Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Отличие сглаза от порчи Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Отличие сглаза от порчи Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отличие сглаза от порчи Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Отличие сглаза от порчи EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Отличие сглаза от порчи EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Отличие сглаза от порчи EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Отличие сглаза от порчи EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Отличие сглаза от порчи EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Отличие сглаза от порчи EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Отличие сглаза от порчи EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Отличие сглаза от порчи EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Отличие сглаза от порчи EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Отличие сглаза от порчи

    Перейти вниз

    Отличие сглаза от порчи Empty Отличие сглаза от порчи

    Сообщение автор Мира Сб Июл 28, 2018 8:30 pm

    Отличие сглаза от порчи
    Если под сглазом принято понимать непреднамеренное, иногда даже случайное воздействие негативного характера, то порча – это конкретные мысли, слова и поступки, направленные на достижение результата – нанесение вреда (психологического, душевного или материального) тому или иному человеку. В любом случае, люди, которые становятся объектами злых мыслей, могут очень сильно пострадать, даже не догадываясь о том, что именно стало причиной черной полосы в жизни.
    С точки зрения специалистов, защита от сглаза и порчи не таит в себе никакой отрицательной энергетики, и не может нанести вреда окружающим. Специальные ритуалы, талисманы и обереги защищают только своего обладателя, не давая ему попасть под влияние злых умыслов извне.
    1. Защита — под рукой!
    Самым простым и доступным, но очень эффективным амулетом от зависти и сглаза является обычная булавка. Некоторые ошибочно полагают, что достаточно приколоть булавку к одежде, чтобы обезопасить себя от дурных глаз, однако, пользоваться этим аксессуаром рекомендуется в соответствии с определенными правилами. 
    Загрузка...
    Так, в пятницу, во второй половине дня следует купить новую булавку и зафиксировать ее в области сердца или солнечного сплетения. После этого, каждый вечер острое приспособление нужно расстегивать и внимательно осматривать кончик иголки. В случае если булавка выглядит обычно, ничем не привлекая внимания, ее необходимо оставить на ночь в разомкнутом состоянии, а поутру вновь прикрепить к одежде, на то же место.
    Однако в некоторых случаях обладатель амулета обращает внимание, что кончик иголки изменил свой цвет – стал темным, или даже черным. Это знак того, что кто-то попытался (случайно или специально) причинить вред, а крошечная защита от негатива сработала, остановив острием иглы магическое воздействие.
    В таких ситуациях не нужно пугаться: достаточно сплюнуть 3 раза через левое плечо и закопать аксессуар как можно дальше от жилища (при этом булавка должна оставаться открытой).
    2. Запереть зло на замок — «Замыкание Страхов»
    Среди ритуалов, способных помочь самостоятельно защититься от порчи и сглаза, особого внимания заслуживает еще один простой, но очень действенный метод – «замыкание страхов».
    Всякий раз, собираясь на работу, учебу или просто выходя из дома, каждому человеку приходится застегнуть немало замков, пуговиц, молний, шнурков. Во время этих несложных процедур в голове желательно прокручивать следующее заклинание: 
    «Этим замком закрываюсь от всех дурных слов и дел, злых глаз, враждебных помыслов. Ни днем, ни ночью, ни дома, ни в пути, ни на работе, ни на отдыхе не будет вам ко мне подступа! Отныне и навсегда!»
    Эти же слова следует проговорить в тот момент времени, когда входная дверь закрывается на ключ. Это поможет обезопасить от зависти дом и членов семьи.
    3. Красный цвет — на страже добра. Волшебный мешочек.
    Красный мешочек с травамиСреди всей цветовой палитры максимальной энергетикой обладает яркий, красный цвет – этот факт давно отмечен специалистами по магии. Различные аксессуары красного цвета (особенно браслеты и кулоны) — помогут защитить себя от сглаза и зависти. Мы говорим о специальном мешочке, обладающем мощной силой против злых, завистливых мыслей.
    Мешочек нужно сшить самостоятельно из ткани красного цвета. Внутрь необходимо положить по три щепотки следующих компонентов:
    Морская соль 
    Сушеный укроп 
    Клевер 
    Вербена
    Следующий этап – мысленное наделение амулета защитной энергетикой. Взяв мешочек в руки, нужно закрыть глаза и представить, что от аксессуара исходит белый, приятный свет, лучи которого способны разрушить любые злые чары. Важно полностью прочувствовать свою безопасность.
    После этого мешочек аккуратно зашивается и кладется в укромное местечко – желательно, в тайный карман сумочки, чтобы оберег всегда был рядом со своим обладателем. Можно пришить нитку и надеть амулет на шею, скрыв под одеждой.
    4. Защитить себя силой мысли
    Иногда складываются такие ситуации, что человека «на ровном месте» одолевает плохое самочувствие, начинается головокружение, голова и душа заполняются плохими предчувствиями и депрессивными настроениями. Это может являться сигналом произведенной «магической атаки», когда кто-то из окружения, случайно или целенаправленно навел негатив. Можно ли уберечь себя от порчи и сглаза, когда под рукой нет булавок, красных мешочков и прочих талисманов? Самостоятельно обезопасить себя можно с помощью силы мысли.
    Чтобы защитить себя от негатива следует максимально сконцентрироваться, крепко сжать ладони в кулак и отчетливо представить перед своим внутренним взором, как организм начинают пронизывать блестящие серебряные или золотые нити (золото и серебро способно «очистить» ауру и образовать особый, невидимый защитный купол, сквозь который дурные посторонние взгляды просто не смогут проникнуть). 
    В это же время в голове должны звучать следующие слова: «Каждый, кто насылает на меня черную напасть, пусть заберет ее себе. Я нахожусь под защитой света и добрых сил. Так было, так есть и так будет».
    Уже по истечении нескольких минут сознание прояснится, а неприятные ощущения исчезнут сами собой. Кстати, внимательно оглядевшись, вполне можно увидеть, как кто-то из окружающих внезапно начнет жаловаться на плохое самочувствие (в случае, если человек, наславший порчу, находится в поле зрения). Так завистник или злодей выдаст сам себя.
    5. Зеркальце для защиты
    Надежная защита от порчи и сглаза необходима каждому человеку; однако, если некоторые это прекрасно понимают, то другие считают всякого рода амулеты устаревшими предрассудками. В этом случае обезопасить свой дом и близких может самый «сознательный» член семьи, для этого потребуется провести несколько несложных ритуалов.
    Если талисманы и обереги родные люди не признают, то мало кто из них (особенно, представительницы прекрасного пола) откажется от приятного подарка. Под подарком в этом случае понимается маленькое круглое зеркало, обшитое с одной стороны черной тканью или кожей. Никто даже не догадается, что этот аксессуар представляет собой очень мощный и эффективный амулет, отражающий все дурные взгляды.
    6. Оберег из холодильника — Лук
    Оберег из лука поможет защитить себя от сглаза и порчиЧтобы защитить от сглаза и порчи не только себя и близких, но и свой дом, нужно провести специальный «очищающий» обряд. Это очень актуально, когда один или несколько членов семьи явно ощущают, что в жилище стали происходить какие-то непонятные явления негативного характера (скандалы, ссоры, финансовые убытки и прочее).
    Берется определенное число маленьких луковиц, равное количеству комнат в квартире или доме; каждая из них очищается от кожуры и протыкается длинной иголкой с продетой в нее красной ниткой. Концы нитки требуется завязать на несколько крепких узлов.
    После этого лук нужно спрятать в комнатах и оставить на 7 дней. По истечении срока каждая луковица заворачивается в чистую, белую бумагу и сжигается дотла на сильном огне.
    Рекомендация для тех, кто хочет обезопасить себя и свой дом от порчи и зависти. В период с полуночи до трех утра не рекомендуется оставлять форточку открытой. Считается, что именно в это время злые, темные силы способны проявлять наибольшую активность, и дополнительные меры защиты от негативных воздействий будут весьма уместны. 
    Добрые мысли – гарантия успеха
    Все перечисленные ритуалы и обряды будут еще более эффективны, если человек, проводящий их, будет совершать магические действия со светлыми, добрыми мыслями и положительными эмоциями. Позитивная энергетика поможет создать надежную, нерушимую «стену», которая поможет защитить себя от порчи и дурного глаза, а все негативное, что приходит извне, моментально вернется с избытком к той персоне, которая его отправила.

    Отличие сглаза от порчи 35052148_241723783072822_5910083854965669888_n
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения