Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ответы Таро в раскладах на магический ритуал Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Ответы Таро в раскладах на магический ритуал EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Ответы Таро в раскладах на магический ритуал

    Перейти вниз

    Ответы Таро в раскладах на магический ритуал Empty Ответы Таро в раскладах на магический ритуал

    Сообщение автор Raumt Чт Янв 16, 2020 6:50 pm

    Ответы Таро в раскладах на магический ритуал

    Использование карт Таро является наиболее распространенным вариантом диагностики колдовских работ ведьмы. Именно на этом прекрасном инструменте мантики мы делаем и предварительную диагностику планируемых работ, и «вымеряем» качество составленного оговора с технической частью самого обряда, и уточняем свою готовность к выходу на ритуал, и делаем расклады на результат (искренне надеясь, что всё прошло идеально Ответы Таро в раскладах на магический ритуал F09f9889.

    Но для того, чтобы правильно прочитать значение карт в данном аспекте, стоит глубоко понимать суть самой карты и чувствовать ее энергетику.

    Кроме того, стоит понимать, что значения для магии карт Таро порой весьма ощутимо отличаются от трактовок карт на «быт» (отношения, бизнес, работа и пр.). И уж, однозначно, мы не используем в подобных раскладах такое чтение карт как «да/нет». Ведь зачастую, даже положительная карта в вопросе о том как составлена заговорная часть или какой будет результат ритуала, категорично сообщит нам о полном провале. Например, не стоит радоваться Тузу Чаш, который выпал на результат ритуала постановки сильной агрессивной защиты. Да, Туз Чаш прекрасная, светлая, теплая карта. И, если она выпадает в вопросе о результатах чистки, то именно она покажет замечательный результат (туз Чаш – это карта очищения в таком контексте). Но вот силы, агрессии и стремительности активного нападения на врага она в себе не несет. А, следовательно, сильную желаемую защиту кверент после проведенного обряда так и не получил.

    А теперь другой пример. Возьмем карту 7 чаш – карту фантазий, мечтаний, иллюзий и оторванности от реального мира, которую в «обычных» раскладах мы трактуем именно так. Но вот, если я ставлю себе защиту с мороком, то именно 7 чаш великодушно подскажет мне, что отныне просмотреть меня на картах или «найти в астрале» моему недоброжелателю будет весьма сложно. Да и трагичная, мучительная 9-ка мечей (обычная трактовка), лежащая на позиции «какое действие вовне» несет моя защита, доставит мне приятные эмоции (в отличие от моих врагов, которым явно не позавидуешь в таком случае).

    И уже совсем безысходная 10-ка мечей в раскладах о месте проведения обряда или месте оставления даров не напугает меня, а всего лишь даст указание на то, что идти надо на кладбище. А уж если она выпадает мне в ответ на вопрос «из какого мира» мой новый дух-помощник, то следовательно, я пойму, что рядом стоит мертвый, который лично мне не несет никакой угрозы.

    А вот Император в ответе на вопрос "с чего мне надо будет начинать свой обряд", даст указание на то, что, прежде всего (перед проведением самого ритуала), надо сделать обращение к Духу Земли той местности, где я планирую провести работу. Император – это хозяин определенного царства, грозный Дух земли, причем не в качестве стихийного духа, а именно природного – того, кто живет и «правит» на определенном участке. И без его разрешения и без его одобрения (которые я должна получить через обращение и принесения даров/подношений) эффективность обряда будет стремиться к нулю.

    Как же понять все эти нюансы и значения карт? Прежде всего, надо действительно глубоко изучить каждую карту и суметь прочувствовать ее энергетику. Например, некоторые карты имеют стабильную теплую или жаркую энергетику, другие несут в себе хаос (нестабильность) и разрушения, а третьи пассивно-нейтральны и пр. и т.п. И потом уже только начинать «соединять» ощущения от энергетики с сюжетной линией и значением карты. И постепенно из вот таких несколько «потоков» чтения одной карты начнет появляться своеобразная нить правильного и абсолютно понятного ответа, который как бы «родится» из «недр» карты.

    Автор: Ольга Fox.
    Raumt
    Raumt
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 8518
    Дата регистрации : 2017-12-22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения