Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Основные акценты по стихиям:в области болезней Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Основные акценты по стихиям:в области болезней Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основные акценты по стихиям:в области болезней Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Основные акценты по стихиям:в области болезней EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Основные акценты по стихиям:в области болезней EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Основные акценты по стихиям:в области болезней EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Основные акценты по стихиям:в области болезней EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Основные акценты по стихиям:в области болезней EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Основные акценты по стихиям:в области болезней EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Основные акценты по стихиям:в области болезней EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Основные акценты по стихиям:в области болезней EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Основные акценты по стихиям:в области болезней EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Основные акценты по стихиям:в области болезней

    Перейти вниз

    Основные акценты по стихиям:в области болезней Empty Основные акценты по стихиям:в области болезней

    Сообщение автор ЯрилоR Ср Дек 27, 2017 5:55 pm

    Основные акценты по стихиям:
    __________________________________
    Мечи: как стихия воздуха- горло, вирусы ( гриппы, простуды), которые передаются воздушно-капельным путем. Как символ и острого меча- хирургические вмешательства, инородные тела ( занозы). Как свойство меча- холодная сталь- всевозможные замерзания, обморожения. С точки зрения психосоматики- «горе от ума». Лечение- хирургия, дыхательные практики, а так как мечи связаны с горлом- выговариваться, научиться говорить «нет»- особенно если болит горло, это показатель того, что себя сдержали, в том момент когда надо было послать подальше.

    Чаши: как стихия воды- все что связано с жидкостями в организме, задержка воды, одутловатость, лимфа,свертываемость крови. С противоположной стороны- недержания (энурез). Лечение приемом жидкостей- микстур, заваренных трав, чаев и тд.

    Пентакли: как стихия земля- напрямую связаны с физическим телом- поддержанием формы, нагрузками, а также все, что касается метаболизма. Пентакли «грешат» проблемой запоров. С точки зрения символа монеты- лечение таблетками/ здоровой, правильной пищей.

    Жезлы: как стихия огня- жар, температура, лихорадка, ожоги, солнечные удары. Психосоматика- гиперактивность, нарушение сна. Лечение- поднятие уровня энергетики через активные действия ( физкультура), солнечные ванны, прогревания.

    Болезни в Таро, я разделила на четыре группы: наследственные, хронические, приобретенные лично, и заболевания, передающиеся от других людей.

    Наследственные: чаще всего это 10 пентаклей и 10 чаш — оба аркана могут быть как в группе наследственных, так и приобретенных от семьи. Например, жена пришла домой простуженная- чихнула- и у всей семьи грипп.
    [6 мечей ]- с точки зрения глубокого смысла карты- куда бы ты не плыл, твой род ( фигуры женщины и ребенка) всегда с тобой.
    [ 3 жезлов]- часто показывала не только болезни по роду, но и дела, связанные с наследством. Как-то с моей клиенткой через расклад «искали» ее часы, S которых была 3 жезлов. Я спросила: » А это у вас как семейная реликвия,передающаяся по наследству?» И действительно, часы были деда, затем отца,а потом уже перешли клиентке. Тройка связана со старшим арканом Императрицей- дом, семья, род
    [ Фигурные карты Дам и Королей ]- тоже могут быть указателем, что заболевания встречалось по женской/мужской линии.

    Хронические:
    [ 6 чаш ]- как аркан прошлого
    [ 8 чаш, 8 пентаклей, 8 мечей, 8 жезлов ]- по нумерологическому аспекту двойная стабильность четверки: 4+4=8 — привычка, в аспекте здоровья- хроническое заболевание.

    Передающиеся от других людей
    Это коллективные арканы, где на карте изображено более одного персонажа, например:
    [ 2 чаш ]- вирусы, передающиеся половым путем
    [ 3 чаш ]- узкий круг людей: это может быть на работе, в семье, в том числе через связи с различными партнерами.

    В моей таблице можно встретить классификацию заболеваний: рабочие/ профессиональные, болезни бедных и детские хвори.

    [ рабочие/ профессиональные ] связаны с деятельностью человека- начиная от проблем со спиной из-за сидячей работы, мигрени, переутомление. Дама мечей- как учитель я отметила «преподавательские болезни». Вспомнила школу, своих педагогов- у них часто встречается неврология.
    [ болезни бедных ] — под этим я имела ввиду заболевания, которые характерны, например, для «грязных» стран- таких, как Индия, или заключенных (туберкулез), вши и т.д. Если вдруг социально адекватный человек из мегаполиса вдруг заболевает такой хворью, это клиент прямиком на кармический расклад- смотреть за что прилетел «подарок».
    [ детские заболевания ]- когда, например, взрослый человек заболевает тем, от чего у него в детстве была поставлена прививка и выработан иммунитет. В 20 лет, я повторно заболела ветрянкой. Врачи разводили руками- Как такое возможно, у меня в карточке черным по белому было написано «переболела», и с точки зрения медицины- это невозможно. Но с эзотерической стороны все вполне объяснимо. Тогда у меня были Наполеоновские планы, и в тот день, когда я должна была их свершать — я проснулась в оспинах. Именно повторная ветрянка дала сигнал, что я иду не в ту сторону, спасибо).

    с Уважением и Улыбкой, Мария Пиро
    ЯрилоR
    ЯрилоR
    Администратор
    Администратор

    Сообщения : 1161
    Дата регистрации : 2017-11-30

    https://magicraum-ariadna.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения