Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
10 Карт Таро задержек и ожидания Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
10 Карт Таро задержек и ожидания Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10 Карт Таро задержек и ожидания Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
10 Карт Таро задержек и ожидания EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
10 Карт Таро задержек и ожидания EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
10 Карт Таро задержек и ожидания EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
10 Карт Таро задержек и ожидания EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
10 Карт Таро задержек и ожидания EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
10 Карт Таро задержек и ожидания EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
10 Карт Таро задержек и ожидания EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
10 Карт Таро задержек и ожидания EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
10 Карт Таро задержек и ожидания EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    10 Карт Таро задержек и ожидания

    Перейти вниз

    10 Карт Таро задержек и ожидания Empty 10 Карт Таро задержек и ожидания

    Сообщение автор Сандрина Ср Сен 12, 2018 7:39 pm

    Повешенный - Повешенный висит в виде суспензии, ожидания и созерцания. Он не расстроен необходимостью ждать и вместо этого использует его для самоанализа и освещения на ситуации. Эта карта является прекрасным напоминанием, что даже те задержки, которые находятся вне нашего контроля может быть благословение в маскировке, предлагая возможность увидеть ситуацию с другой точки зрения, прежде чем двигаться вперед. 

    10 Карт Таро задержек и ожидания 25aa.png?v=2.2 Восемь Жезлов пп - Просто, когда вы думали, что все летел вдоль, вдруг он чувствует, как он пошел в обратном направлении, и все, что прогресс и развитие в настоящее время отменены. Вспять Восемь палочек часто говорит о задержках, которые могут быть очень разочаровывает, потому что он чувствует, как все идет уничтоженный по швам. 

    10 Карт Таро задержек и ожидания 25aa.png?v=2.2 Четверка Мечей - показывает потенциал в ожидании и восстановление свою энергию прежде чем двигаться вперед. Вместо того чтобы идти полным ходом, это платит, чтобы взять 'тайм-аут' и на землю себя. Опять же, задержка может быть благословением, потому что это дает вам эту возможность, чтобы отдохнуть и расслабиться перед следующей серии проблем. 

    10 Карт Таро задержек и ожидания 25aa.png?v=2.2 Четверка Кубков - часто говорит о задержках, которые по собственной инициативе. Вы не могли бы чувствовать себя «Искра» с конкретного проекта или возможность, так что вместо того, чтобы брать его на месте, вы паузу, чтобы осмыслить то, что это вы действительно хотите. 

    10 Карт Таро задержек и ожидания 25aa.png?v=2.2 Туз Жезлов пп - Ты думал, что было самое идею там, но прежде чем даже начать, он начинает разваливаться, и вы находите ваши планы с задержкой. Вспять Туз жезлов отражает период, когда вы боретесь, чтобы получить представление от земли и, чтобы это произошло, неизменно приводит к неожиданным задержкам. Но, это может быть скрытым благословением. Эти неудачи могут быть разработаны, чтобы помочь вам вернуться ваши планы и пересмотреть то, что является наиболее важным для вас. 

    10 Карт Таро задержек и ожидания 25aa.png?v=2.2 Двойка Мечей - С Двойки мечей, задержки возникают из нерешительность и не зная, в каком направлении идти. Оба направления, кажется так же хорошо, как (или так плохо, как) с другой. Когда вы не в состоянии выбрать свой путь, все неизбежно становится задержкой. 

    10 Карт Таро задержек и ожидания 25aa.png?v=2.2 Отшельник пп - обратная Отшельник признак того, что вы можете делать сознательный выбор, чтобы положить ваши планы на линии, пока Вы обратить ваше внимание внутри вас для большей проницательностью. Вы, возможно, на мгновение потерял свой путь и стать отключен от цели души. Таким образом, вместо того, чтобы продолжать дальше, вы выбираете на минуту остановиться и вновь оценить свои приоритеты. 

    10 Карт Таро задержек и ожидания 25aa.png?v=2.2 Семерка Пентаклей - является уникальным в пути, потому Дела продвигаются, это просто в очень медленном темпе. Для некоторых, это устойчивый прогресс, но для других, это болезненно вытянутый процесс и может быть источником разочарования. Ключ помнить, что медленно и едешь, и если вы хотите получить результаты, которые будут длиться в долгосрочной перспективе, вы будете иметь, чтобы ждать его. 

    10 Карт Таро задержек и ожидания 25aa.png?v=2.2 Тройка Жезлов пп - вы ждете и ждет ваши корабли, чтобы войти, но ничего не происходит. Вы поставили свои намерения там и вы надеетесь, чтобы увидеть результаты в ближайшее время, но вы получаете пшик, нада. Возможно, вам придется перестроить ваши ожидания и приступил новый путь для создания результатов вы хотите. 

    10 Карт Таро задержек и ожидания 25aa.png?v=2.2 Колесница пп - обратная Колесница часто указывает время, когда вы заряжаете вперед вдоль вашего пути, но другие люди получают на вашем пути и направить вас с курса. У вас есть свой график, но вы также полагаться на других, чтобы вы там, и они не всегда надежны. Итак, вы оставили, ожидая или с задержкой, потому что кто-то уже соскользнул по расписанию.
    Сандрина
    Сандрина
    Куратор

    Сообщения : 924
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения