические знания для привлечения к своей персоне.
    Лиса,Змея, тропинки всякие-развилки...
    Ну так девочка хорошая, вот и липнет,
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пт Июн 22, 2018 5:49 pm

    Raumt пишет:
    Наина пишет:Я давно заметила, что у Исиды хорошая интуиция.Подтверждается то, что она подозревает...

    Мне в самом начале показалось, что он проявляет
    /преследует  личный интерес и тупо подкатывает к нашей Исиде))
    Он использует эзотерические знания для привлечения к своей персоне.
    Лиса,Змея, тропинки всякие-развилки...
    Ну так девочка хорошая, вот и липнет,
    Девочки, благодарствую вам, за помощь и ваше видение, но он вроде как женат , семья и тд.  работате с каналами, энергиями, Богами и Богинями. он Друид. забавно однако предложил в День весеннего Солнцестояния. Question
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Наина Пт Июн 22, 2018 7:04 pm

    Девочки, благодарствую вам, за помощь и ваше видение, но он вроде как женат , семья и тд.  работате с каналами, энергиями, Богами и Богинями. он Друид...
    Не понимаю, как одно другому может помешать.Ну работает с Богами...живые люди тоже вкусными бывают)))
    Доп. энергия тоже лишней не бывает...
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Наина Пт Июн 22, 2018 7:05 pm

    Поставь вопрос так.
    -Что хорошего он привнесет в мою жизнь.
    -Что негативного я получу продолжая общение с этим челом.
    Совет карт.Стоит ли мне.....
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Вс Июн 24, 2018 4:00 pm

    Наина пишет:
    Девочки, благодарствую вам, за помощь и ваше видение, но он вроде как женат , семья и тд.  работате с каналами, энергиями, Богами и Богинями. он Друид...
    Не понимаю, как одно другому может помешать.Ну работает с Богами...живые люди тоже вкусными бывают)))
    Доп. энергия тоже лишней не бывает...
    что -то насчет своей энергии)) не знаю. во мне ее маловато))) не то что раньше... Question
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Эл Вт Июн 26, 2018 11:03 pm

    Здравствуйте!

    Признаюсь, что зарегистрировалась, чтобы попросить посмотреть мой вопрос, который не отпускает много лет и постоянно актуален. Живу в одной квартире с семьей сестры, тягостные для меня отношения. Каждый раз ожидаю, что снова станет хуже (а "хуже не бывает" уже было, хотя уже не знаю, может сплюнуть на всякий случай), ну и, не скрою, их манера общаться даже между собой, даже если меня не достают, (не слышать невозможно) ... тяжело.  Буду благодарна, если кто-то посмотрит этим раскладом - 

        1.
      Расклад "на ситуацию". 
    1. Триплет - ситуация по данному вопросу на сейчас.
    2. Две карты- как изменится ситуация в загаданный период 
    3. Одна карта- итог. 

    Назревают ли новые поводы для проблем и беспокойства или все так и будет как есть, есть ли шансы, что что-то улучшится. Разумеется с моей стороны обратная связь обязательно. Елена 17.12.1972г.
    Эл
    Эл
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2018-06-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Июн 27, 2018 12:42 pm

    Добрый день
    Постараюсь ответить вам на ваш вопрос
    Ситуация на сегодняшний день- 
    Кольцо+Женщина+Коса-
    Вас вместе держит какой-то договор, , туз треф указывает на то, что вероятно, это касается жилья, то есть, это квартира, которая не принадлежит кому-то одному
    Женщина , которая является совладелицей данного договора, очень жесткая и продуманная, Туз  пик говорит о том, что она рубит словами, как шашкой, то есть, долго не думает, типа, а я вот сейчас так, как скажу, как отвечу, и все в рассыпную, и вот таким макаром, она всегда решает вопросы..
    Но ситуация уже назрела настолько глубоко, что она может разрешиться в любой момент, то есть, подвести черту
    Тем не менее, вас держат вместе, какие-то привязанности, которые говорят о том, что вы нужны друг другу, то есть, это семейные узы, *кольцо+Женщина=Собака)
    Женщина+Коса= 3(корабль)- будет у вас расставание, отъезд, все идет к завершению, и отъезд будет очень эмоциональный и неожиданный(10 пик)
    Змея+Звезды- это вторая позиция, которая говорит о том, что в течении загаданного срока будет череда событий с подставами, с каким-то злословием, язык будет жалить , просто жечь душу, женщина считает себя самодостаточной, железной леди, и она тонко чувствует перемены во вселенной
    Идет потеря жизненных сил, утраченных отношений, 
    Отношения будут испорчены до Нельзя, и предстоит разговор, который закончится для вас обоих благоприятными переменами(аист), который говорит об отъезде, о эмоциональном комфорте.То есть, вы жить вместе не будете, найдете компромисс(развилка)
    Удачи вам
    affraid
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Эл Ср Июн 27, 2018 6:18 pm

    Спасибо, Raumt, за подробный ответ!

    Да, вместе нас держит общая родительская квартира и отсутствие каких-либо материальных средств решить вопрос с жильем по другому. 
    Женщина, о которой речь - моя сестра. Да, она именно такая, как вы описали. Про слова - тоже верно, но у нее арсенал шире, она сделает, как я могу судить по прошлому, что угодно, если считает, что это даст нужный эффект. Сворует, оговорит, смухлюет, найдет юриста... да что угодно. Детей бьет и орет, если что не нравится. 
    Насчет привязанностей и нужны друг другу... уже ничего не могу сказать: она хамит и давит, а я, если бы смогла - убила... Ситуация тянется уже годы, поверьте - есть за что. Только слабовата я, видимо, да и, увы, не только я.
    Возможного разрешения назревшей ситуации откровенно боюсь до тремора и "желания спрятаться под одеяло", когда что чувствую назревает. Да, злословие, подставы - все было и, видимо, будет. Она считает себя более чем супер. Да, может подстроиться... и даже какое-то время быть милой и доброй (особенно если у меня с деньгами получше, а у нее - наоборот), вот только как бы организовать ей эти "перемены во Вселенной"...    но это да, другой вопрос. Жизненные силы периодически покидают меня и каждый раз просто чудом... да, порой обращалась к магам. 
    На мой взгляд она делает все, чтобы испортить отношения. Отъезжать, я так понимаю - вынудят меня? Мне сложно, если так, простите, быть оптимистичной. Спасибо за пожелание удачи!
    Эл
    Эл
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2018-06-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Июн 27, 2018 6:26 pm

    Эл пишет:Спасибо, Raumt, за подробный ответ!

    Да, вместе нас держит общая родительская квартира и отсутствие каких-либо материальных средств решить вопрос с жильем по другому. 
    Женщина, о которой речь - моя сестра. Да, она именно такая, как вы описали. Про слова - тоже верно, но у нее арсенал шире, она сделает, как я могу судить по прошлому, что угодно, если считает, что это даст нужный эффект. Сворует, оговорит, смухлюет, найдет юриста... да что угодно. Детей бьет и орет, если что не нравится. 
    Насчет привязанностей и нужны друг другу... уже ничего не могу сказать: она хамит и давит, а я, если бы смогла - убила... Ситуация тянется уже годы, поверьте - есть за что. Только слабовата я, видимо, да и, увы, не только я.
    Возможного разрешения назревшей ситуации откровенно боюсь до тремора и "желания спрятаться под одеяло", когда что чувствую назревает. Да, злословие, подставы - все было и, видимо, будет. Она считает себя более чем супер. Да, может подстроиться... и даже какое-то время быть милой и доброй (особенно если у меня с деньгами получше, а у нее - наоборот), вот только как бы организовать ей эти "перемены во Вселенной"...    но это да, другой вопрос. Жизненные силы периодически покидают меня и каждый раз просто чудом... да, порой обращалась к магам. 
    На мой взгляд она делает все, чтобы испортить отношения. Отъезжать, я так понимаю - вынудят меня? Мне сложно, если так, простите, быть оптимистичной. Спасибо за пожелание удачи!
    Все сложится удачно для вас, главное не опускать руки, ну и, по возможности, не нахрапом брать, а тихо и мирно, даже, если вам хочется ей в глаз дать.Поверье, она вампирит вас и вызывает на конфликт, тем самым питаясь вашей энергией.Ей это просто необходимо, иначе, она будет болеть
    ОНа вся соткана из негатива, как бы в плену у негативных энергий.
    А, если вы не будете вступать с ней в различного рода негативные диалоги, ей просто энергетически нечего будет кушать от вас, и она не будет на вас наезжать, соблюдайте хладнокровие, даже, если хочется убить.

    Удачи 
    rabbit
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Июн 27, 2018 6:46 pm

    Raumt пишет:
    Эл пишет:Спасибо, Raumt, за подробный ответ!

    Да, вместе нас держит общая родительская квартира и отсутствие каких-либо материальных средств решить вопрос с жильем по другому. 
    Женщина, о которой речь - моя сестра. Да, она именно такая, как вы описали. Про слова - тоже верно, но у нее арсенал шире, она сделает, как я могу судить по прошлому, что угодно, если считает, что это даст нужный эффект. Сворует, оговорит, смухлюет, найдет юриста... да что угодно. Детей бьет и орет, если что не нравится. 
    Насчет привязанностей и нужны друг другу... уже ничего не могу сказать: она хамит и давит, а я, если бы смогла - убила... Ситуация тянется уже годы, поверьте - есть за что. Только слабовата я, видимо, да и, увы, не только я.
    Возможного разрешения назревшей ситуации откровенно боюсь до тремора и "желания спрятаться под одеяло", когда что чувствую назревает. Да, злословие, подставы - все было и, видимо, будет. Она считает себя более чем супер. Да, может подстроиться... и даже какое-то время быть милой и доброй (особенно если у меня с деньгами получше, а у нее - наоборот), вот только как бы организовать ей эти "перемены во Вселенной"...    но это да, другой вопрос. Жизненные силы периодически покидают меня и каждый раз просто чудом... да, порой обращалась к магам. 
    На мой взгляд она делает все, чтобы испортить отношения. Отъезжать, я так понимаю - вынудят меня? Мне сложно, если так, простите, быть оптимистичной. Спасибо за пожелание удачи!
    Все сложится удачно для вас, главное не опускать руки, ну и, по возможности, не нахрапом брать, а тихо и мирно, даже, если вам хочется ей в глаз дать.Поверье, она вампирит вас и вызывает на конфликт, тем самым питаясь вашей энергией.Ей это просто необходимо, иначе, она будет болеть
    ОНа вся соткана из негатива, как бы в плену у негативных энергий.
    А, если вы не будете вступать с ней в различного рода негативные диалоги, ей просто энергетически нечего будет кушать от вас, и она не будет на вас наезжать, соблюдайте хладнокровие, даже, если хочется убить.

    Удачи 
    rabbit
    Эл прочитала вашу историю, нарисуйте букову на запястье от вампиризма, она помогает, проверено. Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Uaoau10
    Если вас что то ест,пьет энергию,гложет на физ плане. 
    Защита от вампиров
    Буква Неясыть. 


    Морок, чтоб вражина при сканировании путалась
    Неясыть  на документы которые не надо проверять и видеть в них лишнего - это "святое дело"
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Эл Ср Июн 27, 2018 6:55 pm

    Raumt пишет:

    Все сложится удачно для вас, главное не опускать руки, ну и, по возможности, не нахрапом брать, а тихо и мирно, даже, если вам хочется ей в глаз дать.Поверье, она вампирит вас и вызывает на конфликт, тем самым питаясь вашей энергией.Ей это просто необходимо, иначе, она будет болеть
    ОНа вся соткана из негатива, как бы в плену у негативных энергий.
    А, если вы не будете вступать с ней в различного рода негативные диалоги, ей просто энергетически нечего будет кушать от вас, и она не будет на вас наезжать, соблюдайте хладнокровие, даже, если хочется убить.

    Удачи 
    rabbit
    Благодарю Вас! Ну, нахрапом - там нахрапа побольше, тем более с новым ее парнем и подросшей в такой атмосфере дочерью. Поэтому не мне тягаться))) Она не будет серьезно болеть, поверьте - она просто съест еще кого-нибудь и с новыми силами станет донимать меня. Еще была диагностика, что "скидывает" на ближнего. Да, я стараюсь не реагировать, выбрасывается, чем я пользуюсь, меня регулярно пытаются чем-то задеть... но если совсем не показывать недовольства, то значит еще глубже полезет. Да, та ситуация, когда "проще дать". У меня кот и собака - от них надо как-то отводить, они на очереди. И, увы, даже если она просто изображает что "меня тут нет", то у меня все равно бывают нервы на взводе, когда они на всю квартиру лаются между собой или сейчас ремонт делают (очередная порция - того, что им не нужно и мешает), я в общем, не скажу, что прямо млею от детей, но некоторые регулярны пассажи по отношению к 3 летнему ребенку... и когда он тянется ко мне, а его бьют, придравшись к чему-то, что бы подойти боялся...  НЕ могу оставаться внутри спокойной, как не медитирую. Отчасти изображаю равнодушие, да. Сама ему тихонько говорю: иди к маме, а то сейчас ругаться начнет... Но он упрямиться. Ну и его то визг, то крик... ДОставляет. Поэтому все равно "накормлю гадину". 
    Насчет ее негатива, я даже думала, что может попытаться руническими чистками ее подонимать... Иногда у меня что-то получается с рунами. Но мне сказали на одном форуме, что так не делается, а негатив ее не возьмет (жрет она его что ли тоже - настроение у нее улучшается, даже если слегка приболеет, мне передышка, если вышло). Вам огромное спасибо!
    Эл
    Эл
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2018-06-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Июн 27, 2018 6:59 pm

    Попробуйте почистить ее от негатива, если удастся, она поменяется
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Эл Ср Июн 27, 2018 7:00 pm

    Isida6666 пишет:

    Эл прочитала вашу историю, нарисуйте букову на запястье от вампиризма, она помогает, проверено. Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Uaoau10
    Если вас что то ест,пьет энергию,гложет на физ плане. 
    Защита от вампиров
    Буква Неясыть. 


    Морок, чтоб вражина при сканировании путалась
    Неясыть  на документы которые не надо проверять и видеть в них лишнего - это "святое дело"

    Спасибо! Прямо сейчас и нарисую. Если можете только подсказать, как лучше - открыто фломастером (сестра несколько в курсе магических тем) или лучше невидимыми чернилами?
    Эл
    Эл
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2018-06-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Эл Ср Июн 27, 2018 7:07 pm

    Raumt пишет:Попробуйте почистить ее от негатива, если удастся, она поменяется

    Да, спасибо - попробую. Уже были успешные примеры. Даже до  смешного - выходит и начинает говорить обычный набор гадостей, хочет распалиться... а нету...  Если смогу - она сейчас здорово прокачанная и с этим ее парнем, который ее поддерживает и "хорошо попила крови" у рабочих, что у нас тут общественный капремонт в квартире делали. Ну и детенка, кажется, тоже своего хорошо кушает. Вот сейчас опять ребенок прибежал ко мне они стали его конфетами выманивать, а он возвращается и рвется сюда, вот ее мужик ему накостылял и загнал в комнату... звездец...
    Эл
    Эл
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2018-06-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Июн 27, 2018 7:13 pm

    Эл пишет:
    Isida6666 пишет:

    Эл прочитала вашу историю, нарисуйте букову на запястье от вампиризма, она помогает, проверено. Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Uaoau10
    Если вас что то ест,пьет энергию,гложет на физ плане. 
    Защита от вампиров
    Буква Неясыть. 


    Морок, чтоб вражина при сканировании путалась
    Неясыть  на документы которые не надо проверять и видеть в них лишнего - это "святое дело"

    Спасибо! Прямо сейчас и нарисую. Если можете только подсказать, как лучше - открыто фломастером (сестра несколько в курсе магических тем) или лучше невидимыми чернилами?
    ну я черными рисую, а вообще даже листок с такой буковой действует, нарисуйте на листочке и в карман. когда нарисовали надо проговорить название буковы.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Эл Ср Июн 27, 2018 7:21 pm

    Isida6666 пишет:
    Эл пишет:
    Isida6666 пишет:

    Эл прочитала вашу историю, нарисуйте букову на запястье от вампиризма, она помогает, проверено. Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Uaoau10
    Если вас что то ест,пьет энергию,гложет на физ плане. 
    Защита от вампиров
    Буква Неясыть. 


    Морок, чтоб вражина при сканировании путалась
    Неясыть  на документы которые не надо проверять и видеть в них лишнего - это "святое дело"

    Спасибо! Прямо сейчас и нарисую. Если можете только подсказать, как лучше - открыто фломастером (сестра несколько в курсе магических тем) или лучше невидимыми чернилами?
    ну я черными рисую, а вообще даже листок с такой буковой действует, нарисуйте на листочке и в карман. когда нарисовали надо проговорить название буковы.

    Благодарю! Уже нашла - почитала и нарисовала. Вопрос скорей был вообще стоит ли прятать от нее, что я что-то на себе рисую. Просто про некоторые символы порой говорят, что пусть будет видно.
    Эл
    Эл
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2018-06-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Lace Вт Июл 03, 2018 9:00 pm

    Наина пишет:Да,посмотрим на поведение Лилий.Теперь все будем ждать твою посылку))

    УРРРРАААААААА!!!!!! affraid affraid affraid
    Я сегодня получила свою долгожданную посылочку! Да, уж адрес был "на деревню дедушке", т.е. было указано: улица, дом, квартира, московская область и ФИО. И всё.... без города, индекс был вообще несуществующий в России.... И вот она сила МАГИИ и РУН!!!!!!!
    В общем, я еще под впечатлением, как с таким адресом посылка вообще смогла добраться до меня.....
    Вот она -ЛИЛИЯ Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 3150006916 Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 3150006916 Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 3150006916
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Ср Июл 04, 2018 1:46 pm

    Lace пишет:
    Наина пишет:Да,посмотрим на поведение Лилий.Теперь все будем ждать твою посылку))

    УРРРРАААААААА!!!!!! affraid affraid affraid
    Я сегодня получила свою долгожданную посылочку! Да, уж адрес был "на деревню дедушке", т.е. было указано: улица, дом, квартира, московская область и ФИО. И всё.... без города, индекс был вообще несуществующий в России.... И вот она сила МАГИИ и РУН!!!!!!!
    В общем, я еще под впечатлением, как с таким адресом посылка вообще смогла добраться до меня.....
    Вот она -ЛИЛИЯ Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 3150006916 Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 3150006916 Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 3150006916
    Здорово, а по времени сколько отыгрались лилии?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Tatyana Ср Июл 04, 2018 2:26 pm

    Здравствуйте. Можно вопрос. Мне был приснился сон и в нем сказали несколько раз что Сергей ( мой сосед) моя судьба. Я вообще на него даже и внимание никакого не обращала. Вопрос он действительно моя судьба или кто-то приворожить меня к нему пытается?

    Отправлено через Topic'it
    Tatyana
    Tatyana
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2018-07-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разберем ситуацию вместе с Ленорман - Страница 2 Empty Re: Разберем ситуацию вместе с Ленорман

    Сообщение автор Raumt Ср Июл 04, 2018 2:37 pm

    Tatyana пишет:Здравствуйте. Можно вопрос. Мне был приснился сон и в нем сказали несколько раз что Сергей ( мой сосед) моя судьба. Я вообще на него даже и внимание никакого не обращала. Вопрос он действительно моя судьба или кто-то приворожить меня к нему пытается?

    Отправлено через Topic'it
    Добрый день
    Пожалуйста, опишите в этой теме свой сон
    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru/t517p100-topic
    И мы его прочитаем
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения