Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Проработаем вместе интересующий вас расклад

    +3
    Raumt
    Кэра
    Наина
    Участников: 7

    Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 3:21 pm

    Наина пишет:Шутка за шуткой, а я как то прорабатывала 18А на интенсиве.
    Результатом было огромное желание заниматься магией.И теорией и практикой.
    Побочка была в виде полного равнодушия к социуму.Удивляла "никчемная, мышиная возня"  и при этом чувство важности людей.)
    Да, у меня тоже так бывает
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Июл 16, 2018 3:23 pm

    слушай, ну тут тоже я считаю есть опасность в том, что все таки мы живем тут в материальном мире, и его совсем отрицать нельзя, и нам то средства и нужны чтоб развиваться, ну да ЧСВ у нас у народа шкалит))) и вот нам то по идее тоже опасно, не смотреть на них свысока как на мышей))) меня вот порой интересует вопрос, где та золотая середина?
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Наина Пн Июл 16, 2018 3:32 pm

    Isida6666 пишет:слушай, ну тут тоже я считаю есть опасность в том, что все таки мы живем тут в материальном мире, и его совсем отрицать нельзя, и нам то средства и нужны чтоб развиваться, ну да ЧСВ у нас у народа шкалит))) и вот нам то по идее тоже опасно, не смотреть на них свысока как на мышей))) меня вот порой интересует вопрос, где та золотая середина?
    Я вот думаю, чтоб нам дойти до опасности, сначала надо дойти хотя бы до нормы.)
    Если в центре гармония, а мы в минусе,то по шкале к полной переполюсации (до высокомерия)нам еще топать и топать.)
    ***
    Из блоков часто бывает и заниженная самооценка и чувство превосходства, все разом и в куче.Это по моим наблюдениям.

    В идеале хотелось бы иметь осознанность и умение управлять собой и своей реальностью.
    Для этого надо убрать привязки и рефлекторное реагирование на внешний мир.Воть!
    Зеланда каждую ночь слушаю по ютубу.))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 3:33 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Наина пишет:Надо нам с Исидой 18 Аркан подкачать.Чтоб желание идти вперед, не смотря ни на что, укрепить.
    Луна- это ж карта нашего подсознания, это блуждание в сумерках, а вы несете свет, и у вас душа открытая, вам нужно пендаля хорошего, в виде колесницы
    Луна это еще карта как раз выбора правильного пути))) выйти из блуждания)))
    ну да и Колесница не мешала бы . опять же в достижении своих целей в огромном океане знаний.
    В моем понимании Луна- это проработка тех препятствий, которые созданы были когда-то и сидят глубоко где-то в подвальчиках нашей души, которые нужно вытащить на поверхность и, проработав и поняв причину, убрать причину эту путем анализа,  тогда и выбирать ничего не придется, ведь убирая причину и следствие само уйдет.
    Рак ведь говорит, что мы не можем определиться из -за своих собственных страхов. которые тянут нас назад.Например, девушка не может выйти замуж, она зажата, а причина в том, что ей внушали, что она неумеха и кому она нужна, так вот неуверенность в ней из-а этого страха- программы, загнанной родителями вовнутрь, И у нее нет другого выбора, как пройти свой путь , путем анализа своего прошлого., иначе, так и будет метаться в своих желаниях, как тот рак, шаг вперед, два назад
    Поэтому, для меня, ближе, Луна как карта анализа и нахождения своего истинного Я в этой жизни, своих истинных желаний, путем ликвидации установок, запущенных в нашу жизнь.
    а вот как карта выбора никогда не проигрывалась
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Наина Пн Июл 16, 2018 3:34 pm

    Isida6666 пишет:слушай, ну тут тоже я считаю есть опасность в том, что все таки мы живем тут в материальном мире, и его совсем отрицать нельзя, и нам то средства и нужны чтоб развиваться, ну да ЧСВ у нас у народа шкалит))) и вот нам то по идее тоже опасно, не смотреть на них свысока как на мышей))) меня вот порой интересует вопрос, где та золотая середина?
    Согласна, что мы в материи должны научиться жить и жить хорошо!
    И нельзя допускать оценки других людей.
    Хотя,это нелегко.)
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 3:38 pm

    Наина пишет:
    Isida6666 пишет:слушай, ну тут тоже я считаю есть опасность в том, что все таки мы живем тут в материальном мире, и его совсем отрицать нельзя, и нам то средства и нужны чтоб развиваться, ну да ЧСВ у нас у народа шкалит))) и вот нам то по идее тоже опасно, не смотреть на них свысока как на мышей))) меня вот порой интересует вопрос, где та золотая середина?
    Я вот думаю, чтоб нам дойти до опасности, сначала надо дойти хотя бы до нормы.)
    Если в центре гармония, а мы в минусе,то по шкале к полной переполюсации (до высокомерия)нам еще топать и топать.)
    ***
    Из блоков часто бывает и заниженная самооценка и чувство превосходства, все разом и в куче.Это по моим наблюдениям.

    В идеале хотелось бы иметь осознанность и умение управлять собой и своей реальностью.
    Для этого надо убрать привязки и рефлекторное реагирование на внешний мир.Воть!
    Зеланда каждую ночь слушаю по ютубу.))
    Дело в том, что каждый человек по своему прав и он уникален в своей правоте, им то, что нам может показаться   неуместным, для него , это восторженное состояние, ты ж его не можешь за это осуждать, он же не виноват. что живет на уровне красненьких, у него вибрации, свойственные ему.А высокомерным может быть ничего не значащий человек, а птица высокого полета бывает просто как свет в окошке для всех и ЧСВ от нее и не пахнет
    Поэтому, у каждого своя золотая середина.......
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Июл 16, 2018 3:38 pm

    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Наина пишет:Надо нам с Исидой 18 Аркан подкачать.Чтоб желание идти вперед, не смотря ни на что, укрепить.
    Луна- это ж карта нашего подсознания, это блуждание в сумерках, а вы несете свет, и у вас душа открытая, вам нужно пендаля хорошего, в виде колесницы
    Луна это еще карта как раз выбора правильного пути))) выйти из блуждания)))
    ну да и Колесница не мешала бы . опять же в достижении своих целей в огромном океане знаний.
    В моем понимании Луна- это проработка тех препятствий, которые созданы были когда-то и сидят глубоко где-то в подвальчиках нашей души, которые нужно вытащить на поверхность и, проработав и поняв причину, убрать причину эту путем анализа,  тогда и выбирать ничего не придется, ведь убирая причину и следствие само уйдет.
    Рак ведь говорит, что мы не можем определиться из -за своих собственных страхов. так вот по мне и есть тот самый выбор, который и стоит сделать, преодолев все свои страхти и блоки и шагнуть вперед. которые тянут нас назад.Например, девушка не может выйти замуж, она зажата, а причина в том, что ей внушали, что она неумеха и кому она нужна, так вот неуверенность в ней из-а этого страха- программы, загнанной родителями вовнутрь, И у нее нет другого выбора, как пройти свой путь , путем анализа своего прошлого., иначе, так и будет метаться в своих желаниях, как тот рак, шаг вперед, два назад
    Поэтому, для меня, ближе, Луна как карта анализа и нахождения своего истинного Я в этой жизни, своих истинных желаний, путем ликвидации установок, запущенных в нашу жизнь.
    а вот как карта выбора никогда не проигрывалась
    во всем согласна, только вот у меня именно и есть выбор в том, чтоб осознать, что тормозит то  сделать шаг вперед и не откатить назад именно этот страх, по идее то удобно жить в болотце, пусть стоячее но свое и знакомое.
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Наина Пн Июл 16, 2018 3:38 pm

    Девочки! Просто обожаю с вами общаться и не могу оторваться, так интересно.
    Пойду кофейку откушаю и на завалинку потом прибуду.
    Все же мы тут вещаем не по теме))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Июл 16, 2018 3:41 pm

    Наина пишет:Девочки! Просто обожаю с вами общаться и не могу оторваться, так интересно.
    Пойду кофейку откушаю и на завалинку потом прибуду.
    Все же мы тут вещаем не по теме))
    ахахах, вот и я решила кофейку хлопнуть, а вот именно общаться одно удовольствие, девочки, мы как философы)))) у нас тут темы Question Question Question вот люблю поговорить с людьми, которые на одной волне))))
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 3:43 pm

    Isida6666 пишет:
    Наина пишет:Девочки! Просто обожаю с вами общаться и не могу оторваться, так интересно.
    Пойду кофейку откушаю и на завалинку потом прибуду.
    Все же мы тут вещаем не по теме))
    ахахах, вот и я решила кофейку хлопнуть, а вот именно общаться одно удовольствие, девочки, мы как философы)))) у нас тут темы Question Question Question вот люблю поговорить с людьми, которые на одной волне))))
    Наина, дала ускорение и отправила всех на Завалинку.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Наина Пн Июл 16, 2018 3:47 pm

    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Наина пишет:Надо нам с Исидой 18 Аркан подкачать.Чтоб желание идти вперед, не смотря ни на что, укрепить.
    Луна- это ж карта нашего подсознания, это блуждание в сумерках, а вы несете свет, и у вас душа открытая, вам нужно пендаля хорошего, в виде колесницы
    Луна это еще карта как раз выбора правильного пути))) выйти из блуждания)))
    ну да и Колесница не мешала бы . опять же в достижении своих целей в огромном океане знаний.
    В моем понимании Луна- это проработка тех препятствий, которые созданы были когда-то и сидят глубоко где-то в подвальчиках нашей души, которые нужно вытащить на поверхность и, проработав и поняв причину, убрать причину эту путем анализа,  тогда и выбирать ничего не придется, ведь убирая причину и следствие само уйдет.
    Рак ведь говорит, что мы не можем определиться из -за своих собственных страхов. так вот по мне и есть тот самый выбор, который и стоит сделать, преодолев все свои страхти и блоки и шагнуть вперед.

    которые тянут нас назад.Например, девушка не может выйти замуж, она зажата, а причина в том, что ей внушали, что она неумеха и кому она нужна, так вот неуверенность в ней из-а этого страха- программы, загнанной родителями вовнутрь, И у нее нет другого выбора, как пройти свой путь , путем анализа своего прошлого., иначе, так и будет метаться в своих желаниях, как тот рак, шаг вперед, два назад
    Поэтому, для меня, ближе, Луна как карта анализа и нахождения своего истинного Я в этой жизни, своих истинных желаний, путем ликвидации установок, запущенных в нашу жизнь.
    а вот как карта выбора никогда не проигрывалась
    во всем согласна, только вот у меня именно и есть выбор в том, чтоб осознать, что тормозит то  сделать шаг вперед и не откатить назад именно этот страх, по идее то удобно жить в болотце, пусть стоячее но свое и знакомое.
    Кроме перечисленного.
    Рак уже вылез из болота.Он стоит на поверхности.И обратного пути нет.Он уже не будет таким, как прежде, если поползет назад.Это выход из рутины социума.Начало эзотерического пути. Так нам объясняли на курсах сефиротической магии
    Если будет интересно,на завалинке опишу медитацию на 18 А.
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 3:52 pm

    Да, если касается эзотерики, то , конечно, истину говоришь, а я имела ввиду бытовуху
    На Завалинку давай, а то там бревнышки на солнышке пустуют
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Ульяна-Isida6666 Пн Июл 16, 2018 3:56 pm

    Наина пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Isida6666 пишет:
    Raumt пишет:
    Луна- это ж карта нашего подсознания, это блуждание в сумерках, а вы несете свет, и у вас душа открытая, вам нужно пендаля хорошего, в виде колесницы
    Луна это еще карта как раз выбора правильного пути))) выйти из блуждания)))
    ну да и Колесница не мешала бы . опять же в достижении своих целей в огромном океане знаний.
    В моем понимании Луна- это проработка тех препятствий, которые созданы были когда-то и сидят глубоко где-то в подвальчиках нашей души, которые нужно вытащить на поверхность и, проработав и поняв причину, убрать причину эту путем анализа,  тогда и выбирать ничего не придется, ведь убирая причину и следствие само уйдет.
    Рак ведь говорит, что мы не можем определиться из -за своих собственных страхов. так вот по мне и есть тот самый выбор, который и стоит сделать, преодолев все свои страхти и блоки и шагнуть вперед.

    которые тянут нас назад.Например, девушка не может выйти замуж, она зажата, а причина в том, что ей внушали, что она неумеха и кому она нужна, так вот неуверенность в ней из-а этого страха- программы, загнанной родителями вовнутрь, И у нее нет другого выбора, как пройти свой путь , путем анализа своего прошлого., иначе, так и будет метаться в своих желаниях, как тот рак, шаг вперед, два назад
    Поэтому, для меня, ближе, Луна как карта анализа и нахождения своего истинного Я в этой жизни, своих истинных желаний, путем ликвидации установок, запущенных в нашу жизнь.
    а вот как карта выбора никогда не проигрывалась
    во всем согласна, только вот у меня именно и есть выбор в том, чтоб осознать, что тормозит то  сделать шаг вперед и не откатить назад именно этот страх, по идее то удобно жить в болотце, пусть стоячее но свое и знакомое.
    Кроме перечисленного.
    Рак уже вылез из болота.Он стоит на поверхности.И обратного пути нет.Он уже не будет таким, как прежде, если поползет назад.Это выход из рутины социума.Начало эзотерического пути. Так нам объясняли на курсах сефиротической магии
    Если будет интересно,на завалинке опишу медитацию на 18 А.
    я согласна, что он не будет уже тем же, но если вернется назад, он вернется туда, где ему комфортнее, и тем же.....ну мы в любом случае что-то узнавая новое движемся в своем развитии, но не всегда можем отказаться от привычного бытия....так тут все знакомо, а вот что там за поворотом))) там другие лужи да болота, и вот тут и может сработатть механизм , а вдруг там пропадешь....
    и вроде как другой, но страх то не отпустил и остался сидеть на месте, где все знакомо, я вот очем.... но это конечно мое мнение)))) 🐷
    тапками не кидайте))))) Razz
    Ульяна-Isida6666
    Ульяна-Isida6666
    Модератор

    Сообщения : 1887
    Дата регистрации : 2018-01-03
    Откуда : Вселенная

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 4:00 pm

    Согласна с Исидой, в привычном болоте спокойнее, а вырваться из привычных рамок социума, это можно, но и остановиться также можно из-за страха неизвестного впереди, где попадется тетя Мотя какая- нибудь и скажет, да куда тебя несет, там же в маги  одни демоны,,,,.. queen
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Кэра Пн Июл 16, 2018 4:05 pm

    queen я в ШОКЕЕЕЕ) Я не успеваю за вами читать, какие вы шустренькие)))) запуталась яяяя с4
    Кэра
    Кэра
    Модератор

    Сообщения : 1162
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 4:07 pm

    Это Наина нас  подстегивает, она у нас огонек, факел
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Наина Пн Июл 16, 2018 7:06 pm

    Raumt пишет:Это Наина нас  подстегивает, она у нас огонек, факел
    Ага, как факел и словестник по образованию, буду "глаголом жечь сердца людей", аки Лермонтов!)))
    Ахха-ха-ха!)))
    scratch
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 7:12 pm

    Наина пишет:
    Raumt пишет:Это Наина нас  подстегивает, она у нас огонек, факел
    Ага, как факел и словестник по образованию, буду "глаголом жечь сердца людей", аки Лермонтов!)))
    Ахха-ха-ха!)))
    scratch
    Если ты Словесник, то, сам бог велел вести массы за собой, ха-ха affraid affraid affraid
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Наина Пн Июл 16, 2018 7:18 pm

    Ну да, язык то без костей.))
    Надо бы еще узнать мне, куда вести и зачем))))
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 7:19 pm

    Наина пишет:Ну да, язык то без костей.))
    Надо бы еще узнать мне, куда вести и зачем))))
    У словесников есть подключка к потоку , они на интуитивном восприятии.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Наина Пн Июл 16, 2018 7:40 pm

    Ну дык я еще и Рыба по гороскопу и Дракон-мифическое существо.Кроме того, левша и группа крови у меня-четвертая, аки у Христа)))
    Бабушка моя говаривала:"Ой-ей, как ты жить то будешь?")))
    Как то вот живу до сих пор.))


    Последний раз редактировалось: Наина (Пн Июл 16, 2018 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 7:46 pm

    Наина пишет:Ну дык я еще и Рыба по гороскопу и Дракон-мифическое существо.Кроме того, левша и группа крови у меня-четвертая, аки у Хрисста)))
    Бабушка моя говаривала:"Ой-ей, как ты жить то будешь?")))
    Как то вот живу до сих пор.))

    Ну, с рыбками я живу рядом, ничего, это не Овен, и не рак.Рыбки эмоциональные, но у них и познания глубокие..............
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Наина Пн Июл 16, 2018 7:51 pm

    Ну да, главное, в болото не затянуться, мхом не зарасти.)
    " Я Водяной, я Водяной,
    никто не водится со мной..."
    Наина
    Наина
    Модератор

    Сообщения : 2051
    Дата регистрации : 2017-12-21
    Откуда : Вот и я хочу это узнать)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Raumt Пн Июл 16, 2018 7:53 pm

    Наина пишет:Ну да, главное, в болото не затянуться, мхом не зарасти.)
    Есть такое, любят докапываться до самого дна....................
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 Empty Re: Проработаем вместе интересующий вас расклад

    Сообщение автор Lace Вт Июл 17, 2018 3:34 am

    Ого, как у вас тут интересненько :cheers:

    Наиночка, Кэрочка, Исидушка и наш Учитель- Раумт- огромная благодарность за расклад и уточнения!!!!!
    Есть над чем подумать......
      Проработаем вместе интересующий вас расклад - Страница 3 1357778221
    Lace
    Lace
    Куратор

    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2018-01-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения