Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Негативы Жилья Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
 Негативы Жилья Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

 Негативы Жилья Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
 Негативы Жилья EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
 Негативы Жилья EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
 Негативы Жилья EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
 Негативы Жилья EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
 Негативы Жилья EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
 Негативы Жилья EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
 Негативы Жилья EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
 Негативы Жилья EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
 Негативы Жилья EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Негативы Жилья

    Перейти вниз

     Негативы Жилья Empty Негативы Жилья

    Сообщение автор Raumt Ср Июл 11, 2018 11:52 am

    Как говорят-важней всего погода в Доме) И действительно. иногда замотавшись внешним миром мы приходим домой поспать и поесть, совершенно не заботясь о его энергетической составляющей. Негативы входят в жильё постепенно, тут обида. там раздражение, потом конфликт, затем непрерывная череда ссор между людьми живущими в доме. Бывает свой собственный негатив скопится и пробьёт энергетику-продавит, а бывают и случаи магических нападений. Ещё в давние времена молодых хозяек обучали магическим способам сохранения в Доме Очага тепла уюта и покоя. Наши предки работали через духов дома и элементальных сущностей, дома были полны Оберегов Амулетов и Талисманов, их обилие не только радовало глаз и будоражило умы-но и являлось хорошей сохранкой дома. Ведь Амулеты защищали от негативов из мира людей, Обереги оберегали от злых духов-сущностей, Талисман поддерживал энергетику пространства в гармонии и равновесии, ранее их делали например не только на Удачу но и на сохранение от неудач, такая работа складывала не только привлечение но и защиту которая могла избавить от всего что ведёт к неудачам и потерям жильё и его хозяев. В магическом доме всё работало магически) Тряпка которой вытирали стол после стирки сушилась возле входа в дом и только в ясный солнечный день-так достаток в дом хозяйка на тряпку звала, затем стол обтирала для полноты и изобилия на нём, такое незначительное действие на прибыль луны притягивает достаток-на убыль выводит нищету. Половая тряпка всегда сжигалась или закапывалась почти ритуально) раньше я не понимала этого-в детстве меня бранили за то что тряпку половую кладу где попало, не там сушить повесила, воду с полов на отмаш вылила-а нельзя. Забота о своём доме включает познание правил-а что на самом деле является для жилья заботой. Сегодня все так или иначе сталкиваются с естественными негативами-не там зеркало весит, кровать углом не туда смотрит и тд. Первый этап-устранение именно этого вида влияния, расставив в доме всё так-что вреда и конфликта нет. Дом и все предметы в нём-представляют Стихию Земли-Материю. Если у эзотерика поражена Земля-бери тряпки и мой дом)) Жильё необходимо привести в чёткую и гармоничную структуру, мало мы задумываемся почему раздражают лежащие не там предметы и вещи, всему своё место-без фанатизма конечно) но носкам не место с вилками ровно как и грязные вещи не желательно копить там где моетесь-в ванной, или же необходимо для них иметь ящик, шкафчик и желательно закрытый, лучше грязи не давать оседать-побыстрее с ней расправляться) Пыль в доме складывает хозяйке разрушение её планов как в доме так и выходит во вне при большом скоплении, Дом сам учит хозяйку-домработница не считается) сколько случаев и почти все печальны-хозяйке самой необходимо свой дом любить, обхаживать и украшать, сторонними услугами желательно воспользоваться отдав чужому человеку не более 50 процентов дел по дому-желательно чуть поменьше) основная забота на плечи хозяйке-и это можно перенести в энергетическую заботу.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

     Негативы Жилья Empty Re: Негативы Жилья

    Сообщение автор Raumt Ср Июл 11, 2018 11:53 am

    Программирование помещения Камнями. Камни очень хорошо справляются как с чисткой помещения так и с его защитой, что самое замечательное-душа камня, в наши времена название ей "грануоль" с удовольствием принимается за эту работу. Для работы необходимо обзавестись камнем соответствующим предназначению, например для чистки от негатива подойдёт Аметист, Горный Хрусталь, Сапфир. Для пробуждения камня возьмите его в руки и ласково поговорите с ним, расскажите ему о своих проблемах от которых хотите избавиться, поделитесь с ним как будто вы ведёте диалог с лучшим другом, попросите совета, согрейте камень своим теплом и любовью. Затем аккуратно и бережно постукивая пальчиком по камню-пройдите с ним так весь дом, на защиту по часовой стрелке на чистку против часовой, перед каждым ударом по камню-визуализируйте картинку желаемых событий, например если дома ссоры-камню дайте картинку что все жители радуются друг другу и спокойно разговаривают; если из дома уходит достаток-покажите камню образ достатка на столе, в кухонном шкафчике или холодильнике. После работы камень положите в место-где его не будут видеть и трогать посторонние, в них должны быть только энергии владельца.Камням, если вы не обладаете эзотерическими способностями или не знаете правил сотрудничества с камнями, желательно давать только положительные, созидательные образы-душа камня сама вытеснит тот негатив который будет препятствовать её работе. Пальчики в работе с камнями используются как проводники планетарных энергий, ниже дан список соответствие пальчиков и планет, с расшифровкой сферы применения, воспользуйтесь ей для подбора соответствующей энергии. Программируйте своё жильё или любое помещение, пользуясь помощью которую сама Природа Даровала людям.

      Левая рука: мизинец-лилит, безымянный-сатурн: строительство достатка, защиты, гармония с временем, переезды, учёба;средний-юпитер: осветление и очищение, деньги, работа, конкретизация; указательный-венера: любовь, творчество, радость, достаток; большой-нептун: творчество, реализация, вещие сны, избавляет от иллюзий и обмана;


      Правая рука: мизинец-земля: любые приобретения материального, твёрдые действия и изменения, движение любое; безымянный-плутон: желательно использовать только в чистке и защите, из мягких действий раскрытие истины, исцеления здоровья как людей так и помещения, работает плотно с физическим миром, наладит гармонию и равновесие как внутреннее так и внешнее; средний-меркурий: принесёт точное знание и понимание чего куда как и зачем в любой сфере, защитит от психологического давления влияния и воздействия, пресекает энергетические утечки, достаток и благосостояние; указательный-уран: привносит гармонию чувств. радость, желание жить и действовать, воодушевление; большой-марс: избавит и защитит от агрессии и всех остальных негативных и деструктивных влияний, восстановит энергетический баланс-даст сил и энергий, дружба во всех её видах.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения