Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»

    Перейти вниз

    Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»  Empty Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?»

    Сообщение автор ЯрилоR Чт Фев 07, 2019 10:55 am

    Вопросы к Старшим Арканам - «Каким должен быть мой следующий шаг?» 

    Если вы не знаете, что делать дальше, карты Таро могут подсказать, какое направление выглядит предпочтительнее других и какой шаг может приблизить вас к цели. 

    0 Дурак: следующий шаг должен быть спонтанным. Не планируйте ничего заранее. Не думайте о потенциальных потерях и неудачах. Не обращайте внимания на критику. Просто экспериментируйте и пробуйте новое. Вы на пороге увлекательного приключения. 

    I Маг: проявляйте инициативу. Ставьте перед собой задачи и решайте их. Используйте свои таланты и совершенствуйте их. Осваивайте новые навыки или обучайте других тому, в чем прекрасно разбираетесь сами. 

    II Верховная Жрица: сейчас не время действовать. Внутренний голос подскажет, когда наступит подходящий момент, а пока наблюдайте за происходящим со стороны и не вмешивайтесь в ход событий. Можете строить планы на будущее, но не посвящайте в них всех подряд. 

    III Императрица: пришла пора воплотить в жизнь тот творческий замысел, который вы уже давно вынашиваете. Как только наметится прогресс, позвольте всему идти своим чередом. Поддерживайте и направляйте этот естественный рост, но не меняйте ничего радикально. 

    IV Император: делайте то, что должны делать, и берите на себя дополнительную нагрузку в пределах разумного. Приводите принятые ранее решения в исполнение, беритесь за работу, которую откладывали до последнего. Начинайте новые проекты, но только если уверены, что сможете довести их до логичного завершения. 

    V Иерофант: будьте максимально открыты и честны. Не держите секретов от близких вам людей (в том числе от близких по духу) и требуйте ответной искренности. Все должно быть прозрачным и предельно ясным. Это время признаний и исповедей. 

    VI Влюбленные: откройте свое сердце и позвольте себе влюбиться в кого-то или во что-то. Ваш следующий шаг должен быть продиктован любовью. Сейчас подходящий момент для работы над отношениями любого рода. Это время дипломатии, примирения противоположностей и восстановления того, что было разрушено. 

    VII Колесница: вы должны сами выбирать направление движения, а не пускать все на самотек. Как только вы найдете по-настоящему желанную цель, отправляйтесь в путь немедленно. Будьте последовательны и тверды в своих намерениях. Идите вперёд с верой в успех. 

    VIII Сила: ваша задача заключается в поддержании равновесия. С одной стороны, вам нужно проявить силу и решительность в достижении цели, с другой - не позволить своей силе выйти из под контроля. Проявляйте гибкость и настойчивость. Никого и ничего не бойтесь. 

    IX Отшельник: сейчас подходящий момент, чтобы побыть в одиночестве и разобраться в своих мыслях и чувствах. Вероятно, у вас накопилось много вопросов, на которые пора найти ответы. Стремитесь докопаться до сути вещей. Ищите свой собственный путь, не идите по чужим стопам. 

    X Колесо Фортуны: вы не контролируете ситуацию, поэтому можете только лишь готовиться к переменам, чтобы они не застали вас врасплох. Проанализируйте возможные пути развития ситуации. И помните: все, что ни случается, - к лучшему. 

    XI Правосудие: добивайтесь справедливых результатов не только для себя, но и для других. Соблюдайте договоренности. Идите на компромиссы при необходимости. Действуйте честно и беспристрастно. 

    XII Повешенный: не идите на уступки. Вы знаете, что истина на вашей стороне, пусть даже никто больше в это не вериг. Ситуация пока находится в подвешенном состоянии, но как только всё встанет на свои места, вы сможете продолжить движение к цели. 

    XIII Смерть: пришла пора проститься с чем-то навсегда. Это может быть какая-то затянувшаяся ситуация, которая уже давно ждет разрешения. Это могут быть отношения, проекты, привычки, убеждения, шаблоны поведения, из которых вы давно выросли. Что-то безнадежно устарело и должно быть заменено новым. 

    XIV Умеренность: вам нужно смешать ингредиенты в правильной пропорции, чтобы получилось идеальное блюдо. Избегайте крайностей, придерживаясь золотой середины. Не отвергайте старое в угоду новому, но ищите возможность совместить их в единое гармоничное целое. 

    XV Дьявол: иногда нужно позволять себе преследовать только личные интересы и быть эгоистом. Это может быть ключевым моментом в достижении цели. Кроме того, в данный момент на первый план выходят вопросы, связанные с материальным аспектом жизни. Но ведь и их тоже, нужно решать, верно? 

    XVI Башня: вам следует стать инициатором резких и по-своему разрушительных перемен в своей жизни. Пора решительно избавиться ото всех ограничений. Возможно, вам откроется истина, и вы решите начать с чистого листа, освободившись от прежних идей и стереотипов. 

    XVII Звезда: доверьтесь интуиции и вдохновению. Проекты, начатые сейчас, будут иметь далеко идущие последствия и особое значение в будущем (если, конечно, у вас хватит терпения пройти этот долгий путь до конца). 

    XVIII Луна: дайте волю своей фантазии. Важные решения лучше отложить на потом, так как сейчас ситуация выглядит неоднозначной и изменчивой. Однако для вынашивания творческих идей - это идеальное время. Кроме того, сейчас подходящий момент для внутренней работы и самоанализа. 

    XIX Солнце: попробуйте почувствовать себя ребенком. Веселитесь. Совершайте открытия. Будьте искренними в словах и поступках. Блесните своими талантами. Будьте в центре внимания. Грейтесь в лучах славы. 

    XX Страшный Суд: вы услышите зов (в прямом или переносном смысле), на который вам следует откликнуться. Может быть, это будет просьба о по мощи. Может быть, это будет зов судьбы, и вы найдете свое призвание в жизни. В любом случае, времени на раздумья у вас нет. Решайтесь и действуйте. 

    XXI Мир: сейчас неподходящий момент для начала нового. Вместо этого наносите финальные штрихи и наслаждайтесь заслуженной наградой. Можете отправиться в путешествие, чтобы увидеть мир во всей его красоте. Можете остаться дома и попытаться улучшить свое окружающее пространство, сделав его более гармоничным и сбалансированным.
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения