Магия Ариадны
Привет .Регистрируемся здесь
Мы всегда рады новым "жителям нашего дома"
Последние темы

Самые активные пользователи за месяц
Raumt

Isida6666

Мира

Наина

Сандрина

Кэра

NatalK

Василиса

Тата 72

DinaVed

Подсказки от организма

Перейти вниз

Подсказки от организма

Сообщение автор Мира в Пн Янв 08, 2018 5:05 pm

Любая болезнь — это сигнал, что вы идете не тем путем. Высшие силы не могут нам напрямую сказать, что мы делаем не так, поэтому дают нам подсказки в виде проблем со здоровьем. И если вы будете прислушиваться к своему организму, вовремя лечиться и что- то менять в своей жизни, то болеть вы не будете совсем! Например, диабет — это следствие вашего эгоизма, нежелания принимать заботу и отдавать любовь. Проблемы с позвоночником — это ощущение одиночества и покинутости, болезни суставов олицетворяют вашу несговорчивость и строптивость. Гипертония значит, что вы берете на себя больше своего веса. Присмотритесь и прислушайтесь к себе, пожелайте перемен и делайте все, чтобы что-то изменить! 
Помогайте себе и обрядом на растущей Луне. 
В полдень разбейте 1 яйцо в стакан молока, быстро-быстро перемешайте и 12 раз начитайте: «От яйца вся жизнь пошла, от молока — вся сила. Как две энергии смешаются, так во мне перемены просыпаются. Как выпью я яйцо с молоком, так не будет в жизни моей все кувырком. Здоровье наладится, жизнь оправится. Аминь». 
Смесь можете выпить сразу, а можете приготовить омлет и тут же съесть. 
Мира
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: