Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Лавовый камень Graphics-cards-817142

Join the forum, it's quick and easy

Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Лавовый камень Graphics-cards-817142
Магия Ариадны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лавовый камень Owl10
Последние темы
» Разберем ситуацию вместе с Ленорман
Лавовый камень EmptyПт Июл 07, 2023 11:51 pm автор Raumt

» Разгадаю ваш сон
Лавовый камень EmptyСр Июл 05, 2023 4:01 pm автор garri

» Диагностика общего состояния человека по чакрам
Лавовый камень EmptyСр Май 24, 2023 10:51 pm автор Raumt

» Ищу помощь
Лавовый камень EmptyВт Май 23, 2023 5:58 pm автор Raumt

» Обучение
Лавовый камень EmptyВс Фев 26, 2023 1:46 pm автор Raumt

» ИЩУ ПОМОЩЬ
Лавовый камень EmptyПн Дек 19, 2022 5:52 pm автор garri

» Вопрос- ответ
Лавовый камень EmptyЧт Ноя 24, 2022 4:07 pm автор garri

» Путь к 10 пентаклей
Лавовый камень EmptyСр Ноя 02, 2022 2:01 pm автор Raumt

» Акция "Диагностика поведения человека в сфере взаимоотношений"
Лавовый камень EmptyЧт Мар 31, 2022 4:03 pm автор ЯрилоR


Социальные закладки




Поместите адрес форума Магия Ариадны на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Руна дня



© «Astral-Vision»
гороскоп



ВАЖНО
Если вы хотите читать ВСЕ темы на форуме, просим вас зарегистрироваться

Вся информация, которую вы здесь найдете, носит ознакомительный характер и администрация форума не несет ответственности за ее практическое применение


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Лавовый камень

    Перейти вниз

    Лавовый камень Empty Лавовый камень

    Сообщение автор Мира Чт Дек 28, 2017 4:40 pm

    Сердце Земли

    С древних времен лавовый камень считается Дитем Земли. Вышедший из самого сердца планеты, он несет в себе непрерывный и бесконечный поток жизни. Словно ребенок, рожденный из утробы матери, камень впитал в себя всю любовь нашей планеты.

    Лавовый камень считается уникальным, поскольку содержит в себе весь спектр микроэлементов, которые необходимы для поддержания жизнедеятельности живых организмов. Именно поэтому вокруг вулканов обычно заняты все природные ниши и процветает растительное царство.

    Лечебные свойства 
    ================ 
    Лавовый камень долго сохраняет тепло. При соприкосновении с телом, камень передает не только свой жар, но и свои полезные свойства, в целом воздействуя на организм, укрепляя иммунную систему и расслабляя участки более сильного напряжения, снимая стресс.

    Применяется лава для изготовления массажных шариков. При воздействии шариков на тело с элементами массажа, лава способна стать помощником при лечении варикозного расширения вен, суставов и закупорке сосудов. Так же очень эффективно воздействие камня при борьбе с целлюлитом. 

    Людям с нестабильным эмоциональным фоном взаимодействие с камнем дарит легкость, помогает снять усталость, нормализует природные ритмы. Ношение камня и контакт с ним помогут осознать свое предназначение на более глубинных уровнях, наполниться энергетически и прийти к уравновешенному состоянию. 
    С древних времен порошок из камня лавы использовался как отличное средство для заживления ран. 

    Медитация с лавовым камнем способна стать отличным отдыхом и перезагрузкой на глубинных уровнях сознания людям, уставшим от активного ритма жизни 

    Магические свойства 
    =================
    Людям, стремящимся к знаниям, камень помогает обрести четкость мысли, справиться с волнением, максимально сосредоточиться на работе и раскрыть все свои умственные возможности по овладению той или иной наукой. Недаром лава считается камнем знания. В особенности студентам, познающим огромный пласт информации, минерал станет незаменимым помощником.

    Наполненный природными ритмами, лавовый камень способен дарить всю мощь и покой человеку, ищущему свое предназначение. Мудростью своею наделяя, камень служит помощником и ведущим по таинственным тропам осуществления желаний и мечтаний. 

    Контакт с камнем помогает избавиться от дурных намерений и предохраняет от неправильных поступков, способных разрушительным образом повлиять на человека. Украшения с лавой служат мощным оберегом и дарят человеку, который их носит, силы справиться с любыми жизненными преградами. 

    Лава способна раскрыть и простимулировать деятельность Корневой чакры, что очень важно для человека, особенно для женщины, поскольку она отвечает за способность к зачатию, вынашиванию и благотворному рождению детей. Лавовый камень служит проводником космических энергий к физическому телу, трансформируя их под биологические ритмы человека. Работа этой чакры очень важна, ведь она служит основой для деятельности остальных чакр и связывает нас с Землей.

    орожденный матушкой-природой и впитавший в себя все великолепие мира, лавовый камень с древних времен служит волшебным талисманом для многих народов мира. Загадочные украшения с этим камнем способны вывести из глубин человека все потаенные силы и применить эти возможности в достижении самых смелых планов и мечтаний. 

    Вулканическая лава настраивает жизненные ритмы людей на природную естественную волну, понимание своего предназначения, открывает возможность понимать свой внутренний мир, слышать врожденный дар интуиции, овладевать и применять всеми заложенными в человека удивительными возможностями и талантами. Украшения из лавы способны развить способность глубже слиться со всей силой и могуществом природы и Вселенной, обрести легкость, текучесть, гибкость, способность изменяться, не теряя внутреннего стержня.
    Лавовый камень 100611__94792_stdЛавовый камень 190479514_3_261x203_black-volcanic-lava-kamen-tigrovyy-glaz-braslet-dlya-muzhchin-drugie-aksessuary

    Лавовый камень A61bf271f05ad5d2eaa89ec1acda935c
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Лавовый камень Empty Re: Лавовый камень

    Сообщение автор Мира Ср Янв 17, 2018 12:18 pm

    Лавовый камень - Сердце Земли

    Лавовый камень 1-naturalnyy-lavovyy-kamen
    С древних времен лавовый камень считается Дитем Земли. Вышедший из самого сердца планеты, он несет в себе непрерывный и бесконечный поток жизни. Словно ребенок, рожденный из утробы матери, камень впитал в себя всю любовь нашей планеты.
    Лавовый камень 2-izverzhenie-vulkana
    Земля сочетает в себе 4 стихии: Огонь, Земля, Вода и Воздух. В  самых недрах нашей планеты главенствует поток Огня. Переплетаясь в танце со стихией Земли, Огонь порождает выплески своих энергий, которые появляются на свет в виде извержений вулканов. Магма, вырываясь наружу, сразу попадает в царство Воздуха  и, продолжая свое движение, стекает в моря, отдаваясь стихии Воды. Соприкоснувшись со всеми стихиями, лава наделяется волшебными свойствами. Зная весь цикл движения лавы, человек понимает всю силу и мощь данного камня, именно поэтому во многих странах и у многих народов минерал считается магическим камнем, который использовался в тайных священных ритуалах.
    Лавовый камень 3-busy-iz-lavovogo-kamnya
    Лавовый камень считается уникальным, поскольку содержит в себе весь спектр микроэлементов, которые необходимы для поддержания жизнедеятельности живых организмов.  Именно поэтому вокруг вулканов обычно заняты все природные ниши и процветает растительное царство.
    Лавовый камень 4-izverzhenie-vulkana
    Черный цвет камня еще раз подчеркивает его глубину и загадочность. Этот цвет затмевает все остальные цвета, вырываясь вперед. Он здесь и в тоже время нигде. При совмещении с другим цветом, черный способен удерживать форму и подчеркнуть свойства соперника. Цвет олицетворяет собой тишину, таинство и бесконечность, имеет способность полностью поглотить и изменить. Он многогранен и в тоже время одинок. Это трещина между мирами. Всегда неизвестно действие этого цвета и зависит от ситуаций, в которых он имеет свойство играть разную роль и иметь множество воплощений. В тоже время черный цвет ведет себя вызывающе.
    Другое имя  - «базальт», лавовый камень получил в Эфиопии. Имея горячую природу, минерал был назван от эфиопского слова - «базал», что означает «кипяченый».
    Людям с древних времен знаком этот камень, который использовался не только в качестве украшений для женщин, но и для изготовления статуэток богов и домашней утвари. Уже позже лавовый камень стали сочетать с благородными металлами, такими как золото, серебро. При их слиянии получались изумительные броши, ожерелья, браслеты, кольца, серьги.
    В современном мире вулканическая лава имеет широкое применение. Из нее создают самые различные элементы декора: столешницы, плитку, мозаики и скульптуры.
    Лавовый камень очень любим ювелирами, поскольку имеет некую универсальность. Минерал способен прекрасно сочетаться с другими натуральными камнями, подчеркивая красоту любого изделия, сделанного из него.
    Очень элегантно в украшениях сочетаются черный, белый и красный цвета. Например, лава имеет прекрасное соцветие с белым агатом или кроваво-красной яшмой. Но и в одиноком воплощении камень прекрасен и очень тонок. Черный цвет подчеркнет любую природу человека. Украшения из лавового камня всегда креативны, четки и смелы. Оригинальные и в тоже время неброские, они станут прекрасным дополнением к любому стилю и украсят любую часть тела, заиграв тонкой ноткой, подчеркнут достоинства и скорректируют недостатки.
    Месторождения

    Лавовый камень 5-process-zhiznedeyatelnosti-vulkana
    Лавовый камень образуется в процессе жизнедеятельности вулканов. Более распространенное развитие они имеют на Алтае, в Армении и на Украине.  За границей вулканические траппы широко развиты в Северной Америке, Бразилии, Тасмании и Австралии, Исландии, Гренландии, в Индии, Эфиопии и Южной Африке.
    Геологи предполагают, что большая часть Тихого океана покрыта базальтами, о чём свидетельствуют острова. Например, Гавайские острова полностью состоят из вулканических извержений.
    Лечебные свойства 
    Лавовый камень долго сохраняет тепло. При соприкосновении с телом, камень передает не только свой жар, но и свои полезные свойства, в целом воздействуя на организм, укрепляя иммунную систему и расслабляя участки более сильного напряжения, снимая стресс.

    Лавовый камень 6-brosh-s-lavovym-kamnem
    Применяется лава для изготовления массажных шариков. При воздействии шариков на тело с элементами массажа, лава способна стать помощником при лечении варикозного расширения вен, суставов и закупорке сосудов. Так же очень эффективно воздействие камня при борьбе с целлюлитом.
    Людям с  нестабильным эмоциональным фоном взаимодействие с камнем дарит легкость, помогает снять усталость, нормализует природные ритмы. Ношение камня и контакт с ним помогут осознать свое предназначение на более глубинных уровнях, наполниться энергетически и прийти к уравновешенному состоянию.
    С древних времен порошок из камня лавы использовался как отличное средство для заживления ран.
    Медитация с лавовым камнем способна стать отличным отдыхом и перезагрузкой на глубинных уровнях сознания людям, уставшим от активного ритма жизни
    Магические свойства
    Людям, стремящимся к знаниям, камень помогает обрести четкость мысли, справиться с волнением, максимально сосредоточиться на работе и раскрыть все свои умственные возможности по овладению той или иной наукой. Недаром лава считается камнем знания. В особенности студентам, познающим огромный пласт информации, минерал станет незаменимым помощником.

    Лавовый камень 7-braslet-iz-lavovogo-kamnya
    Наполненный природными ритмами, лавовый камень способен дарить всю мощь и покой человеку, ищущему свое предназначение. Мудростью своею наделяя, камень служит помощником и ведущим по таинственным тропам осуществления желаний и мечтаний.
    Контакт с камнем помогает избавиться от дурных намерений и предохраняет от неправильных поступков, способных разрушительным образом повлиять на человека.  Украшения с лавой  служат мощным оберегом и дарят человеку, который их носит, силы справиться с любыми жизненными преградами.
    Лава способна раскрыть и простимулировать деятельность Корневой чакры, что очень важно для человека, особенно для женщины, поскольку она отвечает за способность к зачатию, вынашиванию и благотворному рождению детей. Лавовый камень служит проводником космических энергий к физическому телу, трансформируя их под биологические ритмы человека.  Работа этой чакры очень важна, ведь она служит основой для деятельности остальных чакр и связывает нас   с Землей.
    Лавовый камень 8-braslet-iz-lavovogo-kamnya
    Порожденный матушкой-природой и впитавший в себя все великолепие мира, лавовый камень с древних времен служит волшебным талисманом для многих народов мира. Загадочные украшения с этим камнем способны вывести из глубин человека все потаенные силы и применить эти возможности в достижении самых смелых планов и мечтаний.
    Вулканическая лава настраивает жизненные ритмы людей на природную естественную волну, понимание своего предназначения, открывает возможность понимать свой внутренний мир, слышать врожденный дар интуиции, овладевать и применять  всеми заложенными в человека удивительными возможностями и талантами. Украшения из лавы способны развить способность глубже слиться со всей силой и могуществом природы и Вселенной, обрести легкость, текучесть, гибкость, способность изменяться, не теряя внутреннего стержня.

    С точки зрения астрологии, лавовый камень уникален и подходит всем знакам зодиака.
    Мира
    Мира
    Модератор

    Сообщения : 1840
    Дата регистрации : 2017-12-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения