Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Почему он оставил меня? -Ответ на СА Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Почему он оставил меня? -Ответ на СА Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему он оставил меня? -Ответ на СА Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Почему он оставил меня? -Ответ на СА EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Почему он оставил меня? -Ответ на СА EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Почему он оставил меня? -Ответ на СА EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Почему он оставил меня? -Ответ на СА EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Почему он оставил меня? -Ответ на СА EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Почему он оставил меня? -Ответ на СА EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Почему он оставил меня? -Ответ на СА EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Почему он оставил меня? -Ответ на СА EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Почему он оставил меня? -Ответ на СА EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Почему он оставил меня? -Ответ на СА

    Перейти вниз

    Почему он оставил меня? -Ответ на СА Empty Почему он оставил меня? -Ответ на СА

    Сообщение автор DinaVed Вс Мар 17, 2019 9:29 am

    Почему он оставил меня?
    Таро может дать вам ответ на этот вопрос. Используйте только Старшие Арканы, чтобы узнать, почему вы были брошены тем, кого вы любили. Перемешайте карты и выберите одну :
    Шут : Он хотел бы иметь новое приключение .
    Маг : Он просто играл в отношения, ему нужен азарт завоевания, а не длительные отношения..
    Верховная Жрица : У него были секреты от вас и он не хотел, чтобы вы их узнали.
    Императрица : Он думал, что вы слишком хороши для него .
    Император : Его не устраивала ваша независимость. Ему необходим тот, кем он мог бы управлять , и вы не подходили ему в этом отношении.
    Иерофант : Его не устраивали ваши свободные отношения без обязательств. Возможно, в отличие от вас , он хотел брак и детей.
    Влюбленные : Этот человек встретил кого-то еще. Это был тяжелый выбор, но вы проиграли .
    Колесница : Он в поиске идеального партнера , и вы , я боюсь , не герой его романа.
    Сила : Он ушел из-за внутренних противоречий, он не смог понять чего он на самом деле хочет.
    Отшельник : Он просто хочет быть один .
    Колесо Фортуны : Неправильное место , неподходящее время . Изменение обстоятельств и неуверенность . Нет стабильности .
    Правосудие : Ему было трудно найти с вами взаимопонимание. Возможно, вы требовали от него
    того, что он не мог вам дать.
    Повешенный : Он должен уйти и все обдумать , но вряд ли вернется. Он также мог подумать, что отношения не приведут ни к чему хорогему.
    Смерть : Он просто не любит вас больше.
    Умеренность : Ему было трудно пойти на компромисс и сбалансировать свои потребности с вашими.
    Дьявол : Возможно вы слишком давили на него и старались доминировать в ваших отношениях. Это не для него.
    Башня : вспыльчивость ,вспыльчивость - он оставил вас просто оставил из прихоти, возможно, с намерением причинить вам боль. Осторожно - может вернуться и извиниться , и , скорее всего, сделает это снова в будущем.
    Звезда : Он перерос отношения на духовном уровне .
    Луна : Им правит неуверенность в себе, иррациональный страх и , возможно, даже паранойя . Он захотел уйти, прежде чем вы бросите его.
    Солнце: Он не был счастлив с вами по чисто эгоистическим причинам .
    Суд: Он был просто сосредоточен на негативе в ваших отношениях, не признавая ничего хорошего. Он хотел совершенства , которые он вряд ли найдет.
    Мир: Серьезные отношения просто не для этого человека . Он любит быть свободным и без ограничений.
    Постарайтесь забыть то, что случилось , поймите вы можете двигаться дальше , чтобы найти новую и лучшую любовь в будущем. Какой бы ни была причина, почему он оставил вас , скатертью дорога!
    Автор неизвестен. Из   сети
    DinaVed
    DinaVed
    Пользователь
    Пользователь

    Сообщения : 813
    Дата регистрации : 2017-12-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения